Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.03.2016 в 21:55-
-
12.03.2016 в 22:06Нифигасебе магнус затейник.
А дайте ссыль
-
-
12.03.2016 в 22:10-
-
12.03.2016 в 22:16-
-
12.03.2016 в 22:30-
-
12.03.2016 в 22:35-
-
12.03.2016 в 22:35-
-
12.03.2016 в 22:38-
-
12.03.2016 в 22:41Еще бы, он там такую муйню пишет про Трандуила и беременных орков,
а мне нравится-
-
12.03.2016 в 22:50Автор фандома ГП везде узнаваем
-
-
12.03.2016 в 22:52-
-
12.03.2016 в 22:54а что там? Расскажи хоть, анон. Мне лениво рыться
он там такую муйню пишет про Трандуила и беременных орков
Магнус и б-гомерзкий мпрег? Не, не верю. Это какой-то другой магнус!
-
-
12.03.2016 в 23:00И не говори, анон. Сам писал по мелконеху, смотрю, имена другие, а пишу ГП.
Магнус и б-гомерзкий мпрег?
Может это женщины-орки.
-
-
12.03.2016 в 23:05Нет, анон, там не женщины-орки, а именно мпрег. Азог родил Больга от Трандуила.
Да, я это читал. И плакал кровавыми слезами.
И дрочил до кровавых мозолей, ггы.-
-
12.03.2016 в 23:12Убил нах
-
-
12.03.2016 в 23:12wtf-kombat2016.diary.ru/p208361536.htm
-
-
12.03.2016 в 23:13-
-
12.03.2016 в 23:13-
-
12.03.2016 в 23:13Так ты погляди сначала, вдруг там хуйня редкостная)
-
-
12.03.2016 в 23:16-
-
12.03.2016 в 23:16-
-
12.03.2016 в 23:16пронзила автора по шапке. если и не хуйня, то нуднейшая унылота.
-
-
12.03.2016 в 23:16Так я же прочитала. И голосовала не глядя на другие работы.
-
-
12.03.2016 в 23:21Убил нах
Сначала прочитала "убью нах"
-
-
12.03.2016 в 23:32Щто. У Уизлей полный двор куриц был.
-
-
12.03.2016 в 23:40волшебные буквы "AU"
у гриффиндора весьма достойная выкладка. про маленького снейпа и про змей зашло. и чарли красивый
-
-
12.03.2016 в 23:44Угу.
Написали АУ @ про Молли без куриц
-
-
12.03.2016 в 23:52-
-
12.03.2016 в 23:59Что-то нормальное у снарри и паев - это так, чтобы без снарри и пая? С сияющим Невиллом в главной роли в паре с редкоперсом-гриффиндорцем, играющим в квиддич? Рон и Блэк на вторых ролях и не отсвечивают?
-
-
13.03.2016 в 00:01Ничего себе ты с голосами в голове поговорил