20:38

WTF-2016 [4]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема || Третья тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21 || Визуал R—NC-21 || Спецквест || Бонус || Внеконкурс

Деанон:
Редкие персонажи
Гриффиндор
Рон
Невилл
Сириус
Пампкинпай
Снарри
Тёмная сторона
Квиддич



Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
12.03.2016 в 21:55

у графомании во внеконкурсе стихи про Волдеморта и Хогвартс wtf-kombat2016.diary.ru/p208359923.htm?oam#more...
12.03.2016 в 22:06

Нушрок из "Королевства кривых зеркал"

Нифигасебе магнус затейник.
А дайте ссыль
12.03.2016 в 22:16

пасиб!
12.03.2016 в 22:30

Как вы заебали форсить магнуса
12.03.2016 в 22:35

Как вы заебали форсить магнуса [2]
12.03.2016 в 22:35

Сходи на Анонимную Арду, его там все больше ругают.
12.03.2016 в 22:38

И давно он там?
12.03.2016 в 22:41

Сходи на Анонимную Арду, его там все больше ругают.
Еще бы, он там такую муйню пишет про Трандуила и беременных орков, а мне нравится
12.03.2016 в 22:50

Еще бы, он там такую муйню пишет про Трандуила и беременных орков
Автор фандома ГП везде узнаваем :lol::lol:
12.03.2016 в 22:52

Будь внеконкурсное миди о Беллатрикс Редких персонажей в конкурсе, голосовала бы за него не глядя.
12.03.2016 в 22:54

Сходи на Анонимную Арду, его там все больше ругают.

а что там? Расскажи хоть, анон. Мне лениво рыться

он там такую муйню пишет про Трандуила и беременных орков

Магнус и б-гомерзкий мпрег? Не, не верю. Это какой-то другой магнус!
12.03.2016 в 23:00

Автор фандома ГП везде узнаваем :lol::lol:
И не говори, анон. Сам писал по мелконеху, смотрю, имена другие, а пишу ГП. :facepalm:

Магнус и б-гомерзкий мпрег?
Может это женщины-орки.
12.03.2016 в 23:05

Может это женщины-орки.
Нет, анон, там не женщины-орки, а именно мпрег. Азог родил Больга от Трандуила.

Да, я это читал. И плакал кровавыми слезами. И дрочил до кровавых мозолей, ггы.
12.03.2016 в 23:12

Азог родил Больга от Трандуила.
Убил нах :lol:
12.03.2016 в 23:12

гриффы пришли
wtf-kombat2016.diary.ru/p208361536.htm
12.03.2016 в 23:13

форсеры, идите в жопу
12.03.2016 в 23:13

Командочки, выкладывайте уже внеконкурс, заебало трепаться про магнусмагнусмагнуса
12.03.2016 в 23:13

Будь внеконкурсное миди о Беллатрикс Редких персонажей в конкурсе, голосовала бы за него не глядя.
Так ты погляди сначала, вдруг там хуйня редкостная)
12.03.2016 в 23:16

Икается же бедному Магнусу на этой битве :gigi:
12.03.2016 в 23:16

У гриффов такой смазливый Чарли в выкладке. Прямо ням.
12.03.2016 в 23:16

Так ты погляди сначала, вдруг там хуйня редкостная)
пронзила автора по шапке. если и не хуйня, то нуднейшая унылота.
12.03.2016 в 23:16

Так ты погляди сначала, вдруг там хуйня редкостная)
Так я же прочитала. И голосовала не глядя на другие работы.
12.03.2016 в 23:21

Азог родил Больга от Трандуила.
Убил нах

Сначала прочитала "убью нах"
12.03.2016 в 23:32

После печальных событий ему пришлось с нуля восстанавливать поголовье кур, и к куриным яйцам Хагрид теперь относился с особым трепетом. Маги по какой-то причине цыплят не жаловали, в Косой аллее на печальные просьбы Хагрида найти хоть парочку несушек только разводили руками
Щто. У Уизлей полный двор куриц был.
12.03.2016 в 23:40

Щто. У Уизлей полный двор куриц был.
волшебные буквы "AU"

у гриффиндора весьма достойная выкладка. про маленького снейпа и про змей зашло. и чарли красивый
12.03.2016 в 23:44

волшебные буквы "AU"
Угу. :lol:
Написали АУ @ про Молли без куриц
12.03.2016 в 23:52

Написали АУ @ про Молли без куриц
:lol: Это самое адское АУ, про какое я слышал. Страшней было бы только про Молли без пирогов!
12.03.2016 в 23:59

хочу увидеть уже что-то нормальное у снарри и паев хоть бы и во внеке.

Что-то нормальное у снарри и паев - это так, чтобы без снарри и пая? С сияющим Невиллом в главной роли в паре с редкоперсом-гриффиндорцем, играющим в квиддич? Рон и Блэк на вторых ролях и не отсвечивают?
13.03.2016 в 00:01

Что-то нормальное у снарри и паев - это так, чтобы без снарри и пая? С сияющим Невиллом в главной роли в паре с редкоперсом-гриффиндорцем, играющим в квиддич? Рон и Блэк на вторых ролях и не отсвечивают?
Ничего себе ты с голосами в голове поговорил :wow:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии