14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
30.09.2016 в 06:59

давайте эту зиму обойдемся без скулящего о собственной охуенности и недооцененности рыжа.
лучше пусть будет скулить, чем свалит из фандома, как сваливали многие артеры, которые ты и тебе подобные затравили)
30.09.2016 в 07:11

лучше пусть будет скулить, чем свалит из фандома
нет, не лучше.
30.09.2016 в 07:14

давайте эту зиму обойдемся без скулящего о собственной охуенности и недооцененности рыжа.
ах прастите, я не хотел, чтобы моя охуенность мешала кому-то жить :weep2:
30.09.2016 в 08:30

ах прастите, я не хотел, чтобы моя охуенность мешала кому-то жить
да брось, это же ТАК ПО-ГРИФФИНДОРСКИ)))
30.09.2016 в 08:31

давайте эту зиму обойдемся без скулящего о собственной охуенности и недооцененности рыж
Рыж иногда раздражает, а ты просто сука. Чувствуешь разницу?
30.09.2016 в 08:34

мне кажется, если бы авторы слушали вот таких вот анончиков, то в фандоме бы никого не осталось :gigi: Только ноющие анончики, которым некому больше гадость сказать. Да и те бы быстро разбежались.

мимокрокодил
30.09.2016 в 08:37

Рыж иногда раздражает, а ты просто сука.
+1

другой мимокрокодил
30.09.2016 в 08:39

мне кажется, если бы авторы слушали вот таких вот анончиков, то в фандоме бы никого не осталось
так и не осталось. Вообще когда вижу на ФБ или ещё где свежепришедшего талантливого райтера или артера, мысленно глажу его по голове и сочувствую. Гп-фандом - это вам не какая-нибудь убогая спарта.
30.09.2016 в 08:45

А что слышно про редкопейринг гарридраку?
30.09.2016 в 08:48

А что слышно про редкопейринг гарридраку?
Ничего(
30.09.2016 в 09:12

Вообще когда вижу на ФБ или ещё где свежепришедшего талантливого райтера или артера, мысленно глажу его по голове и сочувствую. Гп-фандом - это вам не какая-нибудь убогая спарта.
Да это ты по-настоящему спартанских фандомов не видел :lol: автор, впервые попавший в ГП-фандом и всем довольный
30.09.2016 в 09:23

Чего вы располыхались, защитнички сердобольные? Вашу рыжу не любят за вхоринг, творчество ее никто не трогает.
30.09.2016 в 09:27

Да это ты по-настоящему спартанских фандомов не видел
Мне кажется, как раз видел. Но я сейчас не про неадекватных шипперов и гобливание овном персонажей (хотя у нас всё это тоже было в эпических масштабах, включая хейерские фичули, просто мы тут всех обогнали и оно уже в основном отжило), но вот про то, что хороших авторов и артеров хуесосят просто за так. За то, что посмели прийти в фандом, за то, что пишут/рисуют много и везде активно участвуют. Да даже комментаторов хуесосят, которые я не знаю что. Не так комментят? Понятно, что фандом супер-пупер зажратый, более зажратых фандомов я в принципе не видел, но тут ещё возникает странное ощущение, что некоторым хочется, чтобы в фандоме всё окончательно умерло, чтобы все просто заткнулись и разошлись. Хэзэ, как это объяснить. Артер нарисовал? Говно. Автор написал? Он уже заебал, и да, говно. Команда идёт на Битву? Они уже давно заебали, да и контент, конечно, будет говно, пусть уже утухнут, они мешают нам жить.

Понимаю, что не все такие, то нормальные софандомовцы молчат, а слышно в основном этих странных, но риалли не могу понять, откуда чувство, что в этом фандоме все всем мешают. Буквально - все и всем. Ну и понятно, что рано или поздно райтеры и артеры задаются вопросом, а нахуя им это надо.

Соррян, распидорасило(
30.09.2016 в 09:41

но вот про то, что хороших авторов и артеров хуесосят просто за так
и я про это. про сравнению с одним фандомом, где я недавно мимопробегал, в гп сплошь радуга и пони )
30.09.2016 в 09:45

Что за фандом?
30.09.2016 в 09:47

не скажу ) прости, но он небольшой, и я не хочу палиться
30.09.2016 в 09:54

Анклы?
30.09.2016 в 09:55

Я мультифандомщик, и меня нигде и никогда так не няшили, не хвалили и не благодарили, как за единственный, весьма посредственный, фик по ГП.
Так что не верьте. Потрясающий у вас фандом.
30.09.2016 в 09:59

А мне интересно, аноны которые говорят про жестокость фандома и те которые говорят о его доброте, трудятся на разных нивах или на одной? Снарри, гарридрака, редкопейринги, Люциус, гет с дженом? Кто откуда?
30.09.2016 в 10:01

У меня был редкопейринг

Мультифандомщик, которого хвалили
30.09.2016 в 10:04

Одно другому не мешает. Я тоже мультифандомщик, играю в мелконехах и за никому не известные фандомы. Тоже много раз замечал, что средний фик по ГП собирает отзывы даже в нынешний кризис фидбэка, а годные фики по нехам разве что внутри команды заметят. Сначала бесился, истерил, потом привык. Тем не менее ГП — фандом большой, всякое бывает, есть ебанашки, есть срачи из-за конкурсов и вкусов, есть подружайки, есть просто дуры. В мелконехе проще — вас три калеки и полтора пейринга, и каждый драббл на счету.
30.09.2016 в 10:04

Анклы?
нет
30.09.2016 в 10:08

А мне интересно, аноны которые говорят про жестокость фандома и те которые говорят о его доброте, трудятся на разных нивах или на одной? Снарри, гарридрака, редкопейринги, Люциус, гет с дженом? Кто откуда?
я говорил про добрый фандом, слэшный редкопейринг. допускаю, что гетникам действительно недодают фидбэка, а гаридрачников ругают чаще, чем остальных (планка высокая)
30.09.2016 в 10:20

не любят за вхоринг
А что это?

30.09.2016 в 10:26

Я тоже мультифандомщик и нет, аноны, ГП очень толерантен к авторам. И благодаря размеру додает фидбека. В кое-каких других, не будем показывать пальцем, обосрать найдут время, погладить - нет. (Лично меня везде погладили, но общая картина от этого не меняется)
30.09.2016 в 10:28

Рыж иногда раздражает, а ты просто сука.
+1

+2

новопришедший анон
30.09.2016 в 10:32

Посмотрел список команд, задумался. А куда идти-то, если у тебя не слизерин, не спорт и не магглы? Куда идти с Уизлями, Сириусом, Ремусом, Гермионой без Драко, Невиллом и т д. Нахуй что ли? :-D
30.09.2016 в 10:39

лично я нахуй и пошёл. Может, до магглов по пути добреду)
30.09.2016 в 10:39

летом надо было идти :-D жди следующего
30.09.2016 в 10:49

летом надо было идти :-D

Я сходил. :-D