23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
08.12.2013 в 20:31

пошел посмотреть.
Можешь и ДМС глянуть. У нее все фики развиваются по одному сюжету: ебля, кинки, мордой, много ебли.
08.12.2013 в 20:34

ДМС - это кто?
08.12.2013 в 20:35

ДМС - это кто?
Девил Мэй Край - основной канон Тини сейчас вроде как
08.12.2013 в 20:42

Блэки, а вы не звали в команду того охуенного артера, который нарисовал на снейпомародеров на АБ Сириуса с мертвым Джеймсом на руках?

Cпасибо, анон, что напомнил об этом артере. Написали.
08.12.2013 в 20:44

нее все фики развиваются по одному сюжету: ебля, кинки, мордой, много ебли.
ооо, а как оридж сойдет?
08.12.2013 в 20:44

Играли за другие команды
Да, многие.
tigrjonok Деяна Станкович vlad. *Illusion* Aquamarine_S troyachka айронмайденовский Серпента alter-sweet-ego Пухоспинка Чай с ванилью Рыжая Элен
08.12.2013 в 20:45

ооо, а как оридж сойдет?
Анон, я пытался читать у нее снейповолды, реально хуйня.
08.12.2013 в 20:50

Анон, я пытался читать у нее снейповолды, реально хуйня.
мне лениво искать, а драбблы с еблей там вверху лежат :gigi:
в общем, потыкаю
08.12.2013 в 20:51

Играли за другие команды Да, многие.
Проще перечислить тех, кто вообще ни за какие команды не играл. Впрочем, их, наверно, никто и не знает.
08.12.2013 в 20:58

— Я сломаю твою грудную клетку, — тянет он тихо, захлебываясь едва слышными смешками. — Я сломаю ее, надавлю пальцами и вытащу твое сердце, — глаза Вергилия блестят лихорадочно, губы кривятся и прыгают, словно он пытается сдержать смех. Данте же пытается дернуться и убить ублюдка. Не получается даже пошевелить рукой. — Я вырву твое сердце собственными руками, а потом… — Вергилия трясет как в лихорадке, он ерзает на бедрах Данте и доверительно сообщает, — я съем твое сердце, — и наклоняется ниже, почти задевая подбородок Данте губами, — Я съем его и все… Ты будешь со мной, ты будешь всегда со мной.

Данте с удовольствием бы вырвал ему блядский язык, но не может даже плюнуть в кривящиеся губы. Вергилий плачет. В уголках глаз собираются почти неразличимые слезы и катятся по впалым щекам, а Данте кажется, что с ублюдка сейчас потечет грим. Но это теперь — кожа его брата. Данте снова пытается дернуться, а близнец прижимается лбом к его лбу и доверчиво шепчет:

— Сейчас, сейчас, подожди…


А теперь легким движением руки превращаем это в снейповолд:

— Я сломаю твою грудную клетку, — тянет он тихо, захлебываясь едва слышными смешками. — Я сломаю ее, надавлю пальцами и вытащу твое сердце, — глаза Волдеморта блестят лихорадочно, губы кривятся и прыгают, словно он пытается сдержать смех. Снейп же пытается дернуться и убить ублюдка. Не получается даже пошевелить рукой. — Я вырву твое сердце собственными руками, а потом… — Волдеморта трясет как в лихорадке, он ерзает на бедрах Снейпа и доверительно сообщает, — я съем твое сердце, — и наклоняется ниже, почти задевая подбородок Снейпа губами, — Я съем его и все… Ты будешь со мной, ты будешь всегда со мной.

Снейп с удовольствием бы вырвал ему блядский язык, но не может даже плюнуть в кривящиеся губы. Волдеморт плачет. В уголках глаз собираются почти неразличимые слезы и катятся по впалым щекам, а Снейпу кажется, что с ублюдка сейчас потечет грим. Но это теперь — кожа его Лорда. Снейп снова пытается дернуться, а Волдеморт прижимается лбом к его лбу и доверчиво шепчет:

— Сейчас, сейчас, подожди…

08.12.2013 в 21:00

В уголках глаз собираются почти неразличимые слезы и катятся по впалым щекам, а Снейпу кажется, что с ублюдка сейчас потечет грим. Но это теперь — кожа его Лорда.
:lol::lol::lol::lol: блеать!!!!
08.12.2013 в 21:01

как снейповолд это жесть, а так - мне нрав))
08.12.2013 в 21:01

Бля, анон, зачем? :facepalm: :nerve:
08.12.2013 в 21:03

анон в 20:58, ты словил самую суть кинковой части фандома
:friend:
08.12.2013 в 21:05

а у нее там что Волд правда обкуренный в ГПшных фанфиках?
а мальчики в ДМС красивые
08.12.2013 в 21:08

Да просто хуево написаный слэшик с оосными персонажами. Про Волда в фандоме очень мало пишут, хотелось бы чего-нибудь годного почитать, а не такой херотни.
08.12.2013 в 21:10

Я хочу Волдеморт/Рон от рп, но не напишут же, гады( Хотя есть авторы, у которых володя даже за кадром неплох и IC.
08.12.2013 в 21:14

Тини - это вот? Я просто не нашел больше ни у кого много слеша по Волду/Снейпу
08.12.2013 в 21:15

Хотя есть авторы, у которых володя даже за кадром неплох и IC.
это кто?
08.12.2013 в 21:18

это кто?
Не, не скажу) Но автора уже поминали не в одном треде.
08.12.2013 в 21:20

ебааааать
я прочел заявки для снарри-команды
туева хуча заявок с интересным сюжетом (или потенциально интересным), в которых, блять, по условию обязан быть снарри!
при том что эти отношения там никому нахрен не упали, и аффтару придется хуй пойми как выкручиваться, чтобы их туда всобачить

вот нахрена эти чертовы популярные пейринги портят фандому сюжеты, а?
08.12.2013 в 21:24

Не, не скажу) Но автора уже поминали не в одном треде.
анон, сказал а, говори и б
08.12.2013 в 21:31

вот нахрена эти чертовы популярные пейринги портят фандому сюжеты, а?
а что мешает взять эти сюжеты? О_о
08.12.2013 в 21:31

Тини - это вот? Я просто не нашел больше ни у кого много слеша по Волду/Снейпу
Да, это она.
08.12.2013 в 21:33

Меня расстраивает, что у Блэков, судя по списку, будут в основном уебищные мародеры.
08.12.2013 в 21:34

Да, это она.
там джен это как у всех - слеш без ебли, или нормальный?
а то мне почитать нечего, даже в Игроке слеш :apstenu:
08.12.2013 в 21:34

А что бы ты у Блэков хотел, анон?
мимоблэкорайтер
08.12.2013 в 21:35

А кого ты хочешь, анон?
08.12.2013 в 21:39

А что бы ты у Блэков хотел, анон?
Про Финеаса Найджелуса. Если будет Финеас Найджелус/Альбус Дамблдор - расцелую.
08.12.2013 в 21:43

Меня расстраивает, что у Блэков, судя по списку, будут в основном уебищные мародеры.
анон, а ты вообще признаёшь неуёбищных мародёров?
другой мимоблэкоанон

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии