14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
05.10.2016 в 15:55

Кэпы-новички, примете в команду?
:buddy::friend:
Будем друг друга поддерживать!

кэп детки
05.10.2016 в 16:09

Кэп детки, ты такой позитивный, что я бы пошел с тобой в разведку играть в твою команду!
(Не будь у меня своей.)

Кэп пая
05.10.2016 в 16:12

Че вы как маленькие? Просто станьте замами друг у друга. И все. :)
05.10.2016 в 16:12

Че вы как маленькие? Просто станьте замами друг у друга. И все. :)
05.10.2016 в 16:47

Кэп детки, ты такой позитивный, что я бы пошел с тобой в разведку играть в твою команду!
Приходи на бартер, а мы к тебе:D

Че вы как маленькие? Просто станьте замами друг у друга
Ох, я и за судьбу собственной команды трясусь, куда мне еще взваливать на себя ответственность за вторую :)
05.10.2016 в 18:37

Приходи на бартер, а мы к тебе
Заметано!

Че вы как маленькие? Просто станьте замами друг у друга
Ох, я и за судьбу собственной команды трясусь, куда мне еще взваливать на себя ответственность за вторую

Анон, я понимаю, что ты хотел, как лучше. Но в два раза дольше бегать с выпученными глазами я не готов.

Зато дружить командами - с удовольствием!
06.10.2016 в 12:47

Пай на инсайде отметился.:crzfan::crzfan:
профиль
Добавить бы их в пост
06.10.2016 в 14:13

Чё все такие параноики, ходят с закрытыми профилями.:facepalm:
06.10.2016 в 14:45

Чё все такие параноики, ходят с закрытыми профилями.
Анон, дай попараноить, все откроем к посту набора :)
06.10.2016 в 16:23

а когда набор? С ноября?
06.10.2016 в 16:26

Чё все такие параноики, ходят с закрытыми профилями. Анон, дай попараноить, все откроем к посту набора :)
детсадовская глупость какая-то сначала прятаться, чтобы потом все равно открыть списки.
06.10.2016 в 16:26

а когда набор?
на комбате с 1 ноября, да, а на баттле - хз, правил нет еще
06.10.2016 в 16:28

детсадовская глупость какая-то сначала прятаться, чтобы потом все равно открыть списки.
Уж прости нам одну маленькую слабость, анончик :) Нам так комфортнее.
08.10.2016 в 11:28

Модератор, а добавь нас в пост, пожалуйста?

Аноны, если среди вас есть шипперы, то нам очень нужны все: верстальщики, бартерщики, беты, райтеры, иллюстраторы, виддеры etc.
Я новичок на дайри, поэтому если кто-нибудь принесет ссылку на пайское сообщество, буду благодарен.

кэп пая
08.10.2016 в 11:40

У тебя в команде люди, которые играли за пай на прошлой зфб. какие проблемы?
08.10.2016 в 12:31

А что, новых авторов привлекать уже запрещено?
08.10.2016 в 13:11

Тебе вообще-то про соо ответили. А ты сразу в стойку.
08.10.2016 в 13:16

Поглядел список команд. Чото волнуюсь, что слэша будет мало.
08.10.2016 в 13:45

Закрыть профиль у новичка умений тем не менее хватило. А ссылку принести уже не можешь?:lol:
08.10.2016 в 16:07

Поглядел список команд. Чото волнуюсь, что слэша будет мало.
надеюсь, хотя бы драрри и флинтвуды слэша додадут :lol:
08.10.2016 в 16:17

Так драрри это фейк вроде.
08.10.2016 в 16:51

Так драрри это фейк вроде.
блин жалко
08.10.2016 в 19:38

флинтвуды слэша додадут
Я бы не надеялся))) Скорее уж команда спорта (квиддича).
08.10.2016 в 19:59

Я бы не надеялся)))
как может команда пейринга не принести пейринга?
Скорее уж команда спорта (квиддича).
не знаю, как в этом году, но в прошлом у них джена/гета было гораздо больше чем слэша
08.10.2016 в 21:50

как может команда пейринга не принести пейринга?
Афторы-дженовики, полтора.
а вот у квиддича флинтвудцы-слэшеры как раз. Что непонятного.
08.10.2016 в 22:46

Модератор, спасибо,

кэп пая
08.10.2016 в 23:00

а вот у квиддича флинтвудцы-слэшеры как раз
те же авторы-слэшеры в прошлом году несли джен, так что я бы не был так уж уверен
08.10.2016 в 23:37

те же авторы-слэшеры в прошлом году несли джен

те же авторы-дженовики несли джен. вообще не понимаю почему дженовик собирает команду пейринга
08.10.2016 в 23:57

вообще не понимаю почему дженовик собирает команду пейринга
может, разнообразия захотелось, хотя я у этого автора и слэш читал, видимо, не стопроцентный дженовик :-D
09.10.2016 в 03:34

А если гарридрачники не состоялись, кому-нибудь вообще можно гарридраку нести? Слизерину? Спорту? О_о
Есть здесь кто от Слизерина или кто еще кого, куда можно с гарридракой прийти и радоваться, откликнитесь!