23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
26.11.2013 в 11:26

гарридрака и драрри - это всего лишь название пейринга на русский и английский лад, к раскладке в постели отношения не имеющее
Так выясняется, что не только название.
26.11.2013 в 11:36

Так выясняется, что не только название.
Где? Откуда инфа? Ткните, плиз
26.11.2013 в 11:47

Где? Откуда инфа?
Если судить по этому треду и посту с заявками
26.11.2013 в 11:49

Если судить по этому треду и посту с заявками
да, конечно, команда будет исключительно выполнять заявки, а в треде, а тут все ванги :lol:
26.11.2013 в 11:51

да, конечно, команда будет исключительно выполнять заявки, а в треде, а тут все ванги
Не в этом дело. Чел из команды сказал что заявки с сильным Поттером заебали, а еще в треде заявок что-то пилили.
26.11.2013 в 11:53

Чел из команды сказал что заявки с сильным Поттером заебали
Чел из команды - артер. И потом, это всего лишь один чел из команды. Сколько их там ещё?
26.11.2013 в 11:58

Чел из команды сказал что заявки с сильным Поттером заебали, а еще в треде заявок что-то пилили.
Блин, гарридрачницы, не выставляйте себя тупее, чем есть :lol:
26.11.2013 в 12:28

о, нет, команда снарри :facepalm::facepalm::facepalm:
Боюсь за Блэков, подозреваю, они сольют, но состав команды снарри гарантирует, что хотя бы одна команда произведет говноконтент более говнистый, чем Блэки

(Нет, не имею ничего против пейринга, просто его пишут в руфандоме как-то... специфически.)
26.11.2013 в 12:32

Блин, гарридрачницы, не выставляйте себя тупее, чем есть
:facepalm: Тобиас, залогинься.
26.11.2013 в 12:33

Боюсь за Блэков, подозреваю, они сольют
Кто в их команде наводит тебя на такие мысли? На мой взгляд там более сильный состав, чем у гарридрак и Дурмштранга, и не слабее, чем у Люциусов.
мимочитатель
26.11.2013 в 12:36

Чел из команды - артер. И потом, это всего лишь один чел из команды. Сколько их там ещё?
Как бы предполагается, что в команде есть определенная политика, заключающаяся в том, что команду не надо подставлять. Если бы ТС подставила команду, ее пост бы удалили,а раз не удалили, значит она наоборот выражает общее мнение команды.
26.11.2013 в 12:39

Что-то осеннее обострение в этом году запоздало...
26.11.2013 в 12:39

значит она наоборот выражает общее мнение команды.
логика такая логика :facepalm3:
26.11.2013 в 12:43

Что за зверь такой - общее мнение команды? Его кто-нибудь вообще видел?
26.11.2013 в 12:48

акститесь. во всем фандоме не наберется народу на целую команду, которые бы считали, что Драко сверху XDD
26.11.2013 в 12:56

Если бы ТС подставила команду, ее пост бы удалили,а раз не удалили, значит она наоборот выражает общее мнение команды.
Так комменты только орги могут удалять. Ну и сами юзеры от своего ника в течение 20 минут.
26.11.2013 в 13:09

логика такая логика
Не знаю, в моей команде так.
26.11.2013 в 13:34

Не знаю, в моей команде так.
Значит, во всех так.
Ещё один пример железной логики.
26.11.2013 в 13:49

Да будет вам сильный Гарри - успокойтесь уже.
26.11.2013 в 13:57

Давно бы так :chup2:
26.11.2013 в 14:00

Нинада сильного Гарри!!! Хочу сильного Драко, который снизу :-D
Малфои сверху даже когда они снизу (с) :vict:
26.11.2013 в 14:00

Боюсь за Блэков, подозреваю, они сольют
Кто в их команде наводит тебя на такие мысли?

Тоже интересно.
26.11.2013 в 14:02

буду облизывать гарридрачную команду на выкладке, посылать сирдца любви
ребята, жгите!!! :vict:
а снейповы ебанашки пусть пишут про старческий нестояк ;-)

хомячок*
26.11.2013 в 14:03

Как бы предполагается, что в команде есть определенная политика, заключающаяся в том, что команду не надо подставлять. Если бы ТС подставила команду, ее пост бы удалили,а раз не удалили, значит она наоборот выражает общее мнение команды.
Так она же не от имени команды выступала, а от своего собственного.
Вот если бы она написала, что выражает мнение команды - тогда да, был бы повод для паники.
26.11.2013 в 14:03

Нинада сильного Гарри!!! Хочу сильного Драко, который снизу
одно другому не мешает, анончик.
26.11.2013 в 14:09

одно другому не мешает, анончик.
мне мешает! пусть с другими гарик будет сильным, а с дракой - половой тряпочкой :shy:
а лучше так: драка - невьебенный аврор, гроза всего района, а потти - домохозяйка со стажем, готовит, носочки драко стирает. и в постели драко командует им: "потти, оближи меня. потти, ты не забыл про мои сосочки. потти, я сегодня устал, поэтому вот тебе моя задница, а я спать" :lol:

прастите, анона понесло :gigi:
лучей любви и счастья командам гарридраки, дурмштранга, блэков и люцика. а снарри нахуй-нахуй.
26.11.2013 в 14:15

А, так ты стеб хочешь, анонче? это можно потом, не на фб ;-)
26.11.2013 в 14:18

это можно потом, не на фб
я не знаю, где это ещё можно :(
26.11.2013 в 14:21

Значит, во всех так.
Ещё один пример железной логики.

А я не говорил что во всех так. Я сказал "предполагается" что у команды есть политика.
26.11.2013 в 14:56

будет вам сильный Гарри
:crzfan::crzfan::crzfan:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии