Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.12.2013 в 12:29Какой-то анон так решил, значит точно правда!
-
-
05.12.2013 в 12:45-
-
05.12.2013 в 15:32или как вариант тупой там ты
-
-
05.12.2013 в 16:42но я буду болеть за гарридраки и редкопейринги
и еще буду следить за блэками и люцами.
всем успехов и яркого креатива )))
-
-
05.12.2013 в 16:49-
-
05.12.2013 в 16:52-
-
05.12.2013 в 17:00-
-
05.12.2013 в 17:19-
-
05.12.2013 в 17:20вступай в столько, сколько влезет. исполнения делаешь сам на всю катушку своей фантазии, количество, качество и сроки - в зависимости от твоей совести. хотя это может меняться в зависимости от кэпа)
-
-
05.12.2013 в 17:20-
-
05.12.2013 в 17:29спасибо) пойду еще раз присмотрюсь к командам.
-
-
05.12.2013 в 17:32Наконец-то стало реально можно просто не читать, не смотреть и вообще не видеть. УРА.
-
-
05.12.2013 в 17:34Наконец-то стало реально можно просто не читать, не смотреть и вообще не видеть. УРА.
ППКС!
-
-
05.12.2013 в 19:57Мне, анон!
-
-
05.12.2013 в 19:57Наконец-то стало реально можно просто не читать, не смотреть и вообще не видеть. УРА.
Анон, ты бы попил чего-нибудь - заебал этот батхерт. А вообще - ты реально думаешь что больше ни в одной команде не будет этих пейрингов? Лови посыл - у Люцев могут быть гарридраки, да и в команде Гермы. Ты посмотри на райтеров, хорошо подумай (я понимаю что не привык, но ты постарайся) и лови, ага.
Пипс (все семь команд) - мы будем за вас болеть!
-
-
05.12.2013 в 21:13Семь крестражей!.. *таинственным шёпотом*
-
-
06.12.2013 в 00:40От райтера и переводчика нужны фики. И переводы. )))
Сроки ограничены дедлайнами (см расписание выкладок).
Обычно есть еще список заявок, но это скорее подстегивание фантазии, а не обязаловка.
-
-
06.12.2013 в 02:21Эх, у кого б из команд ремусотонксов попросить?.. Вроде и не совсем про Блэков, и на редкость не тянет...
-
-
06.12.2013 в 02:23-
-
06.12.2013 в 04:08это самое неприятное, как бы разрулить с реалом, в котором тоже сплошные авралы.
ну, хорошо хоть, что заявки не обязаловка.
спасибо)
-
-
06.12.2013 в 05:44Гость
Лол. Я понимаю, что команда Гермионы, например, может вообще писать и артить исключительно гарридраки, если поставит в углу Гермиону со свечкой. Как и любая другая команда. Но ты, мыслитель наш, скажи мне: вот нафига? Просто выпендриться собиранием большего количества разных командочек по фандому?
И ты, думающий такой, зацени-ка: если даже команды по другим персам собираются писать эти пейринги, нет ли причин для батхерта у меня, которому просто тихо и скромно они не нравятся и который просто не хочет читать/смотреть, но они просто всюду, неисчислимо. Хотя я понимаю, что тебе непривычно думать, что у кого-то может быть другое мнение - корона ж треснет.
-
-
06.12.2013 в 09:48про какое "тихо и скромно" ты говоришь? ведь прекрасно понимаешь (или реально тупишь) что в этом соо не бывает ни тихо, ни скромно.
-
-
06.12.2013 в 12:57Анончик, ты как первый день на ФБ. Можно подумать, райтеры обязуются написать по всем завкам, хоть по мародеролаверским, хоть по твоим.
Наконец-то стало реально можно просто не читать, не смотреть и вообще не видеть. УРА.
Ты же понимаешь, что с таким посылом напрашиваешься на пожелание тебе снарри и гарридраки в фичке с твоим любимым пейрингом?
-
-
06.12.2013 в 13:17Ох, анон... ты бы знал.
-
-
06.12.2013 в 13:55Аж завидно, блин!
анон не из гермокоманды
-
-
06.12.2013 в 14:00Если среди всех команд на ФБ - вряд ли.
Если среди всех команд только ГП... при наличии гарридрак и снаррей? Ой, вряд ли.
-
-
06.12.2013 в 14:07-
-
06.12.2013 в 14:10-
-
06.12.2013 в 14:11-
-
06.12.2013 в 14:17Наверно, взгляд на это зависит от окружения. Вокруг меня оказались сплошные хомяки снарри, причем именно такие, очень хомяковые. И я думаю, что с гарридракой у них равные шансы, а может даже большие, если Север изъебнется и выдаст нечто такое эдакое.