14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
12.10.2016 в 17:39

А приквелы будут писать только по Тварям? :nea:
Я думал, там и мародерам место останется, и меньшинствам Дамблдору с Гриндевальдом, и всяко разным?
12.10.2016 в 17:44

Я думал, там и мародерам место останется

ну вот это и интересно, потому что непонятно что у кого в итоге читать будет... не видел никогда столько команд по ГП одновременно. Что конечно хорошо, чем больше команд тем больше контента. но все же я запутался. слизерин и темная сторона, флинтвуд и маг.спорт... и т.д.
12.10.2016 в 17:48

ну да, 12ть команд (если учитывать драрри) - воообще охренеть!
С одной стороны, неплохо, есть много команд, которые, если повезет, принесут или интересные сюжеты, или интересные пейринги. Но при этом не факт, что они просто возьмут и не закольцуются на какой-то конкретной группке.
12.10.2016 в 17:59

я думал, что приквелы это то, что до первой книги, то есть до поступления Гарри в Хогвардс :hmm:
12.10.2016 в 18:39

А приквелы будут писать только по Тварям?
Разве где-то вообще заявлялось, что приквел будет писать по тварям?
18.10.2016 в 14:41

Что, список команд - весь? Больше никто не решится? Кстати, Гриффиндор добавьте.
18.10.2016 в 14:52

13 штук!
18.10.2016 в 14:56

13 штук!
Это если считать фантомных Драрри.
Драрри, ну соберитесь, пожалуйста! Вы же сто пудов будете популярны. Да и народ к вам наверняка придет, даже тут уже отмечались гарридрачники.
18.10.2016 в 15:01

Это если считать фантомных Драрри.
И молчаливый приквел
18.10.2016 в 15:07

А.Р. решила своей персоной половину ложноножек засрать.
18.10.2016 в 15:09

13 штук!
Так фандом-то помирает.:lol::lol::lol:
18.10.2016 в 15:10

Разлагается:lol:
18.10.2016 в 15:11

Это уже полураспад, а не разложение
18.10.2016 в 15:14

чукча не читатель!
18.10.2016 в 15:20

А.Р. решила своей персоной половину ложноножек засрать.
тоже заметил. хорошо что в моей ложноножки ее пока нет
18.10.2016 в 16:27

а мне она нравится)
18.10.2016 в 17:42

а мне она нравится)
А.Р., залогинься
:facepalm:
18.10.2016 в 17:58

А.Р., залогинься
может это не она, а подружка :lol:
18.10.2016 в 18:07

тоже заметил. хорошо что в моей ложноножки ее пока нет
анонче, +1)
18.10.2016 в 18:35

Ну АР, ну и шо?
Блитесь похвалить ее контент случайно? (Учитывая, что она вроде как бета)
18.10.2016 в 18:42

Учитывая, что она вроде как бета
видел я тексты после ее "бетинга" :facepalm:
18.10.2016 в 18:49

Ну АР, ну и шо?
Блитесь похвалить ее контент случайно? (Учитывая, что она вроде как бета)

она и пишет. Иногда неплохо, но чаще посредственно.
Просто гонор её бесит и самоуверенность - "я всё знаю, а вы идиоты".
18.10.2016 в 19:11

Просто гонор её бесит и самоуверенность - "я всё знаю, а вы идиоты".
+1000 пытается всеми руководить, а на деле организаторских способностей полный ноль
18.10.2016 в 19:35

Иногда неплохо, но чаще посредственно.
У слэша то, что не в соавторстве - говнище.
20.10.2016 в 09:20

У слэша то, что не в соавторстве - говнище.
А мне ее самый первый джен нравится.
20.10.2016 в 12:36

А мне ее самый первый джен нравится.
Я ее только на этой ФБ у слэша читал, может, где-то еще она лучше писала, но в юмор ей точно не надо больше пытаться, убогое петросянство получается.
22.10.2016 в 11:32

Гриффиндор есть, Слизерин есть, для комплекта Рейвенкло и Хаффлпаффа не хватает.
22.10.2016 в 11:35

Хаффлпаффа
Ой да, Хаффлпафф это круто! Но Битва же треснет от обилия тентаклей ложноножек =))
22.10.2016 в 14:08

Но Битва же треснет от обилия тентаклей ложноножек =))
битвы же две, на всех хватит! надеюсь, на баттл пойдет достаточно гп-команд, и не придется судорожно искать в последний час, кого еще взять в голосовалку
22.10.2016 в 14:16

надеюсь, на баттл пойдет достаточно гп-команд, и не придется судорожно искать в последний час, кого еще взять в голосовалку
Может, там будут такие команды, за которые и голосовать не захочется.