Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.03.2016 в 18:13прочла только драббл снейп/локхарт и закрыла выкладку нах. недайбох там остальное на том же уровне
каждый раз, когда кто-то рекает переводную херь, я подозреваю самофорс троячки.
-
-
12.03.2016 в 18:14И чо? Я же не сказал, что плохо нарисовано.
-
-
12.03.2016 в 18:16Я не из команды, просто с большим интересом отношусь к Снейпам/Локхардам. Но ты можешь думать иначе, если хочешь.
-
-
12.03.2016 в 18:17-
-
12.03.2016 в 18:25А вы надеялись, что вам нормальное что-то на внек принесут?
летом команды, которые я читал, во внеконкурсе приличные работы выкладывали. и шедевр про Кармартен у кроссоверов был во внеконкурсе. так что, я продолжаю надеяться
-
-
12.03.2016 в 18:29-
-
12.03.2016 в 18:30-
-
12.03.2016 в 18:31У Невиллов, кстати, тоже шедевр про кармартен. И тоже шедевр. Помимо других шедевров.
-
-
12.03.2016 в 18:35Анон, если ты хотел сделать приятное Кяс, имей в виду, она говорит, что на АГ не ходит.
-
-
12.03.2016 в 18:37Я не из команды, просто с большим интересом отношусь к Снейпам/Локхардам.
лучше старайся
-
-
12.03.2016 в 18:38-
-
12.03.2016 в 18:49может, нет, может, под виртом, может, кто-то другой неудачно форсанулся, она же не одна такая.
-
-
12.03.2016 в 19:00-
-
12.03.2016 в 19:10-
-
12.03.2016 в 19:14-
-
12.03.2016 в 19:19Блин, пронзатель 80-го левела
-
-
12.03.2016 в 20:10С переводами такая хрень, что пока переводишь, заработаешь себе ОТП.
-
-
12.03.2016 в 21:04-
-
12.03.2016 в 21:06-
-
12.03.2016 в 21:08а вы кто?
магнуспридимагнуспридимагнуспридихотябынавнеконкурс
*бегает в ожидании внеконкурса снарри
-
-
12.03.2016 в 21:11-
-
12.03.2016 в 21:16Ответственно заявляю, что это не фик хуйня, а перевод, эээ, любительский. До бетинга было намного хуже
переводчик
-
-
12.03.2016 в 21:19*обнимает переводчика*
-
-
12.03.2016 в 21:21-
-
12.03.2016 в 21:28неправда твоя, анон. магнус приносил фички специально на внек, кроссовер со снейпонушроком, еще что-то.
-
-
12.03.2016 в 21:29Снейп помог Локхарту загнать пикси в клетку в обмен на отсос. Конец. Не хуйня, говоришь?
-
-
12.03.2016 в 21:34ты прости, переводчик, но я с тобой не соглашусь. перевод у тебя нормальный, уж точно не хуже других, пейринг интересный (я б с удовольствием еще зачла про них), а вот драбблик без огонька, обоснуя и намека на мысль - вот это хуйня
*присоединяюсь к обниманию переводчика*
-
-
12.03.2016 в 21:51С кем-с кем? о_О
-
-
12.03.2016 в 21:53Нушрок из "Королевства кривых зеркал"
-
-
12.03.2016 в 21:53"Королевство кривых зеркал", анон)
Не хочу Магнуса, но хочу увидеть уже что-то нормальное у снарри и паев хоть бы и во внеке.