23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
06.12.2013 в 14:21

гы, интересно, в команде снарри надежда только на Севера?
я не фанат снарри, но хороший текст я бы почитал
06.12.2013 в 14:27

К ним еще пришли вильварин и Трегги. И артеры у них Мантихора с Киссюшкой отличные. Не хуже, чем у Гермионы.
06.12.2013 в 14:29

Мантихора отличная, но приелась уже. У неё всегда все лица одинаковые.
06.12.2013 в 14:31

А у Гермионы на аватарке рожа страшная. Лучше уж так, как Мантихора рисует.
06.12.2013 в 14:33

а кяс в команде или совсем больше ничего не пишет после неудачного билива?
06.12.2013 в 14:33

Я пока не вижу хороших артеров у редкопейрингов, Блэков и Дурмштранга. У остальных очень годные есть.
06.12.2013 в 14:36

чо-та я подозреваю, что победит Гермиона. У них такой артер!!!
Просветите слоупка, пжалста. А кто у них артер?
06.12.2013 в 14:37

Кяс в списке у Блэков. :nope:
06.12.2013 в 14:38

Просветите слоупка, пжалста. А кто у них артер?
я не знаю, кто у них артер, но я видел их баннер!
06.12.2013 в 14:39

гы, интересно, в команде снарри надежда только на Севера?
Нет, но у него обычно тексты, вызывающие резонанс.

К ним еще пришли вильварин и Трегги. И артеры у них Мантихора с Киссюшкой отличные.
Вот именно.
06.12.2013 в 14:43

вэл пришла в снарри? блин, мой дрим-тим начал сбываться:heart:
06.12.2013 в 14:48

а я рада, что в снарри нагини; очень люблю нежность, которой пропитаны большинство ее фиков
06.12.2013 в 15:19

К ним еще пришли вильварин и Трегги.
Вильварин еще пишет? Вау! :inlove::heart:
06.12.2013 в 21:49

а я рада, что в снарри нагини; очень люблю нежность, которой пропитаны большинство ее фиков

+1
07.12.2013 в 00:34

Анончики, а при голосовании теперь ведь можно и за несколько команд ГП голосовать? Ну там, первое место - второму хряксу редкостне, второе - дурмам, третье - Блэкам или нет?
07.12.2013 в 00:46

Анончики, а при голосовании теперь ведь можно и за несколько команд ГП голосовать?
Хоть за все семь, анон.
07.12.2013 в 01:46

даешь все семь крестражей на первых местах!
07.12.2013 в 08:56

даешь все семь крестражей на первых местах!
+10500 :vict:
07.12.2013 в 09:45

даешь все семь крестражей на первых местах!
Вооот! Наконец-то правильный подход! Мы должны их сделать, в сухую :vict:
07.12.2013 в 09:47

даешь все семь крестражей на первых местах!

Это было бы патриотично.

Представила ситуацию, как гарридрачник вписывает под седьмым пунктом снарри, потом вычёркивает и меняет на Реборн.
07.12.2013 в 10:05

Конечно, за все семь, как же иначе!))))
07.12.2013 в 10:09

Делать новую голосовалку или подождать до десятого числа, вдруг кто ещё подтянется? :-D
Модератор
07.12.2013 в 10:14

Ну, хоркруксов вообще-то восемь, так что можно и подождать. :-D
07.12.2013 в 10:19

Ну, хоркруксов вообще-то восемь, так что можно и подождать.
Хоркруксов как раз 7, это всего частей души у Волда 8 (одна все время при нем оставалась)
07.12.2013 в 11:22

Волдеморт - это ГП-фандом. У него 7 хоркруксов - наши команды. Голосуем в каждой голосовалке за все 7 и больше ни за кого!:vict:
07.12.2013 в 11:23

Волдеморт - это ГП-фандом.
Точняк, анон! Умирает, умирает, а вечно живой.:lol:
07.12.2013 в 12:16

Представила ситуацию, как гарридрачник вписывает под седьмым пунктом снарри, потом вычёркивает и меняет на Реборн.
блядь. ну блядь же ж :facepalm3:
изыди.
07.12.2013 в 12:31

я не знаю, кто у них артер, но я видел их баннер!
Что в нем хорошего?
07.12.2013 в 12:33

Представила ситуацию, как гарридрачник вписывает под седьмым пунктом снарри, потом вычёркивает и меняет на Реборн.
А я представил, как снаррист ставит седьмым пунктом гарридраку, а потом меняет на реборн. :lol:
07.12.2013 в 14:15

А я представил, как снаррист ставит седьмым пунктом гарридраку, а потом меняет на реборн.

Я матерый снарришиппер, но из любви к фандому буду голосовать за все семи хоркруксов :nechto:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии