23:25

ВТФ

Пишет Гость:
10.11.2013 в 13:08

Давайте продолжим обсуждение ВТФ?

Посты набора в команды:
Гарридраки wtfcombat2014.diary.ru/p193059577.htm
Люциусы wtfcombat2014.diary.ru/p193047350.htm
Блэки wtfcombat2014.diary.ru/p193056413.htm
Дурмштранги wtfcombat2014.diary.ru/p193059594.htm
Снарри wtfcombat2014.diary.ru/p193468096.htm
Редкопейринги wtfcombat2014.diary.ru/p193658189.htm
Гермионы wtfcombat2014.diary.ru/p193681377.htm

Посты приема заявок:
Гарридраки wtf-inside.diary.ru/p193067660.htm
Люциусов wtf-inside.diary.ru/p193060856.htm
Блэков wtf-inside.diary.ru/p193068166.htm
Дурмштрангов wtf-inside.diary.ru/p193061393.htm
Снарри wtf-inside.diary.ru/p193469176.htm
Редкопейринги wtf-inside.diary.ru/p193668678.htm
Гермионы wtf-inside.diary.ru/p193698981.htm


Вопрос: Я буду болеть за команду
1. Блэков 
28  (9.36%)
2. Драрри 
77  (25.75%)
3. Люциуса 
32  (10.7%)
4. Дурмштранга 
16  (5.35%)
5. Снарри 
79  (26.42%)
6. Редкопейрингов 
34  (11.37%)
7. Гермионы 
33  (11.04%)
Всего:   299

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
09.12.2013 в 14:19

А на АБ висит "Весна - прекрасное время".
Ифан Карабасовв :facepalm: Анон, ты что человеку рекомендуешь?
09.12.2013 в 15:15

Этот чел еще и пишет?:facepalm:
09.12.2013 в 15:27

гость с Волдемортом, а чего именно ты хочешь? [2]
09.12.2013 в 15:31

я у ИК помню только исполнение про толстого Снейпа и ежей на КФ. Там много было восторженных комментов, а по мне так редкая туфта.
09.12.2013 в 15:38

На КФ, анон, у разного говна было много восторженных комментов.
09.12.2013 в 15:50

гость с Волдемортом, а чего именно ты хочешь?
Я отвечал уже. Лучше джен, но если пейринги, то с кем-то из Блэков, и гет и слэш читаю. С Беллой, Нарциссой, Регулуом, Сириусом. Со старшим поколением Блэков, Вальбургой или Альфардом нет, не люблю, с Макгонагал тоже не люблю. С кем-то из упсов еще могу прочитать, но не с Люциусом и не с Снейпом. Анон с названием фика, спасибо, но я посмотрел, там снейповолд.
09.12.2013 в 16:02

Ифан Карабасовв Анон, ты что человеку рекомендуешь?
А я прочитала. Дженовая линия ничего. Слэш все портит, хотя там одни намеки, но сам факт и описание чувств неудачно. Стиль не очень, и ошибки есть, а так ничего ужоснахового. Но если снейповолд сквик, то лучше не читать. И что всем, правда, Снейпа в возлюбленные навязывают, и Гарри, и Сириусу, и Драко, и Люциусу, и даже Волдеморту? :-(
09.12.2013 в 17:14

И что всем, правда, Снейпа в возлюбленные навязывают, и Гарри, и Сириусу, и Драко, и Люциусу, и даже Волдеморту?
Анон, поверь, этот вопрос занимает многих не-снейполаверов.
09.12.2013 в 17:18

И что всем, правда, Снейпа в возлюбленные навязывают, и Гарри, и Сириусу, и Драко, и Люциусу, и даже Волдеморту?
В первую очередь Гарри, остальным как придется. :weep2:
09.12.2013 в 17:22

А почему гарри всем навязывают? Почти в каждом пейринге он!:D
09.12.2013 в 17:27

А почему гарри всем навязывают?
Неправда, Джине почти никогда не навязывают. :D
09.12.2013 в 17:30

Но так и снейпа ей вроде нет?:-D
09.12.2013 в 17:34

А почему гарри всем навязывают?
Гаре хоть молодой, симпатичный, характер гораздо приятнее, чем у Снейпа. А Снейп как партнер в отношениях уебище же, пардон, снейполаверы.
09.12.2013 в 17:35

Но так и снейпа ей вроде нет?
Ну так Знейб ей и не мушш :-D
09.12.2013 в 17:37

А почему гарри всем навязывают?
Гарри молодой, привлекательный, справедливый, хозяйственный, героический и пользующийся большой популярностью в магическом мире. :vict:
09.12.2013 в 17:48

Знейб мудак, признаю. Но нафига и гарри всем мудакам навязывать?)))) он же хороший!
09.12.2013 в 17:51

Джине почти никогда не навязывают
Не потому ли, что рядом с Джине Гарри разом теряет всю свою привлекательность? Особенно сильно теряет в уме, это сразу чувствуется.
09.12.2013 в 17:55

Если взять снейповолд, так еще неизвестно кого кому навязывают. Волд лет на 50 старше Знейба, раз в 100 страшнее и раз в тыщу мудачистее.
09.12.2013 в 17:57

Не потому ли, что рядом с Джине Гарри разом теряет всю свою привлекательность?
Я не шиппер и вообще слэшер, но хочу напомнить, что красота в глазах смотрящего.
09.12.2013 в 18:00

Волд лет на 50 старше Знейба, раз в 100 страшнее и раз в тыщу мудачистее.
Ну не 50, а около 30, а если взять Риддла до развоплощения, так неизвестно, кто кого страшнее. Про мудачество не поспоришь, конечно, но есть любители и Волдеморта отбеливать.
09.12.2013 в 18:10

Ну не 50, а около 30, а если взять Риддла до развоплощения, так неизвестно, кто кого страшнее.
Это я так размашисто округлил. На 33. И имелся в виду Волдеморт со змеиной рожей, если б имелся в виду Риддл, я бы так и написал.
09.12.2013 в 18:12

Волд не мудак, а убивец и злодей. А вот Снейп большую часть жизни был полным мудачьем. Не пара даже Волду, не то что Гарри. :-D
09.12.2013 в 18:13

И имелся в виду Волдеморт со змеиной рожей, если б имелся в виду Риддл, я бы так и написал.
Риддл звался Волдемортом с 15 лет ващета.
09.12.2013 в 18:15

Имхо, худшую пару, чем волд, даже представить трудно:susp: от мудака хоть сбежать можно
09.12.2013 в 18:15

Ну не 50, а около 30, а если взять Риддла до развоплощения, так неизвестно, кто кого страшнее.
Если смотреть по фильму, то Снейп - старая толстая накрашенная тетка, а Волдя хоть и со змеиной рожей, но еще вполне молодой и спортивный. :gigi:
09.12.2013 в 18:18

хрень в том, что Волдеморт у Ро злой и картонный, такой абстрактный злодей со змеиной рожей и авадой, а Снейп хоть и мудак, но вполне живой человек
09.12.2013 в 18:20

Если смотреть по фильму, то Снейп - старая толстая накрашенная тетка, а Волдя хоть и со змеиной рожей, но еще вполне молодой и спортивный.
Ну так он величайший темный волшебник или хуй собачий? :D
09.12.2013 в 18:21

Волд не мудак, а убивец и злодей. А вот Снейп большую часть жизни был полным мудачьем. Не пара даже Волду, не то что Гарри.
И чо? Убивец и злодей лучше чем мудак што ли? :emn:
09.12.2013 в 18:22

Волд не мудак, а убивец и злодей.
Да и мудак тоже.
09.12.2013 в 18:23

Снова флуд, блин.
А завтра, между прочим - последний день набора в команды!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии