Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.12.2013 в 18:24-
-
09.12.2013 в 18:27-
-
09.12.2013 в 18:28-
-
09.12.2013 в 18:29Он красавчик Файнс, а Снейп фуфу старый толстый Рикман.
-
-
09.12.2013 в 18:30-
-
09.12.2013 в 18:31-
-
09.12.2013 в 18:33Это говорит о вашей адекватности.
-
-
09.12.2013 в 18:35Конечно. И о неадекватности снейпоманов.
-
-
09.12.2013 в 18:36Даже у Роулинг не получилось.
-
-
09.12.2013 в 18:37Да по сравнению с волдоманами даже снейпоманы адекватны.
-
-
09.12.2013 в 18:40вот и я о чём.
-
-
09.12.2013 в 18:44-
-
09.12.2013 в 18:50Получаются что снейпохейтеры это фандомные милоновы и мизулины, которые прикрываются детьми, когда им выгодно, а на самом деле на детей плевать.
-
-
09.12.2013 в 18:51Ты, видать, не встречал упорошек-антислэшеров, неадекватных драколаверов, ебанатов-гермионопочитателей и других интересных обитателей ГП-фандома.
-
-
09.12.2013 в 18:53Да тролль просто. А ты ведешься.
Получаются что снейпохейтеры это фандомные милоновы и мизулины, которые прикрываются детьми, когда им выгодно, а на самом деле на детей плевать.
-
-
09.12.2013 в 18:56По-моему ты просто не понял заявления, от которого фейспалмишь.
-
-
09.12.2013 в 18:57Всяких видел, но снейпоманки самые неадекватные. Может, просто потому что их много, а может потому, что Снейп притягивает всяких ебанашек.
другой анон
-
-
09.12.2013 в 18:59их просто больше, поэтому они и заметнее
имхо, все эти ебанашки примерно одного порядка неадекватности
-
-
09.12.2013 в 19:10Охренеть. Я далеко не снейполавер, но назвать ничтожным мудачком двойного шпиона и героя войны...
-
-
09.12.2013 в 19:14-
-
09.12.2013 в 19:14+ 1
-
-
09.12.2013 в 19:16Если взять снейповолд, так еще неизвестно кого кому навязывают. Волд лет на 50 старше Знейба, раз в 100 страшнее и раз в тыщу мудачистее.
Это как посмотреть. Волдеморт после возрождения вряд ли кем-то интересовался. А до... Представьте страшненького закомплексованного задрота Снейпа 18 лет, у которого всех достоинств интеллект, и 50-летнего еще вполне красивого гениального мага, который уверенно идет к власти. При условии, что нашему Снейпу наплевать на злодейства Волда, а ему тогда было наплевать, он перед ним хвостом вилять будет как щенок и воспринимать как великую милость, если Волд его по загривку потреплет. Но в Волдеморта, испытывающего что-то к Снейпу, я не поверю никогда.
-
-
09.12.2013 в 19:20-
-
09.12.2013 в 19:20Аха. При условии, что злодею обычно наплевать и на того кто у него в постели и Волде точно было наплевать.
-
-
09.12.2013 в 19:22-
-
09.12.2013 в 19:22Так тут дело не в Снейпе, а в том что аноны утверждают будто Снейп хуже Волдеморта. А если вы скажете, что это троллинг, то скажите спасибо троллю.
-
-
09.12.2013 в 19:23-
-
09.12.2013 в 19:23-
-
09.12.2013 в 19:24Троллинг, конечно, неужели непонятно. А спасибо за срач надо говорить тем, кто на такой жирный троллинг ведется.
-
-
09.12.2013 в 19:25