Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.12.2013 в 02:07-
-
08.12.2013 в 02:07рожа не треснет?
да им уже науказывали на косяки. только я тоже злобным критиком для них быть не хочу, начнется спервадобейся.
лучше быть тихо сидящей на жопе крысой. акстись и покайся ибо ГРЕШНО таким быть.
-
-
08.12.2013 в 02:09-
-
08.12.2013 в 02:11спасибо за приглашение) да вот, прикидываю возможности... читать дальше
пока что команда редкое УГ, имхо
что, все так плохо?ну, мой уровень все равно тебе не известен) но могу быть райтером (поколение Гарри, братья Уизли, Вуд, - слэш по ним, возможно, гет или фем), могу и переводчиком, но нет хороших текстов на примете, а пока их найдешь...я сам, конечно, буду стараться, но один жеж не вытяну.
успехов тебе)) и всем вам =)
-
-
08.12.2013 в 02:12-
-
08.12.2013 в 02:12-
-
08.12.2013 в 02:13это было приглашённому анону, прикидывающему возможности.
-
-
08.12.2013 в 02:14Чего вы ждали от завсегдатайщиц билива? Почитайте их треды на АГ, очень уж они показательны.
-
-
08.12.2013 в 02:17-
-
08.12.2013 в 02:18да на АГ почти все треды "показательны". укрепляешься в своем мнении о человеческой натуре, так сказать.
а в других командах разве нет таких же заморочек, как у РП из примера выше?
и, по-любому, "благодарные читатели" на АГ потом, как водится, обосрут всех и вся.
-
-
08.12.2013 в 02:19ни там, ни там часто не бываю.
на биливе пишу редко, если заявка интересная, остальные особо не читаю. На АГ захожу, если тема животрепещущая. Не в курсе дел, какие там люди.
-
-
08.12.2013 в 02:19чо ядом-то исходить?
-
-
08.12.2013 в 02:19ну не сегда, это от качества зависит
-
-
08.12.2013 в 02:20так ведь не вычислишь же. а жаль.
-
-
08.12.2013 в 02:22чо ядом-то исходить?
присоединяюсь. в этом тредике билив как имя нарицательное используется.
-
-
08.12.2013 в 02:24а по-моему, всегда. и это зависит не от качества, а исключительно от вкусовщины - фломастеров и кактусов. конечно, бывают и положительные отклики здесь, но их тут же кто-нибудь оспорит. Я тут основательно погулял по тредам АГ и убедился - где монстров хают, где новичков, где авторов за кинки, где за стиль, где за то, что "расти не хотят". а те же ФБ и прочие конкурсы - гарантированный срач в тредах.
-
-
08.12.2013 в 02:29так он же на жопе сидит, и все за всех один делает.
-
-
08.12.2013 в 02:30а это мысль. может, так и сделать...
беги от РП, чувак. просто беги.
я тебя услышал, анон) но РП - такая вкусная идея. Я и популярный пейринг пишу, но очень люблю читать и креативить по редким (но я не с белива).
к тому же, говоря откровенно, тоже полагаю, что: 1) срачи будут всегда, а на АГ уж точно, 2) победят снарри или драрри. Но просто ради удовольствия покреативить, если время найдется... почему бы нет)
-
-
08.12.2013 в 02:33так ответственности нет)) накреативил - притащил, нет креатива - совесть чиста, ведь ничего не обещал))
и вот все "билив, билив...", а я там ни разу не была
-
-
08.12.2013 в 02:37ах, да, точно. Анон, ты Шерлок.
а в других командах разве нет таких же заморочек, как у РП из примера выше?
есть, только они не бегут в тредик вести себя как Питтегрю.
-
-
08.12.2013 в 02:37а вдруг он, правда, годноту пишет? не надо гнать никого, чем больше авторов, тем лучше и для команды, и для нас, читателей.
имхо, человек за свою команду и за дело радеет. а что не говорит прямо - ну, мало ли... Я тоже не люблю конфликтовать, даже в сети, поэтому обычно просто молчу.
читатель, надеющийся на вкусноту от Редких и еще от 4-х команд.
-
-
08.12.2013 в 02:40так это и хорошо, иначе она (совесть) меня замучает, если что (и на реал забить из-за нее тоже не смогу). а вот просто креатив вполне возможен.
-
-
08.12.2013 в 02:41я ещё свои тексты не выкладывала, но мне как-то неприятно думать, что кто-то вот так будет за спиной. лучше в глаза, конструктивно, чтобы приняли к сведению.
-
-
08.12.2013 в 02:41скроюсь в тумане, пока еще могу
-
-
08.12.2013 в 02:42скроюсь в тумане, пока еще могу
без тебя будет тоскливо. ты вносишь изюминку в эту серую безликую массу анонов.
-
-
08.12.2013 в 02:43удачи, анон)) надеюсь, что везде у тебя получится
я подзаебался здесь палиться
ставь галочку перед напечатанием сообщения, мне помогает
-
-
08.12.2013 в 02:44я упарываюсь в другом треде так, что забываю обо всех галочках.
-
-
08.12.2013 в 02:46ну хоть кому-то я угодил. останусь у вас...пропалюсь еще пару раз.
-
-
08.12.2013 в 02:48анон, ты прелесть.
-
-
08.12.2013 в 02:49анон, а куда пошел? или вообще забил на все?
ставь галочку перед напечатанием сообщения, мне помогает
просветите слоу, зачем, что и куда?)