23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
08.12.2013 в 02:50

просветите слоу, зачем, что и куда?)
на галочку "анонимно", чтобы не палиться) а то напечатаешь и сразу же жмешь "отправить" и светишься на соо своим ником))
08.12.2013 в 02:51

просветите слоу, зачем, что и куда?)

галочку для анонимности. ты уже поставил, молодесс
08.12.2013 в 03:00

галочку "анонимно"
а, т. е., кто-то спалился? эх, я все пропустил. а меня иногда настигает паранойя, когда начинаю думать, кто здесь орг/орги и что он знает об участниках из статистики. понимаю, что это ерунда, но все равно.
08.12.2013 в 03:04

и что он знает об участниках из статистики
поэтому редко захожу на анон-соо под своим основным ником. разве что из своей статистики, которая выносит сюда.
08.12.2013 в 03:06

а не пофиг ли?
08.12.2013 в 03:09

а не пофиг ли?

в целом - да, пофиг. но у меня по жизни привычка к конспирации. со времен двойной жизни в реале.
08.12.2013 в 03:13

удачи, анон)) надеюсь, что везде у тебя получится

спасибо, анон)) и тебе - удачи!
08.12.2013 в 03:23

а, т. е., кто-то спалился?
я нуб, я признаюсь))))
08.12.2013 в 04:18

но у меня по жизни привычка к конспирации. со времен двойной жизни в реале.



Снейп, не пали контору:lol::lol::lol:
08.12.2013 в 12:07

а в других командах разве нет таких же заморочек, как у РП из примера выше?
есть, только они не бегут в тредик вести себя как Питтегрю.

Вон от драрри Тобиас Снейп в посте с заявками от своего ника заявлял, что он не гарридрачник вообще, и "Заебал Сильный Поттер и подстилка Драко!". После чего все решили, что это политика все команды.
На месте команды я бы выгнала эту дуру за такие заявочки. Или въебала так, чтобы та забыла как её зовут аж до деанона.
08.12.2013 в 12:10

Я один не могу понять нахуя негарридрачник пошел в команду драрри О_о
08.12.2013 в 12:47

Собиралась принести несколько фиков команде редких пейрингов, но если, как говорит анон из команды, у них там сплошной пиздец, не знаю, стоит ли связываться.
08.12.2013 в 12:58

Собиралась принести несколько фиков команде редких пейрингов, но если, как говорит анон из команды, у них там сплошной пиздец, не знаю, стоит ли связываться.
пока есть пара плохоньких драббликов, никакого пиздеца
08.12.2013 в 12:59

Собиралась принести несколько фиков команде редких пейрингов, но если, как говорит анон из команды, у них там сплошной пиздец, не знаю, стоит ли связываться.
да что за хрень вообще, аноны? Развели тут полундру, понимаешь. Как чужое пиздогоголовие может отразиться на ваших прекрасных фиках, не пойму? Вы же ни эту команду, ни анонов её не усыновляете, блин, и в рабство не подписываетесь. Хотите писать тексты по фандому - пишите, кому от этого плохо будет?
08.12.2013 в 13:00

Собиралась принести несколько фиков команде редких пейрингов, но если, как говорит анон из команды, у них там сплошной пиздец, не знаю, стоит ли связываться.
может,твой сияющий фик всю команду вытянет
08.12.2013 в 13:03

может,твой сияющий фик всю команду вытянет
за с-сияющее там а-с-э отвечает
08.12.2013 в 13:05

за с-сияющее там а-с-э отвечает
я никог из команды вообще не знаю, да и аноны все на одно лицо. но мысль-то уловили)
08.12.2013 в 15:11

сворачивайте недосрачик, айда продолжать списки по никам - кто чем перед отечеством славен
08.12.2013 в 15:16

Остались еще Блэки Дурмштранги Снарри Гермионы. Анон со списками, ты где?
08.12.2013 в 15:24

Остались еще Блэки Дурмштранги Снарри Гермионы. Анон со списками, ты где?Анон со списками, ты где?
А почему бы вам своим не поделиться?
08.12.2013 в 15:24

яростно плюсую - огромное спасибо анонам, кто выкладывает списки, жду по остальным командам, особенно интересуют снарри и гермиона
08.12.2013 в 15:27

А почему бы вам своим не поделиться?
Я ньюфаг, анончик, почти никого не знаю.
08.12.2013 в 15:29

гермиона
Неужели ты не знаешь состав Гермионы? :wow:
08.12.2013 в 15:33

А я буду у редкопейрингов читать чернуху и жесть.
08.12.2013 в 15:38

Неужели ты не знаешь состав Гермионы?
я только барона и пухоспинку знаю
08.12.2013 в 15:51

Anarda артер
Anonim53 хз
Elvira_faery гарридраки стеб
gavrusssha райтер гет
Irene-Assole хз
katiger артер
netttle райтер, пишет с gavrusssha
Olga15 хз
sassynails писала на ФБ
Аир снейджер
барон де К. гарридраки и др. малфои. Что он там забыл?
Полина&ЭльФ стеб
Принципы снов гермидраки писала на ВС
Пухоспинка все знают. Что она там забыла (2)
Рыжая Элен снейджер, но не уверен
Фигвайза гермидраки гарридраки
Чай с ванилью дженовик, писала на ББ пампкинпай
08.12.2013 в 16:00

Anonim53 хз - снейджеры
Полина&ЭльФ - снейджеры, райтеры-переводчики скадалисты
08.12.2013 в 16:09

барон де К. гарридраки и др. малфои. Что он там забыл?
Барон писал гудшип на прошлогоднюю ФБ, может, решил продолжить в гете?
08.12.2013 в 16:17

Olga15
Очень неплохой видер
08.12.2013 в 17:22

Anarda коллажист, хороший
Anonim53 автор вроде, но ничего конкретного у нее не помню
Elvira_faery стеб, смешной, по гп пишет с полина&эльф
gavrusssha автор, хороший, пишет netttle
Irene-Assole
katiger артер, хороший
netttle автор, хороший, пишет с gavrusssha
Olga15
sassynails автор, хороший
Аир вообще супер-автор, гетник
барон де К. ну эт ясно. А в команде наверно за компанию, с кем-то из этого состава он уже играл вроде
Полина&ЭльФ стеб, смешной, пишут с Elvira_faery
Принципы снов автор, хороший, гетник вроде. Еще стихи хорошие пишет
Пухоспинка тоже ясно. Неясно, почему здесь, но тоже за компанию наверно, кое-кто из состава выше у нее во френдах
Рыжая Элен - автор, хороший, вроде убежденный гетник...а, стихи тоже отличные
Фигвайза автор, хороший
Чай с ванилью автор, хороший

итого - за исключением нескольких малоизвестных мне личностей, в составе сплошь хорошие авторы, коллажист и артер. Выше подсказывают, что и видер. Завидую блин

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии