20:38

WTF-2016 [4]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема || Третья тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21 || Визуал R—NC-21 || Спецквест || Бонус || Внеконкурс

Деанон:
Редкие персонажи
Гриффиндор
Рон
Невилл
Сириус
Пампкинпай
Снарри
Тёмная сторона
Квиддич



Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
17.03.2016 в 01:18

А я ГП-то отдал, а не ГП еще остался один миди. Слог красивый, метафоричный, ничего нихрена не понимаю я сейчаас.
А читаю обычно всё в выкладке, и бартерю по возможности честно... И у меня куча оргминимумов было. Сначала было прикольно, но к концу я уже немного выдохся и перестал отличать хорошие тексты от не очень....
17.03.2016 в 01:19

устала и хочу назад, на работу...
:lol:
17.03.2016 в 03:02

Надеюсь, отдавшие все долги бартерщики из моей команды, потому что уже ТАК хочется закрыть таблицу деанона.
17.03.2016 в 03:05

А мы ещё ждём одного котика - и меня, который должен допилить напильником деанон.
17.03.2016 в 03:08

А я вроде допилил. Хотя вот кэп как проснется, как глянет...
17.03.2016 в 10:23

оффтоп
17.03.2016 в 10:34

Вот сам сейчас об этом думаю. А ведь всего лишь отдал остатки бартера :)
17.03.2016 в 10:46

аналогично
17.03.2016 в 13:06

деаноны пошли, стукните кто когда ложноножки откроются
17.03.2016 в 13:58

и тут до анона дошло, что до вчера голосовали не только спецквест..
17.03.2016 в 14:11

Не расстраивайся. За тебя уже проголосовала куча виртов.
17.03.2016 в 14:17


Не расстраивайся. За тебя уже проголосовала куча виртов.

прям как выборы президента)
17.03.2016 в 14:27

Сходил посмотрел на подсчеты голосов по авторам. Обнаружил, что за мои работы несколько раз голосовали одинаковое количество людей. Попал в шаблоны?

А вообще уже обычная тенденция наблюдается: работы, которые делал по несколько недель, собрали в разы меньше голосов, чем склепанное за несколько минут откровенное хулиганство.
17.03.2016 в 15:27

Посмеяться все любят.
17.03.2016 в 15:41

а деанон каких работ вы больше всего ждете?

я хочу на артера темных посмотреть.
17.03.2016 в 15:50

а я просто хочу на команду гриффов посмотреть.
Всё равно я не запоминаю особо авторов и артеров, но тут такая команда, которая, кажется, додала сама себе.
17.03.2016 в 15:50

Артера темных, артера Невиллов, автора джена про Флитвика и, самое главное, "Кукол"
17.03.2016 в 16:44

как же вы заебали форсить этих кукол((
17.03.2016 в 17:16

Твои говнофички не форсят? Завидуй молча.
17.03.2016 в 17:33

но тут такая команда, которая, кажется, додала сама себе.
+1. Хочу порадоваться за людей)

Квиддичей и Ронов тоже жду! Командочки, как ваши сердца поживают?
17.03.2016 в 17:40

но тут такая команда, которая, кажется, додала сама себе.
Команда Мальчика-на-Которого-Дрочили :lol:
17.03.2016 в 17:43

Я из гриффиндора и всю дорогу не дрочил на Рыжа, хотя уважаю его как капитана и трудоголика. Командный укур пёр меня сам по себе. ЧЯДНТ?
17.03.2016 в 17:52

Команда Мальчика-на-Которого-Дрочили

Какая завистливая аноша)))
Хорошо подрочили, ящитаю!
17.03.2016 в 17:55

а деанон каких работ вы больше всего ждете?

артера темных, автора фема, авторов монстромиди, некоторых переводов, а еще виддеров с рейтинга
17.03.2016 в 18:00

Команда Мальчика-на-Которого-Дрочили :lol:
спасибо, как раз идеи для адвайсов кончились!
рыж
17.03.2016 в 18:02

А я толстяков жду. Они внезапно хорошо и интересно отсыпали. Интересно, кто смог.
17.03.2016 в 18:05

спасибо, как раз идеи для адвайсов кончились!
Что, у нас будут ЕЩЁ адвайсы? :lol:
17.03.2016 в 18:12

Что, у нас будут ЕЩЁ адвайсы?
Тащите! Я люблю ваши адвайсы, ачивки и прочие милые веселые вещи. У меня они в один пост не влезают :-D
17.03.2016 в 18:23

Твои говнофички не форсят? Завидуй молча.
так, как скакала тут всю игру команда Невилла, засирая других и переводя с себя стрелки, никто не скакал ХDDD Они еще не деанонились? Хочу поглазеть кто там может быть такой.
У них было полно говноработ, но стоило только об этом заикнуться, как невероятным способом сразу же вырастал срач вокруг другой команды XDDD
17.03.2016 в 18:26

так, как скакала тут всю игру команда Невилла, засирая других и переводя с себя стрелки, никто не скакал ХDDD
Зато они на первом месте, "если выкинуть сосанцев":lol::lol::lol: Они же не сосанцы и пишут исключительно гениальные фички, от которых в восторге все форсеры аноны на АГ.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии