14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
22.10.2016 в 15:24

Хочу команду Гарри. Пойду артить и фикрайтить )))) Кэпить не хочу )))
22.10.2016 в 16:20

надеюсь, на баттл пойдет достаточно гп-команд, и не придется судорожно искать в последний час, кого еще взять в голосовалку
О да, я в этой зимой заебался.
31.10.2016 в 18:43

А посты набора уже сегодня? Или завтра?
31.10.2016 в 18:50

А посты набора уже сегодня? Или завтра?
После полуночи, анончик)) Это на Комбате, на Баттле уже идут)
31.10.2016 в 18:53

Это на Комбате, на Баттле уже идут)
Бля, я с этими баттлами и комбатами запутался. А наши уже есть кто? Ну, на баттле?
31.10.2016 в 18:54

И спасибо за инфу. Сорри, я невежливый слоупок :shame:
31.10.2016 в 18:59

Пока не замечал никого, но мои знакомые в других ГП-командах говорят, что идут Комбатом. Возможно, ночью кто и вбросит псто набора)
31.10.2016 в 19:00

А наши уже есть кто? Ну, на баттле?
В соо выкладок вступили WTF HP Magical Games & Sports 2017, поста набора пока нет.
31.10.2016 в 19:02

А кто-нибудь здесь собирается постучаться в какую-нибудь команду после постов набора?
31.10.2016 в 19:07

не, я всегда стучусь заранее :D
31.10.2016 в 20:39

А кто-нибудь здесь собирается постучаться в какую-нибудь команду после постов набора?
Я вообще ко всем стучусь в середине битвы - с уже готовыми работами =)) Обычно берут.
31.10.2016 в 21:25

сорри, может и не по теме, но анончики, есть где нибудь пост с ссылками на все гп-шные команды за все время? фб, зфб и прочие б
в смысле я постоянно забываю какие команды в каком году были и где они есть. так может кто-то собрал все это дело?
31.10.2016 в 21:28

Один пост? Не видел.
А так здесь все ссылки есть по тэгам. И в Обзорах.
31.10.2016 в 21:28

есть где нибудь пост с ссылками на все гп-шные команды за все время?
http://fbinside.diary.ru/p209389680.htm?from=last
Ищи в разделе "книги"
31.10.2016 в 21:29

На фб инсайде есть ссылка на каталоги по всем фандомам, там поищи)))
01.11.2016 в 00:41

И спорт тоже пришел: wtfb2017.diary.ru/p210884437.htm
01.11.2016 в 12:49

Драрри, приходите! :weep:
01.11.2016 в 13:04

Да не собирал никто драрри.
01.11.2016 в 13:27

Ну так самое время начать! :crzfan:
01.11.2016 в 13:33

Ну так самое время начать!
самое время будет 30-го ноября:D:D
01.11.2016 в 13:42

самое время будет 30-го ноября

Ну а че, гетоджен же смог))
01.11.2016 в 13:58

Анончики, а кто-нибудь хотел бы увидеть команду Регулуса Блэка на ЗФБ? Интересно ли вам будет почитать/посмотреть на работы, посвященные только нашему Р.А.Б? Вы бы пошли в команду? Или стали бы читать?
01.11.2016 в 14:01

Анончики, а кто-нибудь хотел бы увидеть команду Регулуса Блэка на ЗФБ?
А чего не Блэков?
01.11.2016 в 14:02

Анончики, а кто-нибудь хотел бы увидеть команду Регулуса Блэка на ЗФБ? Интересно ли вам будет почитать/посмотреть на работы, посвященные только нашему Р.А.Б? Вы бы пошли в команду? Или стали бы читать?
Читать приду! Соберитесь! А вот в команду вряд ли. И так команд слишком много нахватала....
01.11.2016 в 14:04

Интересно ли вам будет почитать/посмотреть на работы, посвященные только нашему Р.А.Б? Вы бы пошли в команду? Или стали бы читать?
Нет. О нем всегда скучища.
01.11.2016 в 14:30

Анончики, а кто-нибудь хотел бы увидеть команду Регулуса Блэка на ЗФБ?
Не, из Блэков мне только Сириус интересен.
01.11.2016 в 14:43

Или стали бы читать?
Не стал бы, потому что либо вканонный мрачняк, либо сильное АУ-трава, либо школьный/детский джен - ничего из этого не люблю.
Хотя сильное АУ в принципе норм, но про популярных персонажей, про которых много в каноне, есть более-менее полный образ, а вот сильное АУ про такого перса как Регулус уводит уже совсем в ориджи.
01.11.2016 в 16:34

Я бы глянула на вторую итерацию блэков. Четыре глда назад команда хорошая была, но успехом чота не пользовалась.