Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
23.02.2016 в 13:13я уже тоже знаю, с кем пойду.)
но я в этом году в первый раз на битве так толково.
-
-
23.02.2016 в 13:16ну не зашли ваши фики, ну бывает, фандом большой, избалованный, любит далеко не всё. Если вам самим играть было в кайф, так и здорово.
-
-
23.02.2016 в 13:18-
-
23.02.2016 в 13:22-
-
23.02.2016 в 13:26-
-
23.02.2016 в 13:43-
-
23.02.2016 в 15:09Но не бегать же и сообщать об этом налево и направо?
-
-
23.02.2016 в 16:27-
-
23.02.2016 в 16:30-
-
23.02.2016 в 17:05Никто же не просит развернутых на всю простыню отзывов. Отчаянно хочется получить хотя бы малюсенький лайк, хотя бы на уровне смайликов. Нужно ж знать, что хоть кому-то твоя работа понравилась.
-
-
23.02.2016 в 17:41О чем ты? Какие лайки под гетными работами от собравшихся тут орд гомосятины?
-
-
23.02.2016 в 17:44орды гомосятины! покайтесь! ибо!
-
-
23.02.2016 в 17:46-
-
23.02.2016 в 17:50-
-
23.02.2016 в 17:53-
-
23.02.2016 в 17:54+1
Ещё один дженовик, не жалующийся на фидбек, в том числе на этой битве
-
-
23.02.2016 в 18:08О чем ты? Какие лайки под гетными работами от собравшихся тут орд гомосятины?
Анон, дело не в гетном пейринге, а в хуевости фиков. Смирись. У Пая, к примеру, есть миле работы, есть хорошие, но в большинстве все-таки средненько.
-
-
23.02.2016 в 18:09-
-
23.02.2016 в 18:17орды гомосятины!
нас рать!
-
-
23.02.2016 в 18:18-
-
23.02.2016 в 18:29BioDRED
-
-
23.02.2016 в 18:30-
-
23.02.2016 в 18:30-
-
23.02.2016 в 18:32-
-
23.02.2016 в 18:32А тут вот оно чё, михалыч (с)
-
-
23.02.2016 в 18:32-
-
23.02.2016 в 18:34+1
ты можешь быть бесконечно прав, но на анон-соо не комильфо высказываться от ника.
-
-
23.02.2016 в 18:34Тебе пофиг, мы уже поняли, поэтому, наверное, и бомбит у тебя так. Но вот команде, которую ты представляешь, совсем не пофиг (надеюсь). Поэтому уймись, вот тебе тазик со льдом, и не надо так. Мы всегда рады погиенить, но тут уже паевцев реально жалко становится.
-
-
23.02.2016 в 19:05-
-
23.02.2016 в 19:13Анон, не поверишь, я вообще гетник. Пай - не мой пейринг, но драколуна, драмиона, неволуна - да, почитал бы. Но за пренебрежительное "людишки" в адрес несогласных уебал бы сходу.