Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.10.2016 в 17:39Я думал, там и мародерам место останется, и
меньшинствамДамблдору с Гриндевальдом, и всяко разным?-
-
12.10.2016 в 17:44ну вот это и интересно, потому что непонятно что у кого в итоге читать будет... не видел никогда столько команд по ГП одновременно. Что конечно хорошо, чем больше команд тем больше контента. но все же я запутался. слизерин и темная сторона, флинтвуд и маг.спорт... и т.д.
-
-
12.10.2016 в 17:48С одной стороны, неплохо, есть много команд, которые, если повезет, принесут или интересные сюжеты, или интересные пейринги. Но при этом не факт, что они просто возьмут и не закольцуются на какой-то конкретной группке.
-
-
12.10.2016 в 17:59-
-
12.10.2016 в 18:39Разве где-то вообще заявлялось, что приквел будет писать по тварям?
-
-
18.10.2016 в 14:41-
-
18.10.2016 в 14:52-
-
18.10.2016 в 14:56Это если считать фантомных Драрри.
Драрри, ну соберитесь, пожалуйста! Вы же сто пудов будете популярны. Да и народ к вам наверняка придет, даже тут уже отмечались гарридрачники.
-
-
18.10.2016 в 15:01И молчаливый приквел
-
-
18.10.2016 в 15:07-
-
18.10.2016 в 15:09Так фандом-то помирает.
-
-
18.10.2016 в 15:10-
-
18.10.2016 в 15:11-
-
18.10.2016 в 15:14-
-
18.10.2016 в 15:20тоже заметил. хорошо что в моей ложноножки ее пока нет
-
-
18.10.2016 в 16:27-
-
18.10.2016 в 17:42А.Р., залогинься
-
-
18.10.2016 в 17:58может это не она, а подружка
-
-
18.10.2016 в 18:07анонче, +1)
-
-
18.10.2016 в 18:35Блитесь похвалить ее контент случайно? (Учитывая, что она вроде как бета)
-
-
18.10.2016 в 18:42видел я тексты после ее "бетинга"
-
-
18.10.2016 в 18:49Блитесь похвалить ее контент случайно? (Учитывая, что она вроде как бета)
она и пишет. Иногда неплохо, но чаще посредственно.
Просто гонор её бесит и самоуверенность - "я всё знаю, а вы идиоты".
-
-
18.10.2016 в 19:11+1000 пытается всеми руководить, а на деле организаторских способностей полный ноль
-
-
18.10.2016 в 19:35У слэша то, что не в соавторстве - говнище.
-
-
20.10.2016 в 09:20А мне ее самый первый джен нравится.
-
-
20.10.2016 в 12:36Я ее только на этой ФБ у слэша читал, может, где-то еще она лучше писала, но в юмор ей точно не надо больше пытаться, убогое петросянство получается.
-
-
22.10.2016 в 11:32-
-
22.10.2016 в 11:35Ой да, Хаффлпафф это круто! Но Битва же треснет от обилия
тентаклейложноножек =))-
-
22.10.2016 в 14:08битвы же две, на всех хватит! надеюсь, на баттл пойдет достаточно гп-команд, и не придется судорожно искать в последний час, кого еще взять в голосовалку
-
-
22.10.2016 в 14:16Может, там будут такие команды, за которые и голосовать не захочется.