23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
30.11.2013 в 19:28

Ифан Карабасовв
надеюсь, этот юзер будет свои юморные гифочки лепить, а не делать коллажи
30.11.2013 в 19:33

Надейся, что фики писать не будет. :alles:
30.11.2013 в 19:35

а что, он еще и пишет?..
30.11.2013 в 19:39

К сожалению.
30.11.2013 в 19:52

:weep3:пусть он там бегает с помпонами
и кстати, что-то я пробежалась глазами по команде - неужели у них нет годных коллажистов?
30.11.2013 в 19:53

Какие коллажисты, у них райтер годный всего один. :facepalm:
30.11.2013 в 19:56

я читать вряд ли что буду, а вот полупиться - всегда можно. какая-то боль-печаль вообще:depr:
30.11.2013 в 20:12

Какие коллажисты, у них райтер годный всего один.
и кто же этот герой?
30.11.2013 в 23:20

и кто же этот герой?
На мой взгляд, там, как минимум, два очень неплохих автора: sever_snape и kiss.
30.11.2013 в 23:25

аноны, а кто бы вообще кого хотел видеть в команде снарри? Из тех, кто в фандоме, вне его и тд? У кого какая дрим-тим?
30.11.2013 в 23:29

никого. пусть сольются.
30.11.2013 в 23:29

Ну, хороший автор - понятие растяжимое. Наверняка набегут из-под анонов всякие эмилиуотерс и тавви-хуявви, в сотый раз спляшут на пальцах снейпа или там оденут его в стринги. Но какафторы они ничего, да.
30.11.2013 в 23:30

Из тех, кто в фандоме, вне его и тд? У кого какая дрим-тим?
мне Taala нравится, sassynails - из тех, кто сейчас пишет.
30.11.2013 в 23:36

А мне, пожалуйста, Ташу, Серпен, Икарушку, и Эонен и Лилит в переводчики.
анон-олдфаг
30.11.2013 в 23:58

никого. пусть сольются.
+ 1
01.12.2013 в 00:17

никого. пусть сольются. + 1
рыбка, выколи мне глаз (с)
01.12.2013 в 01:03

Чо? :emn:
01.12.2013 в 01:44

Ну, хороший автор - понятие растяжимое. Наверняка набегут из-под анонов всякие эмилиуотерс и тавви-хуявви, в сотый раз спляшут на пальцах снейпа или там оденут его в стринги. Но какафторы они ничего, да.
нахуй, нахуй:uzhos: и вообще, в зявках топ-снейпа просят, так что не нужны эти авторы даже близко

аноны, а кто бы вообще кого хотел видеть в команде снарри? Из тех, кто в фандоме, вне его и тд? У кого какая дрим-тим?
себя:-D но у меня уже есть две команды, не хочу страдать
а так - эонен, Цыца, Wilwarin, Ньялли, Fly
02.12.2013 в 01:31

Пишет  Tairione:
01.12.2013 в 20:04


Я хочу.
В качестве рекомендации скажу просто - более 2000 читателей к фикам на ПФ.

URL комментария

В свете темы про ПФ как-то боязно за люцекоманду
02.12.2013 в 01:32

ну, надо же человеку как-то выебнуться, правда?)
02.12.2013 в 09:17

Главное, чтобы эта звизда в команде не начала выебываться.
И я что-то не могу найти ее на ПФ, в дневнике тоже ссылки нет.
02.12.2013 в 17:18

рыбка, выколи мне глаз
Чо?
Анекдот есть такой. Рыбка пообещала мужику исполнить его желание, если у соседа оно исполнится в двойном размере. Мужик и пожелал.
мимокрок
02.12.2013 в 17:29

Анекдот есть такой. Рыбка пообещала мужику исполнить его желание, если у соседа оно исполнится в двойном размере. Мужик и пожелал.
И как это соотносится с моим комментом? :nechto:
02.12.2013 в 19:41

а.кому будет хорошо, если сольются? подозреваю, что даже не тнбн. Тебе разве.что от того, что другие обломаются. Так понятней?
02.12.2013 в 20:48

а.кому будет хорошо, если сольются? подозреваю, что даже не тнбн. Тебе разве.что от того, что другие обломаются. Так понятней?
вангую, что шипперам драрри. в команде у тех вроде адекваты и им будет похуй, но вот некоторые читатели на столе станцуют от радости
02.12.2013 в 21:58

но вот некоторые читатели на столе станцуют от радости
Ну, как бы об том и речь в анекдоте. Радоваться не собственным успехам, а чужим неудачам. Причем неудачам не какого-то левого Васи со стороны, а соседа.
Фандом то всё равно общий, от того, что какая-либо из пяти команд сольется, кому будет хорошо?
Итак всё время слышишь кругом: "ГП-фандом загибается!" Типа, давайте друг друга пинать, пусть уже загнется побыстрее?
03.12.2013 в 01:02

Да тупость это, танцевать на чужих костях. Не знаю, как может быть хорошо от того, что кому-то плохо?:nope:
И вообще, нельзя команде загибаться, я оставила там заявку, которую долго под сердцем носила:shy:
Итак всё время слышишь кругом: "ГП-фандом загибается!" Типа, давайте друг друга пинать, пусть уже загнется побыстрее?
да наверное:-D
03.12.2013 в 08:29

Ну, хейтеры, пляшите, редкопейринговцы пришли :D
03.12.2013 в 08:42

Гесер/Завулон
а дайте ссылок на годные реализации, плиззз
03.12.2013 в 09:51

Ну скажите, кто такая эта загадочная Tairione в двумя тысячами читателей на ПФ? Хочу почитать креатиф.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии