20:38

WTF-2016 [4]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема || Третья тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21 || Визуал R—NC-21 || Спецквест || Бонус || Внеконкурс

Деанон:
Редкие персонажи
Гриффиндор
Рон
Невилл
Сириус
Пампкинпай
Снарри
Тёмная сторона
Квиддич



Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
18.03.2016 в 15:08

Бедный Магнус, по ходу, стал мемом как срущий кот Царапнули, лол.
18.03.2016 в 15:12

А тут, я смотрю, обсуждение так и бурлит.
всем так интересен деанон, что они срутся насчет магнусмагнусмагнуса
18.03.2016 в 15:42

Да, все же с таким нетерпением ждали деанона.
Я дождался, уже покричал. А чего ты ждал?
18.03.2016 в 15:47

А я не дождался. Мне еще Темные интересны.
18.03.2016 в 15:50

а я квиддичей еще.
и заглянуть в глаза снарри
18.03.2016 в 16:37

Бедный Магнус, по ходу, стал мемом как срущий кот Царапнули, лол.
Не "Магнус", а "магнусмагнусмагнус" :umnik:
18.03.2016 в 16:47

Очень жду квиддичей! :heart: Это я не тороплю, зайчики, вы пилите спокойно, я просто жду вас и мимими.
18.03.2016 в 16:52

Как-то мне на этой битве везло на фики, где сначала вроде ничего впечатление , но что-то неуловимо мешает, или даже с разбега "ах!"(думаешь бежать катать "охуенно жи!"), а присмотревшись - "шта?", думаешь, ладно, напишу "зашло это, не зашло то, мимими ащащащ", потом идешь в комменты, обсквикиваешься по полной и уже язык не поворачивается выдавить даже простое спасибо.
Мораль сей басни такова: не читайте до обеда советских газет комменты :facepalm:
18.03.2016 в 16:58

Вот мне почти во всех фиках
что-то неуловимо мешает
честно пишешь:
зашло это, не зашло то, мимими ащащащ
а потом такого говна огребаешь, что лучше бы рот закрыл с самого начала и молчал в тряпочку :facepalm:
А ведь это неуловимое "что-то" — самая интересная штука в фанфикшене.
18.03.2016 в 17:01

Комменты авторов к собственным фикам вообще могут привести к разбитому об фейспалм лбу читателя, и Мама Ро тому отличный пример.
18.03.2016 в 17:02

какие авторы вас так обсквикали, делитесь.
18.03.2016 в 17:03

Не скажешь, что за тип комментов такое вызвал?
18.03.2016 в 17:03

Да если бы только авторы. Читатели и защитники своего мнения, оно же единственное и православное.
18.03.2016 в 17:20

На комментаторов пиздеть - отзывов не получать.
народная примета
18.03.2016 в 17:25

Ссылку сестра! Где неадекватные комментаторы? Я не замечал, хотя читал почти все.
18.03.2016 в 17:45

Не, я б не назвал тех встреченных комментаторов неадеквашками.
18.03.2016 в 17:48

А какие? Упертые упрямые узколобые удоды?
18.03.2016 в 18:30

то самое чувство, когда не играл, а только читал и комментил, но все равно заебался за эту битву
18.03.2016 в 18:39

не играл, а только читал и комментил
Ты существуешь? :wow:

но все равно заебался за эту битву
А ложноножки уже собираются... :gigi:
18.03.2016 в 18:43

А ложноножки уже собираются...


Гдеееее?

И аноны, признавайтесь, кто отнес гп на холиварку? :smirk:
18.03.2016 в 18:56

Кинь ссылку припасть.
18.03.2016 в 19:01

Падайте
holy_warsoo.net/viewtopic.php?id=90&p=222
нижнее подчеркивание уберите
18.03.2016 в 19:09

И аноны, признавайтесь, кто отнес гп на холиварку?
Подозреваю, что я знаю кто. :popcorn: Но промолчу.
18.03.2016 в 19:14

драббл мой отнесли! :lol:
18.03.2016 в 20:50

Аноны, кто читал "иди на свет" у снарри во внеконкурсе, как думаете это может быть магнус? Я серьезно.

Только не ногами, только не ногами.
18.03.2016 в 20:59

Меня не покидает ощущение, что про Магнуса форсит сам Магнус.

А ложноножки уже собираются...
ССЫЛКУ, ГОСПОДА
18.03.2016 в 21:02

то самое чувство, когда не играл, а только читал и комментил, но все равно заебался за эту битву
Так же.
Я, правда, немножко поиграл на спецквесте. Но пару дней только был занят. А так читал.
18.03.2016 в 21:05

кто читал "иди на свет" у снарри во внеконкурсе, как думаете это может быть магнус?
я читал, не магнус, она копирует стили в основном. торквато может, она есть в комсоставе?
18.03.2016 в 21:06

Аноны, кто читал "иди на свет" у снарри во внеконкурсе, как думаете это может быть магнус?
вот она, сила массового внушения:-D теперь магнуса найдут во всём, что не филиппа и не стюардесса мэвис клер
А ложноножки уже собираются...
ССЫЛКУ, ГОСПОДА

Я бы не отказался от команды слизерина.
18.03.2016 в 21:09

ГДЕ СОБИРАЮТСЯ, ПОКАЖИТЕ!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии