14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
01.11.2016 в 16:46

Да потому что ориджи с ОП.
01.11.2016 в 17:02

Регулусы, набираете оргминимум - идите для себя. Нашли, где советоваться.
01.11.2016 в 17:09

Или внеком! Только не надо Блэков, а то один Сириус будет опять, сколько про него читать уже можно...
01.11.2016 в 17:49

Регулусы, набираете оргминимум - идите для себя. Нашли, где советоваться.
Фитилёк-то прикрути. Тебя Тут не спрашивали, для кого команда должна писать, тут спросили, будет ли кто читать, и мы ответили, причем никто не говорил "не собирайтесь".
01.11.2016 в 17:52

а то один Сириус будет опять, сколько про него читать уже можно...
на прошлой зфб читать про него было нечего, так что лучше Блэками идите
01.11.2016 в 19:14

Тоже хотел бы почитать команду Блэков.
01.11.2016 в 22:55

блин где драрри? :gigi: придется все фички с ними нести в команду гриффиндорцев и подкрашивать местами зеленый в красный
01.11.2016 в 23:32

блин где драрри?
аноны с драрри, объединитесь уже, ну!)) Вас же полно тут) Просто соберитесь и идите!
01.11.2016 в 23:34

аноны с драрри, объединитесь уже, ну!)) Вас же полно тут) Просто соберитесь и идите!
да вдохновит вас пример гетоджена
01.11.2016 в 23:35

да вдохновит вас пример гетоджена
да!
02.11.2016 в 23:11

Драрри пытается собраться Командный профиль
02.11.2016 в 23:27

Блин, к кому ж нести картинку со Снейпом и чуваком из Гриффиндора? АА!
03.11.2016 в 03:37

крутяяяяк :3
03.11.2016 в 08:57

Драр-ри! Драр-ри!
03.11.2016 в 16:30

Драрри - любимые заички. Даже если вы выложите самый оргминимум - вы герои, что уже решили собраться. Додам фидбека, намахаю попомпонами хорошей кармы :inlove: :heart: любовьпонисирдца
04.11.2016 в 02:24

тот момент, когда ты вылез из танка, утёр лоб, а тут ВОТ ОНО ЧО И СКОКА, однако
05.11.2016 в 01:05

Там Основатели пришли
05.11.2016 в 02:11

А что за покемоны WTF HP Adventurers 2017?
05.11.2016 в 10:32

Да кто ж их знает. Из заявочного треда мало что понятно, профиль закрыт. Вроде как про приключения, но тут у всех про приключения так или иначе. Подождем, посмотрим.
05.11.2016 в 10:51

Судя по статистике, у них там уже дофига народу. Причем давно. Видно, собирались по личкам.
05.11.2016 в 21:56

Я бы пошел к Детке, Основателям и Приквелам, но, к сожалению, занят в другой команде. Буду читать вас просто так.)) Анон с Деткой, ты - молодец! Если вдруг напишу что-то по пьесе, то тебе принесу.
Анон с Регулусом, читать точно приду.
А еще интересно флинтвудов почитать, потому что авторы мне эти незнакомы. Жутко любопытно, что они новенького выдадут по моему любимому пэйрингу.
05.11.2016 в 23:41

Анон с Деткой, ты - молодец! Если вдруг напишу что-то по пьесе, то тебе принесу.
Спасибо на добром слове, анон! Мы тут пока забуксовали немного, но по-прежнему полны решимости! И обязательно приноси фик, если напишешь, он будет очень-очень кстати:heart:

анон с деткой
06.11.2016 в 01:15

Слизерин приполз: wtf-kombat2017.diary.ru/p210933984.htm
07.11.2016 в 00:29

Слизерин приполз: wtf-kombat2017.diary.ru/p210933984.htm
Ну хоть арты у них будут нормальные.
07.11.2016 в 00:36

Бля, а крыса-то зачем было брать? :horror2: Свят-свят-свят.
07.11.2016 в 18:58

Возможно, с ним уже играл кто-то из команды, и все было норм. Хотя не понимаю, на кой ему сдалась гп-шная ложноножка. А вот если он на бартер соберется - тогда я с удовольствием приду с попкорном.«»
07.11.2016 в 19:09

Ну хоть арты у них будут нормальные.
от кого? К-под-г записан еще в десяток команд
07.11.2016 в 19:22

от кого? К-под-г записан еще в десяток команд
К-а еще есть, и кпг, надеюсь, пару артов принесет.
07.11.2016 в 19:43

WTF Founders of Hogwarts 2017
Админ, эта команда два раза в списке стоит.