Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.12.2013 в 16:05что делать? И я буду голосовать за снарри, чоуж
-
-
07.12.2013 в 16:16И за Реборн на 7 месте?
-
-
07.12.2013 в 17:32а я вижу, как минимум, одного такого автора у редкопейрингов (но я далеко не все имена в их списке знаю). Б. и Д. еще не смотрел. но все равно, победят же снарри или драрри, к гадалке не ходи (среди ГП-7 уж точно).
а вообще, все это фломастеры, насчет степени "хорошести" авторов и прочих. некоторые имена тех же монстров, которыми упорно трясут из треда в тред, в т. ч. здесь, у меня лично вызывают лютый сквик или зевоту (исключительно качеством креатива и текста). но все это ерунда, даже если Б., Д. или РП пригонят тучу годных текстов и артов, а победят все равно команды, у которых больше шипперов, а это, по-любому, снарри или гарридраки.
-
-
07.12.2013 в 17:36а я вижу, как минимум, одного такого автора
Анон, ты точно не жопой читал? Кто у редких хороший артер?
-
-
07.12.2013 в 17:41Кто это, не узнаю в гриме.
-
-
07.12.2013 в 17:43-
-
07.12.2013 в 17:47Блэки, Дурмы, Редкопейринги, нэ?
-
-
07.12.2013 в 17:49-
-
07.12.2013 в 17:50Нет, у них же нет джесски!11
-
-
07.12.2013 в 17:57у редкопейрингов в сумме может гораздо больше шипперов оказаться судя по количеству заявок
-
-
07.12.2013 в 17:58зато у них есть виртиуалы =))
-
-
07.12.2013 в 17:59У редкопейрингов нет годных артеров и средненькие авторы.
-
-
07.12.2013 в 18:13Вирты, анон, вирты! До деанона ты не узнаешь. кто и что команде принёс.
-
-
07.12.2013 в 18:15С голодухи, даже понимая середняковость контента, всеж радость, что он есть (контент, в смысле)
-
-
07.12.2013 в 18:15-
-
07.12.2013 в 18:18Пф... я пашу на другие команды, а заявки кидал в редкопейринги. Своим то я все равно выше место дам)
-
-
07.12.2013 в 18:18Так смотря какой контент, если не придут троячка и аква под виртами, то про "старичков" там пишут только Аивика, Тау Мирта, Тини и иногда лоренелл. Но Тини отпадает, потому что она дрочит на Волда, а я его терпеть не могу. Итого, мне почитать скорее всего будет нечего, потому что на всякие скабидраки у меня не стоит.
-
-
07.12.2013 в 18:25а мне пофик: кто кэп, какая политика у команд, где ебанашки, где монстры. Мое дело - заявки командам накидать, потом посмотреть/почитать их исполнение (и чужие, если приглянуться), откомментить то, что зацепит. А уж для голосовалки - уверена, что в выкладках каждой из 7-ми команд что-нить найдется. Хотя болеть буду за снарри.
-
-
07.12.2013 в 18:25-
-
07.12.2013 в 18:29То-есть если твою заявку нормально имполнят ты ее даже в голосовалку не включишь?
Своим то я все равно выше место дам)
А разве не всем, кто в голосовалке, по 1 баллу?
-
-
07.12.2013 в 18:33Насколько я помню обсуждения на АГ, анончик, уизлилаверы тоже в команде. Ну а вообще, ты главное заявки давай, что тебе хочется. Не факт, что напишут, но шансов больше, чем если команда вообще не будет знать о востребованности аудиторией каких-то ОТП
-
-
07.12.2013 в 18:35емнип, аква про люпина писала на билив только два раза. она в последнее время на гриндельвальда переключилась.
-
-
07.12.2013 в 18:38-
-
07.12.2013 в 18:40Этого к Дамби и Люпину.
-
-
07.12.2013 в 18:41Если ХОРОШО исполнят, то конечно включу, но просто за факт исполнения - нет.
А разве не всем, кто в голосовалке, по 1 баллу?
Да? подзабыл за год) Ну тогда все на равных.
-
-
07.12.2013 в 18:41емнип, читал у нее волд/снейп. сквичище.
-
-
07.12.2013 в 18:50kami_megumi (капитан) - на этот билив писала тройничок Рон/Гермиона/Гарри, на кинк-фест писала вроде бы что-то про Уизли
**Nimfadora** - пишет гет, но упорно не помню ни одного фика, хотя читал несколько
...Yellow... - теоретически может написать все, но поколение от гарриного и младше. Или про Снейпа.
Aivika Olivin - пишет про Дамблдора и Гриндевальда. Даже если фик не про них, они наверняка там будут.
alter-sweet-ego - пишет про сияющего Драко. Может, не про Драко, но редко. Поколение от гарриного и младше.
Cannabis Sativa. - пишет про поколение от мародеров и младше. Стиль странный.
Gregory Welter - не знаю, кто это
lorenell - пишет чернуху и жесть. Поколение мародеров плюс-минус.
philipp_a - не знаю, кто это
sara-bezkalmara - не знаю, кто это
Tau Mirta - теоретически пишет про всех, практически обычно в ее фиках есть Люциус или Снейп.
Акварельность - пишет флинтвуды и Монтегю/Фред Уизли
Короткий Хвост - не знаю, кто это
Мариза - ник знаю, но ничего у нее не читал
Розальба - не знаю, кто это
Тини~ - пишет про Волдеморта онли.
Фатия - теоретически пишет про все
Iota-chan - видел фик с последнего билива, поствар, поколение Гарри
Серпента - теоретически пишет про все
-
-
07.12.2013 в 18:54-
-
07.12.2013 в 18:56С КАКИХ ПОР ГЕЛЬБУС РЕДКОПЕЙРИНГ(((
-
-
07.12.2013 в 18:57На биливе не редкопейринг, но почитай ее фик с последнего тура и поймешь, что я имел в виду.