Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.12.2016 в 21:06а Пиквери - это госпожа министр
-
-
01.12.2016 в 23:53Вот это уж внезапно так внезапно!
-
-
02.12.2016 в 00:02-
-
02.12.2016 в 00:03Вот это уж внезапно так внезапно!
ШТО.
К гриденсу приревновали, что ли?
-
-
02.12.2016 в 00:08Это была и моя реакция тоже, да.
Еще и комсоо закрыто на пять засовов. Создается впечатление, что это фейк какой-то. Или люди реально спохватились в последний момент и будут наскребать команду по ходу дела, благо они во внеконкурсе, все можно. Ну а что, в данном случае точно всегда найдется кому и писать/рисовать, и читать/смотреть.
-
-
02.12.2016 в 00:17-
-
02.12.2016 в 00:32у них набор открыт?
-
-
02.12.2016 в 01:30за золотом. Грейденс - как хоббит. Вродеростканон совпадает, а не совсем. Взяли с собой, чтобы не идти несчастливым числом 13. А снарри как Гэндальф. Пришел в последний момент, весь такой загадочный и вообще не при делах.-
-
02.12.2016 в 01:32-
-
02.12.2016 в 01:39-
-
02.12.2016 в 01:55-
-
02.12.2016 в 02:11-
-
02.12.2016 в 02:29откуда они вытащили эту рухлядь и чем шантажировали?
-
-
02.12.2016 в 02:39откуда они вытащили эту рухлядь и чем шантажировали?
как минимум у двоих помню прощальные посты в адрес гпфандома
-
-
02.12.2016 в 02:57Ухты! Тоже впечатлилась!
-
-
02.12.2016 в 03:44анон, божеее, это шикарно
-
-
02.12.2016 в 08:01-
-
02.12.2016 в 08:12Я буду молиться богу драррей, чтобы они хотя бы по драбблу принесли!
-
-
02.12.2016 в 08:14-
-
02.12.2016 в 08:18Ну, мне, да. У нее получалась достаточно дрочибельная нц. До сих пор грущу о недописанном Голадрызе))
-
-
02.12.2016 в 08:25анальноогородились? Стесняются своих членов?-
-
02.12.2016 в 08:30снарри-то хочеца
-
-
02.12.2016 в 08:30достаточно времени, чтоб еще ложноножек пять собрались
-
-
02.12.2016 в 08:31Спасибо, анон. Хоть по драбблику, да я счастлива буду! И от ККисы, и даже от Фрузи!
-
-
02.12.2016 в 08:32-
-
02.12.2016 в 09:39Как закончился? На Баттле до 10 набор. Еще полно времени.
-
-
02.12.2016 в 19:08АГ - Смауг
-
-
02.12.2016 в 20:00-
-
02.12.2016 в 20:24-
-
02.12.2016 в 20:27Дык и чем это мешает обеим половинам принести хорошие работы?