23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
07.12.2013 в 16:05

Я матерый снарришиппер, но из любви к фандому буду голосовать за все семи хоркруксов
что делать? И я буду голосовать за снарри, чоуж
07.12.2013 в 16:16

И я буду голосовать за снарри, чоуж
И за Реборн на 7 месте?
07.12.2013 в 17:32

Я пока не вижу хороших артеров у редкопейрингов, Блэков и Дурмштранга. У остальных очень годные есть.

а я вижу, как минимум, одного такого автора у редкопейрингов (но я далеко не все имена в их списке знаю). Б. и Д. еще не смотрел. но все равно, победят же снарри или драрри, к гадалке не ходи (среди ГП-7 уж точно).

а вообще, все это фломастеры, насчет степени "хорошести" авторов и прочих. некоторые имена тех же монстров, которыми упорно трясут из треда в тред, в т. ч. здесь, у меня лично вызывают лютый сквик или зевоту (исключительно качеством креатива и текста). но все это ерунда, даже если Б., Д. или РП пригонят тучу годных текстов и артов, а победят все равно команды, у которых больше шипперов, а это, по-любому, снарри или гарридраки.
07.12.2013 в 17:36

Я пока не вижу хороших артеров
а я вижу, как минимум, одного такого автора
Анон, ты точно не жопой читал? Кто у редких хороший артер?
07.12.2013 в 17:41

Б., Д. или РП
Кто это, не узнаю в гриме.
07.12.2013 в 17:43

Я у редкопейрингов вообще ни одного артера не вижу. Зато все остальные - билив укомлектованный, только бы акву как изюминку на торте добавить.
07.12.2013 в 17:47

Б., Д. или РП
Блэки, Дурмы, Редкопейринги, нэ?
07.12.2013 в 17:49

кажется, не все, кто брал на билив заявку, ее исполнили. Так что есть надежда на темных лошадок. И на акву с троячкой, да)
07.12.2013 в 17:50

Зато все остальные - билив укомлектованный
Нет, у них же нет джесски!11
07.12.2013 в 17:57

а победят все равно команды, у которых больше шипперов, а это, по-любому, снарри или гарридраки
у редкопейрингов в сумме может гораздо больше шипперов оказаться судя по количеству заявок
07.12.2013 в 17:58

Нет, у них же нет джесски!11

зато у них есть виртиуалы =))
07.12.2013 в 17:59

у редкопейрингов в сумме может гораздо больше шипперов оказаться судя по количеству заявок
У редкопейрингов нет годных артеров и средненькие авторы.
07.12.2013 в 18:13

У редкопейрингов нет годных артеров и средненькие авторы.

Вирты, анон, вирты! До деанона ты не узнаешь. кто и что команде принёс.
07.12.2013 в 18:15

У редкопейрингов нет годных артеров и средненькие авторы
С голодухи, даже понимая середняковость контента, всеж радость, что он есть (контент, в смысле)
07.12.2013 в 18:15

А меня бесит кэп редкопейрингов. Точнее, его заигрывания с анонами на АГ и инсайде.
07.12.2013 в 18:18

у редкопейрингов в сумме может гораздо больше шипперов оказаться судя по количеству заявок
Пф... я пашу на другие команды, а заявки кидал в редкопейринги. Своим то я все равно выше место дам)
07.12.2013 в 18:18

С голодухи, даже понимая середняковость контента, всеж радость, что он есть (контент, в смысле)
Так смотря какой контент, если не придут троячка и аква под виртами, то про "старичков" там пишут только Аивика, Тау Мирта, Тини и иногда лоренелл. Но Тини отпадает, потому что она дрочит на Волда, а я его терпеть не могу. Итого, мне почитать скорее всего будет нечего, потому что на всякие скабидраки у меня не стоит.
07.12.2013 в 18:25

А меня бесит кэп редкопейрингов. Точнее, его заигрывания с анонами на АГ и инсайде

а мне пофик: кто кэп, какая политика у команд, где ебанашки, где монстры. Мое дело - заявки командам накидать, потом посмотреть/почитать их исполнение (и чужие, если приглянуться), откомментить то, что зацепит. А уж для голосовалки - уверена, что в выкладках каждой из 7-ми команд что-нить найдется. Хотя болеть буду за снарри.
07.12.2013 в 18:25

Я терпеть не могу Дамбика, и от Люпина блевать тянет. Аивика пишет про первого, аква с троячкой про второго. Вывод: в редкопейрингах про "старичков" читать будет нечего.
07.12.2013 в 18:29

Пф... я пашу на другие команды, а заявки кидал в редкопейринги

То-есть если твою заявку нормально имполнят ты ее даже в голосовалку не включишь?

Своим то я все равно выше место дам)
А разве не всем, кто в голосовалке, по 1 баллу?
07.12.2013 в 18:33

Я терпеть не могу Дамбика, и от Люпина блевать тянет. Аивика пишет про первого, аква с троячкой про второго. Вывод: в редкопейрингах про "старичков" читать будет нечего.
Насколько я помню обсуждения на АГ, анончик, уизлилаверы тоже в команде. Ну а вообще, ты главное заявки давай, что тебе хочется. Не факт, что напишут, но шансов больше, чем если команда вообще не будет знать о востребованности аудиторией каких-то ОТП
07.12.2013 в 18:35

аква с троячкой про второго
емнип, аква про люпина писала на билив только два раза. она в последнее время на гриндельвальда переключилась.
07.12.2013 в 18:38

аноны, а про кого авторы редкопейров пишут вообще? на что рассчитывать?
07.12.2013 в 18:40

емнип, аква про люпина писала на билив только два раза. она в последнее время на гриндельвальда переключилась.
Этого к Дамби и Люпину. :puke:
07.12.2013 в 18:41

То-есть если твою заявку нормально имполнят ты ее даже в голосовалку не включишь?

Если ХОРОШО исполнят, то конечно включу, но просто за факт исполнения - нет.

А разве не всем, кто в голосовалке, по 1 баллу?
Да? подзабыл за год) Ну тогда все на равных.
07.12.2013 в 18:41

Но Тини отпадает, потому что она дрочит на Волда
емнип, читал у нее волд/снейп. сквичище.
07.12.2013 в 18:50

аноны, а про кого авторы редкопейров пишут вообще? на что рассчитывать?

kami_megumi (капитан) - на этот билив писала тройничок Рон/Гермиона/Гарри, на кинк-фест писала вроде бы что-то про Уизли
**Nimfadora** - пишет гет, но упорно не помню ни одного фика, хотя читал несколько
...Yellow... - теоретически может написать все, но поколение от гарриного и младше. Или про Снейпа.
Aivika Olivin - пишет про Дамблдора и Гриндевальда. Даже если фик не про них, они наверняка там будут.
alter-sweet-ego - пишет про сияющего Драко. Может, не про Драко, но редко. Поколение от гарриного и младше.
Cannabis Sativa. - пишет про поколение от мародеров и младше. Стиль странный.
Gregory Welter - не знаю, кто это
lorenell - пишет чернуху и жесть. Поколение мародеров плюс-минус.
philipp_a - не знаю, кто это
sara-bezkalmara - не знаю, кто это
Tau Mirta - теоретически пишет про всех, практически обычно в ее фиках есть Люциус или Снейп.
Акварельность - пишет флинтвуды и Монтегю/Фред Уизли
Короткий Хвост - не знаю, кто это
Мариза - ник знаю, но ничего у нее не читал
Розальба - не знаю, кто это
Тини~ - пишет про Волдеморта онли.
Фатия - теоретически пишет про все
Iota-chan - видел фик с последнего билива, поствар, поколение Гарри
Серпента - теоретически пишет про все
07.12.2013 в 18:54

Анончик со списком, спасибо. Прочитал и опечалился. Если про Волда пишет только Тини, а она пишет хуйню, заказывать им что-то бесполезно. :-(
07.12.2013 в 18:56

пишет про Дамблдора и Гриндевальда. Даже если фик не про них, они наверняка там будут.
С КАКИХ ПОР ГЕЛЬБУС РЕДКОПЕЙРИНГ(((
07.12.2013 в 18:57

С КАКИХ ПОР ГЕЛЬБУС РЕДКОПЕЙРИНГ(((
На биливе не редкопейринг, но почитай ее фик с последнего тура и поймешь, что я имел в виду.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии