Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.12.2013 в 19:25И мы возвращаемся к тому, с чего начинали. Зачем Знейбу навязывают Волдю, а Волде Знейба?
-
-
09.12.2013 в 19:26И "Опуская подробности" читала на АБ давно, но фик не закончен
-
-
09.12.2013 в 19:30А я знаю людей, которые на полном серьезе так думают.
-
-
09.12.2013 в 19:32-
-
09.12.2013 в 19:34-
-
09.12.2013 в 19:37-
-
09.12.2013 в 19:41Ну умного он бы себе в любовники точно не взял бы - нахуя? А красивого - потому что сам был красавчиком в молодости и вряд ли бы "опустился" до любовника с внешностью Снейпа или Хвоста. Поэтому я о Люцике и Сире говорю. Ну, ещё есть Барти-младший
-
-
09.12.2013 в 19:43-
-
09.12.2013 в 19:44Да вот только насколько Риддла интересовал секс, неизвестно. Подозреваю, что не слишком. И вряд ли он развлекался с ближним кругом - зафига ему проблемы ревности и прочего, что может возникнуть из таких отношений.
-
-
09.12.2013 в 19:46А, ну если так...
Я просто считаю, что Володя был самовлюбленный ебанат, он максимум был готов на потрахаццо (а уж после возрождения и на это времени не осталось). Так что только односторонние отношения, только хардкор.
-
-
09.12.2013 в 19:46Да вот только насколько Риддла интересовал секс, неизвестно. Подозреваю, что не слишком. И вряд ли он развлекался с ближним кругом - зафига ему проблемы ревности и прочего, что может возникнуть из таких отношений.
+1. Но авторам, которые пишут ради потрахушек или ради отношений, на это пофиг. Хочется им чуйств, вот бедный Волд уже и в Знайба влюблен.
-
-
09.12.2013 в 19:51Мне кажется, он не считал бы ревность проблемой. Вон Белка его и так ревновала, а толку-то? Володя на мертвого Поттера надрачивал, магическую Британию завоевывал и в ус не дул. К нему невозможно ревновать. Узнает - экстерминейт устроит, чтобы остальным неповадно было.
-
-
09.12.2013 в 19:51-
-
09.12.2013 в 19:53По-моему вы путаете организацию и институт благородных девиц. И не похоже чтобы в последней книге кто-то кроме Беллы был в него влюблен.
-
-
09.12.2013 в 19:53-
-
09.12.2013 в 19:53К кому? Ревновать, что он Снейпа приблизил в смысле доверия, и если бы он с кем-то из УПСов спал, а она узнала, разные вещи.
-
-
09.12.2013 в 19:54Хуйня.
-
-
09.12.2013 в 19:55После того, как он из котла вылез, в него только Нагайна могла влюбиться.
-
-
09.12.2013 в 19:55Тем более. Зачем такого навязывают персам в партнеры?
-
-
09.12.2013 в 19:58нравится)
я бы вот написала какой-нибудь фичок, где Володя трахает какого-нибудь Барти чисто ради удовлетворения похоти "чтобы делу не мешало" на столе в комнате совещаний, а потом там же непринужденно ведет беседы о захвате Мнистерства (до перерождения).
-
-
09.12.2013 в 20:04Это жизненно, анончик, когда молодые мальчики и девочки влюбляются в крутых мужиков, которых их никогда любить не будут, в лучшем случае будут трахать.
-
-
09.12.2013 в 20:05нравится)
Анон 2013-12-09 в 16:02 , вот ответ на все твои вопросы.
-
-
09.12.2013 в 20:05-
-
09.12.2013 в 20:06Если что, это ответ на все вопросы о шипперстве, кинках и т.п.
-
-
09.12.2013 в 20:08Чо?
-
-
09.12.2013 в 20:0842!
-
-
09.12.2013 в 20:09Не, там был вопрос почему героя навязывают персам [перечисление персов].
-
-
09.12.2013 в 20:09"Ответ на вопрос о шипперстве, кинках и вообще"
-
-
09.12.2013 в 20:11Это шипперство и есть. по факту практически любой пейринг - навязывание. просто какие-то обоснованы, а какие-то - нет
-
-
09.12.2013 в 20:12Читай гарридраки, для тебя они жизненны.