Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.03.2016 в 16:54-
-
14.03.2016 в 16:57-
-
14.03.2016 в 16:58Лично я делаю в деаноне по левелам ссылки на посты выкладок. Конечно, было бы здорово проставить ссылки на конкретные работы и в деаноне по левелам, и в деаноне по авторам, но мы тогда и в пять постов не уложимся.
-
-
14.03.2016 в 17:08почему аноны на этой зфб кричат магнусмагнус? в этом есть какой-то смысл или просто так?
*с мороза*
-
-
14.03.2016 в 17:14Деанон покажет ))
-
-
14.03.2016 в 17:15Дебилы, сэр.
-
-
14.03.2016 в 17:15Скучно им, выкладки закончились.
-
-
14.03.2016 в 17:18-
-
14.03.2016 в 17:19-
-
14.03.2016 в 17:24-
-
14.03.2016 в 17:28-
-
14.03.2016 в 17:35столько про нее говорят, зачесть что ли наконец
-
-
14.03.2016 в 17:39Она у гриффов, там нет магнуса.
-
-
14.03.2016 в 17:39-
-
14.03.2016 в 17:41Мало ли под виртуалом затаился или по квоте пришел.
-
-
14.03.2016 в 17:44Шта? Я только сказал, что сагу написал не магнус. Где ты увидел форс?
-
-
14.03.2016 в 17:46может, там есть магнус-
-
14.03.2016 в 17:48в своих командах прорыбодебилил, а в чужую фичок понес?
фу таким быть, магнус.
-
-
14.03.2016 в 17:51-
-
14.03.2016 в 17:52фу таким быть, магнус.
Хомячки, вы совсем оборзели. Мало ли где человека накрыло вдохновение. Ни магнус, ни кто другой вам ничем не обязан.
-
-
14.03.2016 в 17:52Снарри на спецквет сага бы никак не подошла (если предположить, что это действительно Магнус... а я как-то затрудняюсь сказать, кто ещё бы мог)
-
-
14.03.2016 в 17:57-
-
14.03.2016 в 17:57фу таким быть, магнус.
Хомячки, вы совсем оборзели.
Вот да. Такие лаверы хуже хейтеров.
-
-
14.03.2016 в 17:59А что тебя так сквикнуло? Ты не ожидал встретить в снарри абьюз? Или предупреждение об абьюзе?
-
-
14.03.2016 в 18:26-
-
14.03.2016 в 18:47чего-то я думала это какой-нибудь гред-н-фордж...
-
-
14.03.2016 в 18:50Нет там никакого гарриморта, просто ебутся какие-то сферические в вакууме Том и Гарри, отсылок нет ни к ГП, ни к характерам.
-
-
14.03.2016 в 19:01мало того, что сферические, так еще ебутся, несмотря на асексуальность! вообще кругом наёб.
-
-
14.03.2016 в 19:02а мне зашло внезапно
-
-
14.03.2016 в 19:04а я ничего не понял