20:38

WTF-2016 [4]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема || Третья тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21 || Визуал R—NC-21 || Спецквест || Бонус || Внеконкурс

Деанон:
Редкие персонажи
Гриффиндор
Рон
Невилл
Сириус
Пампкинпай
Снарри
Тёмная сторона
Квиддич



Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
13.03.2016 в 17:40

Как хорошо, что мы собирали деанон по ходу всей битвы и сразу в таблицы :gigi:
13.03.2016 в 17:40

Да пошёл ты в жопу, пилильщик в мыле. Кому нужны твои кипкалмы, если ты к сокомандникам как к говну.
13.03.2016 в 17:42

Ты дурак? :susp: Если курица принесла драббл или миди, ты не можешь её в деаноне не указать.
Он не об этом. У него пердак возгорелся от того, что курица с одним драбблом посмела хотеть деанона да еще, сука такая, написала об этом у себя в днявке. *сарказм*
13.03.2016 в 17:42

Кому нужны твои кипкалмы, если ты к сокомандникам как к говну.
+1
13.03.2016 в 17:44

У кого на деаноне будут кипкалмы? Определим, кто верстальщик. :popcorn:
13.03.2016 в 17:46

А я, написав, что хочу деанона, имела в виду деанон других команд...
Свою я и так знаю.
13.03.2016 в 18:02

Анон-собиральщик-выкладки, который злится. А вы не вели список после каждого квеста? Или ты просто сейчас оформительным занимаешься? Прост если последнее, так это, намекнуть команде/кэпу/заму/или кто там над душой стоит, может, что красивые плашечки тебя совсем добьют, а читателям важен только список? Ну или псд-шаблоны раздать, чтобы там ачивки/или-что-то-там какие покурили или что. Мне кажется, в конце все так задолбались, что поймут. А кто-то еще и поможет :pity: Главное в соо не орать помогите хоть чем-то суки, а прямо по пунктам: нужна помощь в оформлении ссылок, нужна помощь в подборе цвета, нужна помощь еще в чем-то. На мелкие задачи обычно откликаются :)

Я вот сейчас пздц как благодарен юзеру, который всю битву вел табличку, потому что в какой-то момент я перестал успевать это делать, мне сейчас это только оформить красиво и ачивок докурить, а я это люблю :-D
13.03.2016 в 20:55

Советчики с табличками, у вас не было такого, что вы ведете табличку, всех записываете, а потом херак, дедлайн - шесть фичков в последний момент - из них два монстромиди - половина небечено - держите меня семеро. И уже сука не до табличек.

И так каждый раз. :gigi:

не кэп в этот раз
13.03.2016 в 21:05

И так каждый раз. :gigi:
На следующий день после выкладки вписать дедлайнеров - не, не слышал?
13.03.2016 в 21:06

Анон, ну как будто только у тебя в команде пиздецы случаются :-D Выложились, выдохнул, протрезвел, записал.

Играю давно, не раз собирал деанон. В какую-то первую свою битву мы с командой не доперли записывать по поступлению чего-то в комсоо, деанон собирал я, мы его МЕСЯЦ выложить не могли :vict: Через месяц, кароч, к нам только один чувак-читатель в деанон и дополз :lol: С тех пор я во всех своих командах ору, чтобы кто-то собирал список сразу, если некому - сам берусь. Иногда там по квестам собирали разные люди. Например, артеры - текстовые выкладки, авторы - визуальные, чтобы не отвлекать и тех, и других в самое напряженное время))

Ах да, там вроде Сириусы внеконкурс принесли.
13.03.2016 в 21:11

там вроде Сириусы внеконкурс принесли
вот wtf-kombat2016.diary.ru/p208371520.htm
13.03.2016 в 21:12

Ах да, там вроде Сириусы внеконкурс принесли.
мне аватарки с собачкой понравились)
13.03.2016 в 21:19

драбблы у сириусов приятные
14.03.2016 в 00:13

На следующий день после выкладки вписать дедлайнеров - не, не слышал?
пальто в плечах расставь, жмет небось уже
на следующий день после выкладки нехуйско бы реаловые дела переделать
да и на послеследующий тоже
14.03.2016 в 00:18

:facepalm: Анон, если ты поныть пришел, то ной конечно, но выглядишь ебланом.

др. анон, кэп двух команд
14.03.2016 в 00:23

а у таких распиздяев всегда отговорки находятся. и виноватые, на которых можно свалить свои косяки.
14.03.2016 в 00:35

Анон, если ты поныть пришел, то ной конечно, но выглядишь ебланом.
Вот плюсану.

Не, ну если потратить десять минут в день, чтобы вписать несколько ников в готовый шаблон - это отнимает нереально много времени, то мне сейчас страшно подумать, как все эти десять минут в день сложились сейчас в одну гигантскую затягивающую червоточину - вот вам и похеренный реал ваш))
К тому же, для такой задачи можно было вообще человечка какого поставить, это если ты кэп/зам/ведущий автор/артер/верстальщик/бета, то да, слишком много всего и тяжко, а для помпономахателя, например, хорошая работа))

В общем, лучей поддержки, держись, совсем немного осталось :pity:

Анон со списками, впервые кэп
14.03.2016 в 01:42

Откуда ж вас в польтах столько набежало.
Никто ничего конечно не проебывает, и хуй ни на что не кладет, и в дедлайн с горящей жопой не бегает, один я распиздяй. гусары, ни слова о темных
14.03.2016 в 01:45

Так это верстальщик темных, што ле? :popcorn:
14.03.2016 в 01:55

Никто ничего конечно не проебывает, и хуй ни на что не кладет, и в дедлайн с горящей жопой не бегает, один я распиздяй. гусары, ни слова о темных
Ой, ну и впезду, шоб я еще по своей гриффиндоской дурости кого-то на АГ утешал или пытался помочь :lol:

тотсамыйвпервыекэп

Никто ничего не успевает, блеа, все хотят деанона, на ручки и в кроватку, но блин, немного ж осталось! :-D Хотя нет, отступлюсь от недавнего общения: командочки, особенно верстальщикам деанонов - терпения, сил и удачи)) Пусть мы потом долго по привычке будем перелогиниваться в командные аккаунты, отвечая на комменты в своих дайрах, но это уже скоро кооооончится :gh:
14.03.2016 в 01:56

от недавнего общения
обещания*

14.03.2016 в 02:08

Ничего, ничего, друзяшки, скоро всё!
ещё один горе-верстальщик, который по собственной дурости собирал список работ не таблицей, а списком, но уже всё преодолел
14.03.2016 в 02:13

ещё один горе-верстальщик, который по собственной дурости собирал список работ не таблицей, а списком, но уже всё преодолел
Ну хоть не пришлось из таблиц все доставать, чтобы список для оргов простенький сделать, как мне :lol:
Обнимашки :dance2:

14.03.2016 в 02:21

Да оргам-то всё равно, им и таблица сгодится, если, конечно, она в умыл влезает.
Обнимашки, да :squeeze:

14.03.2016 в 02:30

Приполз еще один верстальщик деанона: а скажите мне, добрые люди, кто в курсе, что там на инсайде по поводу деанона за стоны были? Я краем уха услышал, вроде теперь ачивки и всякие финтифлюхи к деанону грех большой прикручивать.
И заодно хочу опчественность опросить: нужны ли вам эти самые ачивки, именные наградки и прочие радости жызни?
14.03.2016 в 02:41

Лично я в деаноне смотрю только деанон по левелам. Больше мне вообще ничего и никогда не надо.
14.03.2016 в 02:43

Да оргам-то всё равно, им и таблица сгодится, если, конечно, она в умыл влезает.
Черт! :lol:


краем уха услышал, вроде теперь ачивки и всякие финтифлюхи к деанону грех большой прикручивать.
Что за слухи, куда припасть?
У нас отдельный пост будет со всякой фигней такой: если у кого-то с этим проблемы, может в него не заходить или пойти в... г.а.в.н.э к Гермионе)) Камрады честно опрошены, кому нужны наградки, а кому нет, всех записали, кто захотел, тому делаем :crznope: Последнее меня волнует больше - додать команде фидбэка под конец, чем бухтения левых хуев анонов, кому значки мешают читать списки, тем более, что они и так будут чистенькие, остальное - отдельно или под море :-D
14.03.2016 в 02:56

Что за слухи, куда припасть?
А сам не знаю где, где-то на инсайде)))

У нас отдельный пост будет со всякой фигней такой
А я вот хотел отделаться малой кровью - два стандартных поста: один с деаноном по левелам, другой по атворам. Ну и куда-нибудь к ним добавить ачивочки под морем.
14.03.2016 в 03:00

Сириусы, а сириусы. Уже, конечно, поздно, вы уже и внеконкурс выложили, но гляньте, какой шикарный фанкаст народ предлагает из Эзры Миллера в "Мадам Бовари" на вашего любимого Блэка
читать дальше
14.03.2016 в 03:04

два стандартных поста: один с деаноном по левелам, другой по атворам. Ну и куда-нибудь к ним добавить ачивочки под морем.
Я тоже хочу так сделать, если весь деанон по авторам в один пост влезет...

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии