Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.12.2013 в 14:21я не фанат снарри, но хороший текст я бы почитал
-
-
06.12.2013 в 14:27-
-
06.12.2013 в 14:29-
-
06.12.2013 в 14:31-
-
06.12.2013 в 14:33-
-
06.12.2013 в 14:33-
-
06.12.2013 в 14:36Просветите слоупка, пжалста. А кто у них артер?
-
-
06.12.2013 в 14:37-
-
06.12.2013 в 14:38я не знаю, кто у них артер, но я видел их баннер!
-
-
06.12.2013 в 14:39Нет, но у него обычно тексты, вызывающие резонанс.
К ним еще пришли вильварин и Трегги. И артеры у них Мантихора с Киссюшкой отличные.
Вот именно.
-
-
06.12.2013 в 14:43-
-
06.12.2013 в 14:48-
-
06.12.2013 в 15:19Вильварин еще пишет? Вау!
-
-
06.12.2013 в 21:49+1
-
-
07.12.2013 в 00:34второму хряксуредкостне, второе - дурмам, третье - Блэкам или нет?-
-
07.12.2013 в 00:46Хоть за все семь, анон.
-
-
07.12.2013 в 01:46-
-
07.12.2013 в 08:56+10500
-
-
07.12.2013 в 09:45Вооот! Наконец-то правильный подход! Мы должны их сделать, в сухую
-
-
07.12.2013 в 09:47Это было бы патриотично.
Представила ситуацию, как гарридрачник вписывает под седьмым пунктом снарри, потом вычёркивает и меняет на Реборн.
-
-
07.12.2013 в 10:05-
-
07.12.2013 в 10:09Модератор
-
-
07.12.2013 в 10:14-
-
07.12.2013 в 10:19Хоркруксов как раз 7, это всего частей души у Волда 8 (одна все время при нем оставалась)
-
-
07.12.2013 в 11:22-
-
07.12.2013 в 11:23Точняк, анон! Умирает, умирает, а вечно живой.
-
-
07.12.2013 в 12:16блядь. ну блядь же ж
изыди.
-
-
07.12.2013 в 12:31Что в нем хорошего?
-
-
07.12.2013 в 12:33А я представил, как снаррист ставит седьмым пунктом гарридраку, а потом меняет на реборн.
-
-
07.12.2013 в 14:15Я матерый снарришиппер, но из любви к фандому буду голосовать за все семи хоркруксов