Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.12.2013 в 21:45-
-
04.12.2013 в 21:46Строим предположения. Все равно информации нам никто из команды не даст, если они не дураки.
-
-
04.12.2013 в 21:48Команду Уизли пытался собрать я, никто не отозвался, я ушёл в редкопейринги. В чём проблема? Надо было раньше об этом думать.
Чел из команды
-
-
04.12.2013 в 21:50Это потому что вы опрометчиво пообещали всем додать, глупенькие!
-
-
04.12.2013 в 21:51103 - это, похоже, какое-то магическое число
-
-
04.12.2013 в 21:52-
-
04.12.2013 в 21:55-
-
04.12.2013 в 21:57Ты так говоришь, будто вы должны все заявки исполнить.
-
-
04.12.2013 в 21:57Я тоже. прежде мало интересовался ФБ, ближайшую вообще хотел пропустить (т. е. не читать, участвовать и так никогда не хотел), но команда редкопейрингов очень заинтересовала. не знаю только, как со временем, вряд ли получится, но хочется. следить теперь по-любому буду за их выкладками.
как представлю, что там весь состав - стандартный биливный пансипансипанси,
да, это тоже смущает. но их там заявками уже завалили - и чего только нет, аж глаза разбегаются. почти все хочется.
-
-
04.12.2013 в 21:59А я хочу в команду Гермионы, но боюсь ((
основной состав Гермионы - райтеры команды снейджера со стартов, давние подружайки. я бы к ним не совалась, у них своя атмосфера, хотя бы из-за ПиЭ
-
-
04.12.2013 в 22:01приходите, анончики, у нас есть строгие беты, щедрый на печеньки и пиздюли кэп и много
диких обезьянзаявокчел из редкопейрингов
-
-
04.12.2013 в 22:03что такое ПиЭ? это я так, в целях общего развития, Гермой не интересуюсь.
-
-
04.12.2013 в 22:04-
-
04.12.2013 в 22:05Мда... и тут мне стало как-то совсем уныло (( потому как я фандоме совсем недавно и звать меня никак *привет треду неведимок
эх, надо еще подумать
-
-
04.12.2013 в 22:05-
-
04.12.2013 в 22:05пока колеблюсь. Я прежде не участвовал в ФБ, поэтому плохо представляю, какой график и загруженность для райтера, а у меня реал еще тот. редкопейринги, запаситесь виртуалами, вдруг я еще созрею ) или еще кто-то поздно надумает.
-
-
04.12.2013 в 22:08Редкопейринги, заготавливайте виртов. Я вам, скорее всего, принесу пару фиков, но сейчас в команду записываться не буду.
Плюсую.
-
-
04.12.2013 в 22:11-
-
04.12.2013 в 22:11-
-
04.12.2013 в 22:34А что в них такого страшного?
-
-
05.12.2013 в 03:36-
-
05.12.2013 в 10:15там команда скандалистов-неадекватов
-
-
05.12.2013 в 10:16коммент 2013-12-05 в 10:15 Гость - ошибочен
-
-
05.12.2013 в 10:19коммент 2013-12-05 в 10:15 Гость - ошибочен
Гарридрачники, не наглейте.
Аноны, в комменте 2013-12-05 в 10:15 все правильно.
-
-
05.12.2013 в 10:38Если ты уже в нескольких командах, то на махание помпонами ещё в одной уже нет ни времени. ни сил, ни желания. Но криатифф возможен всегда.
-
-
05.12.2013 в 10:41прикинь, приходишь ты в компашку. вся компашка из пафосных ТП. все ТП обкурены и смеются. ты не можешь понять, что за фигня
-
-
05.12.2013 в 10:44и нах кэпу эти стада мертвых душ в команде? Может они пришли идеи тырить? Или еще как крысятничать? Сплетни, например, на АГ таскать. Сразу нахуй.
-
-
05.12.2013 в 10:49+1. У меня нет времени общаться в команде и делать что-то, помимо написания фиков. При этом я не могу обещать, что точно напишу фик для этой команды. Ну и зачем заранее в нее идти? Лучше написать фик и предложить его капитану. Уверена, что я не одна такая.
-
-
05.12.2013 в 11:56Тоже плюсую. Я не хочу, чтобы в команде на меня косо смотрели и думали: в обсуждении визитки не участвует, работы в сообществе не комментирует, на бартер идти не хочет, и сам еще ничего в команду не принес - нахуй нам эта рыба-дебил. Напишу фичок - принесу. Не напишу - никого не обижу.
-
-
05.12.2013 в 12:23откуда дровишки?