Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.12.2013 в 14:19Ифан Карабасовв
-
-
09.12.2013 в 15:15-
-
09.12.2013 в 15:27-
-
09.12.2013 в 15:31-
-
09.12.2013 в 15:38-
-
09.12.2013 в 15:50Я отвечал уже. Лучше джен, но если пейринги, то с кем-то из Блэков, и гет и слэш читаю. С Беллой, Нарциссой, Регулуом, Сириусом. Со старшим поколением Блэков, Вальбургой или Альфардом нет, не люблю, с Макгонагал тоже не люблю. С кем-то из упсов еще могу прочитать, но не с Люциусом и не с Снейпом. Анон с названием фика, спасибо, но я посмотрел, там снейповолд.
-
-
09.12.2013 в 16:02А я прочитала. Дженовая линия ничего. Слэш все портит, хотя там одни намеки, но сам факт и описание чувств неудачно. Стиль не очень, и ошибки есть, а так ничего ужоснахового. Но если снейповолд сквик, то лучше не читать. И что всем, правда, Снейпа в возлюбленные навязывают, и Гарри, и Сириусу, и Драко, и Люциусу, и даже Волдеморту?
-
-
09.12.2013 в 17:14Анон, поверь, этот вопрос занимает многих не-снейполаверов.
-
-
09.12.2013 в 17:18В первую очередь Гарри, остальным как придется.
-
-
09.12.2013 в 17:22-
-
09.12.2013 в 17:27Неправда, Джине почти никогда не навязывают.
-
-
09.12.2013 в 17:30-
-
09.12.2013 в 17:34Гаре хоть молодой, симпатичный, характер гораздо приятнее, чем у Снейпа. А Снейп как партнер в отношениях уебище же, пардон, снейполаверы.
-
-
09.12.2013 в 17:35Ну так Знейб ей и не мушш
-
-
09.12.2013 в 17:37Гарри молодой, привлекательный, справедливый, хозяйственный, героический и пользующийся большой популярностью в магическом мире.
-
-
09.12.2013 в 17:48-
-
09.12.2013 в 17:51Не потому ли, что рядом с Джине Гарри разом теряет всю свою привлекательность? Особенно сильно теряет в уме, это сразу чувствуется.
-
-
09.12.2013 в 17:55-
-
09.12.2013 в 17:57Я не шиппер и вообще слэшер, но хочу напомнить, что красота в глазах смотрящего.
-
-
09.12.2013 в 18:00Ну не 50, а около 30, а если взять Риддла до развоплощения, так неизвестно, кто кого страшнее. Про мудачество не поспоришь, конечно, но есть любители и Волдеморта отбеливать.
-
-
09.12.2013 в 18:10Это я так размашисто округлил. На 33. И имелся в виду Волдеморт со змеиной рожей, если б имелся в виду Риддл, я бы так и написал.
-
-
09.12.2013 в 18:12-
-
09.12.2013 в 18:13Риддл звался Волдемортом с 15 лет ващета.
-
-
09.12.2013 в 18:15-
-
09.12.2013 в 18:15Если смотреть по фильму, то Снейп - старая толстая накрашенная тетка, а Волдя хоть и со змеиной рожей, но еще вполне молодой и спортивный.
-
-
09.12.2013 в 18:18-
-
09.12.2013 в 18:20Ну так он величайший темный волшебник или хуй собачий?
-
-
09.12.2013 в 18:21И чо? Убивец и злодей лучше чем мудак што ли?
-
-
09.12.2013 в 18:22Да и мудак тоже.
-
-
09.12.2013 в 18:23А завтра, между прочим - последний день набора в команды!