Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.03.2016 в 17:18На комбате тоже есть, но количество команд ограничено десятью.
-
-
16.03.2016 в 17:19Лучше забей на это дело, все равно там уже четыре года как нет никакой объективности. Если тебя это успокоит, то ложноножки в общей сумме наберут баллов, которые раза в два перекроют реборн, на разбивку по местам не обращал внимания.
-
-
16.03.2016 в 17:231. Невилл
4. Гриффы
7. Лебеди
10. Снарри
39. Дарксайд
65. Сириус
70. Пампкинпай
Тлен как-то и сам справляется, но все же его тянут вирты реборна, и по факту Тлен где-то в десятке. Но очень заметно, как сильно отличаются предварительные результаты последних квестов от предыдущих:
1 - Vongola Famiglia - 3061 (526 / 532 / 528 / 431 / 530 / 486 / 28 / 29)
2 - Chinaline - 2845 (416 / 405 / 480 / 519 / 494 / 526 / 5 / 4)
3 - TLEN - 2478 (420 / 400 / 429 / 351 / 350 / 481 / 47 / 79)
4 - Psycho-Pass - 2085 (413 / 273 / 321 / 337 / 346 / 373 / 22 / 41)
7 - Shingeki no Kyojin - 1663 (181 / 266 / 281 / 280 / 324 / 309 / 22 / 24)
Для сравнения невиллы и гриффы:
5 - Neville Longbottom - 1864 (308 / 320 / 323 / 340 / 258 / 196 / 119 / 142)
9 - Gryffindor - 1405 (245 / 233 / 257 / 208 / 218 / 168 / 76 / 94)
Видно, что количество голосов нарастает нормально, по экспоненте, а не скачком в последний день.
-
-
16.03.2016 в 17:38-
-
16.03.2016 в 17:43-
-
16.03.2016 в 17:45-
-
16.03.2016 в 17:49Просто виртоводят умнее, а не так нагло, как реборн, которому на всех насрать. Но вообще-то разговоры про то, что в ГП не виртоводят и у нас все места заслуженные, так же смешны, как и в случае реборна.
-
-
16.03.2016 в 17:52КП не могла не.
-
-
16.03.2016 в 17:52эй, а разве это должна быть экспонента, а не степенная функция? экспонента как раз и похожа на скачок
черт, да!
-
-
16.03.2016 в 18:04Спасибо! В расписании почему-то его не видел.
-
-
16.03.2016 в 18:49Омг, и такая команда есть? оО
-
-
16.03.2016 в 20:54я ходила голосовать и узнала, что есть ВСЯКИЕ команды. Даже пару годных для себя нашла)
-
-
16.03.2016 в 21:07И кстати, очень классная!
-
-
16.03.2016 в 21:36Так ведь и я голосовал, но увидел первый раз сегодня
-
-
16.03.2016 в 21:53Ты так не пугай, анон
-
-
16.03.2016 в 22:14Прости!
Кому от какого ограничения страшнее
-
-
16.03.2016 в 22:25-
-
16.03.2016 в 22:38Чего-то просто так хочется уже выложиться...
-
-
16.03.2016 в 22:59Легко
-
-
16.03.2016 в 23:03уже через час вроде?
-
-
16.03.2016 в 23:37да вроде некоторые любят. И человек, который их делал, старался, пилил.
-
-
16.03.2016 в 23:42-
-
17.03.2016 в 00:28-
-
17.03.2016 в 00:30-
-
17.03.2016 в 00:35Это не тот, где Дадли - бандит, а Гарри его выручает? Этот приносили.
-
-
17.03.2016 в 01:00у кого как
*тень отца бартерщика*
-
-
17.03.2016 в 01:09-
-
17.03.2016 в 01:10*тень отца бартерщика*
Брооо...
-
-
17.03.2016 в 01:12И я!!!
А вообще я устала и хочу назад, на работу...
-
-
17.03.2016 в 01:14