14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
09.12.2016 в 21:29

я тут пролетом, но может вы знаете
а вот, раз появилась отдельная команда гриденса, зверье будет писать этот пейринг?
09.12.2016 в 22:47

а вот, раз появилась отдельная команда гриденса, зверье будет писать этот пейринг?
Да наверняка только его и будет писать, модный он нынче.
10.12.2016 в 15:41

модный он нынче.
Лишь бы золотистый козерог свой хобот ни в одну из команд не сунула. А то нас ждут очередные тонны писева модерн!АУ про гопников из нулевых, которых почему-то зовут Грейвз и Криденс.
10.12.2016 в 16:20

насчёт гопников из нулевых гляньте, меня вчера порвало
сцылка на плотбанни
11.12.2016 в 13:03

меня вчера порвало
Спасибо, анон, меня порвало сегодня!
Потом увидела логотип на куртке Кости и порвало еще раз)))
11.12.2016 в 14:40

насчёт гопников из нулевых гляньте
Вот, это плотбанни здорового человека, а не курильщика.
14.12.2016 в 12:07

И че, и где объявление о спецквесте на Комбат?:susp:
14.12.2016 в 12:39

объявление о спецквесте на Комбат
кстати, да /другой анон/
14.12.2016 в 22:51

Короче, так я и не поняла про спецквест :(

грустный кэп
14.12.2016 в 22:53

Короче, так я и не поняла про спецквест
Ждите, коллега, ждите) Должны сегодня повесить пост, где надо будет номерок тянуть.
Или можете сразу писать по общей теме (если вы комбат, у баттла другое)
14.12.2016 в 22:55

Мы Комбат, на Баттле-то уже давно разбирают номерки.
В ВиО написали, что ждут орга, ответственного за спецквест.
Ну и я подожду до двенадцати, а потом спать завалюсь:sleep:
14.12.2016 в 22:58

(если вы комбат, у баттла другое)

Наверняка Комбат. На Баттле 2 команды, и одни уже номер вытянули, а вторые сами выбрали.
15.12.2016 в 00:36

Выложили-таки. Даже успели в назначенный день.
Как дисциплинированно идут команды по ГП разбирать номерки!
25.12.2016 в 17:28

Список спецквеста на Комбате, если кто не видел: тык

Наши, но мог кого-то потерять:
WTF Dramione 2017 — Принеси мне свою любовь
WTF Drarry 2017 — Идиот
WTF Fantastic Beasts 2017 — Буря
WTF Flintwood 2017 — Черный обелиск
WTF Founders of Hogwarts 2017 — Слепота
WTF Gradence 2017 — Трое в лодке, не считая собаки
WTF Gryffindor 2017 — Милый друг
WTF HP Adventurers 2017 — Как закалялась сталь
WTF HP Cursed Child 2017 — Дверь в лето
WTF HP Dark Side 2017 — Тлеющие угли
WTF HP fucking magic 2017 — Вымышленные истории
WTF Slytherin 2017 — Долгое прощание
25.12.2016 в 18:08

Список спецквеста на Комбате
командочки прям как специально выбирали :-D
WTF Gradence — Трое в лодке, не считая собаки
:lol:
25.12.2016 в 18:12

командочки прям как специально выбирали
Такое же впечатление.

С грейденса тоже поржал :lol:
04.01.2017 в 18:13

Драрри, котики, у вас динозавров из-под носа уводят! Сделайте что-нибудь, я их так ждал! :-D
04.01.2017 в 18:27

ты о чем, анон?
04.01.2017 в 18:41

Драрри, котики, у вас динозавров из-под носа уводят!
В смысле, какие-то динозавры записались в другую команду? Так многие в нескольких, не вижу повода для паники "уводят! уводят!"
Можт они в драрри уже... э... снесли яйцо, или что там динозавры делают, да и пошли дальше динозаврить в другие команды.
04.01.2017 в 18:52

анон странный какой-то; около 2/3 как минимум в трех командах состоят и чаще не по гп. Принесут хоть что-то - уже хорошо
___________
анон, тусующийся в пяти командах)
11.01.2017 в 15:07

10 дней до визитки! изображение
11.01.2017 в 15:56

10 дней до визитки! да начхать. Успокойся, выпей водочки. И не заметишь, как все кончится. И все кончат.
11.01.2017 в 16:03

до текстов еще дооолго...(
11.01.2017 в 16:40

А поднимите плиз тему, модеры!
11.01.2017 в 17:54

А поднимите плиз тему, модеры! - куда выше? Она и так поднята.
11.01.2017 в 18:17

куда выше?
это наши модеры так оперативно работают :heart:
11.01.2017 в 21:47

до текстов еще дооолго
Ох, как я жду, как я жду! И все выкладываются в один день! Один сплошной, нескончаемый поток фикла по ГП :nechto:
11.01.2017 в 22:10

Ох, как я жду, как я жду! И все выкладываются в один день! Один сплошной, нескончаемый поток фикла по ГП
+1
в этом году так жду, особенно благодаря команде драрри, что серьезно думаю взять пару тройку дней отгула на время выкладок
12.01.2017 в 09:29

WTF Slytherin 2017
а этих что в списке нету?
12.01.2017 в 09:33

И Снарри нет. Они внеконкурс, третий день, получается :)