09:15

WTF-2016 [3]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21

Визуал R—NC-21:
Рон
Гриффиндор
Редкие персонажи
Тёмная сторона
Квиддич
Невилл
Сириус
Снарри
Пампкинпай

Бонус:
Невилл

Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
23.02.2016 в 01:23

поговорите со мной, аноны, здесь грустно и одиноко (
А чего грустно? Тебя обосрали?
23.02.2016 в 01:24

а я сдал все фичочки, теперь чувствую себя унылым чмом :(
визуал из ничего - это обязательно надо будет увидеть
23.02.2016 в 01:26

А чего грустно? Тебя обосрали?
было б что обсирать
нет, состояние какого-то опустошения, будто чужого из себя выдрал. из башки.
23.02.2016 в 01:28

визуал из ничего - это обязательно надо будет увидеть
не знаю
мне все, что я делаю, кажется диким говном
23.02.2016 в 01:35

мне все, что я делаю, кажется диким говном
бро, держись, осталось немного
23.02.2016 в 01:48

Я воюю в очередной раз с драйверами планшета. рисовать невозможно с этими полётами. =_=
Как я тебя понимаю:pity: У меня такая хрень была перед нерейтингом. Три раза переустанавливал.
23.02.2016 в 01:50

Я воюю в очередной раз с драйверами планшета
драйвера планшета это ад какой-то!
и сбивающиеся от неизвестной херни настройки, которые потом непонятно как восстановить.
23.02.2016 в 01:58

драйвера планшета это ад какой-то!
Я С ВАМИ АНОНЫ :weep3: заебался, иду спать(((
23.02.2016 в 02:01

а никто не знает, как решить эту херню с драйверами? переустановка систем поможет?

Как я тебя понимаю У меня такая хрень была перед нерейтингом. Три раза переустанавливал.
у меня и перед нерейтингом было. Но тогда не так напрягало, а сейчас я захотела попробовать кое-что новое для себя... А хрен( приходится по старому делать из-за драйверов.
23.02.2016 в 02:11

У меня на винде-семерке постоянно требует перезагрузки после установки драйвера, но после перезагрузки компа оно слетает обратно. Хорошо, если на 10 раз случайно заработает.
На ноуте-винде-десятке временами слетает, но пока тьфу-тьфу-тьфу, ставилось обратно без проблем. А слетает обычно, если ноут в спящем режиме был, а не выключенный был до запуска фотожопа.

Еще где-то была шаманская штука, которая как бы заставляет драйвер находится и включаться, там через командную строку нужно было прописать и создать что-то вроде простенького скрипта. Но, кароч, у меня не заработало, но вы погуглите, а вдруг поможет.
23.02.2016 в 02:17

Еще где-то была шаманская штука, которая как бы заставляет драйвер находится и включаться, там через командную строку нужно было прописать и создать что-то вроде простенького скрипта. Но, кароч, у меня не заработало, но вы погуглите, а вдруг поможет.

да ты умеешь уличную магию, анон!
23.02.2016 в 02:19

аноне, а пробовал кто apple pencil? говорят с айпадом удобно рисовать, лучше чем графический планшет.
23.02.2016 в 02:19

Еще где-то была шаманская штука
Во, нашел ее. Хз, как оно будет, мне не помогло, но вдруг у кого заработает.
читать дальше
23.02.2016 в 02:21

У меня просто: переустановил, перегрузил систему - заработало. Но после того, как подключал планшет к другому компу, снова все слетело. Пришлось заново проделывать. И так еще два раза, каждый раз после смены компа. Драйвера брал с вакумовского сайта (родные на сидюхе были, а у меня уже давно ни на одном компе и cd-рома нет).
23.02.2016 в 02:28

аноне, а пробовал кто apple pencil? говорят с айпадом удобно рисовать, лучше чем графический планшет.
Чего-то я сомневаюсь. Лучше вакумовских еще не придумал никто. Хочу bamboo стилус для айпада.
23.02.2016 в 02:46

Чего-то я сомневаюсь.
+1 чо-то как-то... подозрительно
23.02.2016 в 08:40

Не помню дезфиков в позапрошлом году. Не взяли в выкладку?
Там малая форма была, драбблы вроде или совсем мелкие мини.
23.02.2016 в 11:33

На зимнем инсайде уже собираются на зфб-2017.
23.02.2016 в 11:34

На зимнем инсайде уже собираются на зфб-2017.
психи :D
23.02.2016 в 11:45

Я ждала гриффов, темных и пай больше всех. Темные расстроили текстами, удивили артами. Хотелось больше раскрытия темной стороны, а не просто как факты, что темные есть темные. Хотя несколько текстов ничего, в итоге оказались.
Гриффы порадовали полностью.
Пай слишком сладко начал, но к рейтинговой выкладке исправились.
Совершенно не ждала Ронов, а зашли очень. Но они упоротые, траву курят зачотную.
Сидим ждем дальше.
23.02.2016 в 11:49

А я уже твёрдо знаю, с кем пойду и кого поведу зимой 2017-го. Но пока ничо не собираю, рано.
23.02.2016 в 12:14

А я уже твёрдо знаю, с кем пойду и кого поведу зимой 2017-го.
Слушай, как тебе это удается? Я сейчас, например, в настроении "большени", мне даже думать о следующей битве противно.
Неужели ты не устал? Еще 2 обязательных выкладки, плюс деанон, плюс бонус. Вот как тебя еще хватает на роуд мэп?
23.02.2016 в 12:24

мне даже думать о следующей битве противно.
+1
23.02.2016 в 12:24

Слушай, как тебе это удается?
Закалка, тренировка. И вообще мне нравится :) Я ещё на ББ пойду потом.
Неужели ты не устал? Еще 2 обязательных выкладки, плюс деанон, плюс бонус. Вот как тебя еще хватает на роуд мэп?
Ну я же не собираюсь вкалывать прямо каждый день весь грядущий год. И потом, у меня своя специфика. Я довольно долго пишу фики. Они придумываются, потом должны повариться у меня в голове, потом я могу сесть и записать. Поэтому мне желательно планировать тематику команды заранее, чтобы обмозговать все работы.
А ещё я кэп и во время игры пишу немного. Времени на все эти выдумывания и продумывания не будет.
Я устал. Но я знаю, что это временно, что скоро я отдохну и буду готов на новые подвиги. И мне хочется уже этих грядущих подвигов :) Мне интересно и я точно знаю, что минимум ещё два раза хочу поиграть. Я понемногу говорю с теми, с кем хотел бы поиграть этим летом, выложим спецквест - запилю комсоо. До того - никаких телодвижений, я спецквест пишу.
Но реально готовиться идти зимней командой (уже знаю, какой) я стану не раньше сентября. Готовиться - в смысле кричать на АГ "собираю команду, кто хочет?" и такое вот всё. Комсоо в октябре запилю.
23.02.2016 в 12:26

Я тобой - я сейчас без иронии - восхищаюсь. Если бы я так умел распределять силы и планировать вперед, я бы ... в общем, гордился бы собой.
23.02.2016 в 12:27

Я ждала гриффов, темных и пай больше всех.
Дай расцелую тебя, анончик! :squeeze:
Мы ведь сидим, печалимся.
Уже сошлись на том, что зря собрались, и никому наши пирожки не нужны. Мы же не хотели никого раздражать своим присутствием. Просто захотелось в кои-то веки поиграть, потусить вместе в одной команде. Далеко не всё получилось, как хотелось, но что сделано, то сделано.
драбблы поздно уже переписывать...
23.02.2016 в 12:29

Я тобой - я сейчас без иронии - восхищаюсь.
Спасибо, анончик. Добра тебе и умения распределять :)
23.02.2016 в 12:44

Я ещё на ББ пойду потом.
:squeeze::heart:

читатель, переживающий за ББ
23.02.2016 в 12:48

Пирожки, вы очень милая и добрая команда! Спасибо, что собрались! :heart: Я никогда этот пейринг не шиппила, знать ничего не знала, но вы хорошо так все подали, и от ваших выкладок очень хорошее настроение всегда)
Так что не печальтесь)
23.02.2016 в 12:49

последний комент - это другой анон, не который ждал темных и гриффов)