23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
04.12.2013 в 21:45

Да с чего вы взяли, что ее кто-то выгнал? И если даже выгнали, то почему именно Карта?
04.12.2013 в 21:46

Да с чего вы взяли, что ее кто-то выгнал? И если даже выгнали, то почему именно Карта?
Строим предположения. Все равно информации нам никто из команды не даст, если они не дураки.
04.12.2013 в 21:48

По команде редкопейрингов - некоторые брать не хотели, но аноны настояли)
Команду Уизли пытался собрать я, никто не отозвался, я ушёл в редкопейринги. В чём проблема? Надо было раньше об этом думать.
Чел из команды
04.12.2013 в 21:50

нам всяко люди нужны, нам вон 103 заявки накидали, мы тут прихуели и пытаемся разобраться.
Это потому что вы опрометчиво пообещали всем додать, глупенькие! :-D
04.12.2013 в 21:51

103 заявки
103 - это, похоже, какое-то магическое число :hash2:
04.12.2013 в 21:52

Виртуалов наделайте срочно! Вдруг кого-то после окончания набора укусит в жопу муза!
04.12.2013 в 21:55

да мы-то что, нам не жалко, просто додадим, очевидно, драбблами да артом всяким - на макси по каждой заявке нас тупо не хватит)
04.12.2013 в 21:57

По команде редкопейрингов - некоторые брать не хотели, но аноны настояли)
Ты так говоришь, будто вы должны все заявки исполнить.
04.12.2013 в 21:57

Я, например, к редким пейрингам приглядываюсь

Я тоже. прежде мало интересовался ФБ, ближайшую вообще хотел пропустить (т. е. не читать, участвовать и так никогда не хотел), но команда редкопейрингов очень заинтересовала. не знаю только, как со временем, вряд ли получится, но хочется. следить теперь по-любому буду за их выкладками.

как представлю, что там весь состав - стандартный биливный пансипансипанси,
да, это тоже смущает. но их там заявками уже завалили - и чего только нет, аж глаза разбегаются. почти все хочется.
04.12.2013 в 21:59

хочу в команду гарридрак, но боюсь.
А я хочу в команду Гермионы, но боюсь ((


основной состав Гермионы - райтеры команды снейджера со стартов, давние подружайки. я бы к ним не совалась, у них своя атмосфера, хотя бы из-за ПиЭ
04.12.2013 в 22:01

проститешта?! :wow: это у нас пансипансипанси, где ни один член команды сроду про паркинсон-и-ко не писал?.. вы б хоть почитали другое, что пишут наши, не только на Белив.
приходите, анончики, у нас есть строгие беты, щедрый на печеньки и пиздюли кэп и много диких обезьян заявок
чел из редкопейрингов
04.12.2013 в 22:03

хотя бы из-за ПиЭ

что такое ПиЭ? это я так, в целях общего развития, Гермой не интересуюсь.
04.12.2013 в 22:04

вангую, что Полина-и-ЭльФ
04.12.2013 в 22:05

основной состав Гермионы - райтеры команды снейджера со стартов, давние подружайки. я бы к ним не совалась, у них своя атмосфера, хотя бы из-за ПиЭ
Мда... и тут мне стало как-то совсем уныло (( потому как я фандоме совсем недавно и звать меня никак *привет треду неведимок :vict: *
эх, надо еще подумать
04.12.2013 в 22:05

Редкопейринги, заготавливайте виртов. Я вам, скорее всего, принесу пару фиков, но сейчас в команду записываться не буду. И если нас много таких умных наберется, кэпквоты вам на всех не хватит.
04.12.2013 в 22:05

приходите, анончики,

пока колеблюсь. Я прежде не участвовал в ФБ, поэтому плохо представляю, какой график и загруженность для райтера, а у меня реал еще тот. редкопейринги, запаситесь виртуалами, вдруг я еще созрею ) или еще кто-то поздно надумает.
04.12.2013 в 22:08


Редкопейринги, заготавливайте виртов. Я вам, скорее всего, принесу пару фиков, но сейчас в команду записываться не буду.

Плюсую.
04.12.2013 в 22:11

Я вот тоже никогда не участвовал в ФБ, но тут был соблазн пойти к гарридракам, блэкам, а теперь еще и редкопейринги соблазняют. читать дальше
04.12.2013 в 22:11

да нас кэп уже и так пинает, готовим, не парьтесь)
04.12.2013 в 22:34

я бы к ним не совалась, у них своя атмосфера, хотя бы из-за ПиЭ
А что в них такого страшного?
05.12.2013 в 03:36

сомневающиеся, а нафига просить виртуалов, если можно прийти к кэпу и честно сказать "я буду рыбой-дебилом и помашу помпонами"? Будете в составе команды на случай, если родится какой-то годный креатив.
05.12.2013 в 10:15

хочу в команду гарридрак, но боюсь.
там команда скандалистов-неадекватов
05.12.2013 в 10:16

простите, анончики. несколько вкладок открыто. ошибся тредом
коммент 2013-12-05 в 10:15 Гость - ошибочен
05.12.2013 в 10:19

простите, анончики. несколько вкладок открыто. ошибся тредом
коммент 2013-12-05 в 10:15 Гость - ошибочен

Гарридрачники, не наглейте.
Аноны, в комменте 2013-12-05 в 10:15 все правильно.
05.12.2013 в 10:38

сомневающиеся, а нафига просить виртуалов, если можно прийти к кэпу и честно сказать "я буду рыбой-дебилом и помашу помпонами"?

Если ты уже в нескольких командах, то на махание помпонами ещё в одной уже нет ни времени. ни сил, ни желания. Но криатифф возможен всегда.
05.12.2013 в 10:41

А что в них такого страшного?
прикинь, приходишь ты в компашку. вся компашка из пафосных ТП. все ТП обкурены и смеются. ты не можешь понять, что за фигня
05.12.2013 в 10:44

я буду рыбой-дебилом и помашу помпонами

и нах кэпу эти стада мертвых душ в команде? Может они пришли идеи тырить? Или еще как крысятничать? Сплетни, например, на АГ таскать. Сразу нахуй.
05.12.2013 в 10:49

Если ты уже в нескольких командах, то на махание помпонами ещё в одной уже нет ни времени. ни сил, ни желания. Но криатифф возможен всегда.
+1. У меня нет времени общаться в команде и делать что-то, помимо написания фиков. При этом я не могу обещать, что точно напишу фик для этой команды. Ну и зачем заранее в нее идти? Лучше написать фик и предложить его капитану. Уверена, что я не одна такая.
05.12.2013 в 11:56

У меня нет времени общаться в команде и делать что-то, помимо написания фиков. При этом я не могу обещать, что точно напишу фик для этой команды.
Тоже плюсую. Я не хочу, чтобы в команде на меня косо смотрели и думали: в обсуждении визитки не участвует, работы в сообществе не комментирует, на бартер идти не хочет, и сам еще ничего в команду не принес - нахуй нам эта рыба-дебил. Напишу фичок - принесу. Не напишу - никого не обижу.
05.12.2013 в 12:23

там команда скандалистов-неадекватов
откуда дровишки?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии