23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
05.12.2013 в 12:29

откуда дровишки?
Какой-то анон так решил, значит точно правда! :umnik:
05.12.2013 в 12:45

я ни разу не гарридрачница, но с юзерами из команды пересекалась и они адекватные:susp:
05.12.2013 в 15:32

прикинь, приходишь ты в компашку. вся компашка из пафосных ТП. все ТП обкурены и смеются. ты не можешь понять, что за фигня
или как вариант тупой там ты :-D
05.12.2013 в 16:42

разрываюсь между двумя командами, а в итоге, вероятно, так никуда и не пойду. и хочется, и колется. но, наверное, не стоит брать лишних обязательств и связываться с очередными дедлайнами. жаль, что в сутках по-прежнему только 24 часа.

но я буду болеть за гарридраки и редкопейринги :heart:

и еще буду следить за блэками и люцами. :inlove:

всем успехов и яркого креатива )))
05.12.2013 в 16:49

А в блэковский тред понабежали мародеролаверши :small:
05.12.2013 в 16:52

И ты понабеги, анончик. Чем больше разных заявок, тем лучше.
05.12.2013 в 17:00

слушайте, а можно вступить только в одну команду за один раз? а то мне нравятся сразу две по ГП + другой фандом. и что вообще надо от райтера/переводчика? даются конкретные задания и сроки? и есть ли свобода выбора тем/заданий? просветите кто-нибудь, плиз. или ткните туда, где есть ответы на подобные вопросы. никогда не играл на ФБ, обычно и следить-то некогда.
05.12.2013 в 17:19

Снарри и редкопейринги, зажгите:heart::heart::heart:
05.12.2013 в 17:20

слушайте, а можно вступить только в одну команду за один раз? а то мне нравятся сразу две по ГП + другой фандом. и что вообще надо от райтера/переводчика? даются конкретные задания и сроки? и есть ли свобода выбора тем/заданий? просветите кто-нибудь, плиз. или ткните туда, где есть ответы на подобные вопросы. никогда не играл на ФБ, обычно и следить-то некогда.
вступай в столько, сколько влезет. исполнения делаешь сам на всю катушку своей фантазии, количество, качество и сроки - в зависимости от твоей совести. хотя это может меняться в зависимости от кэпа)
05.12.2013 в 17:20

ЫЫЫ, только что глянул пост, посчитал - нас таки действительно семь команд!
05.12.2013 в 17:29

вступай в столько, сколько влезет. исполнения делаешь сам на всю катушку своей фантазии, количество, качество и сроки - в зависимости от твоей совести. хотя это может меняться в зависимости от кэпа)

спасибо) пойду еще раз присмотрюсь к командам.
05.12.2013 в 17:32

Просто рад, что снарри и гарридраки будут сидеть отдельно и пусть там и сидят.
Наконец-то стало реально можно просто не читать, не смотреть и вообще не видеть. УРА.
05.12.2013 в 17:34

Просто рад, что снарри и гарридраки будут сидеть отдельно и пусть там и сидят.
Наконец-то стало реально можно просто не читать, не смотреть и вообще не видеть. УРА.

ППКС! :friend:
05.12.2013 в 19:57

Кому они нужны с фичками про Гермиону
Мне, анон!
05.12.2013 в 19:57

Просто рад, что снарри и гарридраки будут сидеть отдельно и пусть там и сидят.
Наконец-то стало реально можно просто не читать, не смотреть и вообще не видеть. УРА.


Анон, ты бы попил чего-нибудь - заебал этот батхерт. А вообще - ты реально думаешь что больше ни в одной команде не будет этих пейрингов? Лови посыл - у Люцев могут быть гарридраки, да и в команде Гермы. Ты посмотри на райтеров, хорошо подумай (я понимаю что не привык, но ты постарайся) и лови, ага.

Пипс (все семь команд) - мы будем за вас болеть!
05.12.2013 в 21:13

ЫЫЫ, только что глянул пост, посчитал - нас таки действительно семь команд!
Семь крестражей!.. *таинственным шёпотом*
06.12.2013 в 00:40

и что вообще надо от райтера/переводчика? даются конкретные задания и сроки? и есть ли свобода выбора тем/заданий? просветите кто-нибудь, плиз. или ткните туда, где есть ответы на подобные вопросы. никогда не играл на ФБ, обычно и следить-то некогда.

От райтера и переводчика нужны фики. И переводы. )))
Сроки ограничены дедлайнами (см расписание выкладок).
Обычно есть еще список заявок, но это скорее подстегивание фантазии, а не обязаловка.
06.12.2013 в 02:21

(с тоской смотрит на заявочные посты)
Эх, у кого б из команд ремусотонксов попросить?.. Вроде и не совсем про Блэков, и на редкость не тянет...
06.12.2013 в 02:23

Тонкс из Блэков, думаю, можно просить.
06.12.2013 в 04:08

Сроки ограничены дедлайнами (см расписание выкладок)
это самое неприятное, как бы разрулить с реалом, в котором тоже сплошные авралы.

ну, хорошо хоть, что заявки не обязаловка.

спасибо)
06.12.2013 в 05:44

2013-12-05 в 19:57
Гость

Лол. Я понимаю, что команда Гермионы, например, может вообще писать и артить исключительно гарридраки, если поставит в углу Гермиону со свечкой. Как и любая другая команда. Но ты, мыслитель наш, скажи мне: вот нафига? Просто выпендриться собиранием большего количества разных командочек по фандому?
И ты, думающий такой, зацени-ка: если даже команды по другим персам собираются писать эти пейринги, нет ли причин для батхерта у меня, которому просто тихо и скромно они не нравятся и который просто не хочет читать/смотреть, но они просто всюду, неисчислимо. Хотя я понимаю, что тебе непривычно думать, что у кого-то может быть другое мнение - корона ж треснет.
06.12.2013 в 09:48

Да мне все равно кто и что будет креативить, скромняга ты наш. Мне нравится сам факт того, что гп-шники собираются и что-то делают. у меня батхерта не наблюдается и мне не в лом читать шапки.
про какое "тихо и скромно" ты говоришь? ведь прекрасно понимаешь (или реально тупишь) что в этом соо не бывает ни тихо, ни скромно.
06.12.2013 в 12:57

А в блэковский тред понабежали мародеролаверши
Анончик, ты как первый день на ФБ. Можно подумать, райтеры обязуются написать по всем завкам, хоть по мародеролаверским, хоть по твоим.

Наконец-то стало реально можно просто не читать, не смотреть и вообще не видеть. УРА.
Ты же понимаешь, что с таким посылом напрашиваешься на пожелание тебе снарри и гарридраки в фичке с твоим любимым пейрингом?
06.12.2013 в 13:17

Ты же понимаешь, что с таким посылом напрашиваешься на пожелание тебе снарри и гарридраки в фичке с твоим любимым пейрингом?
Ох, анон... ты бы знал.
06.12.2013 в 13:55

чо-та я подозреваю, что победит Гермиона. У них такой артер!!!
Аж завидно, блин!
анон не из гермокоманды
06.12.2013 в 14:00

Среди кого победит, анон?
Если среди всех команд на ФБ - вряд ли.
Если среди всех команд только ГП... при наличии гарридрак и снаррей? Ой, вряд ли.
06.12.2013 в 14:07

среди ГП, я имел в виду, конечно :)
06.12.2013 в 14:10

даже среди гп весьма сомнительно
06.12.2013 в 14:11

Гарридраки победят, у них хомяков как тараканов.
06.12.2013 в 14:17

Гарридраки победят, у них хомяков как тараканов.
Наверно, взгляд на это зависит от окружения. Вокруг меня оказались сплошные хомяки снарри, причем именно такие, очень хомяковые. И я думаю, что с гарридракой у них равные шансы, а может даже большие, если Север изъебнется и выдаст нечто такое эдакое.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии