23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
08.12.2013 в 17:41

Блэки:

vlad. — гетник, пишет интересные миди-макси
Mrs N — пишет все, часто юмор, иногда - скучно

*Illusion* - фанатка Волдеморта, пишет про УПсов, в основном стеб, наверняка будет писать про Беллу
-feuervogel- - не знаю
Aivika Olivin - про Блэков помню только биливные Сириус/Минерва и Альфард/Минерва
aldaria - не знаю
Aquamarine_S - по ГП не знаю, что пишет, а так неплохой автор
Ayliten - неплохой автор, про Блэков помню фик с кинк-феста Барти-младший/Регулус
blue fox - помню всякие хэнд-мейдные штуки
Cannabis Sativa. - пишет японскими стихами, что пишет - не помню
Darknel - не знаю
derrida - пишет джен про Блэков, довольно уныло
Elenohcka - не знаю
Fool Moon - не знаю
GredAndForge - про Блэков ничего у них не читал, но так - годный джен
Helixen - не знаю
Ikaruschka - блэкцест и снейпоблэк, про качество все и так знают
in.the.clouds - не знаю
In character - не знаю
Iota-chan - не знаю
ivanna343 - годный переводчик, в каких-то особых предпочтениях не замечена
Jewellery* - не знаю
kasmunaut - пишет страдающего Снейпа. Вероятно, в команде будет писать снейпоблэк
Margaret Onixe - не знаю
Mellorin - не знаю
Ruby Rummy - не знаю
s.prince - не знаю
scaryspice - не знаю
shiraz - знаю как участницу холиваров, что творит не помню в упор.
skyflight - не знаю
Tender - пишет Сириус/Ремус. Возможен БДСМ и насилие
tigryonok_u - ник знаю, что творит не помню
TokaOka - пишет Сириус/Ремус и Сириус/Джеймс в чернушном стиле
Tounezz - не знаю
troyachka - может писать все
Unknown Black - не знаю
vera-rez - не знаю
walther_ego - не знаю
айронмайденовский - что пишет по ГП не знаю, в ОЭ написал годноту
Анон с банановым вкусом
Безумная Сумасшедшая - что-то пишет
Бурная вода - пишет джен про мародеров
Гвеног Джонс
Далена - пишет джен и гет
Деяна Станкович - пишет про Сириуса, в основном джен, годно
Дочь Змеи - пишет про Снейпа. снейпоблэк?
Дом Йорков
Дракучая Ива
Короткий Хвост - не знаю
Костлявый анон
Костлявый интерн
Лианнон - не знаю
лис индиго - не знаю
мисси - не знаю
Пани Панова - не знаю
Перр Лютер - не знаю
Поттерянный_ангел - не знаю
Серпента - пишет гет. уныло
Фигвайза - снейпохейтер, пишет годно
Ученик Гормогона
Эльф, который остался ребенком
_Moriona_ - не знаю
08.12.2013 в 17:48

Margaret Onixe - бета.
08.12.2013 в 18:00

что-то пока из охарактеризованных список вижу, что люциусы и гермионы рулят по составу...
08.12.2013 в 18:03

что-то пока из охарактеризованных список вижу, что люциусы и гермионы рулят по составу...
У люциусов и блэков по райтером примерно равный состав. Только вот артеров у блэков нет, а люциусов есть.
08.12.2013 в 18:04

что-то пока из охарактеризованных список вижу, что люциусы и гермионы рулят по составу...
я олдфаг, я еще помню какие-то мохнатые Старты, где команды из этих же персонажей шли грива к гриве и боролись за зрительские симпатии :-D да и составы были почти те же:lol:
08.12.2013 в 18:09

Сириус/Минерва
А я думал блевотнее снервы ничего нет :puke:
08.12.2013 в 18:20

Только вот артеров у блэков нет, а люциусов есть.

у Блэков aldaria, анон. Один из самых охуенных фандомных артеров.
08.12.2013 в 18:22

Один из самых охуенных фандомных артеров.
Что в этом охуенного?
08.12.2013 в 18:26

Что в этом охуенного?
бля...
но стиль есть и техника хорошая. Хотя зачем рисовать вместо Гаре и Сириуса девочку и смерть - вопрос.
08.12.2013 в 18:32

А мне не нравится то, что у нее почти всегда карандашные рисунки.
И вообще жаль, что у нас в фандоме нет артера типа вирии(
Айлейн вот еще ничего была, но ее зачморили на ФБ, и он ушла(
08.12.2013 в 18:41

Что в этом охуенного?
Эммм... всё?
Анон, алдария может фломастерно не нравиться, с этим не поспоришь, но в плане техники она крута.
08.12.2013 в 18:44

Что в этом охуенного?

В этом охуенно то, что у человека руки из правильного места растут, и явно худ образование за спиной. Но для среднестатистического зрителя этого мало, ясенпень. У нее своеобразный стиль, и очень авторское виденье персонажей, поэтому оваций срывать она не будет, но рисует действительно охуенно.

вот это полегче будет для восприятия.
08.12.2013 в 18:47

Блэки, а вы не звали в команду того охуенного артера, который нарисовал на снейпомародеров на АБ Сириуса с мертвым Джеймсом на руках?
08.12.2013 в 19:36

А ты знаешь, где его искать, анон?
мимокрок
08.12.2013 в 19:41

А ты знаешь, где его искать, анон?
Нет, я даже не помню его ник(
08.12.2013 в 19:42

что вы сразу сраться на анона-крысу. Я уж не знаю, треснет у него рожа от заявлений про вытягивать всю команду или не треснет :upset: но, по крайней мере, от редкопейрингов можно ожидать, что туда придет филиал билива и нанесет фикбучного говна. И вполне вероятно, что анон из команды уже сейчас видит это говно в выкладках и покрывается фейспалмами.

А исправить, аноны, указать на ошибки - хорошие советы, но, Холмс, КАК? Тут был сбоку тредик про фандомную критику, кажется, сошлись на том, что "в жопу этих критиков, все равно на них внимания не обращают". А теперь возьмите и прикиньте, как приносит фикбучная девочка в редкопейринги фик в стиле "Джастин прошел мимо и улыбнулся, он-то знал, каким нежным бывает Драко". И вот КАК вы ей скажете, что она написала говно, которое и выкладывать-то стыдно?

Единственная надежда - что в команде, помимо уг, будет и пяток-десяток хороших текстов. Троячка там принесет или кто у них есть годный в команде.
Правда, чтобы это выяснить, придется перерывать тонну говна на каждой выкладке, вот что печально :facepalm:

анон, который собрался болеть за редкопейрингов и искать жемчужины в говне
08.12.2013 в 19:49

Деяна Станкович - пишет про Сириуса, в основном джен
И сирибеллы.
Бурная вода - пишет джен про мародеров
Унылый и нудный.
tigryonok_u - ник знаю, что творит не помню
Что-то писала на ФБ.
s.prince
блэкцесты - сириус/регулус, сириус/альфард
*Illusion* - фанатка Волдеморта
GredAndForge
помню фик про ориона и Вальбургу
Говорили, в редкопейрингах некому писать про Волдеморта. Что она делает у Блэков?
08.12.2013 в 19:52

И вполне вероятно, что анон из команды уже сейчас видит это говно в выкладках и покрывается фейспалмами.
Ага, учитывая, что там максимум работ пять на всё соо и - ну разумеется! - их запрещено критиковать и комментировать.
08.12.2013 в 19:52

Говорили, в редкопейрингах некому писать про Волдеморта. Что она делает у Блэков?
Кто, анон?
08.12.2013 в 19:52

Говорили, в редкопейрингах некому писать про Волдеморта.
У них Тини есть. Вот уж кто даст стране угля и снейповолдов :-D
08.12.2013 в 19:54

вот, кстати, да, ФБ-шный пост деанона может помочь, ху из ху
fk-2o13.diary.ru/p192697768.htm
08.12.2013 в 19:54

s.prince блэкцесты - сириус/регулус, сириус/альфард
С Последнего бала Сириуса Блэка ведь ее был? Если да, то не признал в гриме :facepalm:
08.12.2013 в 19:54

Кто, анон?
*Illusion*
У них Тини есть. Вот уж кто даст стране угля и снейповолдов
Аноны говорят, она хуйню пишет. Да и снейповолд такой пейринг.
08.12.2013 в 19:55

У них Тини есть.
Она хуево пишет хуйню.
08.12.2013 в 19:57

вот, кстати, да, ФБ-шный пост деанона может помочь, ху из ху
Там многих нет, анон. Даже из тех, кого здесь знают. Играли за другие команды или вообще не участвовали? Из Гермионы, из Блэков, из Люциусов.
08.12.2013 в 20:17

Дурмстранг

Ayliten – у нее в сутках 48 часов?
Бусеница – ФБ, гарридрака
Aivika Olivin – дрочит на дамби и гельбус
blue fox – бутылкокосплей, браслетики
Fekolka – куклы, но могу ошибаться
ivanna343 - переводы
lorenell – билив, чернуха
tigrjonok – модер ЗФ, что пишет не знаю
Tobias Snape - артер
valley – автор «Взломщиков»
Василика Мареш – ник знакомый
Деяна Станкович (aka Mileanna) – дрочит на Гриндевальда и немцев
08.12.2013 в 20:25

Anastasia Mantihora – артер, годный
kami_megumi – кинк-фест, больше нигде не встречал
Kissyushka - артер
littledoctor – переводчик снарри
Neprikayannaya – ник знакомый, не читал
Sever_Snape – снерва, снарри, Сириус/Минерва, Гарри/Минерва
TsissiBlack – читал на кинк-фесте, пишет фикбук
незримая_кысь – снарри, годно
Рыбка Астронотус – снарри, хуйня
Трегги Ди – снарри, годно, если не юмор
~Nagini~ - снарри, средне
08.12.2013 в 20:26

Это были снарри. Все поняли? :eyebrow:
08.12.2013 в 20:26

Она хуево пишет хуйню.
пошел посмотреть. У нее в дайре простыни другого фандома Оо
блин, буду искать Волда у Блэков
08.12.2013 в 20:30

Там многих нет, анон. Даже из тех, кого здесь знают. Играли за другие команды или вообще не участвовали?
А помните у других команд были кроссоверы с ГП. Может, кто из авторов теперь за ГП участвует?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии