Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.03.2016 в 09:59-
-
04.03.2016 в 10:04-
-
04.03.2016 в 10:07-
-
04.03.2016 в 10:08+1. Я мало кого читаю и все успеваю. Раньше читал команд 20 и даже больше, естественно, не успевал. А если ты все 200 захочешь читать, оргам спецом для тебе голосование на год затягивать? Да и вообще, нах это голосование, там все равно сплошные игры виртоводов. Отсыпь авторам фидбека и спи спокойно.
-
-
04.03.2016 в 10:13-
-
04.03.2016 в 10:15Так я и сказал, вообще-то, что собираюсь это сделать.
Если 200 команд, читать всего две не получается. Особенно если не только ГП читаешь. Чтобы выбирать уж точно, иной раз хочется прочитать и 20. Я не пойму, зачем сразу в крайности впадать. Я нигде не писал, что надо до лета, я писал что недели-полутора для текстовых, только текстовых квестов реально мало, и что игра еще не закончена, а, значит, голосовалку можно и продлить.
-
-
04.03.2016 в 10:22Ровно две недели, а не неделя-полторы. А крайности, потому что тебе двух недель мало, кому-то месяца мало, а кому-то и года. Каждому не угодишь.
-
-
04.03.2016 в 10:30-
-
04.03.2016 в 10:51Но не выложишь - обидятся авторы этих шедевров, выложишь - подпортишь впечатление от команды.
-
-
04.03.2016 в 11:05-
-
04.03.2016 в 11:58-
-
04.03.2016 в 12:13сладкого и покурить-
-
04.03.2016 в 12:14-
-
04.03.2016 в 12:16-
-
04.03.2016 в 12:18а мне вполне додали кельтскими мотивами - такая иилая, теплая история, юст этакий)
-
-
04.03.2016 в 12:22А снейп тоже вздыхает с облегчением, потому как ему, старому холостяку и мизантропу, гораздо спокойнее и уютнее жить одному.
-
-
04.03.2016 в 12:25А снейп тоже вздыхает с облегчением, потому как ему, старому холостяку и мизантропу, гораздо спокойнее и уютнее жить одному.
Я понимаю все проблемы снарри, но блиать, как сквикнуло-то
-
-
04.03.2016 в 12:25-
-
04.03.2016 в 12:26Ну не обязательно флаффный, но желательно без дарка и ангнстища. Никаких изнасилований черенками метел и тому подобных хреней.
-
-
04.03.2016 в 12:27-
-
04.03.2016 в 12:27-
-
04.03.2016 в 12:28-
-
04.03.2016 в 12:30И прикол был отличный!
-
-
04.03.2016 в 12:32Ой, оставьте хоть этого мальчика в покое
-
-
04.03.2016 в 12:35вспомнила фантазии анона про снейпа с метлой! вот чего недодали так недодали
-
-
04.03.2016 в 12:37У Невиллов перебор с Луной, как мне показалось. Такое впечатление, что других шипперов в команде не было.
-
-
04.03.2016 в 12:39Нельзя!
-
-
04.03.2016 в 12:46Ну и продолжайте писать под копирку дальше.
Кто может вспомнить хоть один оригинальный фик от снарри с этой битвы?
Кто вообще может хоть что-то вспомнить из того, что они тут нанесли?
Хотя, кончено, дело не столько в развороте сюжета на 180 градусов, сколько в том, как вообще все написать. Но снарри - уже настолько избитая тема, что слабеньким авторам (а метры у них как-то дружно прорыбодебилили), чтобы хотя бы привлечь к себе внимание, заставить запомнить свой фик, нужно как-то выпендриться. А у них напряг что со стилистикой, что с оригинальностью задумок. Вторяки, сплошные вторяки.
-
-
04.03.2016 в 12:46вроде куда бы еще проще -сто слов-
-
04.03.2016 в 12:46