23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
03.12.2013 в 23:28

Пойди и сам спроси
Там уже спрашивали.
03.12.2013 в 23:28

сначала там ответила Миона Сноу, которая была первым кэпом у гарридраки. потом пост стерла и написала от командного логина. походу она там одна или их двое, и еще подписалась мегуми, собирающая редкопейринги.
03.12.2013 в 23:31

Гость, спасибо.
03.12.2013 в 23:31

сначала там ответила Миона Сноу, которая была первым кэпом у гарридраки.
из снарри ее тоже выперли?

Там уже спрашивали.
думаешь, если спросишь еще и здесь, тебе ответят больше?
хотя кто знает
03.12.2013 в 23:34

думаешь, если спросишь еще и здесь, тебе ответят больше?
ну шансы-то есть)
03.12.2013 в 23:36

ну шансы-то есть)
оптимизм это хорошо
03.12.2013 в 23:44

Миона Сноу
чего ж она все не угомонится-то никак? отовсюду выперли, пошла свою собирать
03.12.2013 в 23:50

чего ж она все не угомонится-то никак? отовсюду выперли, пошла свою собирать
а с каких пор нельзя участвовать в нескольких командах сразу?
04.12.2013 в 00:02

анонче, мы додадим всем, серьезно. просто про одних уизлей нам тоже было как-то тухло. не парься, зато мы будем писать про всех.
:lol::lol::lol::lol::lol:
полчаса уже ржу, не могу остановиться!
:lol::lol::lol::lol:
ох... *утирает слёзы* насмешили. Первый день в фандоме, что ли? :-D
04.12.2013 в 00:05

Список Гермионы. Уносите пудинг.

Demnones
kami_megumi
Lynx_by
Rod Janois
04.12.2013 в 00:06

*хлопнул себя по лбу* Гельбусы в Дурмштранг, да. Чо-т меня на Блэках замкнуло сегодня.
04.12.2013 в 01:06

Я буду писать Снейпороны.
любви тебе, анон:heart::heart::heart:
04.12.2013 в 01:08

Судя по заявкам редкопейрингам, нужна ещё команда флинтвуда-омегаверса)))
пусть идут в команду омегаверса и у них просят
04.12.2013 в 02:49

Список Гермионы. Уносите пудинг.
Зато та команда, что пришла и сделала заявку, звездная до немогу. :wow2: Пух, Катигер, барон...
04.12.2013 в 03:22

02:49, ты тоже это видел? :buh:
04.12.2013 в 04:37

Зато та команда, что пришла и сделала заявку, звездная до немогу. Пух, Катигер, барон...
Где?!
04.12.2013 в 05:06

Список Гермионы. Уносите пудинг.

Demnones
kami_megumi
Lynx_by
Rod Janois


Ээ..? Вроде другой совсем список
04.12.2013 в 08:47

А это список из вчерашнего сообщества. www.diary.ru/member/?3200162 По ходу, у нас две конкурирующие команды Гермионы. :lol:
04.12.2013 в 08:54

Считается та, которая первой заявку подала
04.12.2013 в 09:32

Ты што, анон?
04.12.2013 в 09:34

Уже с нами:
Anarda
Anonim53
Elvira_faery
gavrusssha
Irene-Assole
katiger
netttle
Olga15
sassynails
Аир
барон де К.
Полина&ЭльФ
Принципы снов
Пухоспинка
Рыжая Элен
Фигвайза
Чай с ванилью

Все, посоны, расходимся. Пришли взрослые в песочницу. Куда нам со своими кривыми лопатками и ведерками против их формочек из полимерной глины и двумя высшими образованиями?
04.12.2013 в 09:37

:lol: :lol: Кому они нужны с фичками про Гермиону. Гермидрака? :puke: Снейджер? :puke: Памкинпай? :puke:
04.12.2013 в 09:38

анончик, ты чего унываешь? у взрослых свой фан, а у нас свой - мы как Элли Брош, еще не выросли пока из космической одиссеи поняши) я лично с удовольствием почитаю их выкладку, но и сам плошать не собираюсь.
04.12.2013 в 09:44

барон де К.
Пухоспинка
Фигвайза


Блин, вы меня убили. :weep3::weep3::weep3: Я так ждала от Фигвайзы гарридрак! А она вместо этого в команде Блэков и Хренджер. :weep2:
Я уже молчу про барона! Это предательство!
А Пух, как мне казалось, вообще ушла из фандома давно!
Блин, ну что за хуета! :weep3::weep3::weep3::weep3: Я так расстроена!
04.12.2013 в 09:57

Гарридрачники будут орать, что им недодали, в любом случае. Даже если по их пейрингу есть целая команда. :lol: Теперь им недодали авторов. :facepalm:
04.12.2013 в 10:07

Блин, ну что за хуета! Я так расстроена!

:pity:
Терпеть не могу Герми, как жить? :lol:
04.12.2013 в 10:18

Не читать?
04.12.2013 в 10:42

Не читать?
Но авторов-то люблю :-D
04.12.2013 в 11:11

А я вот буду читать Гермиону, хотя это и не мой любимый персонаж. Интересно же — целая команда для неё одной.
блэкоанон

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии