Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.12.2013 в 23:28Там уже спрашивали.
-
-
03.12.2013 в 23:28-
-
03.12.2013 в 23:31-
-
03.12.2013 в 23:31из снарри ее тоже выперли?
Там уже спрашивали.
думаешь, если спросишь еще и здесь, тебе ответят больше?
хотя кто знает
-
-
03.12.2013 в 23:34ну шансы-то есть)
-
-
03.12.2013 в 23:36оптимизм это хорошо
-
-
03.12.2013 в 23:44чего ж она все не угомонится-то никак? отовсюду выперли, пошла свою собирать
-
-
03.12.2013 в 23:50а с каких пор нельзя участвовать в нескольких командах сразу?
-
-
04.12.2013 в 00:02полчаса уже ржу, не могу остановиться!
ох... *утирает слёзы* насмешили. Первый день в фандоме, что ли?
-
-
04.12.2013 в 00:05Demnones
kami_megumi
Lynx_by
Rod Janois
-
-
04.12.2013 в 00:06-
-
04.12.2013 в 01:06любви тебе, анон
-
-
04.12.2013 в 01:08пусть идут в команду омегаверса и у них просят
-
-
04.12.2013 в 02:49Зато та команда, что пришла и сделала заявку, звездная до немогу.
-
-
04.12.2013 в 03:22-
-
04.12.2013 в 04:37Где?!
-
-
04.12.2013 в 05:06Demnones
kami_megumi
Lynx_by
Rod Janois
Ээ..? Вроде другой совсем список
-
-
04.12.2013 в 08:47-
-
04.12.2013 в 08:54-
-
04.12.2013 в 09:29-
-
04.12.2013 в 09:32-
-
04.12.2013 в 09:34Anarda
Anonim53
Elvira_faery
gavrusssha
Irene-Assole
katiger
netttle
Olga15
sassynails
Аир
барон де К.
Полина&ЭльФ
Принципы снов
Пухоспинка
Рыжая Элен
Фигвайза
Чай с ванилью
Все, посоны, расходимся. Пришли взрослые в песочницу. Куда нам со своими кривыми лопатками и ведерками против их формочек из полимерной глины и двумя высшими образованиями?
-
-
04.12.2013 в 09:37-
-
04.12.2013 в 09:38-
-
04.12.2013 в 09:44Пухоспинка
Фигвайза
Блин, вы меня убили.
Я уже молчу про барона! Это предательство!
А Пух, как мне казалось, вообще ушла из фандома давно!
Блин, ну что за хуета!
-
-
04.12.2013 в 09:57-
-
04.12.2013 в 10:07Терпеть не могу Герми, как жить?
-
-
04.12.2013 в 10:18-
-
04.12.2013 в 10:42Но авторов-то люблю
-
-
04.12.2013 в 11:11блэкоанон