Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.11.2013 в 16:25-
-
22.11.2013 в 16:44В прошлом году такого не было.
Да ладно, в прошлом году зато заранее обсирали команды, и писать-то там некому, и разделились не пойми зачем, и вообще всемыумрем
-
-
22.11.2013 в 17:12В этом году аналогично
-
-
22.11.2013 в 22:10-
-
22.11.2013 в 22:13или с тряпкой и тряпкой
и шваброй-
-
22.11.2013 в 22:17Не интересно - команда бесится от заявок с сильным Поттером и тряпкой Драко. И же выборочно пилит флудокомменты поэтому нуждается в наказании.
-
-
25.11.2013 в 01:05Какой тонкий, смешной и совсем не бессмысленный прикол, анон!
Больше никаких скандалов замечено не было? В остальных командах всё так же возмутительно спокойно?
скучающий анон
-
-
25.11.2013 в 01:59-
-
25.11.2013 в 02:23А большинство флешмобов с практической точки зрения бессмысленны , они просто символ. Нескучный такой символ, как раз для скучающих ананов.
-
-
25.11.2013 в 08:01Спасибо доброму человеку, который запостил заявку об аналитике о Драко У меня бы руки дошли неизвестно когда.
Пожалуйста, анон. Сам сильно захотел и не мог позволить этой идее пропасть
-
-
25.11.2013 в 18:02-
-
25.11.2013 в 18:04+ 1
-
-
25.11.2013 в 18:33А почему?
-
-
25.11.2013 в 18:59Я малфоелавер и гаррилавер
-
-
25.11.2013 в 19:00-
-
25.11.2013 в 19:02-
-
25.11.2013 в 19:04тигрёнок, Вэлли?
-
-
25.11.2013 в 19:04Лютики хорошо выступили на прошлой зимней, в Блэках может быть бездна интересного.
у остальных тоже может быть много всего классного, но драрри мне не очень, Дурмштанг параллелен.
-
-
25.11.2013 в 20:00-
-
25.11.2013 в 20:08Хуёво быть тобой, чо.
-
-
25.11.2013 в 20:13-
-
25.11.2013 в 21:13-
-
25.11.2013 в 21:15Смотрю на голосование и начинаю ненавидеть гарридрачниц. Хотя почему начинаю, я этих ебанашек давно ненавижу.
Да как они смеют любить не то же, что ты
-
-
25.11.2013 в 21:18-
-
25.11.2013 в 21:18Вот теперь будет битва
-
-
25.11.2013 в 21:20Где Гермиона и Пожиратели?
-
-
25.11.2013 в 21:27-
-
25.11.2013 в 21:31-
-
25.11.2013 в 21:31Команда Снарри!
Бывший кэп гарридрак в команде снарри? Жду жаренького
-
-
25.11.2013 в 21:32Таки не вынесла душа поЕтов.
Теперь все будет по-взрослому