20:38

WTF-2016 [4]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема || Третья тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21 || Визуал R—NC-21 || Спецквест || Бонус || Внеконкурс

Деанон:
Редкие персонажи
Гриффиндор
Рон
Невилл
Сириус
Пампкинпай
Снарри
Тёмная сторона
Квиддич



Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
04.03.2016 в 09:59

Две недели до деанона, а между турами по несколько дней. Могли бы разнести голосовалки подольше именно для текстов, визуал успеть посмотреть тупо быстрей. Я не знаю, кто бы ныл к лету, но если риали планируешь читать и честно голосовать за понравившееся и при этом не сидишь дома и на работе без дела - прочитать нереально.
04.03.2016 в 10:04

Смотря сколько команд. Одну-две-три - вполне реально. Орги ли виноваты, что в этом году столько ложнощупалец по ГП?
04.03.2016 в 10:07

а я уже хочу деанон скорее
04.03.2016 в 10:08

Смотря сколько команд.
+1. Я мало кого читаю и все успеваю. Раньше читал команд 20 и даже больше, естественно, не успевал. А если ты все 200 захочешь читать, оргам спецом для тебе голосование на год затягивать? Да и вообще, нах это голосование, там все равно сплошные игры виртоводов. Отсыпь авторам фидбека и спи спокойно.
04.03.2016 в 10:13

А мне всегда в таких фиках/фильмах дико жалко просранного билета
:lol: анон. ты прелесть :lol:
04.03.2016 в 10:15

Отсыпь авторам фидбека и спи спокойно.
Так я и сказал, вообще-то, что собираюсь это сделать.
Если 200 команд, читать всего две не получается. Особенно если не только ГП читаешь. Чтобы выбирать уж точно, иной раз хочется прочитать и 20. Я не пойму, зачем сразу в крайности впадать. Я нигде не писал, что надо до лета, я писал что недели-полутора для текстовых, только текстовых квестов реально мало, и что игра еще не закончена, а, значит, голосовалку можно и продлить.
04.03.2016 в 10:22

Я нигде не писал, что надо до лета, я писал что недели-полутора для текстовых, только текстовых квестов реально мало
Ровно две недели, а не неделя-полторы. А крайности, потому что тебе двух недель мало, кому-то месяца мало, а кому-то и года. Каждому не угодишь.
04.03.2016 в 10:30

бляяя :facepalm3:
04.03.2016 в 10:51

Так не хочется выкладывать внеконкурс. Большую его часть. Откровенная же некондиция.
Но не выложишь - обидятся авторы этих шедевров, выложишь - подпортишь впечатление от команды.
04.03.2016 в 11:05

а я жду внеконкурс. мне на рейтинге капитально не додали. теперь вся надежда на внеконкурс
04.03.2016 в 11:58

Ты хоть скажи, чего именно недодали, а то ведь и не додадут.
04.03.2016 в 12:13

Мне дракофлинт, пожалуйста, сладкого и покурить:-D
04.03.2016 в 12:14

:smirk: Флаффный?
04.03.2016 в 12:16

А мне сирирема недодали. Чтоб не пиздострадания с любовными треугольниками, в которых еще непонятно чем закончилось, и не подъеб на сто слов вместо рейтинга(
04.03.2016 в 12:18

А мне сирирема недодали. Чтоб не пиздострадания с любовными треугольниками, в которых еще непонятно чем закончилось, и не подъеб на сто слов вместо рейтинга(
а мне вполне додали кельтскими мотивами - такая иилая, теплая история, юст этакий)
04.03.2016 в 12:22

А можно мне снарри, который заканчивается тем, что Гарри понимает, что находился рядом со снейпом только из-за каких-то надуманных комплексов, и радостно сваливает к Джинни.
А снейп тоже вздыхает с облегчением, потому как ему, старому холостяку и мизантропу, гораздо спокойнее и уютнее жить одному.
04.03.2016 в 12:25

А можно мне снарри, который заканчивается тем, что Гарри понимает, что находился рядом со снейпом только из-за каких-то надуманных комплексов, и радостно сваливает к Джинни.
А снейп тоже вздыхает с облегчением, потому как ему, старому холостяку и мизантропу, гораздо спокойнее и уютнее жить одному.

Я понимаю все проблемы снарри, но блиать, как сквикнуло-то :lol:
04.03.2016 в 12:25

Ну прости, шиппер сирирема! Я не хотел никого обидеть, хотел прикол показать. Переводчик сирирема на сто слов.
04.03.2016 в 12:26

Флаффный?
Ну не обязательно флаффный, но желательно без дарка и ангнстища. Никаких изнасилований черенками метел и тому подобных хреней.
04.03.2016 в 12:27

Сневиллов недодали. И плюсую к сириремам.
04.03.2016 в 12:27

Вообще у меня Флинт и флафф как-то не сильно в голове умещаются.
04.03.2016 в 12:28

И у снаррей офигенная заявка была про дурдом. Вот бы кто написал, но нет((
04.03.2016 в 12:30

Ну прости, шиппер сирирема! Я не хотел никого обидеть, хотел прикол показать. Переводчик сирирема на сто слов.
И прикол был отличный!
04.03.2016 в 12:32

Сневиллов недодали
Ой, оставьте хоть этого мальчика в покое:-D
04.03.2016 в 12:35

Никаких изнасилований черенками метел
вспомнила фантазии анона про снейпа с метлой! вот чего недодали так недодали :lol:
04.03.2016 в 12:37

Ой, оставьте хоть этого мальчика в покое
У Невиллов перебор с Луной, как мне показалось. Такое впечатление, что других шипперов в команде не было.
04.03.2016 в 12:39

А можно мне снарри, который заканчивается тем, что ...
Нельзя! :soton:
04.03.2016 в 12:46

Нельзя!
Ну и продолжайте писать под копирку дальше.
Кто может вспомнить хоть один оригинальный фик от снарри с этой битвы?
Кто вообще может хоть что-то вспомнить из того, что они тут нанесли?
Хотя, кончено, дело не столько в развороте сюжета на 180 градусов, сколько в том, как вообще все написать. Но снарри - уже настолько избитая тема, что слабеньким авторам (а метры у них как-то дружно прорыбодебилили), чтобы хотя бы привлечь к себе внимание, заставить запомнить свой фик, нужно как-то выпендриться. А у них напряг что со стилистикой, что с оригинальностью задумок. Вторяки, сплошные вторяки.
04.03.2016 в 12:46

Ну прости, шиппер сирирема! Я не хотел никого обидеть, хотел прикол показать. Переводчик сирирема на сто слов.
:dance2: нет-нет, переводчик, ты не обидел, просто до меня не дошло нифига :lol: вроде куда бы еще проще -сто слов
04.03.2016 в 12:46

*конечно

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии