Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.03.2016 в 01:41а когда белла окончила хогвартс, сириусу было 10 лет, его не могли выжечь с древа и альфард не мог оставить ему наследство, а у тебя альфард умер в год, когда белла окончила хогвартс.
а про то, что карлус и дорея не родители джеймса ты не читал на поттермор?
-
-
13.03.2016 в 01:44-
-
13.03.2016 в 01:47Плюсую. Ничего нового, ничего интересного. Скукота и унылость. А уж как заебали эти брачные сговоры, когда дети еще не выросли, и хрен знает откуда взявшиеся лорды Малфои.
-
-
13.03.2016 в 02:01-
-
13.03.2016 в 02:05-
-
13.03.2016 в 02:06-
-
13.03.2016 в 02:15У невиллов есть прекрасный детектив с магией вуду.
Почему вы обсуждаете какую-то ниачемную (по вашим же словам) ерунду, а не то, что действительно стоит обсуждать.
У невиллов не состоял, фик про Блэков не читал.
-
-
13.03.2016 в 02:22хороший, да
-
-
13.03.2016 в 12:46-
-
13.03.2016 в 12:48Потому что в куклах придраться не к чему. Я уж вот на что любитель доебаться до мышей, и то могу только сказать, что зачет.
-
-
13.03.2016 в 12:51Ничего, зато в тебе есть самоирония, а до остального дорастешь ))
мимопробегал
-
-
13.03.2016 в 12:52Мне про Блэков интересно, а про Невилла и уж тем более вуду - нет. Я просто не читал тот фик, как я могу его обсуждать. Но верю, что он хороший. А про Беллочку херня, тут уж я сам могу сказать, потому что прочитал.
-
-
13.03.2016 в 13:30Потому что внекуонкурс - текущая выкладка, а спецквест - это позапрошлая и его давноым-давно обсудили?
Это же очевидно.
-
-
13.03.2016 в 13:37А что действительно стоит обсуждать, суровый анончик?
Мне вот просто скучно.
-
-
13.03.2016 в 13:41"Куклы" эти у Невиллов как называются-то? И на каком левеле? Я не могу их найти(
-
-
13.03.2016 в 13:43Вообще-то есть, просто упоминается мельком, а не торчит в основе всего фика.
-
-
13.03.2016 в 13:43-
-
13.03.2016 в 13:46-
-
13.03.2016 в 13:48-
-
13.03.2016 в 14:46Ну, панятна.
Не для АГ тема просто
-
-
13.03.2016 в 16:59-
-
13.03.2016 в 17:16-
-
13.03.2016 в 17:19Повбывав бы!
Хочется - иди помоги кэпу и верстальщику!
-
-
13.03.2016 в 17:26Хочется - иди помоги кэпу и верстальщику!
*мрачно* радуйся, что не начали еще тащить по дневникам, не дождавшись деанона.
Бесят такие юзеры. Плевать на команду, главное себя не обделить.
-
-
13.03.2016 в 17:36Хорошего же ты мнения о сокомандниках, ебанашка. Человек теперь не может сказать, что деанона хочет? Официальный-то еще только с 17 можно, приложи к жопе подорожник, у нее не к тебе, великому мастеру никому не нужных перделок, претензии.
И вообще - ты сказал в соо, что тебе помощь нужна?
мимокрок, в ложноножках не состою
-
-
13.03.2016 в 17:36-
-
13.03.2016 в 17:36Вот так и пропадает у людей желание идти в команду на одну-две работы.
Нет, я у себя не писал про деанон, но бесит это желание каждого припахать в станку. Сам пошел кэпом - сам разгребай, заебало в ленте видеть твои истерики на тему, как все плохо и как ты устал, нагрузив себя сам, и как тебе кругом должны.
-
-
13.03.2016 в 17:36Ты дурак?
-
-
13.03.2016 в 17:38*пошёл верстать деанон*
-
-
13.03.2016 в 17:38А что случится с командой, если юзер выложит свои работы после официальной даты деанона? Не любишь, когда так делают, выкладывай командный деанон в первый день, а не через месяц.