23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
03.12.2013 в 09:54

Ну все, теперь для полного счастья только команды Уизли не хватает :lol:
03.12.2013 в 10:22

Ну все, теперь для полного счастья только команды Уизли не хватает
А как же команда Гермионы и команда снейджера? :weep:
03.12.2013 в 15:26

Ну, хейтеры, пляшите, редкопейринговцы пришли :D
кто? где? на втф?
03.12.2013 в 15:43

ура! счастье есть!:heart:
03.12.2013 в 15:53

а кто-нибудь будет читать команду редкопейрингов? Или после билива уже не хочется?

анон, который раздумывает, идти ли в эту команду, и боится билива-2
03.12.2013 в 16:02

я бы почитал, но они снако в популярные записали((( ну, я вброшу пару заявок по другим редким, но:depr:
03.12.2013 в 16:08

ну упроси их снако хотя бы на внеконкурс
потому что реально снако никуда не приткнуть — ни в снарри, ни в гарридраку, ни в блэков, ни в дурмштранг))
03.12.2013 в 16:14

потому что реально снако никуда не приткнуть — ни в снарри, ни в гарридраку, ни в блэков, ни в дурмштранг))
вот-вот. я труселя на голову надела и побежала впереди планеты всей к команде, а они так обломали. ну, когда будетпост заявок, я их слезно поупрашиваю, вдруг согласятся)
03.12.2013 в 18:13

модер, а модер, а редкопейринги и для заявок пост сделали: wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
03.12.2013 в 18:42

И близнецы тоже не редкий ( куда вот с ними? :(
03.12.2013 в 18:49

И близнецы тоже не редкий ( куда вот с ними? :(
имхо, редкий он. и снако тоже. потому что где они сейчас помимо кинк-феста всплывают?
03.12.2013 в 18:55

анончики, не кипятитесь, команда толком не собралась еще. с Белива взяли список, будем еще обсуждать, какие пейринги брать, какие нет.
03.12.2013 в 19:21

возьмите нас, горемычных, нам больше некуда податься:shy::weep3:
03.12.2013 в 22:00

кто-нибудь будет читать команду редкопейрингов? Или после билива уже не хочется?

анон, который раздумывает, идти ли в эту команду, и боится билива-2


Такого, как на Беливе, точно не хочется. А скорей всего так и будет - авторы собираются те же, с редким исключением. на исключения вся надежда.
03.12.2013 в 22:12

Интересно, они пойдут звать акву? На нее все беливоманки дрочат.
03.12.2013 в 22:13

Акву, троячку, вираго. :lol:
03.12.2013 в 22:15

Не хочу идти - вытаскивать Билив на ВТФ - уныло.
03.12.2013 в 22:15

Снако можно у люциусов попросить.

А вообще...

Осталось раскачаться команде Уизли, потом допинать Пожирателей, отдельно собраться гельбусам, а красивой розочкой сверху - джен-канонистам.
03.12.2013 в 22:16

Интересно, они пойдут звать акву? На нее все беливоманки дрочат.
После ее позора на последнем туре?
03.12.2013 в 22:19

отдельно собраться гельбусам
Есть Дурмстранг. Зачем плодить сущности?
03.12.2013 в 22:21

Судя по заявкам редкопейрингам, нужна ещё команда флинтвуда-омегаверса)))
03.12.2013 в 22:21

а гельбусы в Дурмстранге? Я думал, там в основном на Крама дрочат.
03.12.2013 в 22:22

Да им там и то, что надо к Блэкам нести, пихают.
03.12.2013 в 22:23

а гельбусы в Дурмстранге? Я думал, там в основном на Крама дрочат.
Гриндевальд же из Дурмстранга. Или нет, только не говорите, что у них не будет гельбусов :weep:
03.12.2013 в 22:26

wtf-granger.diary.ru/p193675868.htm
встречайте Гермиону:facepalm3:
03.12.2013 в 22:28

Мне кажется, редкие пейринги - уже перебор. Есть Билив и хватит.
03.12.2013 в 22:29

встречайте Гермиону
Блять! :lol:
03.12.2013 в 22:35

Нас мультифандом возненавидит. Я сама уже кроме "Блять!" ничего сказать не могу.
03.12.2013 в 22:36

Блять! [2]

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии