Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
30.11.2016 в 21:09Не могу взять в толк, чем гриденс отличается, например, от флинтвуда, пампкинпая или драмионы? Почему им можно, а гриденсу нельзя?
Мне тоже уже подбешивает истерия вокруг гриденса, но справедливость есть справедливость.
-
-
30.11.2016 в 21:12-
-
30.11.2016 в 21:18Но идут же общая команда звездных войн и куча ложноножек по пейрингам и персонажам.
-
-
30.11.2016 в 21:19Ты сначала найди, за что у двух собравшихся голосовать.
-
-
30.11.2016 в 21:20А, в этом смысле? Ну тогда, может, ты и прав, но все равно случай спорный. Мне кажется, в правилах речь идет о том, что не может быть две общие команды или две команды по одному и тому же пейрингу. А общая и ложноножка могут сосуществовать.
-
-
30.11.2016 в 21:28-
-
30.11.2016 в 21:56-
-
30.11.2016 в 22:14-
-
30.11.2016 в 22:14Значит, истину глаголил здесь тот анон, который говорил, что нынешние шипперы гриденса — это группа энтузиастов, которые шипперят в новых фильмах все, что под руку попадется?
-
-
01.12.2016 в 01:53да так и есть
-
-
01.12.2016 в 08:40Именно так. Уже четвертый год на зимней. И даже на летней в этом году так было.
Откуда только понабежало таких пламенных ньюфагов. Хоть бы в выкладки заглянули, что ли.
-
-
01.12.2016 в 11:13Мои фавориты - гриффы, приключенцы, маг.игры. загляну еще наверное к магглам и полистаю флинтвуд
-
-
01.12.2016 в 11:36буду смотреть и читать то, где есть про
Снейпалюбимых героев-
-
01.12.2016 в 12:05Снейпалюбимых героевАналогично, только у меня не Снейп, а другие фавориты
Ну и к гриденсу ходить не буду, но я их как-то даже не рассматриваю как часть фандома ГП. А к зверям пойду. Надеюсь, у них гриденсов будет поменьше.
-
-
01.12.2016 в 18:58-
-
01.12.2016 в 19:12Тем, что многие ударились в религию Равенства по всем составляющим личности партнеров, которые можно сравнить. Только пары с абсолютно равными возможностями и одинаковым уровнем развития имеют право на существования без гонения со стороны адептов антиарбуза
-
-
01.12.2016 в 19:40Лично для меня он плох исключительно тем, что он мне не нравится
-
-
01.12.2016 в 20:16а какие еще пейринги из Новой части канона не нравятся?
Мне совсем не понятны Грейвс/Ньют и Ньют/Криденс. Имхо, чистейший джен при любом векторе взаимодействия. Химии - 0 целых, 0 десятых.
Вот Ньют/Ковальски - я бы зачла. И взаимный, и односторонний юст от любого из них ко второму. Там по фильму несколько кадров разбросаны со взглядами от обоих друг на друга - можно нежнейший флаффоюст в голове просмотреть
-
-
01.12.2016 в 20:16«Слышать голоса, которых никто не слышит, — плохо даже в волшебном мире» (с)
-
-
01.12.2016 в 20:30Честно говоря, я там вообще не увидела потенциала для слэша. Один сплошной презренный гет, особенно Ковальски/Куинни
Хотя нет, фем Тина/Куинни бы тоже почитала.
А Криденс мне вообще не понравился и не хочу я его ни с кем шипперить, вот такие дела
-
-
01.12.2016 в 20:30анон, ну я не так чтобы много где успела обсуждения почитать, но большинство из претензий, которые я встречала, были к тому, что Криденс еще ребенок/не развитый/забитый и им легко манипулировать такому проффи-манипулятору, как Грейвс-Гриндевальд. Других вариантов объяснения почему не нравится в значени "бесит" этот пейринг не встречала. Не, вру - еще пару раз видела про восприятие этих двух как ребенок-ложный прототип отца, "а инцест не мое".
Я отвечала на вопрос анона по мотивом того, что успела прочесть в первых двух из 10 или уже даже более тредов в дежурке.
Просто на мой взгляд, 1) возможность манипулирования не есть обязательность к исполнению, а в первой части нового канона столько лакун, что вариантов для развития пейринга без намека к манипулированию миллион; 2) чтобы пейринг получился заводным он совсем не обязательно должен развиваться по этически-одобренным нормам современного общества.
-
-
01.12.2016 в 20:47ага, прелестные))
А Криденс мне вообще не понравился и не хочу я его ни с кем шипперить, вот такие дела
Как герой? Мне почти весь каст внешне не понравился, офигела от того, какой я лукист, оказывается
-
-
01.12.2016 в 20:50О, вот да. Тоже фапнула чуть-чуть на напряжение между ними и переглядки в фильме))
-
-
01.12.2016 в 20:51-
-
01.12.2016 в 20:56-
-
01.12.2016 в 20:58-
-
01.12.2016 в 21:00-
-
01.12.2016 в 21:03Анон, ты солнышко.
анон, прочно попавший на этот редкопейринг
-
-
01.12.2016 в 21:05это кто?
-
-
01.12.2016 в 21:06