14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
01.12.2016 в 21:06

ой, а правда, пошли в отдельный тред?
а Пиквери - это госпожа министр
01.12.2016 в 23:53

Кто там жаждал снарри?
Вот это уж внезапно так внезапно!
02.12.2016 в 00:02

Итого отросло 15 ложноножек:lol:
02.12.2016 в 00:03

Кто там жаждал снарри?
Вот это уж внезапно так внезапно!

ШТО.
К гриденсу приревновали, что ли?
02.12.2016 в 00:08

ШТО.
Это была и моя реакция тоже, да.
Еще и комсоо закрыто на пять засовов. Создается впечатление, что это фейк какой-то. Или люди реально спохватились в последний момент и будут наскребать команду по ходу дела, благо они во внеконкурсе, все можно. Ну а что, в данном случае точно всегда найдется кому и писать/рисовать, и читать/смотреть.
02.12.2016 в 00:17

Они внеконкурсом, правильно? мне собственно без разницы конкурс или нет, но состав хотелось бы знать. Я обычно на визитке выбираю 1-2 команды и только за ними слежу. И болеть люблю в процессе. К остальным во время игры заглядываю только или по рекам, или если уж выбранные мной фавориты совсем разочаровывают. Я бы команду снарри выбрала для себя напочитать и поболеть за них, если бы состав хоть немного вселял надежду.
02.12.2016 в 00:32

я не понял, почему у снарри закрыты комментарии?
у них набор открыт?
02.12.2016 в 01:30

13 команд ГП - как гномы. Идут на битву за золотом. Грейденс - как хоббит. Вроде рост канон совпадает, а не совсем. Взяли с собой, чтобы не идти несчастливым числом 13. А снарри как Гэндальф. Пришел в последний момент, весь такой загадочный и вообще не при делах. :-D
02.12.2016 в 01:32

На Баттле ж еще набор вроде идет? Вдруг кто еще дойдет?
02.12.2016 в 01:39

Ну да, на Баттле еще 10 дней есть на пост набора.
02.12.2016 в 01:55

13 команд ГП - как гномы. Грейденс - как хоббит. А снарри как Гэндальф.
:five:
02.12.2016 в 02:11

снарри соо зарегистрировано только сегодня
02.12.2016 в 02:29

ладно, признаюсь, что меня начал впечатлять список имен у драрри
откуда они вытащили эту рухлядь и чем шантажировали?
02.12.2016 в 02:39

ладно, признаюсь, что меня начал впечатлять список имен у драрри
откуда они вытащили эту рухлядь и чем шантажировали?
как минимум у двоих помню прощальные посты в адрес гпфандома :wow2:
02.12.2016 в 02:57

ладно, признаюсь, что меня начал впечатлять список имен у драрри
Ухты! Тоже впечатлилась!
02.12.2016 в 03:44

13 команд ГП - как гномы. Идут на битву за золотом. Грейденс - как хоббит. Вроде рост канон совпадает, а не совсем. Взяли с собой, чтобы не идти несчастливым числом 13. А снарри как Гэндальф. Пришел в последний момент, весь такой загадочный и вообще не при делах.
анон, божеее, это шикарно :lol: ржу уже минут пять)
02.12.2016 в 08:01

В шоке от состава драррей. Они что, все писать будут?
02.12.2016 в 08:12

Они что, все писать будут?
Я буду молиться богу драррей, чтобы они хотя бы по драбблу принесли!
02.12.2016 в 08:14

вам так нужно писево от каторикисы?)))
02.12.2016 в 08:18

вам так нужно писево от каторикисы?)))
Ну, мне, да. У нее получалась достаточно дрочибельная нц. До сих пор грущу о недописанном Голадрызе))
02.12.2016 в 08:25

Я Снаррями заинтригована)))) А почему они анально огородились? Стесняются своих членов? :-D
02.12.2016 в 08:30

а я не заинтригован, а разозлен. теперь жди непонятно чего, непонятно от кого и непонятно когда
снарри-то хочеца

02.12.2016 в 08:30

Модер, офнабор на баттле еще идет! не пугай людей!
достаточно времени, чтоб еще ложноножек пять собрались
02.12.2016 в 08:31

Я буду молиться богу драррей, чтобы они хотя бы по драбблу принесли!

Спасибо, анон. Хоть по драбблику, да я счастлива буду! И от ККисы, и даже от Фрузи!:lol:
02.12.2016 в 08:32

Коварный т9 исправил ппкс на Спасибо!:lol:
02.12.2016 в 09:39

Upd-3: закончился офнабор.

Как закончился? На Баттле до 10 набор. Еще полно времени.
02.12.2016 в 19:08

13 команд ГП - как гномы. Грейденс - как хоббит. А снарри как Гэндальф.
АГ - Смауг
02.12.2016 в 20:00

ладно, признаюсь, что меня начал впечатлять список имен у драрри
:wow::wow::wow: офигеть!
02.12.2016 в 20:24

Да ладно вам. Собрали старых звезд и думают, что справились. А вы гляньте на этот список еще раз. Там половина ненавидит вторую половину, а оставшаяся треть надеется, что обойдутся и без них.
02.12.2016 в 20:27

Там половина ненавидит вторую половину,
Дык и чем это мешает обеим половинам принести хорошие работы?