Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.11.2013 в 21:36а когда это ФБ без жареного проходила?
-
-
25.11.2013 в 21:47я буду ржать, если он еще и кэпом станет
-
-
25.11.2013 в 21:58Анону с 130 виртуалами, он же просил снейджер.
-
-
25.11.2013 в 21:59-
-
25.11.2013 в 21:59Вот пусть его 130 виртуалов ему команду и делают
-
-
25.11.2013 в 22:51стабильность, че
-
-
25.11.2013 в 23:01Candice, Demnones, Irish Fire, kami_megumi, Kissyushka, Luresia, Lynx_by, Malachite, Miona Snow, Natsume80, Neprikayannaya, Noel*, Sputnik29, Tareny, TsissiBlack, WOW-Magenta, zhita, ~Nagini~, ~Терра~, Лианнон, мой хомячок, Рыбка Астронотус, Ч.кева
-
-
25.11.2013 в 23:08ой, а где ссылочки? не могу найти таких текстов.
Где они, анон, за ссыль расцелую? Кроме кинк-феста?
да их
нет в природекрайне мало, анон. вот на кинк-фесте кое-что (рядом с сияющим Драко в других заявках), кое-что из старенького, и все. это просто вечно обиженные дракотоперы и прочие малфойлаверы по всем тредам ноют, что им не додали их любимогомерисьюшногоооосного Дракочку-топа.почитал тред и передумал болеть за драрри. просто я скорее гарридрачник и уж точно не драрриман, и раз там только это и будет, то не интересно читать. раз ловить там нечего, то буду болеть за блэков. или вообще за другой фандом.
-
-
25.11.2013 в 23:09анон, что ты имеешь в виду?
-
-
25.11.2013 в 23:11-
-
25.11.2013 в 23:13-
-
25.11.2013 в 23:14+ 1, для полного комплекта не хватает только Барб с ее вечной дрочкой на Снейпа и порно-максями и калажыстов с КПСС
-
-
26.11.2013 в 00:17С чего ты взял, что там только это и будет?
-
-
26.11.2013 в 00:20Ванга в треде!
-
-
26.11.2013 в 00:31Наличие в команде Ифана Карабасова, Мадженты и бывшего кэпа гарридрак (хуй знает, из-за чего его выгнали) меня пугает
-
-
26.11.2013 в 00:44+ 1
-
-
26.11.2013 в 01:07-
-
26.11.2013 в 01:13-
-
26.11.2013 в 01:15-
-
26.11.2013 в 01:21вы все дружно ебнулись, что ли?
гарридрака и драрри - это всего лишь название пейринга на русский и английский лад, к раскладке в постели отношения не имеющее
-
-
26.11.2013 в 01:22Я бы с радостью, но капитанить я не стану, да и как автор я личность почти неизвестная, так что... Сам пониимаешь(
-
-
26.11.2013 в 01:24-
-
26.11.2013 в 01:30Часть людей не пойдет в команду, где капитанит хуйпоймикто. И вообще на кэпе вся ответственность, все срачи, вся организация, фидбек каждому ещё надо оставить, бету найти и т.д.
Я вот такое не потяну просто) Тут выдержка нужна, желание общаться и куча свободного времени.
уизлилавер
-
-
26.11.2013 в 01:31готовый писать про Молли и Чарли, да и вообще про Уизли
-
-
26.11.2013 в 03:011. Дневник Тома Реддла - это Люциус. Потому что дневник у него хранился.
2. Кольцо Гонтов - это гарридрака. Кольцо слизеринское и Гонты были змееустами, как Поттер.
3. Медальон Слизерина - это Блэки. Регулус, и Блэк-холл - место хранения.
4. Чаша Хаффлпафф - это Снарри. Потому что чаша - это как котёл, а Поттер часто в снарри ведёт себя как тупой влюблённый хаффлпафец.
5. Диадема Рейвенкло - это Дурмштранг. Потому что Албания рядом, все дела.
Вот, и получается, не надо
ВолдикуГП фандому больше делится. А то мы все помним, что случилось, когда Лорд пошёл к Поттерам.-
-
26.11.2013 в 03:18Тогда Нагайна - это команда УПСов, потенциальный хоркрукс. Он пока уполз.
А Поттер, получается, это команда Уизли! Вот откуда смерть фандому прийдёт! От Уизлей!
-
-
26.11.2013 в 09:04-
-
26.11.2013 в 09:35В свете того, что у них теперь в команде бывший кэп драрри, поступок выглядит не очень.
-
-
26.11.2013 в 10:06-
-
26.11.2013 в 11:11