23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
08.12.2013 в 02:07

анон, я в команде мимокрок, но судя по уровню того, что уже выложили - мне тупо стыдно щас. я сам, конечно, буду стараться, но один жеж не вытяну.

рожа не треснет?
да им уже науказывали на косяки. только я тоже злобным критиком для них быть не хочу, начнется спервадобейся.
лучше быть тихо сидящей на жопе крысой. акстись и покайся ибо ГРЕШНО таким быть.
08.12.2013 в 02:09

как я рад, что не пошел в команду РП. как я очень сильно рад.
08.12.2013 в 02:11

анонче, приходи в РП, мы тебя ждем!
спасибо за приглашение) да вот, прикидываю возможности... читать дальше

пока что команда редкое УГ, имхо
что, все так плохо? ну, мой уровень все равно тебе не известен) но могу быть райтером (поколение Гарри, братья Уизли, Вуд, - слэш по ним, возможно, гет или фем), могу и переводчиком, но нет хороших текстов на примете, а пока их найдешь...

я сам, конечно, буду стараться, но один жеж не вытяну.
успехов тебе)) и всем вам =)
08.12.2013 в 02:12

а РП виртуалов завели? я записываться не хочу, но могу притащить что-нибудь)))
08.12.2013 в 02:12

Гость, беги от РП, чувак. просто беги. такими крысёнышами... придёшь, а потом этот же анон за спиной тебя грязью обольёт.
08.12.2013 в 02:13

беги от РП, чувак. просто беги. такими крысёнышами... придёшь, а потом этот же анон за спиной тебя грязью обольёт.
это было приглашённому анону, прикидывающему возможности.
08.12.2013 в 02:14

этот же анон за спиной тебя грязью обольёт
Чего вы ждали от завсегдатайщиц билива? Почитайте их треды на АГ, очень уж они показательны.
08.12.2013 в 02:17

Лучше мерзкого крысеныша гнать. Лично мне нравится сама идея того, что РП будут на втф. А команда за весь фандом не отвечает.
08.12.2013 в 02:18

Почитайте их треды на АГ, очень уж они показательны.
да на АГ почти все треды "показательны". укрепляешься в своем мнении о человеческой натуре, так сказать.

а в других командах разве нет таких же заморочек, как у РП из примера выше?

и, по-любому, "благодарные читатели" на АГ потом, как водится, обосрут всех и вся.
08.12.2013 в 02:19

Чего вы ждали от завсегдатайщиц билива? Почитайте их треды на АГ, очень уж они показательны.
ни там, ни там часто не бываю.
на биливе пишу редко, если заявка интересная, остальные особо не читаю. На АГ захожу, если тема животрепещущая. Не в курсе дел, какие там люди.
08.12.2013 в 02:19

слушайте, аноны, я вот одного не понимаю: в одном тредике по биливу все с ума сходят, акву-троячку и прочих монстрами почитают, а как придешь в обсуждение ЗФБ, так сразу билив - это уровень фикбука. или это вы исключительно про восьмой билив так?
чо ядом-то исходить?
08.12.2013 в 02:19

и, по-любому, "благодарные читатели" на АГ потом, как водится, обосрут всех и вся.
ну не сегда, это от качества зависит
08.12.2013 в 02:20

Лучше мерзкого крысеныша гнать
так ведь не вычислишь же. а жаль.
08.12.2013 в 02:22

слушайте, аноны, я вот одного не понимаю: в одном тредике по биливу все с ума сходят, акву-троячку и прочих монстрами почитают, а как придешь в обсуждение ЗФБ, так сразу билив - это уровень фикбука. или это вы исключительно про восьмой билив так?
чо ядом-то исходить?

присоединяюсь. в этом тредике билив как имя нарицательное используется.
08.12.2013 в 02:24

ну не сегда, это от качества зависит

а по-моему, всегда. и это зависит не от качества, а исключительно от вкусовщины - фломастеров и кактусов. конечно, бывают и положительные отклики здесь, но их тут же кто-нибудь оспорит. Я тут основательно погулял по тредам АГ и убедился - где монстров хают, где новичков, где авторов за кинки, где за стиль, где за то, что "расти не хотят". а те же ФБ и прочие конкурсы - гарантированный срач в тредах.
08.12.2013 в 02:29

так ведь не вычислишь же. а жаль.
так он же на жопе сидит, и все за всех один делает.
08.12.2013 в 02:30

записываться не хочу, но могу притащить что-нибудь)

а это мысль. может, так и сделать...

беги от РП, чувак. просто беги.

я тебя услышал, анон) но РП - такая вкусная идея. Я и популярный пейринг пишу, но очень люблю читать и креативить по редким (но я не с белива).

к тому же, говоря откровенно, тоже полагаю, что: 1) срачи будут всегда, а на АГ уж точно, 2) победят снарри или драрри. Но просто ради удовольствия покреативить, если время найдется... почему бы нет)
08.12.2013 в 02:33

а это мысль. может, так и сделать...
так ответственности нет)) накреативил - притащил, нет креатива - совесть чиста, ведь ничего не обещал))
и вот все "билив, билив...", а я там ни разу не была:lol:
08.12.2013 в 02:37

так он же на жопе сидит, и все за всех один делает.
ах, да, точно. Анон, ты Шерлок.

а в других командах разве нет таких же заморочек, как у РП из примера выше?
есть, только они не бегут в тредик вести себя как Питтегрю.
08.12.2013 в 02:37

и все за всех один делает

а вдруг он, правда, годноту пишет? не надо гнать никого, чем больше авторов, тем лучше и для команды, и для нас, читателей.

имхо, человек за свою команду и за дело радеет. а что не говорит прямо - ну, мало ли... Я тоже не люблю конфликтовать, даже в сети, поэтому обычно просто молчу.

читатель, надеющийся на вкусноту от Редких и еще от 4-х команд.
08.12.2013 в 02:40

так ответственности нет)) накреативил - притащил, нет креатива - совесть чиста, ведь ничего не обещал))

так это и хорошо, иначе она (совесть) меня замучает, если что (и на реал забить из-за нее тоже не смогу). а вот просто креатив вполне возможен.
08.12.2013 в 02:41

анон, если радеет, пусть подберёт слова и грамотно подскажет, что не так, а не поливает за спиной грязью.
я ещё свои тексты не выкладывала, но мне как-то неприятно думать, что кто-то вот так будет за спиной. лучше в глаза, конструктивно, чтобы приняли к сведению.
08.12.2013 в 02:41

я подзаебался здесь палиться :facepalm:
скроюсь в тумане, пока еще могу
08.12.2013 в 02:42

я подзаебался здесь палиться
скроюсь в тумане, пока еще могу

без тебя будет тоскливо. ты вносишь изюминку в эту серую безликую массу анонов.
08.12.2013 в 02:43

так это и хорошо, иначе она (совесть) меня замучает, если что (и на реал забить из-за нее тоже не смогу). а вот просто креатив вполне возможен.
удачи, анон)) надеюсь, что везде у тебя получится:red:

я подзаебался здесь палиться :facepalm: скроюсь в тумане, пока еще могу
ставь галочку перед напечатанием сообщения, мне помогает:lol: правда, потом в своем дневнике неловкие ситуации бывают:lol:
08.12.2013 в 02:44

ставь галочку перед напечатанием сообщения, мне помогает правда, потом в своем дневнике неловкие ситуации бывают

я упарываюсь в другом треде так, что забываю обо всех галочках.
08.12.2013 в 02:46

без тебя будет тоскливо. ты вносишь изюминку в эту серую безликую массу анонов.

ну хоть кому-то я угодил. останусь у вас...пропалюсь еще пару раз.
08.12.2013 в 02:48

ну хоть кому-то я угодил. останусь у вас...пропалюсь еще пару раз.

анон, ты прелесть.
08.12.2013 в 02:49

как я рад, что не пошел в команду РП. как я очень сильно рад.

анон, а куда пошел? или вообще забил на все?

ставь галочку перед напечатанием сообщения, мне помогает

просветите слоу, зачем, что и куда?)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии