23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
08.12.2013 в 22:58

А мне пофиг, я хочу, чтобы был сюжет, а кто с кем трахается, не так уж важно)
Хочу такой джен, как на ФБ был про Финеаса Найджеллуса! Моар, моар джена как этот и как Фольксхалле!


о, это который Голубой Цветок? Плюсую! Только без спойлер
08.12.2013 в 22:58

Анон, но с-сияющий дракон-то был вполне ничего. Или ты про Сияющего Драко?

теперь этого с-сияющего дракона а-с-э будут всю жизнь вспоминать. и попрекать.
хотя мне с-сияющий дракон зашёл очень хорошо. люблю тот фик нежнотрепетно.
08.12.2013 в 22:59

Аноны, будьте реалистами, у команды Блэков не может не быть Мародеров и мародерского слэша. Лишь бы не только он. Меня, как и анонов с предыдущих страниц, интересует, Волдеморт у них будет? Снарри, гарридраки, Дурмштранг и Гермиона в этом плане почти наверняка бесперспективны, у рекдкопейрингов обещают только снейповолд, а я его не читаю. Остаются Блэки.
08.12.2013 в 23:05

теперь этого с-сияющего дракона а-с-э будут всю жизнь вспоминать. и попрекать. хотя мне с-сияющий дракон зашёл очень хорошо. люблю тот фик нежнотрепетно.
Дракон - няша, а вот Драко in distress, благородный и сияющий, меня бесит.
08.12.2013 в 23:05

гость с Волдемортом, а чего именно ты хочешь?
ничего не обещаю, просто прикидываю, что куда можно воткнуть)
08.12.2013 в 23:06

Там же Иллюжн, значит и Волдеморт будет.
08.12.2013 в 23:08

у рекдкопейрингов обещают только снейповолд, а я его не читаю.
А какой пейр ты хотел бы, анонче?
08.12.2013 в 23:10

а вот Драко in distress, благородный и сияющий, меня бесит.

а Гарри благородный и сияющий нет?
08.12.2013 в 23:12

а Гарри благородный и сияющий нет?
Не всегда, потому что Гарри в каноне с комплексом спасителя, в то время как Драко - трусливый хорек.
08.12.2013 в 23:15

А какой пейр ты хотел бы, анонче?
Да я больше по джену, поэтому смотрю на Блэков. Если не джен, то тоже с кем-то из Блэков - Белла, Нарцисса, Регулус, даже с Сириусом почитал бы.
08.12.2013 в 23:17

люблю тот фик нежнотрепетно.
блин, хотел сказать, как же он мне нравится, но не мог выразить. Это иенно оно!

о, это который Голубой Цветок?
Дыа!
09.12.2013 в 00:58

Гость, вопивший о прекрасных сюжетах в снарри, заделись, какие заявки тебе так глянулись?)) я пробежалась по списку - обычные заявки, вполне ожидаемые и ничего необычного. Что ж тебя там так привлекло?)
09.12.2013 в 01:09

эээ, ну, во-первых, я не вопил, во-вторых, я не называл их прекрасными. Передергивай в другом месте, анончик.
09.12.2013 в 01:17

ну, мне показалось, что это был крик души. И заинтриговало прям, какая ж заявка тебя так привлекла)
09.12.2013 в 01:22

а,тогда извини. Я думал, это наезд. Перепосмотрю список завтра. Помню навскидку хорошую заявку про Волда, возродившегося в теле Гарри, из этого можно что угодно сделать, чернуху, боевик, ангст, политику, драму - вот только снаре здесь никаким боком.
09.12.2013 в 01:25

не, это точно был не наезд)
Ну, думаю, тут снарри будет не помеха, если будет грамотно вписано, а не внезапно выскочит. И команда же может еще и преслэш написать, который при желании можно за джен принять. По крайней мере, я на это надеюсь))
09.12.2013 в 01:28

И заинтриговало прям, какая ж заявка тебя так привлекла)

меня тоже заинтересовало, аж пошел читать заявки, хотя снарри давно не читаю. а там сплошные вопли "моар кинков" и требования крутого Снейпа-топа, вынужденных браков и прочей муры. до конца списка не добрался, покрылся аллергией от сквика. почитал заявки гарридрак и в редкопейрингах, но что-то ничего не цепляет "на почитать". надеюсь, будет и другой контент, не только по заявкам.
09.12.2013 в 01:33

Насчет снейпа-топа и кинков - лично меня подзаебала тряпка-снейп, который живет в ожидании священного поттеровского члена. И за кинк нынче почитается выпоронный и выебанный во все дыры уебищный снейп. Надеюсь, команда сбацает задорное порно, а не что-то в таком псевдочернушном духе
09.12.2013 в 01:40

лично меня подзаебала тряпка-снейп, который живет в ожидании священного поттеровского члена. И за кинк нынче почитается выпоронный и выебанный во все дыры уебищный снейп.
Сила действия равна силе противодействия. Видимо, людей подзаебала уебищная тряпка-Гарриетта, которая года эдак до 2011 была чуть более чем во всех встреченных снарри. Я был пылесосом и читал вообще все подряд, но однажды даже мне это встало поперек горла.
09.12.2013 в 01:40

Насчет снейпа-топа и кинков - лично меня подзаебала тряпка-снейп, который живет в ожидании священного поттеровского члена.

ой, ну а меня давно подзаебала тема "гарри-тряпка, который живет в ожидании свяженного снейповского члена". этого в фандоме давно, много и в избытке. а вот сильного и характерного Гарри не встречал крайне мало что в снарри, что в драрри. и особенно - в том случае, если он там боттом. кстати, в снейпа-боттома верю также легко, как и в снейпа-топа - это такой типаж, что в фаноне его можно повернуть и так, и так. но мне снарри тоже надоели, тоже уже почти не читаю. вот почитал бы у снарристов какой-нибудь ментор-фик, севвитус и т. п., где оба сильные. можно вообще без романса, или там хоть ГП/ДМ или ГП/Луна и т. п., а Снейпа в паре с кем-то из взрослых.
09.12.2013 в 01:45

ой, ну а меня давно подзаебала тема "гарри-тряпка, который живет в ожидании свяженного снейповского члена". этого в фандоме давно, много и в избытке.
гы, как мы с тобой синхронно :vict:
09.12.2013 в 01:45

А что такое ментор-фик?
09.12.2013 в 01:52

ментор-фик?
эмммм... наставник-фик? Типа Снейп - декан Гарри. Или берется его подтягивать до соответствия званию Главы рода. В общем это фики, где взрослый не усыновляет (как в севвитусе), но все равно печется о благе Гарри.
09.12.2013 в 01:53

Сила действия равна силе противодействия. Видимо, людей подзаебала уебищная тряпка-Гарриетта, которая года эдак до 2011 была чуть более чем во всех встреченных снарри.

именно, именно. давно не читаю снарри, а тошнит до сих пор, читать дальше

давно подзаебала тема "гарри-тряпка, который живет в ожидании свяженного снейповского члена". этого в фандоме давно, много и в избытке.

именно это и заставило меня однажды бросить снарри (хотя это был мой первый пейринг в фандоме, года 2 только им и питался) и уйти в другой пейринг - сначала в гарридраки, а потом и в другие сочетания. гарридраки читаю до сих пор, хоть и не шиппер, а в снарри больше ни ногой.
09.12.2013 в 01:56

Я в фандоме не такой старожил, как вы, аноны, поэтомуьи возбухаю. Я хочтна своем веку увидеть равноправиеьвбэтом пейринге, дайте помечтать))$
09.12.2013 в 02:04

А что такое ментор-фик?
эмммм... наставник-фик?

да, т. е. фик, где один из героев (Снейп) становится наставником/руководителем/учителем/боссом/гуру и т. п. для другого героя, который младше по возрасту. (например, был древний дженовый фик Снейп - мой декан).

но ментор-фик можно и постхоговый сделать, а к этому прикрутить сюжет вроде приключений или детектива. и если оба в характере и оба - сильные и умные, то было бы классно. можно и UST прописать, преслэш. или что-то вроде дружбы (без подтекста). но я бы почитал просто чистый ментор-стайл без примесей, а романс можно второй линией и не м/у СС и ГП. (вообще не люблю пейринги с большой разницей в возрасте, да и верю в них с трудом, хоть слэш, хоть гет)

не усыновляет (как в севвитусе)

не совсем так, севвитус может быть ментор-фиком, хотя Снейп может и усыновить Гарри. главное - он помогает ему обрести себя/силу/учит/опекает. можно начать с непонимания между ними, а потом вывести отношения на другой уровень (и не обязательно же любовный).

а фики, где Гарри - сын Снейпа - это северитус. но мне севвитус нравится больше. в северитус, да и в снарри не особо верю, а вот их отношения как учителя/ученика или рабочие были бы интересны.
09.12.2013 в 06:27

Видимо, людей подзаебала уебищная тряпка-Гарриетта, которая года эдак до 2011 была чуть более чем во всех встреченных снарри.

яростно плюсую.
году в 2010 блевала от этого, как я не знаю кто.
09.12.2013 в 10:29

Хочу белламорт!
Будет. Точно.

Стебный?
09.12.2013 в 10:41

Да я больше по джену, поэтому смотрю на Блэков. Если не джен, то тоже с кем-то из Блэков - Белла, Нарцисса, Регулус, даже с Сириусом почитал бы.

Всё это будет, анон.

И гет, и джен, и мародёрская ебля, и женщины Блэк разных поколений, и Финеас Найджелус и многие другие. И Волдеморт тоже ожидается.

блэкоанон
09.12.2013 в 13:55

гость с Волдемортом, а чего именно ты хочешь? А на АБ висит "Весна - прекрасное время". Там, правда, про смерть. Мне не зашло. Тебе такое нужно или с ХЭ?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии