Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.11.2013 в 11:26Так выясняется, что не только название.
-
-
26.11.2013 в 11:36Где? Откуда инфа? Ткните, плиз
-
-
26.11.2013 в 11:47Если судить по этому треду и посту с заявками
-
-
26.11.2013 в 11:49да, конечно, команда будет исключительно выполнять заявки, а в треде, а тут все ванги
-
-
26.11.2013 в 11:51Не в этом дело. Чел из команды сказал что заявки с сильным Поттером заебали, а еще в треде заявок что-то пилили.
-
-
26.11.2013 в 11:53Чел из команды - артер. И потом, это всего лишь один чел из команды. Сколько их там ещё?
-
-
26.11.2013 в 11:58Блин, гарридрачницы, не выставляйте себя тупее, чем есть
-
-
26.11.2013 в 12:28Боюсь за Блэков, подозреваю, они сольют, но состав команды снарри гарантирует, что хотя бы одна команда произведет говноконтент более говнистый, чем Блэки
(Нет, не имею ничего против пейринга, просто его пишут в руфандоме как-то... специфически.)
-
-
26.11.2013 в 12:32-
-
26.11.2013 в 12:33Кто в их команде наводит тебя на такие мысли? На мой взгляд там более сильный состав, чем у гарридрак и Дурмштранга, и не слабее, чем у Люциусов.
мимочитатель
-
-
26.11.2013 в 12:36Как бы предполагается, что в команде есть определенная политика, заключающаяся в том, что команду не надо подставлять. Если бы ТС подставила команду, ее пост бы удалили,а раз не удалили, значит она наоборот выражает общее мнение команды.
-
-
26.11.2013 в 12:39-
-
26.11.2013 в 12:39логика такая логика
-
-
26.11.2013 в 12:43-
-
26.11.2013 в 12:48-
-
26.11.2013 в 12:56Так комменты только орги могут удалять. Ну и сами юзеры от своего ника в течение 20 минут.
-
-
26.11.2013 в 13:09Не знаю, в моей команде так.
-
-
26.11.2013 в 13:34Значит, во всех так.
Ещё один пример железной логики.
-
-
26.11.2013 в 13:49-
-
26.11.2013 в 13:57-
-
26.11.2013 в 14:00Малфои сверху даже когда они снизу (с)
-
-
26.11.2013 в 14:00Кто в их команде наводит тебя на такие мысли?
Тоже интересно.
-
-
26.11.2013 в 14:02ребята, жгите!!!
а снейповы ебанашки пусть пишут про старческий нестояк
хомячок*
-
-
26.11.2013 в 14:03Так она же не от имени команды выступала, а от своего собственного.
Вот если бы она написала, что выражает мнение команды - тогда да, был бы повод для паники.
-
-
26.11.2013 в 14:03одно другому не мешает, анончик.
-
-
26.11.2013 в 14:09мне мешает! пусть с другими гарик будет сильным, а с дракой - половой тряпочкой
а лучше так: драка - невьебенный аврор, гроза всего района, а потти - домохозяйка со стажем, готовит, носочки драко стирает. и в постели драко командует им: "потти, оближи меня. потти, ты не забыл про мои сосочки. потти, я сегодня устал, поэтому вот тебе моя задница, а я спать"
прастите, анона понесло
лучей любви и счастья командам гарридраки, дурмштранга, блэков и люцика.
а снарри нахуй-нахуй.-
-
26.11.2013 в 14:15-
-
26.11.2013 в 14:18я не знаю, где это ещё можно
-
-
26.11.2013 в 14:21Ещё один пример железной логики.
А я не говорил что во всех так. Я сказал "предполагается" что у команды есть политика.
-
-
26.11.2013 в 14:56