09:15

WTF-2016 [3]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21

Визуал R—NC-21:
Рон
Гриффиндор
Редкие персонажи
Тёмная сторона
Квиддич
Невилл
Сириус
Снарри
Пампкинпай

Бонус:
Невилл

Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
23.02.2016 в 13:13

А я уже твёрдо знаю, с кем пойду
я уже тоже знаю, с кем пойду.)
но я в этом году в первый раз на битве так толково.
23.02.2016 в 13:16

Пирожки, не грустите! :gh:
ну не зашли ваши фики, ну бывает, фандом большой, избалованный, любит далеко не всё. Если вам самим играть было в кайф, так и здорово.
23.02.2016 в 13:18

А я точно знаю, что не пойду больше никуда. Так устал.
23.02.2016 в 13:22

А я пойду) и даже знаю за кого и летом, и зимой :gigi:
23.02.2016 в 13:26

Если будет интересная команда, то пойду. Но точно не кэпить :gigi:
23.02.2016 в 13:43

я бы пошел на следующую зиму, это был интересный опыт :)
23.02.2016 в 15:09

Уже сошлись на том, что зря собрались, и никому наши пирожки не нужны - вот можно крепко выматериться, а? При некоторых подвохах, меня, как поклоннику пирожков, понравилось, а некоторые вещи просто очаровали, так что как минимум, одного человека вы зацепили, так что было не совсем напрасно.
Но не бегать же и сообщать об этом налево и направо?
23.02.2016 в 16:27

команды собираются для собственного удовольствия, если зря для вас это недополучить фидбэк, то даже не знаю
23.02.2016 в 16:30

Вот только не надо тут рассказывать, что фидбэк тебе не нужен. Честное слово, достали оба лагеря: и те, кто ноет о фидбэке, и те, кто врут на голубом глазу, что фидбэк им ни капельки не нужен. Я раньше тоже возмущался, когда в моей команде трава и грибы, а под выкладкой два комментария, и те от бартерщиков. Потом привык. Потом понял, что фидбэка вообще мало, ну и в общем, проще смириться и не вопить. Но я по-прежнему его люблю, и даже врать не буду, что он мне не нужен.
23.02.2016 в 17:05

Плюсану тебе анон в 16:30
Никто же не просит развернутых на всю простыню отзывов. Отчаянно хочется получить хотя бы малюсенький лайк, хотя бы на уровне смайликов. Нужно ж знать, что хоть кому-то твоя работа понравилась.
23.02.2016 в 17:41

Анон в 17.05

О чем ты? Какие лайки под гетными работами от собравшихся тут орд гомосятины?
23.02.2016 в 17:44

О чем ты? Какие лайки под гетными работами от собравшихся тут орд гомосятины?
:lol:
орды гомосятины! покайтесь! ибо!
23.02.2016 в 17:46

Пф, уходи.
23.02.2016 в 17:50

орды гомосятины! :wow: Надо записать и применять в торжественных ситуациях.
23.02.2016 в 17:53

Я дженовик и гетник, на фидбек не жалуюсь. А ты худей, анош.
23.02.2016 в 17:54

орды гомосятины! :wow: Надо записать и применять в торжественных ситуациях.
+1
Ещё один дженовик, не жалующийся на фидбек, в том числе на этой битве
23.02.2016 в 18:08


О чем ты? Какие лайки под гетными работами от собравшихся тут орд гомосятины?


Анон, дело не в гетном пейринге, а в хуевости фиков. Смирись. У Пая, к примеру, есть миле работы, есть хорошие, но в большинстве все-таки средненько.
23.02.2016 в 18:09

*милые* быстрофикс
23.02.2016 в 18:17

*восхищенно*
орды гомосятины!
нас рать!
23.02.2016 в 18:18

Ну дело же не только в качестве работ, но и в тематике. Я вот к паям вообще не хожу, мне этот пейринг неинтересен.
23.02.2016 в 18:29

Таки у паевцев бомбит.:lol:
BioDRED
23.02.2016 в 18:30

ну мужиииик, ты же команду подставляешь, дебила кусок
23.02.2016 в 18:30

Мог бы, наверное, да. А еще ты мог бы не палиться на анонимке.
23.02.2016 в 18:32

кэп паев, проведи воспитательную работу со своими пф-дебилами, ты ж неплохой человек
23.02.2016 в 18:32

Ну... что тут скажешь. На ПФ такие вопли от другого чилена команды паев обычно исходили, честно думала, что это и правда он.
А тут вот оно чё, михалыч (с)
23.02.2016 в 18:32

Мой вечный страх: забыть разлогиниться, когда у тебя бомбит
23.02.2016 в 18:34

ну мужиииик, ты же команду подставляешь, дебила кусок
+1
ты можешь быть бесконечно прав, но на анон-соо не комильфо высказываться от ника.
23.02.2016 в 18:34

Мне стыдиться нечего, поскольку не постил ничего в стиле "не читал, но осуждаю".

Тебе пофиг, мы уже поняли, поэтому, наверное, и бомбит у тебя так. Но вот команде, которую ты представляешь, совсем не пофиг (надеюсь). Поэтому уймись, вот тебе тазик со льдом, и не надо так. Мы всегда рады погиенить, но тут уже паевцев реально жалко становится.
23.02.2016 в 19:05

Когда слешеры забивают гомофобов, всегда вспоминаю старый добрый анекдот про громилу-хиппи, поймавшего тщедушного гопника за шкирку и вещающего: "Я тебе докажу, что Биттлз - самая гуманная музыка в мире":-D
23.02.2016 в 19:13

Когда слешеры забивают гомофобов

Анон, не поверишь, я вообще гетник. Пай - не мой пейринг, но драколуна, драмиона, неволуна - да, почитал бы. Но за пренебрежительное "людишки" в адрес несогласных уебал бы сходу.