23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
25.11.2013 в 21:36

Бывший кэп гарридрак в команде снарри? Жду жаренького :-D
а когда это ФБ без жареного проходила? :lol:
25.11.2013 в 21:47

Бывший кэп гарридрак в команде снарри? Жду жаренького
я буду ржать, если он еще и кэпом станет
25.11.2013 в 21:58

Кому нужна Гермиона, когда есть Снейп?
Анону с 130 виртуалами, он же просил снейджер.
25.11.2013 в 21:59

что-то список снарри пока вызывает ржач и фейспалм. Ну может монстры еще подтянутся.
25.11.2013 в 21:59

Анону с 130 виртуалами, он же просил снейджер.
Вот пусть его 130 виртуалов ему команду и делают :lol:
25.11.2013 в 22:51

Да ладно, в прошлом году зато заранее обсирали команды, и писать-то там некому, и разделились не пойми зачем, и вообще всемыумрем В этом году аналогично

стабильность, че
25.11.2013 в 23:01

У снарри команда дрим-тим :lol:
Candice, Demnones, Irish Fire, kami_megumi, Kissyushka, Luresia, Lynx_by, Malachite, Miona Snow, Natsume80, Neprikayannaya, Noel*, Sputnik29, Tareny, TsissiBlack, WOW-Magenta, zhita, ~Nagini~, ~Терра~, Лианнон, мой хомячок, Рыбка Астронотус, Ч.кева
25.11.2013 в 23:08

и да, действительно заебали уже сияющие Поттеры, подтирающие свой сияющий зад тряпочкой-Малфоем.
ой, а где ссылочки? не могу найти таких текстов.

Где они, анон, за ссыль расцелую? Кроме кинк-феста?
да их нет в природе крайне мало, анон. вот на кинк-фесте кое-что (рядом с сияющим Драко в других заявках), кое-что из старенького, и все. это просто вечно обиженные дракотоперы и прочие малфойлаверы по всем тредам ноют, что им не додали их любимого мерисьюшного ооосного Дракочку-топа.

почитал тред и передумал болеть за драрри. просто я скорее гарридрачник и уж точно не драрриман, и раз там только это и будет, то не интересно читать. раз ловить там нечего, то буду болеть за блэков. или вообще за другой фандом.
25.11.2013 в 23:09

У снарри команда дрим-тим
анон, что ты имеешь в виду? :smirk:
25.11.2013 в 23:11

Я другой анон, но думаю, что анон узрел там собрание говноавторов в нехилой концентрации.
25.11.2013 в 23:13

Ну сейчас команда побежит выяснять кого именно тут именовали говноавтором :lol:
25.11.2013 в 23:14

Я другой анон, но думаю, что анон узрел там собрание говноавторов в нехилой концентрации.
+ 1, для полного комплекта не хватает только Барб с ее вечной дрочкой на Снейпа и порно-максями и калажыстов с КПСС
26.11.2013 в 00:17

почитал тред и передумал болеть за драрри. просто я скорее гарридрачник и уж точно не драрриман, и раз там только это и будет, то не интересно читать.
С чего ты взял, что там только это и будет? :wow: Откуда вообще кто-то знает, что напишет/нарисует команда?
26.11.2013 в 00:20

С чего ты взял, что там только это и будет? Откуда вообще кто-то знает, что напишет/нарисует команда?
Ванга в треде! :horror2:
26.11.2013 в 00:31

Итого, в команде снарри пока что из известных мне с положительной стороны только Киссюшка, BlueEyedWolf, Кэндис и Кяс.
Наличие в команде Ифана Карабасова, Мадженты и бывшего кэпа гарридрак (хуй знает, из-за чего его выгнали) меня пугает :str:
26.11.2013 в 00:44

почитал тред и передумал болеть за драрри. просто я скорее гарридрачник и уж точно не драрриман, и раз там только это и будет, то не интересно читать.
+ 1
26.11.2013 в 01:07

Ну давайте, кто-нибудь, заявитесь еще двумя командами! Добьем количество ГП-команд до 7! :crzfan:
26.11.2013 в 01:13

А я хочу команду Уизли(((((
26.11.2013 в 01:15

анончик, заведи команду Уизли, я к тебе пойду про Молли и про Чарли писать.
26.11.2013 в 01:21

почитал тред и передумал болеть за драрри. просто я скорее гарридрачник и уж точно не драрриман, и раз там только это и будет, то не интересно читать.
вы все дружно ебнулись, что ли?
гарридрака и драрри - это всего лишь название пейринга на русский и английский лад, к раскладке в постели отношения не имеющее :facepalm::facepalm::facepalm:
26.11.2013 в 01:22

анончик, заведи команду Уизли, я к тебе пойду про Молли и про Чарли писать.
Я бы с радостью, но капитанить я не стану, да и как автор я личность почти неизвестная, так что... Сам пониимаешь(
26.11.2013 в 01:24

анонче, глупость спрошу, но чего особенного в капитане, кроме того, чтобы людей собирать-организовывать?
26.11.2013 в 01:30

но чего особенного в капитане, кроме того, чтобы людей собирать-организовывать?
Часть людей не пойдет в команду, где капитанит хуйпоймикто. И вообще на кэпе вся ответственность, все срачи, вся организация, фидбек каждому ещё надо оставить, бету найти и т.д.
Я вот такое не потяну просто) Тут выдержка нужна, желание общаться и куча свободного времени.

уизлилавер
26.11.2013 в 01:31

а, ну окей, я это и спрашивал. ну, тогда давай капитана искать из монстров. пошли в тред, где монстров обсуждали :gigi:
готовый писать про Молли и Чарли, да и вообще про Уизли
26.11.2013 в 03:01

ГП фандом сейчас как Волдьдеморт в самом расцвете сил! Имеет 5 хоркруксов.
1. Дневник Тома Реддла - это Люциус. Потому что дневник у него хранился.
2. Кольцо Гонтов - это гарридрака. Кольцо слизеринское и Гонты были змееустами, как Поттер.
3. Медальон Слизерина - это Блэки. Регулус, и Блэк-холл - место хранения.
4. Чаша Хаффлпафф - это Снарри. Потому что чаша - это как котёл, а Поттер часто в снарри ведёт себя как тупой влюблённый хаффлпафец.
5. Диадема Рейвенкло - это Дурмштранг. Потому что Албания рядом, все дела.

Вот, и получается, не надо Волдику ГП фандому больше делится. А то мы все помним, что случилось, когда Лорд пошёл к Поттерам. :umer:
26.11.2013 в 03:18

:lol::lol::lol::five:
Тогда Нагайна - это команда УПСов, потенциальный хоркрукс. Он пока уполз.
А Поттер, получается, это команда Уизли! Вот откуда смерть фандому прийдёт! От Уизлей! :lol:
26.11.2013 в 09:04

*тихонько поскребся анону с Уизли-командой* это, а может, хоть во внеконкурс пойдем?
26.11.2013 в 09:35

А вы видели, что снарри украли у гарридрак идею с круглым баннером?
В свете того, что у них теперь в команде бывший кэп драрри, поступок выглядит не очень.
26.11.2013 в 10:06

А вы видели, что снарри украли у гарридрак идею с круглым баннером?
:lol: а у гарридрак теперь лицензия на круглые баннеры? А на Поттера снизу/сверху у них лицензии нет, случайно? А то снарристы напишут, а аноны потом скажут, что это у гарридрачников украдено.
26.11.2013 в 11:11

Так баннер, вроде, в открытом доступе лежит, а не в командном соо? При чем тут "бывший кэп"?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии