Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.12.2013 в 02:50на галочку "анонимно", чтобы не палиться) а то напечатаешь и сразу же жмешь "отправить" и светишься на соо своим ником))
-
-
08.12.2013 в 02:51галочку для анонимности. ты уже поставил, молодесс
-
-
08.12.2013 в 03:00а, т. е., кто-то спалился? эх, я все пропустил. а меня иногда настигает паранойя, когда начинаю думать, кто здесь орг/орги и что он знает об участниках из статистики. понимаю, что это ерунда, но все равно.
-
-
08.12.2013 в 03:04поэтому редко захожу на анон-соо под своим основным ником. разве что из своей статистики, которая выносит сюда.
-
-
08.12.2013 в 03:06-
-
08.12.2013 в 03:09в целом - да, пофиг. но у меня по жизни привычка к конспирации. со времен двойной жизни в реале.
-
-
08.12.2013 в 03:13спасибо, анон)) и тебе - удачи!
-
-
08.12.2013 в 03:23я нуб, я признаюсь))))
-
-
08.12.2013 в 04:18Снейп, не пали контору
-
-
08.12.2013 в 12:07есть, только они не бегут в тредик вести себя как Питтегрю.
Вон от драрри Тобиас Снейп в посте с заявками от своего ника заявлял, что он не гарридрачник вообще, и "Заебал Сильный Поттер и подстилка Драко!". После чего все решили, что это политика все команды.
На месте команды я бы выгнала эту дуру за такие заявочки. Или въебала так, чтобы та забыла как её зовут аж до деанона.
-
-
08.12.2013 в 12:10-
-
08.12.2013 в 12:47-
-
08.12.2013 в 12:58пока есть пара плохоньких драббликов, никакого пиздеца
-
-
08.12.2013 в 12:59да что за хрень вообще, аноны? Развели тут полундру, понимаешь. Как чужое пиздогоголовие может отразиться на ваших прекрасных фиках, не пойму? Вы же ни эту команду, ни анонов её не усыновляете, блин, и в рабство не подписываетесь. Хотите писать тексты по фандому - пишите, кому от этого плохо будет?
-
-
08.12.2013 в 13:00может,твой сияющий фик всю команду вытянет
-
-
08.12.2013 в 13:03за с-сияющее там а-с-э отвечает
-
-
08.12.2013 в 13:05я никог из команды вообще не знаю, да и аноны все на одно лицо. но мысль-то уловили)
-
-
08.12.2013 в 15:11-
-
08.12.2013 в 15:16-
-
08.12.2013 в 15:24А почему бы вам своим не поделиться?
-
-
08.12.2013 в 15:24-
-
08.12.2013 в 15:27Я ньюфаг, анончик, почти никого не знаю.
-
-
08.12.2013 в 15:29Неужели ты не знаешь состав Гермионы?
-
-
08.12.2013 в 15:33-
-
08.12.2013 в 15:38я только барона и пухоспинку знаю
-
-
08.12.2013 в 15:51Anonim53 хз
Elvira_faery гарридраки стеб
gavrusssha райтер гет
Irene-Assole хз
katiger артер
netttle райтер, пишет с gavrusssha
Olga15 хз
sassynails писала на ФБ
Аир снейджер
барон де К. гарридраки и др. малфои. Что он там забыл?
Полина&ЭльФ стеб
Принципы снов гермидраки писала на ВС
Пухоспинка все знают. Что она там забыла (2)
Рыжая Элен снейджер, но не уверен
Фигвайза гермидраки гарридраки
Чай с ванилью дженовик, писала на ББ пампкинпай
-
-
08.12.2013 в 16:00Полина&ЭльФ - снейджеры, райтеры-переводчики скадалисты
-
-
08.12.2013 в 16:09Барон писал гудшип на прошлогоднюю ФБ, может, решил продолжить в гете?
-
-
08.12.2013 в 16:17Очень неплохой видер
-
-
08.12.2013 в 17:22Anonim53 автор вроде, но ничего конкретного у нее не помню
Elvira_faery стеб, смешной, по гп пишет с полина&эльф
gavrusssha автор, хороший, пишет netttle
Irene-Assole
katiger артер, хороший
netttle автор, хороший, пишет с gavrusssha
Olga15
sassynails автор, хороший
Аир вообще супер-автор, гетник
барон де К. ну эт ясно. А в команде наверно за компанию, с кем-то из этого состава он уже играл вроде
Полина&ЭльФ стеб, смешной, пишут с Elvira_faery
Принципы снов автор, хороший, гетник вроде. Еще стихи хорошие пишет
Пухоспинка тоже ясно. Неясно, почему здесь, но тоже за компанию наверно, кое-кто из состава выше у нее во френдах
Рыжая Элен - автор, хороший, вроде убежденный гетник...а, стихи тоже отличные
Фигвайза автор, хороший
Чай с ванилью автор, хороший
итого - за исключением нескольких малоизвестных мне личностей, в составе сплошь хорошие авторы, коллажист и артер. Выше подсказывают, что и видер. Завидую блин