Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.12.2016 в 13:22-
-
03.12.2016 в 13:25Вот именно.
-
-
03.12.2016 в 13:25Анон, эти комменты писала я, но ты так умело трактовал мои слова, что я даже не поняла, что ко мне вопрос)))
Отвечаю:
Во-первых, я не пишу драрри и вообще слэш, поэтому какого-то своего контента у меня в помине нет.
Во-вторых, я изначально не писала, что в команде говно мамонта. Написала, что не знаю этих людей, поэтому не могу присоединиться к общему ажиотажу, на что получила совет посмотреть на дату регистрации. И это мне показалось странным, потому что дата регистрации сама по себе заслугой не является. У меня тоже аккаунт на дайри древний, но именно что в смысле говна мамонта.
В-третьих, никакой предвзятости к членам команды у меня нет. Пейринг люблю, читать буду, а уж зайдет или нет — пока неизвестно.
-
-
03.12.2016 в 13:30ыыы
я разрисую боковину соседнего дома Поттером и Малфоем и пришлю вам на челлендж тока пишите, заички!
-
-
03.12.2016 в 13:47-
-
03.12.2016 в 13:48-
-
03.12.2016 в 14:01не знаю этих людей, поэтому не могу присоединиться к общему ажиотажу
У меня тоже аккаунт на дайри древний, но именно что в смысле говна мамонта
слушай, интересные исходные данные!
а кого ты знаешь из гарридрачников? вдруг я кого-то пропустила, надо же восполнить?
(сразу признаюсь, что читала и Дверь (лимон), и Фрияну, и Джуд, и Иллению, и даже Belegaer и njally)
-
-
03.12.2016 в 16:01Да я прицельно ГП стала интересоваться только с этого лета, я вообще толком никого не знаю. Ну, то есть знаю те имена, которые сейчас на слуху, но не знаю, гарридрачники они или нет. Наверное, по поводу восполнения пробелов лучше обратиться не к ньюфагу, а к человеку более прошаренному)))
-
-
03.12.2016 в 16:14ну назови хотя бы их
Но тогда весь твой коммент удивляет:
Во-вторых, я изначально не писала, что в команде говно мамонта. Написала, что не знаю этих людей, поэтому не могу присоединиться к общему ажиотажу, на что получила совет посмотреть на дату регистрации. И это мне показалось странным, потому что дата регистрации сама по себе заслугой не является. У меня тоже аккаунт на дайри древний, но именно что в смысле говна мамонта.
Если ты с этого лета в ГП, зачем тебе вообще присоединяться к общему ажиотажу? Ведь понятно, что древних авторов ты не читала, а из поста следует: "Кто эти люди? Они что, заслуженные?"
Наверное, по поводу восполнения пробелов лучше обратиться не к ньюфагу, а к человеку более прошаренному)))
О, ну тогда ты к нему и обратилась)) Если есть вопросы, задавай.
-
-
03.12.2016 в 16:34Шта. Я думала, что это ты, анон, ко мне обращаешься и просишь восполнить твои пробелы. Это же твой вопрос: «а кого ты знаешь из гарридрачников? вдруг я кого-то пропустила, надо же восполнить?»
А я реки предпочитаю не просить, неблагодарное это дело. Все равно в итоге все сводится к личным предпочтениям. Фик может быть объективно шикарным, но при этом, например, не попасть в хэдканон, сквикнуть в рейтинговой части и так далее. Поэтому я потихоньку сама шуршу и читаю, составляю собственное мнение.
ну назови хотя бы их
Ну, поскольку в сегменте дайри я читала пока только тех, кто участвовал в ФБ, Беливе и РСИЯ этого года, то, соответственно, вот они все.
-
-
03.12.2016 в 16:45ты говорила, что не знаешь, кто это, вот я и попросила назвать, а кого ты знаешь
вдруг я кого-то пропустила?
Ну, поскольку в сегменте дайри я читала пока только тех, кто участвовал в ФБ, Беливе и РСИЯ этого года, то, соответственно, вот они все
ники, плиз
-
-
03.12.2016 в 16:55Что, прямо все ники всех, кто участвовал в ФБ, Беливе и РСИЯ? Или только гарридрачников? Ну я же не знаю, кто из них гарридрачник. Может, так-то они пишут драрри, но просто на эти фесты не принесли. Именно драрри я на РСИЯ читала у Lokys и Зимний Горностай, на Беливе драрри не было по определению, на ФБ его тоже было мало, а хорошего и того меньше, мне по-настоящему запомнилось только космическое АУ у ГП-слэша (автор Yugogo), но там главная прелесть была не в пейринге, а в том, как написано.
-
-
03.12.2016 в 16:59*терпеливо* я у тебя спрашивала ники годных гарридрачников. Про древних ты не говоришь)))
Дай, пожалуйста, ссылки на тех, кто годен. С удовольствием почитаю. (гарридрачников, а то ты сейчас накидаешь всю ФБ и ЗФБ и РСИЯ за последний год)
-
-
03.12.2016 в 17:04а из коммента похоже, что нет:
Ну, то есть знаю те имена, которые сейчас на слуху, но не знаю, гарридрачники они или нет.
ну назови хотя бы их
-
-
03.12.2016 в 17:05Вот один из моих ответов выше: «Да я прицельно ГП стала интересоваться только с этого лета, я вообще толком никого не знаю. Ну, то есть знаю те имена, которые сейчас на слуху, но не знаю, гарридрачники они или нет».
После этого ты уже долго и «терпеливо» пытаешься у меня выведать имена годных гарридрачников, хотя я тебе сразу прямо сказала, что я ньюфаг, который сам только знакомится с фандомом и ничего интересного и полезного тебе сказать не может. И все же ты с удивительным упорством пытаешься что-то узнать именно у меня
-
-
03.12.2016 в 17:08Мне вот знакома только команда Драрри, у нескольких из их авторов просто не может быть плохих текстов, даже драбблов.
Немного знакома команда Зверей. А в остальном - тишина.
-
-
03.12.2016 в 17:10ну назови хотя бы их
извини!)) я думала, что мы обсуждаем гарридрачников
ладно, какие имена на слуху? ты так и не ответила
только не те, фики которых тебе понравились, а которые рекомендуют?
-
-
03.12.2016 в 17:18Вот один из моих ответов выше: «Да я прицельно ГП стала интересоваться только с этого лета, я вообще толком никого не знаю. Ну, то есть знаю те имена, которые сейчас на слуху, но не знаю, гарридрачники они или нет».
После этого ты уже долго и «терпеливо» пытаешься у меня выведать имена годных гарридрачников, хотя я тебе сразу прямо сказала, что я ньюфаг, который сам только знакомится с фандомом и ничего интересного и полезного тебе сказать не может. И все же ты с удивительным упорством пытаешься что-то узнать именно у меня
ну, прости, тогда тут я запуталась в анонах, которые начали выпытывать, что это за старики пошли в команду, и не лучше ли им вымереть
-
-
03.12.2016 в 17:20только не те, фики которых тебе понравились, а которые рекомендуют?
Эээ.... ну, если ты продолжаешь настаивать на том, чтобы именно мало знающий о фандоме ньюфаг тебе ответил, то без проблем, конечно
Мэвис, philipp_a, Jell, tigryonok_u, КП, jesska, Lokys, Зимний Горностай, Once was a boy named Harry, Anaquilibria, nenorma, agua-tofana. Это навскидку те, чьи работы заняли призовые места в фестах, набрали на ФБ и в голосовании РСИЯ много голосов и неоднократно рекались в обзорах и на АГ. Вот. Только не надо теперь говорить, что я ничего не понимаю в фандоме, я это знаю и так
-
-
03.12.2016 в 17:25Мэвис, philipp_a, Jell, tigryonok_u, КП, jesska, Lokys, Зимний Горностай, Once was a boy named Harry, Anaquilibria, nenorma, agua-tofana. Это навскидку те, чьи работы заняли призовые места в фестах, набрали на ФБ и в голосовании РСИЯ много голосов и неоднократно рекались в обзорах и на АГ
Я не понимаю, почему ты так агрессивно настроен, но спасибо за ответ!
Из этих авторов я знаю почти всех, и многих уважаю.
-
-
03.12.2016 в 17:28Ну прости за резкость, я, может, тоже запуталась в анонах, но изначально заподозрила подковырку в вопросе. Типа «из старых никого не знаешь и говоришь, что не понимаешь ажиотажа, а сам-то что, большой специалист по нынешнему фандому?» Хотя я сама признаю, что никакой я не специалист, а про непонимание ажиотажа вообще в шутку сказала, скорее посмеиваясь над своим невежеством, а не пытаясь унизить авторов, которых не знаю
-
-
03.12.2016 в 19:51-
-
03.12.2016 в 20:33Очень жду Наталини, что-нибудь от нее) Анон скучал по драбблам Алварии.
Ы, от Барона что-нибудь хочу) Да блин, я от всех что-нибудь хочу! Дайте большой пост с драбблами от всех этих авторов
Пойду, это в сборе заявок напишу. Там, кстати, можно жеж обращаться к конкретному автору? Может это его вдохновит..
-
-
03.12.2016 в 20:35-
-
03.12.2016 в 21:03-
-
03.12.2016 в 21:05-
-
03.12.2016 в 21:13-
-
03.12.2016 в 21:19-
-
04.12.2016 в 00:45Ого, впервые слышу, чтобы среди монстров мелькал переводчик. Обычно их недооценивают.
Анону-переводчику приятно за профессию.
-
-
04.12.2016 в 01:53навскидку Betweendays, Evenover, Elara