14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
10.10.2016 в 19:14

Кэпы, а расскажите, пожалуйста, почему вы собираетесь на комбат или баттл? Сомневающийся кэп не знает, куда податься.
11.10.2016 в 17:05

кэп магглов чертовой магии)
Кэп, мерлина ради, назовитесь, пожалуйста, нормально.
11.10.2016 в 17:08

те же авторы-слэшеры в прошлом году несли джен, так что я бы не был так уж уверен
Ниправда! Они принесли слэшную аднаногую собачку! :-D
11.10.2016 в 18:40

Ниправда! Они принесли слэшную аднаногую собачку!
на кой мне собачка )
11.10.2016 в 22:08

На инсайде отметились Основатели Хогвартса! Битва становится все более томной.
11.10.2016 в 22:16

Битва становится все более томной.
Куда уж томней! О.о

Но желаю ребятам удачи =))

С охотцей почитала бы детектив, где события развиваются сразу в двух эпохах - временах Основателей и современном Хогвартсе. Тайные послания давно минувших лет и всё такое.
11.10.2016 в 22:20

Ну хоть кто-то будет что-то читать! :lol:
11.10.2016 в 22:25

Ну хоть кто-то будет что-то читать!
У меня уже создается впечатление, что на этой ЗФБ никто не будет ничего читать, потому что все будут писать:lol:
11.10.2016 в 22:26

Ну хоть кто-то будет что-то читать!
Если что-то подобное принесут (принесёте) я точно буду =))
11.10.2016 в 22:30

Я убогий непишущий артер, поэтому читать буду.
11.10.2016 в 22:39

А смотреть?
11.10.2016 в 22:41

Я тоже артер и тоже буду читать. А рисовать не буду ))
11.10.2016 в 22:43

А рисовать не буду ))
:crzhug:

Коллега-артер.
11.10.2016 в 22:44

А смотреть?
И смотреть =))))) Это уж само собой.
11.10.2016 в 22:57

Битва становится все более томной.

О да. Во всяком случае, пост в дневе кэпа основателей обещает много вкусного :kino:
11.10.2016 в 23:01

Вы что, впервые этот экземпляр видите?
11.10.2016 в 23:06

А кто кэп? Или не его/ее назвали экземпляром?
11.10.2016 в 23:07

Да, мне тоже интересно, кто кэп и почему "экземпляр"?
11.10.2016 в 23:08

покажите?
11.10.2016 в 23:10

как все сразу оживились :lol: я прямо слышу хруст пакетов с попкорном
11.10.2016 в 23:11

А смотреть?
И смотреть =))))) Это уж само собой.
11.10.2016 в 23:11

покажите?
[oblivio!]
11.10.2016 в 23:12

Эм, я знаю этого кэпа, "экземпляром" не назвала бы. Могут быть "стилистические разногласия", да, но он горит средними веками, знает тему, давно любит основателей. В общем, я не фанат того, что он пишет (точнее, как), но кэп для команды своей мечты он хороший. Имхо.
11.10.2016 в 23:14

в свое время читала его работу по основателям - реально ж классная проработка темы, молодец чувак.
Думаю, такие кэпы могут сделать свою команду интересной и многообразной в итоге) буду их ждать и читать)
11.10.2016 в 23:15

Показываю, запись открытая
11.10.2016 в 23:15

А ты его простыню прочитал? Для команды из одного человека=себя он, может, и будет хорошим кэпом, но любой другой команде мозги затрахает еще до начала выкладок.
11.10.2016 в 23:16

в свое время читала его работу по основателям - реально ж классная проработка темы, молодец чувак. Думаю, такие кэпы могут сделать свою команду интересной и многообразной в итоге) буду их ждать и читать)
[oblivio!], залогинься.
11.10.2016 в 23:19

Да ладно вам! Человек горит по теме, знает свои слабые и сильные стороны - почему нет? Ну а не любит рыбу - так у каждого свои недостатки. Договариваться всегда лучше на берегу.
11.10.2016 в 23:22

А ты его простыню прочитал? Для команды из одного человека=себя он, может, и будет хорошим кэпом, но любой другой команде мозги затрахает еще до начала выкладок.
простыню не читала, теперь прочитала - спасибо)
Нуууу.... чувак радикальный и сработается только с теми, кто также болеет основателями, как и он, и кому больше ничего не надо) соглашусь с тобой, будет совсем непросто)

[oblivio!], залогинься.
анончик, честное гриффиндорское, я - не он :-D
11.10.2016 в 23:23

[выпилены обсуждения юзера] Тем более буду ждать их выкладок =))

И нет, НЕТ, я - не он =)))))