23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
04.12.2013 в 15:07

А мне вот очень интересно, что такие хороие авторы смогут написать про Гермиону. Думаю, это будет годно, Гермиону можно вписать и в снарри, и в гарридраку - не как пейринг, как точку зрения. Думаю, нас ждут очень крутые вещи.
04.12.2013 в 15:12

не люблю гермиону, пофиг на авторов, но текст в описании у них шикарный:five:
04.12.2013 в 15:17

А мне вот очень интересно, что такие хороие авторы смогут написать про Гермиону. Думаю, это будет годно, Гермиону можно вписать и в снарри, и в гарридраку - не как пейринг, как точку зрения. Думаю, нас ждут очень крутые вещи.
+100500
04.12.2013 в 15:19

Так сколько в итоге команд Гермионы?
04.12.2013 в 15:26

Так сколько в итоге команд Гермионы?
Одна - та, что первая подала заявку на участие. В которой Пух и прочие. Та с говноавторами сделала соо, но не пост набора, они пролетели слава богу
04.12.2013 в 17:10

Смотрю на команду гермионы вот так: :wow: Пух! Барон! И ты, Брут! Умеют люди удивлять, да :-D
04.12.2013 в 17:14

Пошли за компанию, потому что позвала друзяшка.
04.12.2013 в 17:16

Пошли за компанию, потому что позвала друзяшка.

Ты так сказал, как будто это плохо. Большинство команд так и собирается.
04.12.2013 в 17:26

Пошли за компанию, потому что позвала друзяшка.
И чо? В другие команды как-то по-другому попадают? Через постель?
04.12.2013 в 17:35

Это я к тому сказал, анон, что все удивляются, почему эти люди именно в команде Гермионы. Особенно Пух и барон.
04.12.2013 в 17:49

Блин, вы меня убили.
Гермиона горедраке не помеха. Может быть, например, её глазами, или просто история с участием нескольких персонажей, где Гермиона одно из действующих лиц, или вторым пейрингом. Всегда можно изъебнуться, было бы желание.
04.12.2013 в 19:47

А потом придет разгневанная драрри-тим и скажет, хуй ли наш пэйринг спиздили
04.12.2013 в 20:10

А потом придет разгневанная драрри-тим и скажет, хуй ли наш пэйринг спиздили
а что, там есть такие скандальные ебанашки? :nechto:
04.12.2013 в 20:29

А и правда, почему нет некоторых товарищей в гарридраках? Не позвали? Или они не захотели пойти к хуйпойми кому, а с подружками хоть за Герминогу, хоть за команду Гигантского Кальмара?
04.12.2013 в 20:47

А и правда, почему нет некоторых товарищей в гарридраках? Не позвали? Или они не захотели пойти к хуйпойми кому, а с подружками хоть за Герминогу, хоть за команду Гигантского Кальмара?
Так в гарридраках вроде Тория, а уж с Бароном и Пухоспинкой они подружки.
04.12.2013 в 20:56

Значит не звали. Там явно не Тория руководит.
04.12.2013 в 21:00

хочу в команду гарридрак, но боюсь.
04.12.2013 в 21:03

Там явно не Тория руководит.
Но кэп с Фигвайзой вроде как подружайки... :hmm: Чего ж не позвала в команду? Темное дело.
04.12.2013 в 21:04

хочу в команду гарридрак, но боюсь.
Барон, ты? Приходи, не обидят! :lol:
04.12.2013 в 21:05

Барон, ты?
если бы..... :bubu:
04.12.2013 в 21:11

хочу в команду гарридрак, но боюсь.
Карта - няшенька, ты чего. Вот Лисандер - да, ебанашка с говнопереводами, но второй зам Айлитен, а она тоже няшенька.
04.12.2013 в 21:12

Барон, ты?
Нет, я Пух. :shuffle2:
04.12.2013 в 21:13

Нет, я Пух.
Не ври.
04.12.2013 в 21:24

хочу в команду гарридрак, но боюсь.
Вроде, никого не прогнали, кто к ним в посте набора просился - все указаны в составе команды. Так что смело иди!
04.12.2013 в 21:25

Здесь где-то говорили, что прогнали Томзайку и Миону, которая сначала была у них кэпом.
04.12.2013 в 21:26

Вроде, никого не прогнали, кто к ним в посте набора просился - все указаны в составе команды. Так что смело иди!
Может, анон, боится качества команды, а не того, что его не возьмут? Я, например, к редким пейрингам приглядываюсь, но как представлю, что там весь состав - стандартный биливный пансипансипанси, "алиса спит, алису тошнит", так и все желание пропадает.
04.12.2013 в 21:28

хочу в команду гарридрак, но боюсь.
А я хочу в команду Гермионы, но боюсь ((
04.12.2013 в 21:29

Вау, не ожидал такого от Карты - выгнать капитана! А говорите, что она няшенька.
04.12.2013 в 21:39

анончик с редкими пейрингами, если ты сомневаешься в качестве нашей команды, приди и сделай лучше :gigi: нам всяко люди нужны, нам вон 103 заявки накидали, мы тут прихуели и пытаемся разобраться.
04.12.2013 в 21:43

Вау, не ожидал такого от Карты - выгнать капитана! А говорите, что она няшенька.
Если капитана выгнала даже Карта... то это о чем-то говорит :alles:
Я не знаком с Картой лично, но всегда знал ее как очень дружелюбного человека.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии