Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.01.2017 в 09:36-
-
18.01.2017 в 18:38-
-
21.01.2017 в 00:25-
-
21.01.2017 в 00:30-
-
21.01.2017 в 01:11-
-
21.01.2017 в 01:42-
-
21.01.2017 в 02:21Такой вот бонус за первый снитч
-
-
21.01.2017 в 02:21Такой вот бонус за первый снитч
-
-
21.01.2017 в 03:06-
-
21.01.2017 в 03:13-
-
21.01.2017 в 04:02Драмиона
-
-
21.01.2017 в 04:25хотелось бы
те, что уже пришли - ну ооч классные все
-
-
21.01.2017 в 10:11-
-
21.01.2017 в 10:22такая приятная цветовая гамма и аккуратный дизайн, просто радует глаз
-
-
21.01.2017 в 10:23-
-
21.01.2017 в 10:49я не знал что столько игр было. Или этого не было в семикнижьи?
Жду теперь фики
-
-
21.01.2017 в 10:57спс, анон, прошел мимо сначала когда смотрел
сейчас заглянул - они невероятно охуенные!
-
-
21.01.2017 в 12:00-
-
21.01.2017 в 12:18-
-
21.01.2017 в 12:49смешные и хорошенькие) молодцы я щитаю
-
-
21.01.2017 в 12:55и че то я не понял чтут они пьесу как канон или нет
-
-
21.01.2017 в 13:01у Флинтвуда шикарные яйцы, баннеры и заглушка хД)
у маг игр рисованное оформление просто охуенное, и расположение игр, и тестик оригинален тем, что рисованный, я прям не ожидала)
у дитятки оформление очень стильное тоже, и мне очень зашло описание героев хД
у приключений видео, сундучки и баннерчики)
у драмионок концепция крутая, вылупляшки классные, и вообще они очень милые)
у пирожков всё тоже очень мило, но как-то без атмосферности( в том году она была, и это мне очень зашло тогда.
-
-
21.01.2017 в 13:08прям просто настроение в плюс
всех люблю
-
-
21.01.2017 в 13:25Чтет ли канон команда, которая его не чтет в силу пейринга? Хмм?
-
-
21.01.2017 в 14:14тогда почему гермиона на баннере негритянка?
-
-
21.01.2017 в 14:15речь шла онли о пьесе как каноне.
-
-
21.01.2017 в 15:12А почему бы и нет?
-
-
21.01.2017 в 15:18блять, анон, я написал что мне неясно
если ты знаешь ответ - напиши - да или нет, а не доебывайся
цитата:
и че то я не понял чтут они пьесу как канон или нет
-
-
21.01.2017 в 15:18блять, анон, я написал что мне неясно
если ты знаешь ответ - напиши - да или нет, а не доебывайся
цитата:
и че то я не понял чтут они пьесу как канон или нет
-
-
21.01.2017 в 15:20так канон жи..