Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.03.2016 в 01:18А читаю обычно всё в выкладке, и бартерю по возможности честно... И у меня куча оргминимумов было. Сначала было прикольно, но к концу я уже немного выдохся и перестал отличать хорошие тексты от не очень....
-
-
17.03.2016 в 01:19-
-
17.03.2016 в 03:02-
-
17.03.2016 в 03:05-
-
17.03.2016 в 03:08-
-
17.03.2016 в 10:23-
-
17.03.2016 в 10:34-
-
17.03.2016 в 10:46-
-
17.03.2016 в 13:06-
-
17.03.2016 в 13:58-
-
17.03.2016 в 14:11-
-
17.03.2016 в 14:17Не расстраивайся. За тебя уже проголосовала куча виртов.
прям как выборы президента)
-
-
17.03.2016 в 14:27А вообще уже обычная тенденция наблюдается: работы, которые делал по несколько недель, собрали в разы меньше голосов, чем склепанное за несколько минут откровенное хулиганство.
-
-
17.03.2016 в 15:27-
-
17.03.2016 в 15:41я хочу на артера темных посмотреть.
-
-
17.03.2016 в 15:50Всё равно я не запоминаю особо авторов и артеров, но тут такая команда, которая, кажется, додала сама себе.
-
-
17.03.2016 в 15:50-
-
17.03.2016 в 16:44-
-
17.03.2016 в 17:16-
-
17.03.2016 в 17:33+1. Хочу порадоваться за людей)
Квиддичей и Ронов тоже жду! Командочки, как ваши сердца поживают?
-
-
17.03.2016 в 17:40Команда Мальчика-на-Которого-Дрочили
-
-
17.03.2016 в 17:43-
-
17.03.2016 в 17:52Какая завистливая аноша)))
Хорошо подрочили, ящитаю!
-
-
17.03.2016 в 17:55артера темных, автора фема, авторов монстромиди, некоторых переводов, а еще виддеров с рейтинга
-
-
17.03.2016 в 18:00спасибо, как раз идеи для адвайсов кончились!
рыж
-
-
17.03.2016 в 18:02-
-
17.03.2016 в 18:05Что, у нас будут ЕЩЁ адвайсы?
-
-
17.03.2016 в 18:12Тащите! Я люблю ваши адвайсы, ачивки и прочие милые веселые вещи. У меня они в один пост не влезают
-
-
17.03.2016 в 18:23так, как скакала тут всю игру команда Невилла, засирая других и переводя с себя стрелки, никто не скакал ХDDD Они еще не деанонились? Хочу поглазеть кто там может быть такой.
У них было полно говноработ, но стоило только об этом заикнуться, как невероятным способом сразу же вырастал срач вокруг другой команды XDDD
-
-
17.03.2016 в 18:26Зато они на первом месте, "если выкинуть сосанцев"
форсерыаноны на АГ.