23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
21.11.2013 в 22:48

Говорят, ее не любят и не понимают!
кто говорит?
21.11.2013 в 23:17

Команда Драрри
:facepalm3:
21.11.2013 в 23:44

На инсайде? А что там было?
На почту пришло.

читать дальше
22.11.2013 в 11:14

Прежнего нет даже в списке, убег?
Не одна она убежала или выгнали. Еще Настюшка Томзайка жаловалась, что ее обидели и теперь ее тоже в списке нет.
22.11.2013 в 11:40

ее обидели
Ух ты, не команда зайчиков
22.11.2013 в 11:57

Похоже на ждет интересная зима :popcorn:
22.11.2013 в 12:49

Я в списки не заглядываю. Кто был капитаном и кто стал?
22.11.2013 в 14:00

Еще Настюшка Томзайка жаловалась, что ее обидели
Где это она жаловалась, не припомню?
Если лично тебе или в закрыточке - поздравляю, анон, ты настоящий Петтигрю!
22.11.2013 в 14:23

Если лично тебе или в закрыточке
В открытой записи в дневнике одной юзерши.
22.11.2013 в 14:30

Где это она жаловалась, не припомню?
26052211.diary.ru/p192990456.htm
22.11.2013 в 14:48

[oblivio!] Приходить и плакаться в пост набора другой командочки это так достойно! Не удивлюсь, если ей просто сказали, что ее фоточки - фигня. Или, вдруг, она даже решила тексты писать для команды! Тогда тем более ей сказали, что с творчеством у нее проблемы. Вот и обиделась девочка.
22.11.2013 в 14:55

Она пописывает гарридраки. Флаффное говнецо. Наверно предложила их команде, а ей сказали, что ее творчество на конкурс не годится. Обидка.
22.11.2013 в 15:03

Зря томзайку обидели. Пусть ее фики и фикбучное говно, но у зайки полно хомяков. Могла бы принести туеву хучу баллов команде.
22.11.2013 в 15:07

Анон в 15:03, ты считаешь, что ради полусотни баллов стоит позориться подобным говном в выкладках? Мне кажется, команда Драрри способна и так всем додать, без этих бессюжетных, бессмысленных и безграмотных опусов НТЗ.
22.11.2013 в 15:13

Если здесь зажигают члены команды драрри, у нее большой холиварный потенциал. :kino:
22.11.2013 в 15:34

без этих бессюжетных, бессмысленных и безграмотных опусов НТЗ.
анон, ты почитай каменты к фичкам томзайки на кинкфесте и в спальне. шквал восторга и аплодисментов. глупо лишать команду потенциальных читателей, которым нравятся именно бессюжетные, бессмысленные и безграмотные опусы. не все, видишь ли, освоили Розенталя, кому-то перловочные томзайкины тексты - шедевр.
22.11.2013 в 15:40

А перловку и почистить можно. Беты вам на что?
22.11.2013 в 15:41

кому-то перловочные томзайкины тексты - шедевр
Это не повод для команды позориться на весь мультифандом.
22.11.2013 в 15:48

а сюжет, точнее его отсутствие, картонных персонажей и лютый ООС тоже бета пофиксит?
22.11.2013 в 15:49

Это не повод для команды позориться на весь мультифандом.
+1
То, что хвалят на кинк фесте, на ФБ обосрут. Считаю, томзайке сберегли нервы
22.11.2013 в 15:51

глупо лишать команду потенциальных читателей, которым нравятся именно бессюжетные, бессмысленные и безграмотные опусы.
за бессюжетные тексты команду бы съели еще на первом квесте, с потрохами
22.11.2013 в 15:55

Ну все, вылили на человека ушат помоев :facepalm3:
Заебца, аноны.
И кто-то еще говорил, что ГП-фандом не злой, а очень пусечный?
22.11.2013 в 15:57


Ну все, вылили на человека ушат помоев

На человека? Тексты оценили по достоинству и усе
22.11.2013 в 16:01

Беты вам на что?
Смею предположить, что, как и в большинстве команд на битвах, хороших общекомандных бет у Драрри единицы. Большинство прошаренных авторов хотят со своими анонимными доброжелательными бетами. У НТЗ беты нет, судя по текстам. И, будь я бетой в команде Драрри, к ее текстам и на пушечный выстрел не подошел бы, потому что для хоть какой-то удобоваримости и читабельности там нужно переписывать всё. В такой ситуации лучше задвинуть горе-аффтара, а командных бет направить на более продуктивную работу по вычитке текстов, хоть что-то из себя представляющих, окромя сборника перловок.
22.11.2013 в 16:04

А мне нравятся у нее фотографии кукол. Если бы команда сумела не обидев ее как фанфикера оставить как автора куклокосплеев, заработа ли бы баллы на челлендже.
22.11.2013 в 16:06

А мне нравятся у нее фотографии кукол. Если бы команда сумела не обидев ее как фанфикера оставить как автора куклокосплеев, заработа ли бы баллы на челлендже.
вот 100500 !!! Всё зависит от того, с какими словами её оттуда погнали.
22.11.2013 в 16:08

Ну все, вылили на человека ушат помоев
И кто-то еще говорил, что ГП-фандом не злой, а очень пусечный?
Говорят вообще-то про тексты. И за них мультифандом выльет столько настоящих помоев а не просто констатирует факт, что злой ГП-фандом и рядом не стоял.

Если ФБ еще не началась, а человек уже фиялится, обижается и не получает удовольствия, то ему лучше на ФБ не ходить. Вот честно. Как выше уже сказали, человек однозначно сбережет нервы.

У НТЗ есть еще куклофотки. Я в их качестве не разбираюсь, на мой взгляд, хорошие и история прослеживается. Может, лучше с ними?
22.11.2013 в 16:14

НТЗ же когда-то обидели отзывами о фоточках. Видимо, в мультифандом она из побоялась нести, а вот за честные отзывы на фички обиделась.
22.11.2013 в 16:24

ВТФ еще не начался, а уже холиварит. :nechto:
22.11.2013 в 16:24


ВТФ еще не начался, а уже холиварит.

Нормальная практика, не?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии