23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
07.12.2013 в 19:03

philipp_a - не знаю, кто это
дженовик и уизлилавер :heart:
07.12.2013 в 19:13

Маризу знаю, как клипмейкера.
Мне её клипы нравятся, посмотреть можно на Хогнете.
07.12.2013 в 19:14

И я буду голосовать за снарри, чоуж
И за Реборн на 7 месте?

Да ты шо? нет реборна в моем мире моих списках. Нет и не будет :gigi:
07.12.2013 в 20:15

короткий хвост на фб писал драбблег про ебанувшуюся Роланду Хуч, остального в упор не помню
07.12.2013 в 22:03

о, а сделайте такие же списки на остальные команды, плиииз. Я в фандоме недавно, многих не знаю, хочется понимать в какой команде какие авторы чем славны
07.12.2013 в 22:07

о, а сделайте такие же списки на остальные команды, плиииз. Я в фандоме недавно, многих не знаю, хочется понимать в какой команде какие авторы чем славны
плюсую! было бы круто)
07.12.2013 в 22:15

голосовать буду за те, которые заслуживают. если понравится контент, то бишь:cheek: а так, лишь бы все вырывались... пусть все генерируют хорошее, тогда с раостью)
07.12.2013 в 22:29

о, а сделайте такие же списки на остальные команды, плиииз.
Плюс много!
08.12.2013 в 00:01

о, а сделайте такие же списки на остальные команды, плиииз.
Аноны, вы лучше скажите, кого не знаете, а то там народу много в отличие от редкопейрингов.
08.12.2013 в 00:06

а-с-э участвует в фб? это что-то новенькое :alles:
08.12.2013 в 00:07

а-с-э участвует в фб? это что-то новенькое
Да ну. Она летом играла за команду Кассандры Клэр.
08.12.2013 в 00:08

о, а сделайте такие же списки на остальные команды, плиииз.
Могу сделать по тем, кого знаю. Надо?
08.12.2013 в 00:09

а-с-э участвует в фб? это что-то новенькое
Она уже два раза играла за Кассандру Клэр и ее отстойные книжки.
08.12.2013 в 00:09

Могу сделать по тем, кого знаю. Надо?
Давай!
08.12.2013 в 00:15

я не так выразился: а-с-э участвует в фб за ГП? это что-то новенькое
08.12.2013 в 00:16

Могу сделать по тем, кого знаю. Надо?
Надо! ))
08.12.2013 в 00:19

Аноны, вы лучше скажите, кого не знаете, а то там народу много в отличие от редкопейрингов.
да там как-то равно получается)) в смысле, тех, кого знаю, и тех, кого нет. Или тех, чьи ники вроде как слышал и даже авторитетны всяким, но работ их не видел

в общем, надо! заранее спасибо)))
08.12.2013 в 00:40

Драрри
Карта. – читал только какой-то стеб на сквикфесте
Ayliten – пишет и пейринги и джен, вроде ничего, читал мало
alex.malfoy – коллажист?
alter-sweet-ego – билив, читал, но ничего не помню
Artaletta – слэш, джен, гет, разные персонажи, гарридраки, панси, забини. стиль женских романов
Cannabis Sativa. – билив? ник помню, фики - нет
chouette-e – коллажист и артер?
fruzya – какие-то стихи и поротый драко
ivanna343 – переводчик, джен
Tobias Snape – артер?
Toriya – джен, слэш, малфои и нексты
Yulita_Ran – гарридраки и мб что-то еще, помню только гарридраки

Люциусы
Jell – слэш, люциус всегда, люциус/сириус, пишет по-разному, иногда ничего, иногда уг
morgul – артер
agua-tofana – кто же не знает акву
Artaletta -было
Ayliten – было
blue fox - грустные финиши? говноколлажи
Kamoshi – слэшер, читал у нее снарри
sassynails – читал джен и слэш, джен не понравился, слэш лучше
Tau Mirta – было
Tobias Snape - было
troyachka – билив, но годный
valley – монстр, пишет юмор, снейп с малфоем есть всегда и в белом
Yulita_Ran - было
Kissyushka – артер, снейп, снарри
Mrs N – гет, любит артур/молли, стеб?
Бусеница – читал только на ФБ, не понравилось
Дориана Грей – может и снейджер и снарри, романс, юмор
Ифан Карабасовв - уг
Мерри - монстр, больше дженовик
Натэль – артер?
Пелегрин – коллажи с люциусом
08.12.2013 в 01:30

а я вот думаю, податься ли в редкопейринги :duma2: или уже поздно пить боржоми :hmm:

но я все равно не пишу Волдов и прочих стариканов (кроме Люциуса и Сириуса). и Снейп давно надоел.
08.12.2013 в 01:33

анонче, приходи в РП, мы тебя ждем!
пока что команда редкое УГ, имхо
08.12.2013 в 01:41

анонче, приходи в РП, мы тебя ждем!
пока что команда редкое УГ, имхо


это что, кто-то из членов команды такого мнения о своих?
08.12.2013 в 01:47

анон, я в команде мимокрок, но судя по уровню того, что уже выложили - мне тупо стыдно щас. я сам, конечно, буду стараться, но один жеж не вытяну.
08.12.2013 в 01:53

вот сейчас поддержал вообще своих, молодец.
08.12.2013 в 01:57

а указать на косяки им не судьба? ведь именно для этого и выкладыается
08.12.2013 в 01:57

анон, да нет там "своих". кэп ебанашка, чатик расползается, в соо сплошной бардак. я все надеюсь, что ближе к выкладке пиздец успокоится, вот и сижу пока на попе ровно, не ухожу.
08.12.2013 в 01:58

фу таким быть, анон. Независимо от уровня креатива, надеюсь тебя найдут и выпилят впезду.
08.12.2013 в 01:58

да им уже науказывали на косяки. только я тоже злобным критиком для них быть не хочу, начнется спервадобейся.
08.12.2013 в 02:01

да им уже науказывали на косяки. только я тоже злобным критиком для них быть не хочу, начнется спервадобейся.
это ты о ком? :susp:

если о редких пейрингах, то что-то тут не так, потому что ничего из тобой перечисленного в сообществе нет.
08.12.2013 в 02:04

да я тихо пока сижу читаю, со стороны. не знаю, анон, может, ты не видишь, чо там творят, но мне и кэпское творчество, и то, что потом запилили, как-то не того. была б моя воля - обеих в интернет бы не пускал.
08.12.2013 в 02:06

ну так и укажи им на косяки, в чем проблема-то?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии