Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.03.2016 в 17:40-
-
13.03.2016 в 17:40-
-
13.03.2016 в 17:42Он не об этом. У него пердак возгорелся от того, что курица с одним драбблом посмела хотеть деанона да еще, сука такая, написала об этом у себя в днявке. *сарказм*
-
-
13.03.2016 в 17:42+1
-
-
13.03.2016 в 17:44-
-
13.03.2016 в 17:46Свою я и так знаю.
-
-
13.03.2016 в 18:02Я вот сейчас пздц как благодарен юзеру, который всю битву вел табличку, потому что в какой-то момент я перестал успевать это делать, мне сейчас это только оформить красиво и ачивок докурить, а я это люблю
-
-
13.03.2016 в 20:55И так каждый раз.
не кэп в этот раз
-
-
13.03.2016 в 21:05На следующий день после выкладки вписать дедлайнеров - не, не слышал?
-
-
13.03.2016 в 21:06Играю давно, не раз собирал деанон. В какую-то первую свою битву мы с командой не доперли записывать по поступлению чего-то в комсоо, деанон собирал я, мы его МЕСЯЦ выложить не могли
Ах да, там вроде Сириусы внеконкурс принесли.
-
-
13.03.2016 в 21:11вот wtf-kombat2016.diary.ru/p208371520.htm
-
-
13.03.2016 в 21:12мне аватарки с собачкой понравились)
-
-
13.03.2016 в 21:19-
-
14.03.2016 в 00:13пальто в плечах расставь, жмет небось уже
на следующий день после выкладки нехуйско бы реаловые дела переделать
да и на послеследующий тоже
-
-
14.03.2016 в 00:18др. анон, кэп двух команд
-
-
14.03.2016 в 00:23-
-
14.03.2016 в 00:35Вот плюсану.
Не, ну если потратить десять минут в день, чтобы вписать несколько ников в готовый шаблон - это отнимает нереально много времени, то мне сейчас страшно подумать, как все эти десять минут в день сложились сейчас в одну гигантскую затягивающую червоточину - вот вам и похеренный реал ваш))
К тому же, для такой задачи можно было вообще человечка какого поставить, это если ты кэп/зам/ведущий автор/артер/верстальщик/бета, то да, слишком много всего и тяжко, а для помпономахателя, например, хорошая работа))
В общем, лучей поддержки, держись, совсем немного осталось
Анон со списками, впервые кэп
-
-
14.03.2016 в 01:42Никто ничего конечно не проебывает, и хуй ни на что не кладет, и в дедлайн с горящей жопой не бегает, один я распиздяй. гусары, ни слова о темных
-
-
14.03.2016 в 01:45-
-
14.03.2016 в 01:55Ой, ну и впезду, шоб я еще по своей гриффиндоской дурости кого-то на АГ утешал или пытался помочь
тотсамыйвпервыекэп
Никто ничего не успевает, блеа, все хотят деанона, на ручки и в кроватку, но блин, немного ж осталось!
-
-
14.03.2016 в 01:56обещания*
-
-
14.03.2016 в 02:08ещё один горе-верстальщик, который по собственной дурости собирал список работ не таблицей, а списком, но уже всё преодолел
-
-
14.03.2016 в 02:13Ну хоть не пришлось из таблиц все доставать, чтобы список для оргов простенький сделать, как мне
Обнимашки
-
-
14.03.2016 в 02:21Обнимашки, да
-
-
14.03.2016 в 02:30И заодно хочу опчественность опросить: нужны ли вам эти самые ачивки, именные наградки и прочие радости жызни?
-
-
14.03.2016 в 02:41-
-
14.03.2016 в 02:43Черт!
краем уха услышал, вроде теперь ачивки и всякие финтифлюхи к деанону грех большой прикручивать.
Что за слухи, куда припасть?
У нас отдельный пост будет со всякой фигней такой: если у кого-то с этим проблемы, может в него не заходить или пойти в... г.а.в.н.э к Гермионе)) Камрады честно опрошены, кому нужны наградки, а кому нет, всех записали, кто захотел, тому делаем
левых хуеванонов, кому значки мешают читать списки, тем более, что они и так будут чистенькие, остальное - отдельно или под море-
-
14.03.2016 в 02:56А сам не знаю где, где-то на инсайде)))
У нас отдельный пост будет со всякой фигней такой
А я вот хотел отделаться малой кровью - два стандартных поста: один с деаноном по левелам, другой по атворам. Ну и куда-нибудь к ним добавить ачивочки под морем.
-
-
14.03.2016 в 03:00читать дальше
-
-
14.03.2016 в 03:04Я тоже хочу так сделать, если весь деанон по авторам в один пост влезет...