Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.10.2016 в 06:53Ну если у тебя они летают на метлах/убивают друг друга на дуэлях/играют в логические игры/спорят на все наследство Малфоя и многое другое, но спортивное, то приноси в спорт, мы будем рады) "Радоваться" у нас на всех хватит)
-
-
09.10.2016 в 08:27-
-
09.10.2016 в 09:54(Ну а вдруг...)
кэп детки
-
-
09.10.2016 в 11:57-
-
09.10.2016 в 17:26И, к слову, одним этим большой поклон всем тем, кто это раз от раза на себя берет и блестки за смелость тем, кто пошел в этом году впервые кэпить!
-
-
10.10.2016 в 00:50-
-
10.10.2016 в 00:54кэп
маггловчертовой магии)-
-
10.10.2016 в 01:33Мы в 2015 ходили, но другим составом, так что мы тоже, в некотором роде, ребрендинг
-
-
10.10.2016 в 01:53авантюрный кэп
-
-
10.10.2016 в 08:27снарри-команда
А Невиллы
кэп невиллов собирает флинтвуд
гриффы
видел, что кэп не хочет кэпить в одиночку
-
-
10.10.2016 в 11:02видел, что кэп не хочет кэпить в одиночку еще одна пичаль.
А прошлогодние Роны где?
-
-
10.10.2016 в 11:22Пичаль, да. Только из-за спорта и не иду к ним
-
-
10.10.2016 в 11:52кэп детки
-
-
10.10.2016 в 12:07маггло-кэп
-
-
10.10.2016 в 12:16так их кэп тут вроде выше пробегал, но я я так и не понял, будет или нет
-
-
10.10.2016 в 14:34кэп Ронов
-
-
10.10.2016 в 15:00-
-
10.10.2016 в 15:10но какой смысл собирать уизли, если по ним тебе кэпить не хочется? придется ведь самому все тащить, а это совсем другое дело, нежели упарываться по тому, что именно тебе интересно и близко
-
-
10.10.2016 в 15:13вообще не понимаю в чем проблема. Рон не Уизли что ли? Сам креативь только про Рона, остальная команда сама разберется, про кого из Уизли хочет писать
-
-
10.10.2016 в 15:22хорошо, что ты не кэп, вот что я могу сказать.
-
-
10.10.2016 в 15:23Кэпу и кроме креатива дохренища всего делать надо. Я бы вот если и взвалил на себя кэпство, то только ради действительно любимой темы, чтобы не ебаться с додали-недодали как минимум.
-
-
10.10.2016 в 15:26я кэпил четыре раза, поэтому и не понимаю проблемы
-
-
10.10.2016 в 15:28то есть в своей команде ты чисто нёс креатив по любимкам, не верстал, не бетил, не делал замечаний, а в тексты, которые тебе не интересны, даже не заходил?
-
-
10.10.2016 в 15:34Верстал, бетил, читал всё, а креативил про то, что хотел. Трагедии из этого не делал. Никогда не бывает такого, что бы капитану заходили абсолютно все работы сокомандников, это нормально.
-
-
10.10.2016 в 15:41Ну ты ахуенный ваще, что тут скажешь.
Никогда не бывает такого, что бы капитану заходили абсолютно все работы сокомандников, это нормально.
Не заходит работа по любимым персов и читать то, что в принципе изначально нафиг не упало - разные вещи.
-
-
10.10.2016 в 15:54Это так сложно, прочесть несколько абзацев, чтобы понять пиздец ли текст или его можно в выкладку? Ну не знаю. Может, я просто закаленная в боях бета, которая привыкла бетить разные тексты, и с не интересными мне персами, и со сквиками, и много еще с чем.
Тут скорее вопрос в том, кэп для команды или команда для кэпа. Хочешь ли ты собрать более многочисленную команду, чтоб в выкладках было побольше работ, или важнее собственный комфорт, а креатива ты и сам готов натащить.
-
-
10.10.2016 в 16:01не работает для ГП-фандома.
Для никому неизвестной НЕХ кэп, который креативит только по одному любимому пейрингу/персонажу/жанру, а на остальных хуй кладет, может и прокатить, да.
-
-
10.10.2016 в 16:12Я не об этом. Если кэп Ронов хочет побольше людей в свою команду, чтобы гарантированно были заполненные выкладки и соответственно оргбаллы и голоса, то разумнее собирать команду Уизли. Если же он готов закрывать, в случае неблагоприятных условий, все выкладки сам, но зато и не читать про безразличных ему персонажей, то пусть собирает Рона.
-
-
10.10.2016 в 16:23Мы тоже на комбат.
-
-
10.10.2016 в 16:43