23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
22.11.2013 в 16:25

В прошлом году такого не было.
22.11.2013 в 16:44


В прошлом году такого не было.

Да ладно, в прошлом году зато заранее обсирали команды, и писать-то там некому, и разделились не пойми зачем, и вообще всемыумрем
22.11.2013 в 17:12

Да ладно, в прошлом году зато заранее обсирали команды, и писать-то там некому, и разделились не пойми зачем, и вообще всемыумрем
В этом году аналогично :D
22.11.2013 в 22:10

Аноны, кто хочет приколоться над драрри? Устроим флешмоб, кидаем заявки с сильным Поттером и тряпкой Драко! :D
22.11.2013 в 22:13

Лучше с сильным Драко и тряпкой Поттером)
или с тряпкой и тряпкой и шваброй
22.11.2013 в 22:17

Лучше с сильным Драко и тряпкой Поттером)
Не интересно - команда бесится от заявок с сильным Поттером и тряпкой Драко. И же выборочно пилит флудокомменты поэтому нуждается в наказании. :vict:
25.11.2013 в 01:05

Аноны, кто хочет приколоться над драрри? Устроим флешмоб, кидаем заявки с сильным Поттером и тряпкой Драко!
Какой тонкий, смешной и совсем не бессмысленный прикол, анон! :lol::facepalm:

Больше никаких скандалов замечено не было? В остальных командах всё так же возмутительно спокойно?

скучающий анон
25.11.2013 в 01:59

Спасибо доброму человеку, который запостил заявку об аналитике о Драко :bigkiss: У меня бы руки дошли неизвестно когда.
25.11.2013 в 02:23

Какой тонкий, смешной и совсем не бессмысленный прикол, анон
А большинство флешмобов с практической точки зрения бессмысленны , они просто символ. Нескучный такой символ, как раз для скучающих ананов. :tooth:
25.11.2013 в 08:01


Спасибо доброму человеку, который запостил заявку об аналитике о Драко У меня бы руки дошли неизвестно когда.

Пожалуйста, анон. Сам сильно захотел и не мог позволить этой идее пропасть :)
25.11.2013 в 18:02

Читать буду всех, а болеть за драрри и Люциуса!
25.11.2013 в 18:04

а болеть за драрри и Люциуса!
+ 1
25.11.2013 в 18:33

а болеть за драрри и Люциуса!
А почему?
25.11.2013 в 18:59

А почему?
Я малфоелавер и гаррилавер
25.11.2013 в 19:00

А я - за Дурм. Там Геллерт. Надеюсь:smirk:
25.11.2013 в 19:02

О, а команда дурма-то растет) Хорошими авторами они вроде обзавелись.
25.11.2013 в 19:04

О, а команда дурма-то растет) Хорошими авторами они вроде обзавелись.
тигрёнок, Вэлли?
25.11.2013 в 19:04

Я за Люциусов и Блэков.

Лютики хорошо выступили на прошлой зимней, в Блэках может быть бездна интересного.
у остальных тоже может быть много всего классного, но драрри мне не очень, Дурмштанг параллелен.
25.11.2013 в 20:00

Смотрю на голосование и начинаю ненавидеть гарридрачниц. Хотя почему начинаю, я этих ебанашек давно ненавижу. :fire:
25.11.2013 в 20:08

Смотрю на голосование и начинаю ненавидеть гарридрачниц. Хотя почему начинаю, я этих ебанашек давно ненавижу. :fire:
Хуёво быть тобой, чо. :-D
25.11.2013 в 20:13

А мне нравится. :-D
25.11.2013 в 21:15


Смотрю на голосование и начинаю ненавидеть гарридрачниц. Хотя почему начинаю, я этих ебанашек давно ненавижу.

Да как они смеют любить не то же, что ты :-D
25.11.2013 в 21:18

Команда Снарри!
:lol: :lol: :lol:
25.11.2013 в 21:18

Команда Снарри!
Вот теперь будет битва :gigi:
25.11.2013 в 21:20

Снарри vs гарридрака и остальные с попкорном. :lol:
Где Гермиона и Пожиратели? :nunu:
25.11.2013 в 21:27

Кому нужна Гермиона, когда есть Снейп?
25.11.2013 в 21:31

Таки не вынесла душа поЕтов.:lol::lol::lol:
25.11.2013 в 21:31


Команда Снарри!

Бывший кэп гарридрак в команде снарри? Жду жаренького :-D
25.11.2013 в 21:32


Таки не вынесла душа поЕтов.

Теперь все будет по-взрослому :lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии