Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.12.2013 в 22:58Хочу такой джен, как на ФБ был про Финеаса Найджеллуса! Моар, моар джена как этот и как Фольксхалле!
о, это который Голубой Цветок? Плюсую! Только без спойлер
-
-
08.12.2013 в 22:58теперь этого с-сияющего дракона а-с-э будут всю жизнь вспоминать. и попрекать.
хотя мне с-сияющий дракон зашёл очень хорошо. люблю тот фик нежнотрепетно.
-
-
08.12.2013 в 22:59-
-
08.12.2013 в 23:05Дракон - няша, а вот Драко in distress, благородный и сияющий, меня бесит.
-
-
08.12.2013 в 23:05ничего не обещаю, просто прикидываю, что куда можно воткнуть)
-
-
08.12.2013 в 23:06-
-
08.12.2013 в 23:08А какой пейр ты хотел бы, анонче?
-
-
08.12.2013 в 23:10а Гарри благородный и сияющий нет?
-
-
08.12.2013 в 23:12Не всегда, потому что Гарри в каноне с комплексом спасителя, в то время как Драко - трусливый хорек.
-
-
08.12.2013 в 23:15Да я больше по джену, поэтому смотрю на Блэков. Если не джен, то тоже с кем-то из Блэков - Белла, Нарцисса, Регулус, даже с Сириусом почитал бы.
-
-
08.12.2013 в 23:17блин, хотел сказать, как же он мне нравится, но не мог выразить. Это иенно оно!
о, это который Голубой Цветок?
Дыа!
-
-
09.12.2013 в 00:58-
-
09.12.2013 в 01:09-
-
09.12.2013 в 01:17-
-
09.12.2013 в 01:22-
-
09.12.2013 в 01:25Ну, думаю, тут снарри будет не помеха, если будет грамотно вписано, а не внезапно выскочит. И команда же может еще и преслэш написать, который при желании можно за джен принять. По крайней мере, я на это надеюсь))
-
-
09.12.2013 в 01:28меня тоже заинтересовало, аж пошел читать заявки, хотя снарри давно не читаю. а там сплошные вопли "моар кинков" и требования крутого Снейпа-топа, вынужденных браков и прочей муры. до конца списка не добрался, покрылся аллергией от сквика. почитал заявки гарридрак и в редкопейрингах, но что-то ничего не цепляет "на почитать". надеюсь, будет и другой контент, не только по заявкам.
-
-
09.12.2013 в 01:33-
-
09.12.2013 в 01:40Сила действия равна силе противодействия. Видимо, людей подзаебала уебищная тряпка-Гарриетта, которая года эдак до 2011 была чуть более чем во всех встреченных снарри. Я был пылесосом и читал вообще все подряд, но однажды даже мне это встало поперек горла.
-
-
09.12.2013 в 01:40ой, ну а меня давно подзаебала тема "гарри-тряпка, который живет в ожидании свяженного снейповского члена". этого в фандоме давно, много и в избытке. а вот сильного и характерного Гарри
не встречалкрайне мало что в снарри, что в драрри. и особенно - в том случае, если он там боттом. кстати, в снейпа-боттома верю также легко, как и в снейпа-топа - это такой типаж, что в фаноне его можно повернуть и так, и так. но мне снарри тоже надоели, тоже уже почти не читаю. вот почитал бы у снарристов какой-нибудь ментор-фик, севвитус и т. п., где оба сильные. можно вообще без романса, или там хоть ГП/ДМ или ГП/Луна и т. п., а Снейпа в паре с кем-то из взрослых.-
-
09.12.2013 в 01:45гы, как мы с тобой синхронно
-
-
09.12.2013 в 01:45-
-
09.12.2013 в 01:52эмммм... наставник-фик? Типа Снейп - декан Гарри. Или берется его подтягивать до соответствия званию Главы рода. В общем это фики, где взрослый не усыновляет (как в севвитусе), но все равно печется о благе Гарри.
-
-
09.12.2013 в 01:53именно, именно. давно не читаю снарри, а тошнит до сих пор, читать дальше
давно подзаебала тема "гарри-тряпка, который живет в ожидании свяженного снейповского члена". этого в фандоме давно, много и в избытке.
именно это и заставило меня однажды бросить снарри (хотя это был мой первый пейринг в фандоме, года 2 только им и питался) и уйти в другой пейринг - сначала в гарридраки, а потом и в другие сочетания. гарридраки читаю до сих пор, хоть и не шиппер, а в снарри больше ни ногой.
-
-
09.12.2013 в 01:56-
-
09.12.2013 в 02:04эмммм... наставник-фик?
да, т. е. фик, где один из героев (Снейп) становится наставником/руководителем/учителем/боссом/гуру и т. п. для другого героя, который младше по возрасту. (например, был древний дженовый фик Снейп - мой декан).
но ментор-фик можно и постхоговый сделать, а к этому прикрутить сюжет вроде приключений или детектива. и если оба в характере и оба - сильные и умные, то было бы классно. можно и UST прописать, преслэш. или что-то вроде дружбы (без подтекста). но я бы почитал просто чистый ментор-стайл без примесей, а романс можно второй линией и не м/у СС и ГП. (вообще не люблю пейринги с большой разницей в возрасте, да и верю в них с трудом, хоть слэш, хоть гет)
не усыновляет (как в севвитусе)
не совсем так, севвитус может быть ментор-фиком, хотя Снейп может и усыновить Гарри. главное - он помогает ему обрести себя/силу/учит/опекает. можно начать с непонимания между ними, а потом вывести отношения на другой уровень (и не обязательно же любовный).
а фики, где Гарри - сын Снейпа - это северитус. но мне севвитус нравится больше. в северитус, да и в снарри не особо верю, а вот их отношения как учителя/ученика или рабочие были бы интересны.
-
-
09.12.2013 в 06:27яростно плюсую.
году в 2010 блевала от этого, как я не знаю кто.
-
-
09.12.2013 в 10:29Будет. Точно.
Стебный?
-
-
09.12.2013 в 10:41Всё это будет, анон.
И гет, и джен, и мародёрская ебля, и женщины Блэк разных поколений, и Финеас Найджелус и многие другие. И Волдеморт тоже ожидается.
блэкоанон
-
-
09.12.2013 в 13:55