Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
30.11.2013 в 19:28надеюсь, этот юзер будет свои юморные гифочки лепить, а не делать коллажи
-
-
30.11.2013 в 19:33-
-
30.11.2013 в 19:35-
-
30.11.2013 в 19:39-
-
30.11.2013 в 19:52и кстати, что-то я пробежалась глазами по команде - неужели у них нет годных коллажистов?
-
-
30.11.2013 в 19:53-
-
30.11.2013 в 19:56-
-
30.11.2013 в 20:12и кто же этот герой?
-
-
30.11.2013 в 23:20На мой взгляд, там, как минимум, два очень неплохих автора: sever_snape и kiss.
-
-
30.11.2013 в 23:25-
-
30.11.2013 в 23:29-
-
30.11.2013 в 23:29-
-
30.11.2013 в 23:30мне Taala нравится, sassynails - из тех, кто сейчас пишет.
-
-
30.11.2013 в 23:36анон-олдфаг
-
-
30.11.2013 в 23:58+ 1
-
-
01.12.2013 в 00:17рыбка, выколи мне глаз (с)
-
-
01.12.2013 в 01:03-
-
01.12.2013 в 01:44нахуй, нахуй
аноны, а кто бы вообще кого хотел видеть в команде снарри? Из тех, кто в фандоме, вне его и тд? У кого какая дрим-тим?
себя
а так - эонен, Цыца, Wilwarin, Ньялли, Fly
-
-
02.12.2013 в 01:31В качестве рекомендации скажу просто - более 2000 читателей к фикам на ПФ.
В свете темы про ПФ как-то боязно за люцекоманду
-
-
02.12.2013 в 01:32-
-
02.12.2013 в 09:17И я что-то не могу найти ее на ПФ, в дневнике тоже ссылки нет.
-
-
02.12.2013 в 17:18Чо?
Анекдот есть такой. Рыбка пообещала мужику исполнить его желание, если у соседа оно исполнится в двойном размере. Мужик и пожелал.
мимокрок
-
-
02.12.2013 в 17:29И как это соотносится с моим комментом?
-
-
02.12.2013 в 19:41-
-
02.12.2013 в 20:48вангую, что шипперам драрри. в команде у тех вроде адекваты и им будет похуй, но вот некоторые читатели на столе станцуют от радости
-
-
02.12.2013 в 21:58Ну, как бы об том и речь в анекдоте. Радоваться не собственным успехам, а чужим неудачам. Причем неудачам не какого-то левого Васи со стороны, а соседа.
Фандом то всё равно общий, от того, что какая-либо из пяти команд сольется, кому будет хорошо?
Итак всё время слышишь кругом: "ГП-фандом загибается!" Типа, давайте друг друга пинать, пусть уже загнется побыстрее?
-
-
03.12.2013 в 01:02И вообще, нельзя команде загибаться, я оставила там заявку, которую долго под сердцем носила
Итак всё время слышишь кругом: "ГП-фандом загибается!" Типа, давайте друг друга пинать, пусть уже загнется побыстрее?
да наверное
-
-
03.12.2013 в 08:29-
-
03.12.2013 в 08:42а дайте ссылок на годные реализации, плиззз
-
-
03.12.2013 в 09:51