20:38

WTF-2016 [4]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема || Третья тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21 || Визуал R—NC-21 || Спецквест || Бонус || Внеконкурс

Деанон:
Редкие персонажи
Гриффиндор
Рон
Невилл
Сириус
Пампкинпай
Снарри
Тёмная сторона
Квиддич



Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
10.03.2016 в 18:26

Да ну вас с вашей 65 летней Мэгги Смит
В аушке можно что угодно нарисовать, но речь не об аушке
10.03.2016 в 18:26

Ты разницы не понимаешь между негативными высказываниями в пространство и переходом на личности? Лед к жопе приложи и узбагойся. Теперь это хамство, но ты сама напросилась.
Анон, это был мой первый коммент сегодня на АГ и что в нем показалось тебе большим переходом на личности, чем в твоем? я сказала, что твой коммент больше похож на хамство, т.к. ты назвал чужие предпочтения уебистыми после того, как некоторые высказали эти свои предпочтения, т.е. ты высказал негатив не в пустоту; а ты до этого обозвал анона хамом лишь за то, что он назвал автора сексистского высказывания (тебя) сексистом.
10.03.2016 в 18:27

Ванесса Редгрейв на фото очень красивая, ИМХО.
Согласна. Красивая женщина, которая красиво стареет и не стесняется своего возраста. Но выглядит-то она все равно на свои около 80, а не моложе.
10.03.2016 в 18:30

Да, но она выглядит на очень красивые 80. Или речь была именно о молодости, а не о красоте как таковой? Но я вообще артер, вижу красоту где попало, мне можно
10.03.2016 в 18:32

Именно. А когда тётка старше, это смотрится ещё уёбищнее, чем когда мужик старше.

Галкину вон нравится)))
А Макгонагалл посимпотичнее будет)
10.03.2016 в 18:36

Или речь была именно о молодости, а не о красоте как таковой?
Речь была о пейрингах, в которых один из партнеров намного старше и уже старик.
10.03.2016 в 18:36

Галкину вон нравится)))
:lol:
10.03.2016 в 18:42

У Редгрейв, кстати, были отношения с Далтоном, который моложе на 9 лет. Начались в ее 34 и закончились через 15 лет. Потом Далтон женился на мадаме, которая была на 24 года моложе.:-D
Редгрейв, Далтон и дочь Редгрейв Джоэли Ричардсон, тоже актриса
10.03.2016 в 18:42

Шарлотта Рэмплинг
Женщина моей мечты.

А еще есть Джессика Лэнг, кстати.
10.03.2016 в 18:55

А еще есть Джессика Лэнг, кстати.
66
10.03.2016 в 18:57

Пожилые руки на молодом теле - наисильнейший кинк! :heart:

читать дальше
10.03.2016 в 19:02

Для меня не кинк, но бля!! какая горячая картинка!
закапал клавиатуру, пишу левой рукой
10.03.2016 в 19:03

А меня сильная разница в возрасте в слэше и фемслэше кинкует, а в гете - фу(
10.03.2016 в 19:17

Пожилые руки на молодом теле - наисильнейший кинк! :heart:
Мне совсем не кинк, но картинка действительно хот.
10.03.2016 в 19:30

А мне не кинк и не хот. ( Ффу.
10.03.2016 в 19:37

А мне не кинк и не хот. ( Ффу.
+ 1 Это именно то, за что я не люблю педофилию и чен: откровенная слабость одного из партнеров, он как бы в заведомом проигрыше.
10.03.2016 в 19:44

Все за арт проголосовали?
10.03.2016 в 19:48

он как бы в заведомом проигрыше.
Не всегда так. Иные немолодые дадут фору двадцатилетним брёвнам :-D
никакой политоты, если что
10.03.2016 в 19:51

Лолшто?:facepalm: Ты тролль? Я про младшего.
10.03.2016 в 19:51

Мне снаревская разница была бы окнорм, но Минерва старше же не на двадцать лет, а хорошо, если всего на тридцать. Уже как-то не.
10.03.2016 в 19:52

Это именно то, за что я не люблю педофилию и чен: откровенная слабость одного из партнеров, он как бы в заведомом проигрыше.
Это ты сама сделала такие выводы, посмотрев на фотку без лиц, где просто видно, что мужик намного старше девушки. При этом девушка вполне может быть совершеннолетней и происходить все у них может по взаимному согласию и к общему удовольствию. Все в глазах смотрящего, анон.
10.03.2016 в 19:52

А мне и снаревская не норм, тем более без взаимоуважения и общих интересов
10.03.2016 в 19:55

Это ты сама сделала такие выводы, посмотрев на фотку без лиц
Да, это я сам сделал такие выводы, посмотрев на художественную фотку, на которой по замыслу фотографа все построено на уязвимости одного из партнеров, нивапрос. И вот эта уязвимость меня сквикает, поэтому не вижу предмета для спора.
10.03.2016 в 19:58

по замыслу фотографа все построено на уязвимости одного из партнеров
А, ты у нас пронзатор замыслов на расстоянии.:lol:
10.03.2016 в 19:59

посмотрев на художественную фотку, на которой по замыслу фотографа все построено на уязвимости одного из партнеров, нивапрос.
Я про младшего.
А, я думал, ты про вообще разницу в возрасте :gigi:
анон с лимоновым
10.03.2016 в 20:00

Я как бы из родственной профессии, поэтому мне пронзать не надо - я понимаю. :lol:
10.03.2016 в 20:02

чеорт, не могу найти видео с Лимоновым((
10.03.2016 в 20:04

чеорт, не могу найти видео с Лимоновым((
Ищи по запросу "шендерович матрас". А я на работе ,мне стрёмно.
анон с лимоновым
10.03.2016 в 20:08

Я как бы из родственной профессии
В порнухе снимаешься?:lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии