Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
21.11.2013 в 22:48кто говорит?
-
-
21.11.2013 в 23:17-
-
21.11.2013 в 23:44На почту пришло.
читать дальше
-
-
22.11.2013 в 11:14Не одна она убежала или выгнали. Еще Настюшка Томзайка жаловалась, что ее обидели и теперь ее тоже в списке нет.
-
-
22.11.2013 в 11:40Ух ты, не команда зайчиков
-
-
22.11.2013 в 11:57-
-
22.11.2013 в 12:49-
-
22.11.2013 в 14:00Где это она жаловалась, не припомню?
Если лично тебе или в закрыточке - поздравляю, анон, ты настоящий Петтигрю!
-
-
22.11.2013 в 14:23В открытой записи в дневнике одной юзерши.
-
-
22.11.2013 в 14:3026052211.diary.ru/p192990456.htm
-
-
22.11.2013 в 14:48-
-
22.11.2013 в 14:55-
-
22.11.2013 в 15:03-
-
22.11.2013 в 15:07-
-
22.11.2013 в 15:13-
-
22.11.2013 в 15:34анон, ты почитай каменты к фичкам томзайки на кинкфесте и в спальне. шквал восторга и аплодисментов. глупо лишать команду потенциальных читателей, которым нравятся именно бессюжетные, бессмысленные и безграмотные опусы. не все, видишь ли, освоили Розенталя, кому-то перловочные томзайкины тексты - шедевр.
-
-
22.11.2013 в 15:40-
-
22.11.2013 в 15:41Это не повод для команды позориться на весь мультифандом.
-
-
22.11.2013 в 15:48-
-
22.11.2013 в 15:49+1
То, что хвалят на кинк фесте, на ФБ обосрут. Считаю, томзайке сберегли нервы
-
-
22.11.2013 в 15:51за бессюжетные тексты команду бы съели еще на первом квесте, с потрохами
-
-
22.11.2013 в 15:55Заебца, аноны.
И кто-то еще говорил, что ГП-фандом не злой, а очень пусечный?
-
-
22.11.2013 в 15:57Ну все, вылили на человека ушат помоев
На человека? Тексты оценили по достоинству и усе
-
-
22.11.2013 в 16:01Смею предположить, что, как и в большинстве команд на битвах, хороших общекомандных бет у Драрри единицы. Большинство прошаренных авторов хотят со своими анонимными доброжелательными бетами. У НТЗ беты нет, судя по текстам. И, будь я бетой в команде Драрри, к ее текстам и на пушечный выстрел не подошел бы, потому что для хоть какой-то удобоваримости и читабельности там нужно переписывать всё. В такой ситуации лучше задвинуть горе-аффтара, а командных бет направить на более продуктивную работу по вычитке текстов, хоть что-то из себя представляющих, окромя сборника перловок.
-
-
22.11.2013 в 16:04-
-
22.11.2013 в 16:06вот 100500 !!! Всё зависит от того, с какими словами её оттуда погнали.
-
-
22.11.2013 в 16:08И кто-то еще говорил, что ГП-фандом не злой, а очень пусечный?
Говорят вообще-то про тексты. И за них мультифандом выльет столько настоящих помоев а не просто констатирует факт, что злой ГП-фандом и рядом не стоял.
Если ФБ еще не началась, а человек уже фиялится, обижается и не получает удовольствия, то ему лучше на ФБ не ходить. Вот честно. Как выше уже сказали, человек однозначно сбережет нервы.
У НТЗ есть еще куклофотки. Я в их качестве не разбираюсь, на мой взгляд, хорошие и история прослеживается. Может, лучше с ними?
-
-
22.11.2013 в 16:14-
-
22.11.2013 в 16:24-
-
22.11.2013 в 16:24ВТФ еще не начался, а уже холиварит.
Нормальная практика, не?