Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.10.2016 в 15:55Будем друг друга поддерживать!
кэп детки
-
-
05.10.2016 в 16:09с тобой в разведкуиграть в твою команду!(Не будь у меня своей.)
Кэп пая
-
-
05.10.2016 в 16:12-
-
05.10.2016 в 16:12-
-
05.10.2016 в 16:47Приходи на бартер, а мы к тебе
Че вы как маленькие? Просто станьте замами друг у друга
Ох, я и за судьбу собственной команды трясусь, куда мне еще взваливать на себя ответственность за вторую
-
-
05.10.2016 в 18:37Заметано!
Че вы как маленькие? Просто станьте замами друг у друга
Ох, я и за судьбу собственной команды трясусь, куда мне еще взваливать на себя ответственность за вторую
Анон, я понимаю, что ты хотел, как лучше. Но в два раза дольше бегать с выпученными глазами я не готов.
Зато дружить командами - с удовольствием!
-
-
06.10.2016 в 12:47профиль
Добавить бы их в пост
-
-
06.10.2016 в 14:13-
-
06.10.2016 в 14:45Анон, дай попараноить, все откроем к посту набора
-
-
06.10.2016 в 16:23-
-
06.10.2016 в 16:26детсадовская глупость какая-то сначала прятаться, чтобы потом все равно открыть списки.
-
-
06.10.2016 в 16:26на комбате с 1 ноября, да, а на баттле - хз, правил нет еще
-
-
06.10.2016 в 16:28Уж прости нам одну маленькую слабость, анончик
-
-
08.10.2016 в 11:28Аноны, если среди вас есть шипперы, то нам очень нужны все: верстальщики, бартерщики, беты, райтеры, иллюстраторы, виддеры etc.
Я новичок на дайри, поэтому если кто-нибудь принесет ссылку на пайское сообщество, буду благодарен.
кэп пая
-
-
08.10.2016 в 11:40-
-
08.10.2016 в 12:31-
-
08.10.2016 в 13:11-
-
08.10.2016 в 13:16-
-
08.10.2016 в 13:45-
-
08.10.2016 в 16:07надеюсь, хотя бы драрри и флинтвуды слэша додадут
-
-
08.10.2016 в 16:17-
-
08.10.2016 в 16:51блин жалко
-
-
08.10.2016 в 19:38Я бы не надеялся))) Скорее уж команда спорта (квиддича).
-
-
08.10.2016 в 19:59как может команда пейринга не принести пейринга?
Скорее уж команда спорта (квиддича).
не знаю, как в этом году, но в прошлом у них джена/гета было гораздо больше чем слэша
-
-
08.10.2016 в 21:50Афторы-дженовики, полтора.
а вот у квиддича флинтвудцы-слэшеры как раз. Что непонятного.
-
-
08.10.2016 в 22:46кэп пая
-
-
08.10.2016 в 23:00те же авторы-слэшеры в прошлом году несли джен, так что я бы не был так уж уверен
-
-
08.10.2016 в 23:37те же авторы-дженовики несли джен. вообще не понимаю почему дженовик собирает команду пейринга
-
-
08.10.2016 в 23:57может, разнообразия захотелось, хотя я у этого автора и слэш читал, видимо, не стопроцентный дженовик
-
-
09.10.2016 в 03:34Есть здесь кто от Слизерина или кто еще кого, куда можно с гарридракой прийти и радоваться, откликнитесь!