20:38

WTF-2016 [4]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема || Третья тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21 || Визуал R—NC-21 || Спецквест || Бонус || Внеконкурс

Деанон:
Редкие персонажи
Гриффиндор
Рон
Невилл
Сириус
Пампкинпай
Снарри
Тёмная сторона
Квиддич



Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
10.03.2016 в 17:36

По ходу я был прав и лаверу прищемил.
Ну а ты думал, мимокрок, что ли, тут будет выплясывать. Но медицина действительно бессильна, он же уверен, что если он чего-то не видел, то этого и нет.
10.03.2016 в 17:37

Но медицина действительно бессильна, он же уверен, что если он чего-то не видел, то этого и нет.

Аноны, по "медицине" кто утверждает, тот и доказывает. Если вы этого не понимаете, медицина действительно бессильна. :facepalm:
10.03.2016 в 17:37

Именно. А когда тётка старше, это смотрится ещё уёбищнее, чем когда мужик старше.
Для тебя. А для других - наоборот. И все бы ничего, каждому свое, но вот читать о своих предпочтениях в выражениях, которыми пользуешься ты - мерзко. И именно твой коммент больше похож на хамство.

тоже хочу снерву
10.03.2016 в 17:37

Я и так читал большинство тредов АГ
Значит плохо читал, анош. Я вот читал и многое из упомянутого аноном тут видел, но и в других местах тоже.
10.03.2016 в 17:39

кто утверждает, тот и доказывает.
Лично ты можешь считать, что ничего не было, только отъебись. Ради тебя лазить по всем тредам и собирать цитаты никто не будет. А нормальные люди, которые читают не сквозь люцелаверские очки, прекрасно все сами видели и им доказательства не нужны.
10.03.2016 в 17:43

И именно твой коммент больше похож на хамство.
Ты разницы не понимаешь между негативными высказываниями в пространство и переходом на личности? Лед к жопе приложи и узбагойся. Теперь это хамство, но ты сама напросилась.
10.03.2016 в 17:43

Вообще надо было восьмого марта устроить флэшмоб с фотками красивых женщин за шестьдесят. Ну, чтоб было, к чему стремиться.
10.03.2016 в 17:50

красивых женщин за шестьдесят. Ну, чтоб было, к чему стремиться.
Только с подписями, где женщина натуральная, где с кучей пластики, а где, как на фотке Лорен, еще и отфотошопленная.

79

70

И это не просто бабульки с улицы, а актрисы. которые были в молодости красавицами.
10.03.2016 в 17:55

актрисы. которые были в молодости красавицами.
А кто они? Не узнаю.
10.03.2016 в 17:57

Ванесса Редгрейв и Шарлотта Рэмплинг.
10.03.2016 в 18:00

Ясно
10.03.2016 в 18:01

но ты сама напросилась.
о, самавиновата пошло. поздравляю, чо.
нет, ты говоришь с несколькими анонами
10.03.2016 в 18:02

Она начала преподавать в Хоге, когда Снейп еще не родился. Буэ, а не пейринг.

А Снейп/Лили Поттер младшая окнорм? ))))

Люблю снерву и склоняюсь к тому что волшебники стареют позже, и Макгонагалл в 60-65 еще ничёсибе :vo:
10.03.2016 в 18:04

А Снейп/Лили Поттер младшая окнорм?
Тебе - может быть :puke:
10.03.2016 в 18:06

А Снейп/Лили Поттер младшая окнорм? ))))
Фубля. А что?
10.03.2016 в 18:06

Пропинговался в треде, а тут обман.
:lol:
10.03.2016 в 18:08

склоняюсь к тому что волшебники стареют позже
Ни по одному из них в каноне незаметно. Живут дольше, это да, но заметно моложе своего возраста никто там не выглядит.
10.03.2016 в 18:13

А Снейп/Лили Поттер младшая окнорм? ))))
Блин, анон, ну вот зачем. :weep3:
шиппер
10.03.2016 в 18:13

А Снейп/Лили Поттер младшая окнорм? ))))
Блин, анон, ну вот зачем. :weep3:
шиппер
10.03.2016 в 18:13

Мэгги Смит в 60
www.kinopoisk.ru/picture/1997400/#
в 65
www.kinopoisk.ru/picture/2426282/#
Рикман в 42, в 38 не нашла
www.kinopoisk.ru/picture/746333/#

Да ну вас с вашей снервой, аноны, геронтофилия как есть.
10.03.2016 в 18:17

Живут дольше, это да, но заметно моложе своего возраста никто там не выглядит.
Сцена с Томом Риддлом в коридоре — примерно 1943 год (Риддл ещё в школе). Дамблдор родился в 1885, значит, ему 15+43 = 58 лет. А он там не описывается как ужасно старый.
10.03.2016 в 18:19

А 58 это не ужасно, а просто довольно старый.
10.03.2016 в 18:19

58 лет. А он там не описывается как ужасно старый.
А 58 это и не ужасно старый, ты что, анон. Это даже еще не пенсионер.:lol: К тому же, сцена глазами Гарри, который знает Дамблдора, которому уже больше 100 и естественно Дамблдор-58 кажется ему гораздо моложе, да так оно и есть.
10.03.2016 в 18:23

Да ну вас с вашей 65 летней Мэгги Смит


читать дальше
10.03.2016 в 18:24

А он там не описывается как ужасно старый.
Раз уж у меня открыт кинопоиск. Вот тут Рикману 57 www.kinopoisk.ru/picture/2307767/# Ужасно старый?
10.03.2016 в 18:25

Да ну вас с вашей 65 летней Мэгги Смит
Нарисовать с 20-летнюю можно, только канон этим не изменишь.:-D
10.03.2016 в 18:25

Ванесса Редгрейв на фото очень красивая, ИМХО.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии