Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
23.02.2016 в 01:23А чего грустно? Тебя обосрали?
-
-
23.02.2016 в 01:24визуал из ничего - это обязательно надо будет увидеть
-
-
23.02.2016 в 01:26было б что обсирать
нет, состояние какого-то опустошения, будто чужого из себя выдрал. из башки.
-
-
23.02.2016 в 01:28не знаю
мне все, что я делаю, кажется диким говном
-
-
23.02.2016 в 01:35бро, держись, осталось немного
-
-
23.02.2016 в 01:48Как я тебя понимаю
-
-
23.02.2016 в 01:50драйвера планшета это ад какой-то!
и сбивающиеся от неизвестной херни настройки, которые потом непонятно как восстановить.
-
-
23.02.2016 в 01:58Я С ВАМИ АНОНЫ
-
-
23.02.2016 в 02:01Как я тебя понимаю У меня такая хрень была перед нерейтингом. Три раза переустанавливал.
у меня и перед нерейтингом было. Но тогда не так напрягало, а сейчас я захотела попробовать кое-что новое для себя... А хрен( приходится по старому делать из-за драйверов.
-
-
23.02.2016 в 02:11На ноуте-винде-десятке временами слетает, но пока тьфу-тьфу-тьфу, ставилось обратно без проблем. А слетает обычно, если ноут в спящем режиме был, а не выключенный был до запуска фотожопа.
Еще где-то была шаманская штука, которая как бы заставляет драйвер находится и включаться, там через командную строку нужно было прописать и создать что-то вроде простенького скрипта. Но, кароч, у меня не заработало, но вы погуглите, а вдруг поможет.
-
-
23.02.2016 в 02:17да ты умеешь уличную магию, анон!
-
-
23.02.2016 в 02:19-
-
23.02.2016 в 02:19Во, нашел ее. Хз, как оно будет, мне не помогло, но вдруг у кого заработает.
читать дальше
-
-
23.02.2016 в 02:21-
-
23.02.2016 в 02:28Чего-то я сомневаюсь. Лучше вакумовских еще не придумал никто. Хочу bamboo стилус для айпада.
-
-
23.02.2016 в 02:46+1 чо-то как-то... подозрительно
-
-
23.02.2016 в 08:40Там малая форма была, драбблы вроде или совсем мелкие мини.
-
-
23.02.2016 в 11:33-
-
23.02.2016 в 11:34психи
-
-
23.02.2016 в 11:45Гриффы порадовали полностью.
Пай слишком сладко начал, но к рейтинговой выкладке исправились.
Совершенно не ждала Ронов, а зашли очень. Но они упоротые, траву курят зачотную.
Сидим ждем дальше.
-
-
23.02.2016 в 11:49-
-
23.02.2016 в 12:14Слушай, как тебе это удается? Я сейчас, например, в настроении "большени", мне даже думать о следующей битве противно.
Неужели ты не устал? Еще 2 обязательных выкладки, плюс деанон, плюс бонус. Вот как тебя еще хватает на роуд мэп?
-
-
23.02.2016 в 12:24+1
-
-
23.02.2016 в 12:24Закалка, тренировка. И вообще мне нравится
Неужели ты не устал? Еще 2 обязательных выкладки, плюс деанон, плюс бонус. Вот как тебя еще хватает на роуд мэп?
Ну я же не собираюсь вкалывать прямо каждый день весь грядущий год. И потом, у меня своя специфика. Я довольно долго пишу фики. Они придумываются, потом должны повариться у меня в голове, потом я могу сесть и записать. Поэтому мне желательно планировать тематику команды заранее, чтобы обмозговать все работы.
А ещё я кэп и во время игры пишу немного. Времени на все эти выдумывания и продумывания не будет.
Я устал. Но я знаю, что это временно, что скоро я отдохну и буду готов на новые подвиги. И мне хочется уже этих грядущих подвигов
Но реально готовиться идти зимней командой (уже знаю, какой) я стану не раньше сентября. Готовиться - в смысле кричать на АГ "собираю команду, кто хочет?" и такое вот всё. Комсоо в октябре запилю.
-
-
23.02.2016 в 12:26-
-
23.02.2016 в 12:27Дай расцелую тебя, анончик!
Мы ведь сидим, печалимся.
Уже сошлись на том, что зря собрались, и никому наши пирожки не нужны. Мы же не хотели никого раздражать своим присутствием. Просто захотелось в кои-то веки поиграть, потусить вместе в одной команде. Далеко не всё получилось, как хотелось, но что сделано, то сделано.
драбблы поздно уже переписывать...-
-
23.02.2016 в 12:29Спасибо, анончик. Добра тебе и умения распределять
-
-
23.02.2016 в 12:44читатель, переживающий за ББ
-
-
23.02.2016 в 12:48Так что не печальтесь)
-
-
23.02.2016 в 12:49