Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
30.09.2016 в 06:59лучше пусть будет скулить, чем свалит из фандома, как сваливали многие артеры, которые ты и тебе подобные затравили)
-
-
30.09.2016 в 07:11нет, не лучше.
-
-
30.09.2016 в 07:14ах прастите, я не хотел, чтобы моя охуенность мешала кому-то жить
-
-
30.09.2016 в 08:30да брось, это же ТАК ПО-ГРИФФИНДОРСКИ)))
-
-
30.09.2016 в 08:31Рыж иногда раздражает, а ты просто сука. Чувствуешь разницу?
-
-
30.09.2016 в 08:34мимокрокодил
-
-
30.09.2016 в 08:37+1
другой мимокрокодил
-
-
30.09.2016 в 08:39так и не осталось. Вообще когда вижу на ФБ или ещё где свежепришедшего талантливого райтера или артера, мысленно глажу его по голове и сочувствую. Гп-фандом - это вам не какая-нибудь убогая спарта.
-
-
30.09.2016 в 08:45редкопейринггарридраку?-
-
30.09.2016 в 08:48Ничего(
-
-
30.09.2016 в 09:12Да это ты по-настоящему спартанских фандомов не видел
-
-
30.09.2016 в 09:23-
-
30.09.2016 в 09:27Мне кажется, как раз видел. Но я сейчас не про неадекватных шипперов и гобливание овном персонажей (хотя у нас всё это тоже было в эпических масштабах, включая хейерские фичули, просто мы тут всех обогнали и оно уже в основном отжило), но вот про то, что хороших авторов и артеров хуесосят просто за так. За то, что посмели прийти в фандом, за то, что пишут/рисуют много и везде активно участвуют. Да даже комментаторов хуесосят, которые я не знаю что. Не так комментят? Понятно, что фандом супер-пупер зажратый, более зажратых фандомов я в принципе не видел, но тут ещё возникает странное ощущение, что некоторым хочется, чтобы в фандоме всё окончательно умерло, чтобы все просто заткнулись и разошлись. Хэзэ, как это объяснить. Артер нарисовал? Говно. Автор написал? Он уже заебал, и да, говно. Команда идёт на Битву? Они уже давно заебали, да и контент, конечно, будет говно, пусть уже утухнут, они мешают нам жить.
Понимаю, что не все такие, то нормальные софандомовцы молчат, а слышно в основном этих странных, но риалли не могу понять, откуда чувство, что в этом фандоме все всем мешают. Буквально - все и всем. Ну и понятно, что рано или поздно райтеры и артеры задаются вопросом, а нахуя им это надо.
Соррян, распидорасило(
-
-
30.09.2016 в 09:41и я про это. про сравнению с одним фандомом, где я недавно мимопробегал, в гп сплошь радуга и пони )
-
-
30.09.2016 в 09:45-
-
30.09.2016 в 09:47-
-
30.09.2016 в 09:54-
-
30.09.2016 в 09:55Так что не верьте. Потрясающий у вас фандом.
-
-
30.09.2016 в 09:59-
-
30.09.2016 в 10:01Мультифандомщик, которого хвалили
-
-
30.09.2016 в 10:04-
-
30.09.2016 в 10:04нет
-
-
30.09.2016 в 10:08я говорил про добрый фандом, слэшный редкопейринг. допускаю, что гетникам действительно недодают фидбэка, а гаридрачников ругают чаще, чем остальных (планка высокая)
-
-
30.09.2016 в 10:20А что это?
-
-
30.09.2016 в 10:26-
-
30.09.2016 в 10:28+1
+2
новопришедший анон
-
-
30.09.2016 в 10:32-
-
30.09.2016 в 10:39-
-
30.09.2016 в 10:39-
-
30.09.2016 в 10:49Я сходил.