Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.12.2013 в 15:07-
-
04.12.2013 в 15:12-
-
04.12.2013 в 15:17+100500
-
-
04.12.2013 в 15:19-
-
04.12.2013 в 15:26Одна - та, что первая подала заявку на участие. В которой Пух и прочие. Та с говноавторами сделала соо, но не пост набора, они пролетели слава богу
-
-
04.12.2013 в 17:10И ты, Брут!Умеют люди удивлять, да-
-
04.12.2013 в 17:14-
-
04.12.2013 в 17:16Ты так сказал, как будто это плохо. Большинство команд так и собирается.
-
-
04.12.2013 в 17:26И чо? В другие команды как-то по-другому попадают?
Через постель?-
-
04.12.2013 в 17:35-
-
04.12.2013 в 17:49Гермиона горедраке не помеха. Может быть, например, её глазами, или просто история с участием нескольких персонажей, где Гермиона одно из действующих лиц, или вторым пейрингом. Всегда можно изъебнуться, было бы желание.
-
-
04.12.2013 в 19:47-
-
04.12.2013 в 20:10а что, там есть такие скандальные ебанашки?
-
-
04.12.2013 в 20:29-
-
04.12.2013 в 20:47Так в гарридраках вроде Тория, а уж с Бароном и Пухоспинкой они подружки.
-
-
04.12.2013 в 20:56-
-
04.12.2013 в 21:00-
-
04.12.2013 в 21:03Но кэп с Фигвайзой вроде как подружайки...
-
-
04.12.2013 в 21:04Барон, ты? Приходи, не обидят!
-
-
04.12.2013 в 21:05если бы.....
-
-
04.12.2013 в 21:11Карта - няшенька, ты чего. Вот Лисандер - да, ебанашка с говнопереводами, но второй зам Айлитен, а она тоже няшенька.
-
-
04.12.2013 в 21:12Нет, я Пух.
-
-
04.12.2013 в 21:13Не ври.
-
-
04.12.2013 в 21:24Вроде, никого не прогнали, кто к ним в посте набора просился - все указаны в составе команды. Так что смело иди!
-
-
04.12.2013 в 21:25-
-
04.12.2013 в 21:26Может, анон, боится качества команды, а не того, что его не возьмут? Я, например, к редким пейрингам приглядываюсь, но как представлю, что там весь состав - стандартный биливный пансипансипанси, "алиса спит, алису тошнит", так и все желание пропадает.
-
-
04.12.2013 в 21:28А я хочу в команду Гермионы, но боюсь ((
-
-
04.12.2013 в 21:29-
-
04.12.2013 в 21:39-
-
04.12.2013 в 21:43Если капитана выгнала даже Карта... то это о чем-то говорит
Я не знаком с Картой лично, но всегда знал ее как очень дружелюбного человека.