Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.12.2013 в 17:41vlad. — гетник, пишет интересные миди-макси
Mrs N — пишет все, часто юмор, иногда - скучно
*Illusion* - фанатка Волдеморта, пишет про УПсов, в основном стеб, наверняка будет писать про Беллу
-feuervogel- - не знаю
Aivika Olivin - про Блэков помню только биливные Сириус/Минерва и Альфард/Минерва
aldaria - не знаю
Aquamarine_S - по ГП не знаю, что пишет, а так неплохой автор
Ayliten - неплохой автор, про Блэков помню фик с кинк-феста Барти-младший/Регулус
blue fox - помню всякие хэнд-мейдные штуки
Cannabis Sativa. - пишет японскими стихами, что пишет - не помню
Darknel - не знаю
derrida - пишет джен про Блэков, довольно уныло
Elenohcka - не знаю
Fool Moon - не знаю
GredAndForge - про Блэков ничего у них не читал, но так - годный джен
Helixen - не знаю
Ikaruschka - блэкцест и снейпоблэк, про качество все и так знают
in.the.clouds - не знаю
In character - не знаю
Iota-chan - не знаю
ivanna343 - годный переводчик, в каких-то особых предпочтениях не замечена
Jewellery* - не знаю
kasmunaut - пишет страдающего Снейпа. Вероятно, в команде будет писать снейпоблэк
Margaret Onixe - не знаю
Mellorin - не знаю
Ruby Rummy - не знаю
s.prince - не знаю
scaryspice - не знаю
shiraz - знаю как участницу холиваров, что творит не помню в упор.
skyflight - не знаю
Tender - пишет Сириус/Ремус. Возможен БДСМ и насилие
tigryonok_u - ник знаю, что творит не помню
TokaOka - пишет Сириус/Ремус и Сириус/Джеймс в чернушном стиле
Tounezz - не знаю
troyachka - может писать все
Unknown Black - не знаю
vera-rez - не знаю
walther_ego - не знаю
айронмайденовский - что пишет по ГП не знаю, в ОЭ написал годноту
Анон с банановым вкусом
Безумная Сумасшедшая - что-то пишет
Бурная вода - пишет джен про мародеров
Гвеног Джонс
Далена - пишет джен и гет
Деяна Станкович - пишет про Сириуса, в основном джен, годно
Дочь Змеи - пишет про Снейпа. снейпоблэк?
Дом Йорков
Дракучая Ива
Короткий Хвост - не знаю
Костлявый анон
Костлявый интерн
Лианнон - не знаю
лис индиго - не знаю
мисси - не знаю
Пани Панова - не знаю
Перр Лютер - не знаю
Поттерянный_ангел - не знаю
Серпента - пишет гет. уныло
Фигвайза - снейпохейтер, пишет годно
Ученик Гормогона
Эльф, который остался ребенком
_Moriona_ - не знаю
-
-
08.12.2013 в 17:48-
-
08.12.2013 в 18:00-
-
08.12.2013 в 18:03У люциусов и блэков по райтером примерно равный состав. Только вот артеров у блэков нет, а люциусов есть.
-
-
08.12.2013 в 18:04я олдфаг, я еще помню какие-то мохнатые Старты, где команды из этих же персонажей шли грива к гриве и боролись за зрительские симпатии
-
-
08.12.2013 в 18:09А я думал блевотнее снервы ничего нет
-
-
08.12.2013 в 18:20у Блэков aldaria, анон. Один из самых охуенных фандомных артеров.
-
-
08.12.2013 в 18:22Что в этом охуенного?
-
-
08.12.2013 в 18:26бля...
но стиль есть и техника хорошая. Хотя зачем рисовать вместо Гаре и Сириуса девочку и смерть - вопрос.
-
-
08.12.2013 в 18:32И вообще жаль, что у нас в фандоме нет артера типа вирии(
Айлейн вот еще ничего была, но ее зачморили на ФБ, и он ушла(
-
-
08.12.2013 в 18:41Эммм... всё?
Анон, алдария может фломастерно не нравиться, с этим не поспоришь, но в плане техники она крута.
-
-
08.12.2013 в 18:44В этом охуенно то, что у человека руки из правильного места растут, и явно худ образование за спиной. Но для среднестатистического зрителя этого мало, ясенпень. У нее своеобразный стиль, и очень авторское виденье персонажей, поэтому оваций срывать она не будет, но рисует действительно охуенно.
вот это полегче будет для восприятия.
-
-
08.12.2013 в 18:47-
-
08.12.2013 в 19:36мимокрок
-
-
08.12.2013 в 19:41Нет, я даже не помню его ник(
-
-
08.12.2013 в 19:42А исправить, аноны, указать на ошибки - хорошие советы, но, Холмс, КАК? Тут был сбоку тредик про фандомную критику, кажется, сошлись на том, что "в жопу этих критиков, все равно на них внимания не обращают". А теперь возьмите и прикиньте, как приносит фикбучная девочка в редкопейринги фик в стиле "Джастин прошел мимо и улыбнулся, он-то знал, каким нежным бывает Драко". И вот КАК вы ей скажете, что она написала говно, которое и выкладывать-то стыдно?
Единственная надежда - что в команде, помимо уг, будет и пяток-десяток хороших текстов. Троячка там принесет или кто у них есть годный в команде.
Правда, чтобы это выяснить, придется перерывать тонну говна на каждой выкладке, вот что печально
анон, который собрался болеть за редкопейрингов
и искать жемчужины в говне-
-
08.12.2013 в 19:49И сирибеллы.
Бурная вода - пишет джен про мародеров
Унылый и нудный.
tigryonok_u - ник знаю, что творит не помню
Что-то писала на ФБ.
s.prince
блэкцесты - сириус/регулус, сириус/альфард
*Illusion* - фанатка Волдеморта
GredAndForge
помню фик про ориона и Вальбургу
Говорили, в редкопейрингах некому писать про Волдеморта. Что она делает у Блэков?
-
-
08.12.2013 в 19:52Ага, учитывая, что там максимум работ пять на всё соо и - ну разумеется! - их запрещено критиковать и комментировать.
-
-
08.12.2013 в 19:52Кто, анон?
-
-
08.12.2013 в 19:52У них Тини есть. Вот уж кто даст стране угля и снейповолдов
-
-
08.12.2013 в 19:54fk-2o13.diary.ru/p192697768.htm
-
-
08.12.2013 в 19:54С Последнего бала Сириуса Блэка ведь ее был? Если да, то не признал в гриме
-
-
08.12.2013 в 19:54*Illusion*
У них Тини есть. Вот уж кто даст стране угля и снейповолдов
Аноны говорят, она хуйню пишет. Да и снейповолд такой пейринг.
-
-
08.12.2013 в 19:55Она хуево пишет хуйню.
-
-
08.12.2013 в 19:57Там многих нет, анон. Даже из тех, кого здесь знают. Играли за другие команды или вообще не участвовали? Из Гермионы, из Блэков, из Люциусов.
-
-
08.12.2013 в 20:17Ayliten – у нее в сутках 48 часов?
Бусеница – ФБ, гарридрака
Aivika Olivin – дрочит на дамби и гельбус
blue fox – бутылкокосплей, браслетики
Fekolka – куклы, но могу ошибаться
ivanna343 - переводы
lorenell – билив, чернуха
tigrjonok – модер ЗФ, что пишет не знаю
Tobias Snape - артер
valley – автор «Взломщиков»
Василика Мареш – ник знакомый
Деяна Станкович (aka Mileanna) – дрочит на Гриндевальда и немцев
-
-
08.12.2013 в 20:25kami_megumi – кинк-фест, больше нигде не встречал
Kissyushka - артер
littledoctor – переводчик снарри
Neprikayannaya – ник знакомый, не читал
Sever_Snape – снерва, снарри, Сириус/Минерва, Гарри/Минерва
TsissiBlack – читал на кинк-фесте, пишет фикбук
незримая_кысь – снарри, годно
Рыбка Астронотус – снарри, хуйня
Трегги Ди – снарри, годно, если не юмор
~Nagini~ - снарри, средне
-
-
08.12.2013 в 20:26-
-
08.12.2013 в 20:26пошел посмотреть. У нее в дайре простыни другого фандома Оо
блин, буду искать Волда у Блэков
-
-
08.12.2013 в 20:30А помните у других команд были кроссоверы с ГП. Может, кто из авторов теперь за ГП участвует?