Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.12.2013 в 19:03дженовик и уизлилавер
-
-
07.12.2013 в 19:13Мне её клипы нравятся, посмотреть можно на Хогнете.
-
-
07.12.2013 в 19:14И за Реборн на 7 месте?
Да ты шо? нет реборна в
моем миремоих списках. Нет и не будет-
-
07.12.2013 в 20:15-
-
07.12.2013 в 22:03-
-
07.12.2013 в 22:07плюсую! было бы круто)
-
-
07.12.2013 в 22:15-
-
07.12.2013 в 22:29Плюс много!
-
-
08.12.2013 в 00:01Аноны, вы лучше скажите, кого не знаете, а то там народу много в отличие от редкопейрингов.
-
-
08.12.2013 в 00:06-
-
08.12.2013 в 00:07Да ну. Она летом играла за команду Кассандры Клэр.
-
-
08.12.2013 в 00:08Могу сделать по тем, кого знаю. Надо?
-
-
08.12.2013 в 00:09Она уже два раза играла за Кассандру Клэр и ее отстойные книжки.
-
-
08.12.2013 в 00:09Давай!
-
-
08.12.2013 в 00:15-
-
08.12.2013 в 00:16Надо! ))
-
-
08.12.2013 в 00:19да там как-то равно получается)) в смысле, тех, кого знаю, и тех, кого нет. Или тех, чьи ники вроде как слышал и даже авторитетны всяким, но работ их не видел
в общем, надо! заранее спасибо)))
-
-
08.12.2013 в 00:40Карта. – читал только какой-то стеб на сквикфесте
Ayliten – пишет и пейринги и джен, вроде ничего, читал мало
alex.malfoy – коллажист?
alter-sweet-ego – билив, читал, но ничего не помню
Artaletta – слэш, джен, гет, разные персонажи, гарридраки, панси, забини. стиль женских романов
Cannabis Sativa. – билив? ник помню, фики - нет
chouette-e – коллажист и артер?
fruzya – какие-то стихи и поротый драко
ivanna343 – переводчик, джен
Tobias Snape – артер?
Toriya – джен, слэш, малфои и нексты
Yulita_Ran – гарридраки и мб что-то еще, помню только гарридраки
Люциусы
Jell – слэш, люциус всегда, люциус/сириус, пишет по-разному, иногда ничего, иногда уг
morgul – артер
agua-tofana – кто же не знает акву
Artaletta -было
Ayliten – было
blue fox - грустные финиши? говноколлажи
Kamoshi – слэшер, читал у нее снарри
sassynails – читал джен и слэш, джен не понравился, слэш лучше
Tau Mirta – было
Tobias Snape - было
troyachka – билив, но годный
valley – монстр, пишет юмор, снейп с малфоем есть всегда и в белом
Yulita_Ran - было
Kissyushka – артер, снейп, снарри
Mrs N – гет, любит артур/молли, стеб?
Бусеница – читал только на ФБ, не понравилось
Дориана Грей – может и снейджер и снарри, романс, юмор
Ифан Карабасовв - уг
Мерри - монстр, больше дженовик
Натэль – артер?
Пелегрин – коллажи с люциусом
-
-
08.12.2013 в 01:30но я все равно не пишу Волдов и прочих стариканов (кроме Люциуса и Сириуса). и Снейп давно надоел.
-
-
08.12.2013 в 01:33пока что команда редкое УГ, имхо
-
-
08.12.2013 в 01:41пока что команда редкое УГ, имхо
это что, кто-то из членов команды такого мнения о своих?
-
-
08.12.2013 в 01:47-
-
08.12.2013 в 01:53-
-
08.12.2013 в 01:57-
-
08.12.2013 в 01:57-
-
08.12.2013 в 01:58-
-
08.12.2013 в 01:58-
-
08.12.2013 в 02:01это ты о ком?
если о редких пейрингах, то что-то тут не так, потому что ничего из тобой перечисленного в сообществе нет.
-
-
08.12.2013 в 02:04-
-
08.12.2013 в 02:06