Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.10.2016 в 15:24-
-
22.10.2016 в 16:20О да, я в этой зимой заебался.
-
-
31.10.2016 в 18:43-
-
31.10.2016 в 18:50После полуночи, анончик)) Это на Комбате, на Баттле уже идут)
-
-
31.10.2016 в 18:53Бля, я с этими баттлами и комбатами запутался. А наши уже есть кто? Ну, на баттле?
-
-
31.10.2016 в 18:54-
-
31.10.2016 в 18:59-
-
31.10.2016 в 19:00В соо выкладок вступили WTF HP Magical Games & Sports 2017, поста набора пока нет.
-
-
31.10.2016 в 19:02-
-
31.10.2016 в 19:07-
-
31.10.2016 в 20:39Я вообще ко всем стучусь в середине битвы - с уже готовыми работами =)) Обычно берут.
-
-
31.10.2016 в 21:25в смысле я постоянно забываю какие команды в каком году были и где они есть. так может кто-то собрал все это дело?
-
-
31.10.2016 в 21:28А так здесь все ссылки есть по тэгам. И в Обзорах.
-
-
31.10.2016 в 21:28http://fbinside.diary.ru/p209389680.htm?from=last
Ищи в разделе "книги"
-
-
31.10.2016 в 21:29-
-
01.11.2016 в 00:29флинтвуды wtf-kombat2017.diary.ru/p210889431.htm
гриффы wtf-kombat2017.diary.ru/p210890195.htm
магглы wtf-kombat2017.diary.ru/p210890168.htm
драмионы wtf-kombat2017.diary.ru/p210890188.htm
-
-
01.11.2016 в 00:41-
-
01.11.2016 в 03:01-
-
01.11.2016 в 12:49-
-
01.11.2016 в 13:04-
-
01.11.2016 в 13:27-
-
01.11.2016 в 13:33самое время будет 30-го ноября
-
-
01.11.2016 в 13:42Ну а че, гетоджен же смог))
-
-
01.11.2016 в 13:58-
-
01.11.2016 в 14:01А чего не Блэков?
-
-
01.11.2016 в 14:02Читать приду! Соберитесь! А вот в команду вряд ли. И так команд слишком много нахватала....
-
-
01.11.2016 в 14:04Нет. О нем всегда скучища.
-
-
01.11.2016 в 14:30Не, из Блэков мне только Сириус интересен.
-
-
01.11.2016 в 14:43Не стал бы, потому что либо вканонный мрачняк, либо сильное АУ-трава, либо школьный/детский джен - ничего из этого не люблю.
Хотя сильное АУ в принципе норм, но про популярных персонажей, про которых много в каноне, есть более-менее полный образ, а вот сильное АУ про такого перса как Регулус уводит уже совсем в ориджи.
-
-
01.11.2016 в 16:34