14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
20.11.2016 в 10:16

Никто от них и не ждет ничего хорошего, успокойся :-D
20.11.2016 в 17:53

драрри на комбат пришли
wtf-kombat2017.diary.ru/p211082140.htm
24.11.2016 в 14:47

"Звери" пришли: wtf-kombat2017.diary.ru/p211121666.htm :ura:
24.11.2016 в 15:41

На Баттле только Спорт и Паи?
24.11.2016 в 15:42

На Баттле только Спорт и Паи?
Если больше никто не придет, то да.
24.11.2016 в 16:04

ох, бляяя... теперь на комбате весь ГП не влезет в голосовалку, у меня печаль и депрессия =_=
24.11.2016 в 18:14

"Звери" пришли: wtf-kombat2017.diary.ru/p211121666.htm
Зачем же такой огромный баннер! :str:
24.11.2016 в 18:16

Кстати, у меня ощущение, что баннеры магглов и зверей
24.11.2016 в 18:17

Кстати, у меня ощущение, что баннеры магглов и зверей рисовал один и тот же артер. Списки команд ни о чем не говорят, я плохо знаю фандомных артеров. Кто это может быть, подскажите.
24.11.2016 в 18:51

баннеры магглов и зверей рисовал один и тот же артер
Оно же совсем разное, не?))

М_АГ, дорогой модератор, а можете добавить гриффиндору пост для заявок? :) Только сейчас заметил, что ссылки нет :lol:

24.11.2016 в 18:53

М_АГ, о, у основателей пост на инсайде тоже есть: тык
24.11.2016 в 19:02

у меня ощущение, что баннеры магглов и зверей рисовал один и тот же артер
Это разные артеры, инсайдерская инфа)
24.11.2016 в 19:23

Это разные артеры, инсайдерская инфа)
Говорю же, что не знаю их)
25.11.2016 в 01:01

Кстати, у меня ощущение, что баннеры магглов и зверей рисовал один и тот же артер. Списки команд ни о чем не говорят, я плохо знаю фандомных артеров. Кто это может быть, подскажите.
Ну неееет, у зверей нарисовано профессионально, а у магглов совсем-совсем средненько
29.11.2016 в 13:10

Посмотрел, кто кэп у зверей, поржал ))) веселая будет зима. Надеюсь, этот чел не подведет и отожжет как следует.
30.11.2016 в 20:00

Внезапно
WTF Gradence 2017
30.11.2016 в 20:06

Внезапно
Да чего уж тут внезапного... хайп на самом пике.
Клевый дизайн у них *зависть*
30.11.2016 в 20:17

Клевый дизайн у них *зависть*

ага. тоже так хочу уметь
30.11.2016 в 20:21

Меня вот что волнует - где снарри? Видимо, команда снарри не придет. Тогда какая из команд сможет додать, как думаете?
30.11.2016 в 20:22

какая из команд сможет додать, как думаете?
Может, Слизерин? Где-то в треде обсуждали, что там много игроков из прошлогодней команды снарри.
30.11.2016 в 20:23

Тогда какая из команд сможет додать, как думаете?
так слизерин же. другой вопрос, какого качества будут эти снарри
30.11.2016 в 20:27

кто-нибудь еще, команда чего угодно по гп! соберитесь на баттл, пожалуйста! опять придется выискивать третий пункт в голосовалке((
30.11.2016 в 20:32

опять придется выискивать третий пункт в голосовалке((
целой команде несколько месяцев похать только из-за того, что тебе лень скопировать строчку для голосования в комменте, который будет перед твоим?
30.11.2016 в 20:34

Внезапно
WTF Gradence 2017

ичсх, ни одного знакомого ника :lol:
30.11.2016 в 20:36

А разве команда по фантастическим тварям не идет? Чо бы не к ним? Или у них скрепы и защита прав обскуров?
справедливый вопрос
30.11.2016 в 20:38

Походу они от основной команды и отпочковались.
30.11.2016 в 20:46

целой команде несколько месяцев похать только из-за того, что тебе лень скопировать строчку для голосования в комменте, который будет перед твоим?
мне совесть не позволяет голосовать за то, что не читала. а грызть не свои фандомы не получается
30.11.2016 в 20:49

Походу они от основной команды и отпочковались.
А это разве не против правил? Команда основного канона есть, а они дублируют.
30.11.2016 в 20:55

Команда основного канона есть, а они дублируют.
это зимняя, а не летняя фб. вроде можно
30.11.2016 в 20:58

1.5. Команды, полностью дублирующие один и тот же канон, не могут участвовать, но допускается разделение команд по персонажам/частям франшизы/жанрам и т.д.
Ну вот Гриденсы дублируют канон ФТ. То есть это не части, как в ГП - пейринги, факультеты, персонажи, а целый канон - и пейринг из него.