Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
21.01.2017 в 16:21анон, если так интересно - сходи да спроси у команды.
-
-
21.01.2017 в 16:24не настолько, чтобы спрашивать. это был ответ доебавшемуся анону
да и как бы деанониться неохота
это просто заметка от просмотра визитки
отстаньте
-
-
21.01.2017 в 17:00но они рассинхронизированы просто жутко, так тяжело смотреть
-
-
21.01.2017 в 17:16Это глюки вимео или интернета, анон, у меня все нормально)
-
-
21.01.2017 в 17:26в нескольких местах удачно, удачнее всего - в самом конце, с логотипом.
-
-
21.01.2017 в 17:37-
-
21.01.2017 в 17:48-
-
21.01.2017 в 19:20Да, я слоупок-
-
21.01.2017 в 20:05-
-
21.01.2017 в 21:54-
-
21.01.2017 в 21:56-
-
21.01.2017 в 22:46Внезапно они мне понравились. Забавные подписи.
-
-
21.01.2017 в 23:21-
-
21.01.2017 в 23:22-
-
21.01.2017 в 23:52-
-
21.01.2017 в 23:59-
-
22.01.2017 в 00:00-
-
22.01.2017 в 00:01Спасибо!!!
-
-
22.01.2017 в 00:20-
-
22.01.2017 в 00:25Ну будут у нас две команды грейденса, чо
-
-
22.01.2017 в 01:18-
-
22.01.2017 в 07:38-
-
22.01.2017 в 10:39но ждать можно, почему нет
-
-
22.01.2017 в 12:43-
-
22.01.2017 в 12:451. тыкай по центру и читай, наводя мышкой
2. тыкай по центру и читай, наводя мышкой
3. тыкай по центру и читай, наводя мышкой
4. тыкай по центру и читай, наводя мышкой
5. сорви себе странный баннер и аватарку
-
-
22.01.2017 в 12:58Просто оцени всю глубину тлена и сырости. Можешь даже не читать. Мальчику кушать нечего кроме воды и бумаги. Бедный
И забери себе баннер, да )
-
-
22.01.2017 в 13:00-
-
22.01.2017 в 13:10увы. мне записки понравились, дизайн норм, но как визитка не очень
недодали. одними записками сыт не будешь
-
-
22.01.2017 в 13:11-
-
22.01.2017 в 13:52Вообще, пока большинство команд понравилось очень.
Не просекла только фишку Драрри. Я понимаю, что это стиль такой, типа детские рисунки. Но как-то не моя трава, наверное.