Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.03.2016 в 17:36Ну а ты думал, мимокрок, что ли, тут будет выплясывать. Но медицина действительно бессильна, он же уверен, что если он чего-то не видел, то этого и нет.
-
-
10.03.2016 в 17:37Аноны, по "медицине" кто утверждает, тот и доказывает. Если вы этого не понимаете, медицина действительно бессильна.
-
-
10.03.2016 в 17:37Для тебя. А для других - наоборот. И все бы ничего, каждому свое, но вот читать о своих предпочтениях в выражениях, которыми пользуешься ты - мерзко. И именно твой коммент больше похож на хамство.
тоже хочу снерву
-
-
10.03.2016 в 17:37Значит плохо читал, анош. Я вот читал и многое из упомянутого аноном тут видел, но и в других местах тоже.
-
-
10.03.2016 в 17:39Лично ты можешь считать, что ничего не было, только отъебись. Ради тебя лазить по всем тредам и собирать цитаты никто не будет. А нормальные люди, которые читают не сквозь люцелаверские очки, прекрасно все сами видели и им доказательства не нужны.
-
-
10.03.2016 в 17:41-
-
10.03.2016 в 17:42-
-
10.03.2016 в 17:43Ты разницы не понимаешь между негативными высказываниями в пространство и переходом на личности? Лед к жопе приложи и узбагойся. Теперь это хамство, но ты сама напросилась.
-
-
10.03.2016 в 17:43-
-
10.03.2016 в 17:50Только с подписями, где женщина натуральная, где с кучей пластики, а где, как на фотке Лорен, еще и отфотошопленная.
79
70
И это не просто бабульки с улицы, а актрисы. которые были в молодости красавицами.
-
-
10.03.2016 в 17:55А кто они? Не узнаю.
-
-
10.03.2016 в 17:57-
-
10.03.2016 в 18:00-
-
10.03.2016 в 18:01о, самавиновата пошло. поздравляю, чо.
нет, ты говоришь с несколькими анонами
-
-
10.03.2016 в 18:02А Снейп/Лили Поттер младшая окнорм? ))))
Люблю снерву и склоняюсь к тому что волшебники стареют позже, и Макгонагалл в 60-65 еще ничёсибе
-
-
10.03.2016 в 18:02-
-
10.03.2016 в 18:04Тебе - может быть
-
-
10.03.2016 в 18:06Фубля. А что?
-
-
10.03.2016 в 18:06-
-
10.03.2016 в 18:08Ни по одному из них в каноне незаметно. Живут дольше, это да, но заметно моложе своего возраста никто там не выглядит.
-
-
10.03.2016 в 18:13Блин, анон, ну вот зачем.
шиппер
-
-
10.03.2016 в 18:13Блин, анон, ну вот зачем.
шиппер
-
-
10.03.2016 в 18:13www.kinopoisk.ru/picture/1997400/#
в 65
www.kinopoisk.ru/picture/2426282/#
Рикман в 42, в 38 не нашла
www.kinopoisk.ru/picture/746333/#
Да ну вас с вашей снервой, аноны, геронтофилия как есть.
-
-
10.03.2016 в 18:17Сцена с Томом Риддлом в коридоре — примерно 1943 год (Риддл ещё в школе). Дамблдор родился в 1885, значит, ему 15+43 = 58 лет. А он там не описывается как ужасно старый.
-
-
10.03.2016 в 18:19-
-
10.03.2016 в 18:19А 58 это и не ужасно старый, ты что, анон. Это даже еще не пенсионер.
-
-
10.03.2016 в 18:23читать дальше
-
-
10.03.2016 в 18:24Раз уж у меня открыт кинопоиск. Вот тут Рикману 57 www.kinopoisk.ru/picture/2307767/# Ужасно старый?
-
-
10.03.2016 в 18:25Нарисовать с 20-летнюю можно, только канон этим не изменишь.
-
-
10.03.2016 в 18:25