Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.12.2013 в 20:31Можешь и ДМС глянуть. У нее все фики развиваются по одному сюжету: ебля, кинки, мордой, много ебли.
-
-
08.12.2013 в 20:34-
-
08.12.2013 в 20:35Девил Мэй Край - основной канон Тини сейчас вроде как
-
-
08.12.2013 в 20:42Cпасибо, анон, что напомнил об этом артере. Написали.
-
-
08.12.2013 в 20:44ооо, а как оридж сойдет?
-
-
08.12.2013 в 20:44Да, многие.
tigrjonok Деяна Станкович vlad. *Illusion* Aquamarine_S troyachka айронмайденовский Серпента alter-sweet-ego Пухоспинка Чай с ванилью Рыжая Элен
-
-
08.12.2013 в 20:45Анон, я пытался читать у нее снейповолды, реально хуйня.
-
-
08.12.2013 в 20:50мне лениво искать, а драбблы с еблей там вверху лежат
в общем, потыкаю
-
-
08.12.2013 в 20:51Проще перечислить тех, кто вообще ни за какие команды не играл. Впрочем, их, наверно, никто и не знает.
-
-
08.12.2013 в 20:58Данте с удовольствием бы вырвал ему блядский язык, но не может даже плюнуть в кривящиеся губы. Вергилий плачет. В уголках глаз собираются почти неразличимые слезы и катятся по впалым щекам, а Данте кажется, что с ублюдка сейчас потечет грим. Но это теперь — кожа его брата. Данте снова пытается дернуться, а близнец прижимается лбом к его лбу и доверчиво шепчет:
— Сейчас, сейчас, подожди…
А теперь легким движением руки превращаем это в снейповолд:
— Я сломаю твою грудную клетку, — тянет он тихо, захлебываясь едва слышными смешками. — Я сломаю ее, надавлю пальцами и вытащу твое сердце, — глаза Волдеморта блестят лихорадочно, губы кривятся и прыгают, словно он пытается сдержать смех. Снейп же пытается дернуться и убить ублюдка. Не получается даже пошевелить рукой. — Я вырву твое сердце собственными руками, а потом… — Волдеморта трясет как в лихорадке, он ерзает на бедрах Снейпа и доверительно сообщает, — я съем твое сердце, — и наклоняется ниже, почти задевая подбородок Снейпа губами, — Я съем его и все… Ты будешь со мной, ты будешь всегда со мной.
Снейп с удовольствием бы вырвал ему блядский язык, но не может даже плюнуть в кривящиеся губы. Волдеморт плачет. В уголках глаз собираются почти неразличимые слезы и катятся по впалым щекам, а Снейпу кажется, что с ублюдка сейчас потечет грим. Но это теперь — кожа его Лорда. Снейп снова пытается дернуться, а Волдеморт прижимается лбом к его лбу и доверчиво шепчет:
— Сейчас, сейчас, подожди…
-
-
08.12.2013 в 21:00-
-
08.12.2013 в 21:01-
-
08.12.2013 в 21:01-
-
08.12.2013 в 21:03-
-
08.12.2013 в 21:05а мальчики в ДМС красивые
-
-
08.12.2013 в 21:08-
-
08.12.2013 в 21:10-
-
08.12.2013 в 21:14-
-
08.12.2013 в 21:15это кто?
-
-
08.12.2013 в 21:18Не, не скажу) Но автора уже поминали не в одном треде.
-
-
08.12.2013 в 21:20я прочел заявки для снарри-команды
туева хуча заявок с интересным сюжетом (или потенциально интересным), в которых, блять, по условию обязан быть снарри!
при том что эти отношения там никому нахрен не упали, и аффтару придется хуй пойми как выкручиваться, чтобы их туда всобачить
вот нахрена эти чертовы популярные пейринги портят фандому сюжеты, а?
-
-
08.12.2013 в 21:24анон, сказал а, говори и б
-
-
08.12.2013 в 21:31а что мешает взять эти сюжеты? О_о
-
-
08.12.2013 в 21:31Да, это она.
-
-
08.12.2013 в 21:33-
-
08.12.2013 в 21:34там джен это как у всех - слеш без ебли, или нормальный?
а то мне почитать нечего, даже в Игроке слеш
-
-
08.12.2013 в 21:34мимоблэкорайтер
-
-
08.12.2013 в 21:35-
-
08.12.2013 в 21:39Про Финеаса Найджелуса. Если будет Финеас Найджелус/Альбус Дамблдор - расцелую.
-
-
08.12.2013 в 21:43анон, а ты вообще признаёшь неуёбищных мародёров?
другой мимоблэкоанон