23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
09.12.2013 в 19:25

Они же не на необитаемом острове, анон, и Снейп не дохлая стюардесса Жанна. У Волда и покрасивее мальчики найдутся, если ему именно мальчика захочется. Регулус тот же.
И мы возвращаемся к тому, с чего начинали. Зачем Знейбу навязывают Волдю, а Волде Знейба?
09.12.2013 в 19:26

Ифан Карабасовв Анон, ты что человеку рекомендуешь? Да что же это за чел такой? Прочитала про ежей. Ничего вроде. А там ХЭ или нет.
И "Опуская подробности" читала на АБ давно, но фик не закончен
09.12.2013 в 19:30

Троллинг, конечно, неужели непонятно.
А я знаю людей, которые на полном серьезе так думают. :D
09.12.2013 в 19:32

Володя бы действительно выбрал другого, посимпатышее. Такого, как Сириус, если бы он стал Пожирателем. Или Люциуса.
09.12.2013 в 19:34

Да и Снейп выбрал бы Лили.
09.12.2013 в 19:37

Мне кажется, Володе похуй на внешность. И даже не потому, что у него нет члена.
09.12.2013 в 19:41

Мне кажется, Володе похуй на внешность.
Ну умного он бы себе в любовники точно не взял бы - нахуя? А красивого - потому что сам был красавчиком в молодости и вряд ли бы "опустился" до любовника с внешностью Снейпа или Хвоста. Поэтому я о Люцике и Сире говорю. Ну, ещё есть Барти-младший
09.12.2013 в 19:43

Ладно бы просто в любовники, аноны, там же о чувствах каких-то начинают говорить. Волдя влюбился в Снейпа. Ну ха.
09.12.2013 в 19:44

Сильно подозреваю, что у Риддла была такая харизма, что под него готовы были радостно лечь практически все УПСы, а не только Белла, Регулас и Бартинька, про чью влюбленность в Темного Лорда мы знаем.

Да вот только насколько Риддла интересовал секс, неизвестно. Подозреваю, что не слишком. И вряд ли он развлекался с ближним кругом - зафига ему проблемы ревности и прочего, что может возникнуть из таких отношений.
09.12.2013 в 19:46

Ладно бы просто в любовники, аноны, там же о чувствах каких-то начинают говорить. Волдя влюбился в Снейпа. Ну ха.
А, ну если так...
Я просто считаю, что Володя был самовлюбленный ебанат, он максимум был готов на потрахаццо (а уж после возрождения и на это времени не осталось). Так что только односторонние отношения, только хардкор.
09.12.2013 в 19:46

Сильно подозреваю, что у Риддла была такая харизма, что под него готовы были радостно лечь практически все УПСы, а не только Белла, Регулас и Бартинька, про чью влюбленность в Темного Лорда мы знаем.

Да вот только насколько Риддла интересовал секс, неизвестно. Подозреваю, что не слишком. И вряд ли он развлекался с ближним кругом - зафига ему проблемы ревности и прочего, что может возникнуть из таких отношений.

+1. Но авторам, которые пишут ради потрахушек или ради отношений, на это пофиг. Хочется им чуйств, вот бедный Волд уже и в Знайба влюблен. :-D
09.12.2013 в 19:51

И вряд ли он развлекался с ближним кругом - зафига ему проблемы ревности и прочего, что может возникнуть из таких отношений.
Мне кажется, он не считал бы ревность проблемой. Вон Белка его и так ревновала, а толку-то? Володя на мертвого Поттера надрачивал, магическую Британию завоевывал и в ус не дул. К нему невозможно ревновать. Узнает - экстерминейт устроит, чтобы остальным неповадно было.
09.12.2013 в 19:51

А мне как раз нравятся фики, в которых в Волда кто-нибудь влюблен, а он вроде и отмечает этого человек как-то, может, и трахает, но об ответных чувствах и речи нет. Канонично, мне кажется. Это все до развоплощения, естественно.
09.12.2013 в 19:53

что у Риддла была такая харизма, что под него готовы были радостно лечь практически все УПСы
По-моему вы путаете организацию и институт благородных девиц. И не похоже чтобы в последней книге кто-то кроме Беллы был в него влюблен.
09.12.2013 в 19:53

а как вам фики, в которых волд трахает кого-нибудь для передачи силы?:-D
09.12.2013 в 19:53

Вон Белка его и так ревновала, а толку-то?
К кому? Ревновать, что он Снейпа приблизил в смысле доверия, и если бы он с кем-то из УПСов спал, а она узнала, разные вещи.
09.12.2013 в 19:54

а как вам фики, в которых волд трахает кого-нибудь для передачи силы?
Хуйня. :-D
09.12.2013 в 19:55

И не похоже чтобы в последней книге кто-то кроме Беллы был в него влюблен.
После того, как он из котла вылез, в него только Нагайна могла влюбиться.
09.12.2013 в 19:55

Я просто считаю, что Володя был самовлюбленный ебанат, он максимум был готов на потрахаццо (а уж после возрождения и на это времени не осталось). Так что только односторонние отношения, только хардкор.
Тем более. Зачем такого навязывают персам в партнеры? :D
09.12.2013 в 19:58

Зачем такого навязывают персам в партнеры?
нравится)
я бы вот написала какой-нибудь фичок, где Володя трахает какого-нибудь Барти чисто ради удовлетворения похоти "чтобы делу не мешало" на столе в комнате совещаний, а потом там же непринужденно ведет беседы о захвате Мнистерства (до перерождения).
09.12.2013 в 20:04

Зачем такого навязывают персам в партнеры?
Это жизненно, анончик, когда молодые мальчики и девочки влюбляются в крутых мужиков, которых их никогда любить не будут, в лучшем случае будут трахать.
09.12.2013 в 20:05

Зачем такого навязывают персам в партнеры?
нравится)

Анон 2013-12-09 в 16:02 , вот ответ на все твои вопросы. :D
09.12.2013 в 20:05

*которые
09.12.2013 в 20:06

Анон 2013-12-09 в 16:02 , вот ответ на все твои вопросы.
Если что, это ответ на все вопросы о шипперстве, кинках и т.п.:D
09.12.2013 в 20:08

Это жизненно, анончик, когда молодые мальчики и девочки влюбляются в крутых мужиков, которых их никогда любить не будут, в лучшем случае будут трахать.
Чо? :emn: Анон слава Мерлину сам был молодым, и по моим сведениям все ровно наоборот. А это ваше "молодые мальчики и девочки влюбляются в крутых мужиков, которых их никогда любить не будут, в лучшем случае будут трахать" редкое исключение из правил.
09.12.2013 в 20:08

Если что, это ответ на все вопросы о шипперстве, кинках и т.п.:D
42!
09.12.2013 в 20:09

Если что, это ответ на все вопросы о шипперстве, кинках и т.п.
Не, там был вопрос почему героя навязывают персам [перечисление персов].
09.12.2013 в 20:09

42!
:D:D:D
"Ответ на вопрос о шипперстве, кинках и вообще"
09.12.2013 в 20:11

Не, там был вопрос почему героя навязывают персам [перечисление персов].
Это шипперство и есть. по факту практически любой пейринг - навязывание. просто какие-то обоснованы, а какие-то - нет
09.12.2013 в 20:12

Анон слава Мерлину сам был молодым, и по моим сведениям все ровно наоборот.
Читай гарридраки, для тебя они жизненны. :laugh:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии