Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.10.2016 в 19:14-
-
11.10.2016 в 17:05Кэп, мерлина ради, назовитесь, пожалуйста, нормально.
-
-
11.10.2016 в 17:08Ниправда! Они принесли слэшную аднаногую собачку!
-
-
11.10.2016 в 18:40на кой мне собачка )
-
-
11.10.2016 в 22:08-
-
11.10.2016 в 22:16Куда уж томней! О.о
Но желаю ребятам удачи =))
С охотцей почитала бы детектив, где события развиваются сразу в двух эпохах - временах Основателей и современном Хогвартсе. Тайные послания давно минувших лет и всё такое.
-
-
11.10.2016 в 22:20-
-
11.10.2016 в 22:25У меня уже создается впечатление, что на этой ЗФБ никто не будет ничего читать, потому что все будут писать
-
-
11.10.2016 в 22:26Если что-то подобное принесут (принесёте) я точно буду =))
-
-
11.10.2016 в 22:30-
-
11.10.2016 в 22:39-
-
11.10.2016 в 22:41А рисовать не буду ))-
-
11.10.2016 в 22:43Коллега-артер.
-
-
11.10.2016 в 22:44И смотреть =))))) Это уж само собой.
-
-
11.10.2016 в 22:57О да. Во всяком случае, пост в дневе кэпа основателей обещает много вкусного
-
-
11.10.2016 в 23:01-
-
11.10.2016 в 23:06-
-
11.10.2016 в 23:07-
-
11.10.2016 в 23:08-
-
11.10.2016 в 23:10-
-
11.10.2016 в 23:11И смотреть =))))) Это уж само собой.
-
-
11.10.2016 в 23:11[oblivio!]
-
-
11.10.2016 в 23:12-
-
11.10.2016 в 23:14Думаю, такие кэпы могут сделать свою команду интересной и многообразной в итоге) буду их ждать и читать)
-
-
11.10.2016 в 23:15-
-
11.10.2016 в 23:15-
-
11.10.2016 в 23:16[oblivio!], залогинься.
-
-
11.10.2016 в 23:19-
-
11.10.2016 в 23:22простыню не читала, теперь прочитала - спасибо)
Нуууу.... чувак радикальный и сработается только с теми, кто также болеет основателями, как и он, и кому больше ничего не надо) соглашусь с тобой, будет совсем непросто)
[oblivio!], залогинься.
анончик, честное гриффиндорское, я - не он
-
-
11.10.2016 в 23:23И нет, НЕТ, я - не он =)))))