14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
09.10.2016 в 06:53

Есть здесь кто от Слизерина или кто еще кого, куда можно с гарридракой прийти и радоваться, откликнитесь!
Ну если у тебя они летают на метлах/убивают друг друга на дуэлях/играют в логические игры/спорят на все наследство Малфоя и многое другое, но спортивное, то приноси в спорт, мы будем рады) "Радоваться" у нас на всех хватит)
09.10.2016 в 08:27

В Слизерине будем очень радоваться всем гарридрачникам. Лучшая комната в подземелье гарантированна)
09.10.2016 в 09:54

Гарридрачники, к нам тоже можно, у нас гарридрака вообще почти канон:-D
(Ну а вдруг...)

кэп детки
09.10.2016 в 11:57

А я ноября подожду, вдруг гарридрака соберется! А пока фики пишу. С готовыми фиками проще решить, в какую команду их нести.
09.10.2016 в 17:26

спасибо большое ответившим! Я тогда поддержу оратора выше во второй части его посыла. Постараюсь что-то дописать к наборам, а там пойму, к кому лучше идти. Ужасно рада знать, что столько команд вообще готовы принять бесхозных и неорганизованных гарридрачников, из которых никто не готов сам на себя фуражку цеплять! Я вот сама не решилась, когда начиталась что кэпам делать надо. -_- Одним созданием соо нихрена не отделаешься.
И, к слову, одним этим большой поклон всем тем, кто это раз от раза на себя берет и блестки за смелость тем, кто пошел в этом году впервые кэпить!
10.10.2016 в 00:50

Народ, чего хочу спросить. Темные и пай ходили в прошлом году. За магспортом и флинтвудом просматривается прошлогодний квиддич. С горедрачниками все понятно. Приквел и детка сто процентов новые команды. И драмионщики, судя по дате соо. Мэджик и Слизерин - вы ребрендинг прошлогодних команд или тоже новенькие? А Невиллы, гриффы, Роны, Сириусы, лебеди придут? и главное, снарри, снарри-то придет?
10.10.2016 в 00:54

Мы новая команда))

кэп магглов чертовой магии)
10.10.2016 в 01:33

И драмионщики, судя по дате соо.
Мы в 2015 ходили, но другим составом, так что мы тоже, в некотором роде, ребрендинг :-D
10.10.2016 в 01:53

а если половина прошлогодники - это как считается? новая команда или ребрендинг?)

авантюрный кэп
10.10.2016 в 08:27

Слизерин
снарри-команда
А Невиллы
кэп невиллов собирает флинтвуд
гриффы
видел, что кэп не хочет кэпить в одиночку
10.10.2016 в 11:02

за флинтвудом просматривается прошлогодний квиддич. Да ни разу. И я не понимаю почему флинтвуд-авторы выбрали спорт. Пичаль.
видел, что кэп не хочет кэпить в одиночку еще одна пичаль.
А прошлогодние Роны где?
10.10.2016 в 11:22

И я не понимаю почему флинтвуд-авторы выбрали спорт. Пичаль
Пичаль, да. Только из-за спорта и не иду к ним
10.10.2016 в 11:52

Кэпы, а ваши команды куда собираются, на Комбат или на Баттл? Или это пока нельзя обсуждать?

кэп детки
10.10.2016 в 12:07

Мы на комбат собираемся. А вообще вопрос хороший.

маггло-кэп
10.10.2016 в 12:16

А прошлогодние Роны где?
так их кэп тут вроде выше пробегал, но я я так и не понял, будет или нет
10.10.2016 в 14:34

Я думаю. Хочу Ронокоманду собрать опять, но мозгом понимаю, что Уизли больше кому зайдут.

кэп Ронов
10.10.2016 в 15:00

Прости, авантюрный кэп, слепой анон совсем слепой. А из кого вы отребрендились?
10.10.2016 в 15:10

Я думаю. Хочу Ронокоманду собрать опять, но мозгом понимаю, что Уизли больше кому зайдут.

но какой смысл собирать уизли, если по ним тебе кэпить не хочется? придется ведь самому все тащить, а это совсем другое дело, нежели упарываться по тому, что именно тебе интересно и близко
10.10.2016 в 15:13

Я думаю. Хочу Ронокоманду собрать опять, но мозгом понимаю, что Уизли больше кому зайдут.
вообще не понимаю в чем проблема. Рон не Уизли что ли? Сам креативь только про Рона, остальная команда сама разберется, про кого из Уизли хочет писать
10.10.2016 в 15:22

вообще не понимаю в чем проблема. Рон не Уизли что ли? Сам креативь только про Рона, остальная команда сама разберется, про кого из Уизли хочет писать
хорошо, что ты не кэп, вот что я могу сказать.:facepalm:
10.10.2016 в 15:23

Сам креативь только про Рона, остальная команда сама разберется, про кого из Уизли хочет писать
Кэпу и кроме креатива дохренища всего делать надо. Я бы вот если и взвалил на себя кэпство, то только ради действительно любимой темы, чтобы не ебаться с додали-недодали как минимум.
10.10.2016 в 15:26

хорошо, что ты не кэп, вот что я могу сказать
я кэпил четыре раза, поэтому и не понимаю проблемы :-D возможно потому, что не ждал, что команда додаст лично мне )
10.10.2016 в 15:28

я кэпил четыре раза, поэтому и не понимаю проблемы

то есть в своей команде ты чисто нёс креатив по любимкам, не верстал, не бетил, не делал замечаний, а в тексты, которые тебе не интересны, даже не заходил?
10.10.2016 в 15:34

то есть в своей команде ты чисто нёс креатив по любимкам, не верстал, не бетил, не делал замечаний, а в тексты, которые тебе не интересны, даже не заходил?
Верстал, бетил, читал всё, а креативил про то, что хотел. Трагедии из этого не делал. Никогда не бывает такого, что бы капитану заходили абсолютно все работы сокомандников, это нормально.
10.10.2016 в 15:41

Верстал, бетил, читал всё, а креативил про то, что хотел.
Ну ты ахуенный ваще, что тут скажешь.
Никогда не бывает такого, что бы капитану заходили абсолютно все работы сокомандников, это нормально.
Не заходит работа по любимым персов и читать то, что в принципе изначально нафиг не упало - разные вещи.
10.10.2016 в 15:54

Не заходит работа по любимым персов и читать то, что в принципе изначально нафиг не упало - разные вещи.
Это так сложно, прочесть несколько абзацев, чтобы понять пиздец ли текст или его можно в выкладку? Ну не знаю. Может, я просто закаленная в боях бета, которая привыкла бетить разные тексты, и с не интересными мне персами, и со сквиками, и много еще с чем.

Тут скорее вопрос в том, кэп для команды или команда для кэпа. Хочешь ли ты собрать более многочисленную команду, чтоб в выкладках было побольше работ, или важнее собственный комфорт, а креатива ты и сам готов натащить.
10.10.2016 в 16:01

Тут скорее вопрос в том, кэп для команды или команда для кэпа. Хочешь ли ты собрать более многочисленную команду, чтоб в выкладках было побольше работ, или важнее собственный комфорт, а креатива ты и сам готов натащить.
не работает для ГП-фандома.
Для никому неизвестной НЕХ кэп, который креативит только по одному любимому пейрингу/персонажу/жанру, а на остальных хуй кладет, может и прокатить, да.
10.10.2016 в 16:12

Для никому неизвестной НЕХ кэп, который креативит только по одному любимому пейрингу/персонажу/жанру, а на остальных хуй кладет, может и прокатить, да.
Я не об этом. Если кэп Ронов хочет побольше людей в свою команду, чтобы гарантированно были заполненные выкладки и соответственно оргбаллы и голоса, то разумнее собирать команду Уизли. Если же он готов закрывать, в случае неблагоприятных условий, все выкладки сам, но зато и не читать про безразличных ему персонажей, то пусть собирает Рона.
10.10.2016 в 16:23

Кэпы, а ваши команды куда собираются, на Комбат или на Баттл?
Мы тоже на комбат.
10.10.2016 в 16:43

мы наверное на баттл