23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
09.12.2013 в 18:24

Да все, кто хотел, уже записались небось. Почему бы и не пофлудить?
09.12.2013 в 18:27

Лучше великий маг и убивец, чем ничтожный мудачок.
09.12.2013 в 18:28

Лучше великий маг и убивец, чем ничтожный мудачок.
:facepalm:
09.12.2013 в 18:29

Ну так он величайший темный волшебник или хуй собачий?
Он красавчик Файнс, а Снейп фуфу старый толстый Рикман. :laugh:
09.12.2013 в 18:30

Блин, люди, вас уже заносит в какую-то задницу))
09.12.2013 в 18:31

Анон, Знайб так задолбал, что даже Волдик уже лучше, чем Знайб. :tongue:
09.12.2013 в 18:33

Анон, Знайб так задолбал, что даже Волдик уже лучше, чем Знайб.
Это говорит о вашей адекватности. :tongue:
09.12.2013 в 18:35

Это говорит о вашей адекватности.
Конечно. И о неадекватности снейпоманов. :alles:
09.12.2013 в 18:36

Ну между прочим, Володька - крайне интересный персонаж, имхо. И очень сложный. Снейп-то попроще будет слегка, он хоть не психопат, а вот грамотно выписывать психопатов мало кто умеет. А уж тем более гениальных психопатов.
Даже у Роулинг не получилось.
09.12.2013 в 18:37

Конечно. И о неадекватности снейпоманов.
Да по сравнению с волдоманами даже снейпоманы адекватны. :mosk:
09.12.2013 в 18:40

Даже у Роулинг не получилось.
вот и я о чём.
09.12.2013 в 18:44

Неадекватнее снепоманов никого в фандоме нет. А неадекватных любителей Волда я и не встречала. По крайней мере среди тех, кто пишет о нем годные фики.
09.12.2013 в 18:50

Анон, человек который пишет: "Лучше великий маг и убивец, чем ничтожный мудачок" уже неадекват. Особенно красиво это смотрится на фоне предъяв Снейпу что он обижал детей. Блджд, он их обижал, но не убивал.
Получаются что снейпохейтеры это фандомные милоновы и мизулины, которые прикрываются детьми, когда им выгодно, а на самом деле на детей плевать.
09.12.2013 в 18:51

Неадекватнее снепоманов никого в фандоме нет.
Ты, видать, не встречал упорошек-антислэшеров, неадекватных драколаверов, ебанатов-гермионопочитателей и других интересных обитателей ГП-фандома.
09.12.2013 в 18:53

Анон, человек который пишет: "Лучше великий маг и убивец, чем ничтожный мудачок" уже неадекват.
Да тролль просто. А ты ведешься.
Получаются что снейпохейтеры это фандомные милоновы и мизулины, которые прикрываются детьми, когда им выгодно, а на самом деле на детей плевать.
:facepalm: А вот адекватность снейпоманов после подобных заявлений, которые на троллинг не похожи, под очень большим вопросом. Хотя нет, нет никаких вопросов.
09.12.2013 в 18:56

А вот адекватность снейпоманов после подобных заявлений
По-моему ты просто не понял заявления, от которого фейспалмишь. :tease2:
09.12.2013 в 18:57

Ты, видать, не встречал упорошек-антислэшеров, неадекватных драколаверов, ебанатов-гермионопочитателей и других интересных обитателей ГП-фандома.
Всяких видел, но снейпоманки самые неадекватные. Может, просто потому что их много, а может потому, что Снейп притягивает всяких ебанашек.
другой анон
09.12.2013 в 18:59

Всяких видел, но снейпоманки самые неадекватные. Может, просто потому что их много, а может потому, что Снейп притягивает всяких ебанашек.
их просто больше, поэтому они и заметнее
имхо, все эти ебанашки примерно одного порядка неадекватности
09.12.2013 в 19:10

чем ничтожный мудачок.

Охренеть. Я далеко не снейполавер, но назвать ничтожным мудачком двойного шпиона и героя войны... :protest:
09.12.2013 в 19:14

Да похрен, ничтожныой он или нет, но все же мудак куда лучше убийцы с огромным стажем и отсутствием жалости
09.12.2013 в 19:14

назвать ничтожным мудачком двойного шпиона и героя войны... :protest:
+ 1
09.12.2013 в 19:16

Аноны, ну вы красавцы вообще. Сразу ярлыки, сразу адекватностью мериться. Интерес и даже симпатия к отрицательному персонажу не говорит о неадекватности. Среди пампкинпайцев, например, любителей исключительно положительных персонажей Гарри и Гермионы, такие экземпляры встречаются... А Волдеморт очень интересный персонаж, и учитывая, что о нем, в отличие от Снейпа, пишут намного меньше, хорошо, что есть авторы, которым он нравится и которые хотят о нем писать.
Если взять снейповолд, так еще неизвестно кого кому навязывают. Волд лет на 50 старше Знейба, раз в 100 страшнее и раз в тыщу мудачистее.
Это как посмотреть. Волдеморт после возрождения вряд ли кем-то интересовался. А до... Представьте страшненького закомплексованного задрота Снейпа 18 лет, у которого всех достоинств интеллект, и 50-летнего еще вполне красивого гениального мага, который уверенно идет к власти. При условии, что нашему Снейпу наплевать на злодейства Волда, а ему тогда было наплевать, он перед ним хвостом вилять будет как щенок и воспринимать как великую милость, если Волд его по загривку потреплет. Но в Волдеморта, испытывающего что-то к Снейпу, я не поверю никогда.
09.12.2013 в 19:20

:facepalm: Как же вы заебали с этим Снейпом.
09.12.2013 в 19:20

Представьте страшненького закомплексованного задрота Снейпа 18 лет, у которого всех достоинств интеллект, и 50-летнего еще вполне красивого гениального мага, который уверенно идет к власти. При условии, что нашему Снейпу наплевать на злодейства Волда
Аха. При условии, что злодею обычно наплевать и на того кто у него в постели и Волде точно было наплевать.
09.12.2013 в 19:22

И опять снейпосрач :facepalm3:
09.12.2013 в 19:22

Как же вы заебали с этим Снейпом.
Так тут дело не в Снейпе, а в том что аноны утверждают будто Снейп хуже Волдеморта. А если вы скажете, что это троллинг, то скажите спасибо троллю. :-D
09.12.2013 в 19:23

Это не снейпосрач, это мудакосрач)
09.12.2013 в 19:23

Они же не на необитаемом острове, анон, и Снейп не дохлая стюардесса Жанна. У Волда и покрасивее мальчики найдутся, если ему именно мальчика захочется. Регулус тот же.
09.12.2013 в 19:24

А если вы скажете, что это троллинг, то скажите спасибо троллю.
Троллинг, конечно, неужели непонятно. А спасибо за срач надо говорить тем, кто на такой жирный троллинг ведется.
09.12.2013 в 19:25

Бог мой! Неужто снейпоманки с Хогнета набежали уже? Или грозятся набежать... :apstenu:
:chill:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии