воскресенье, 19 марта 2017
Гость:
РаньшеАноны, давайте обсудим новый кастинг Трио для пьесы Роулинг "Гарри Поттер и Проклятый Ребенок".
Фото: актеры, играющие Трио в постХоге. В середине вроде Гермиона, в остальном не уверенwww.hypable.com/harry-potter-cursed-child-actor...Модер, подними тему спектакля, плз.
Аноны, как вам новые фоточки каста?
Гарри, Альбус, ДжинниРон, Гермиона и РозаДрако и СкорпиусВидео:
amp.twimg.com/v/f0523731-8fd0-4391-8266-d5a113e...Фото взяты отсюдаСпойлеры к первой части пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя"
pikabu.ru/story/garri_potter_i_proklyatoe_ditya...Более подробно
muglyandia.livejournal.com/10009.htmlСпойлеры ко второй части пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя"
pikabu.ru/story/garri_potter_i_proklyatoe_ditya...Более подробно
muglyandia.livejournal.com/10739.htmlПродолжение
muglyandia.livejournal.com/10828.htmlМодер, подними пост пьесы, пожалуйста.
Аноны, пишут ли иностранцы новые спойлеры? Уже много времени прошло, не всплыли какие-нибудь новые чудные подробности?
Четыре дня до премьеры. Ждете ли с трепетом? Или "Господь, жги"?
Cсылка на скачивание: pdf,
doc,
epubК треду пиэссы.
geekcity.ru/film-garri-potter-i-proklyatoe-dity...Студия надеется запустить фильм к 2020 году, а также вернуть весь старый актерский состав, т.е. Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эмму Уотсон.
Причем с Рэдклиффом предстоит провести переговоры, т.к. Дэниел уже давно перестал быть актером одной роли. С Гринтом и Уотсон будет легче, но в случае отказа Уотсон всегда можно взять на роль Гермионы актрису, образ которой «изначально задумала» Джоан Роулинг.
Warner Bros. планирует сделать сразу трилогию в случае успеха.СУУУУУУКААААААА
Опять "Проклятое одеялко" всплыло..
nation-news.ru/252119-warner-bros-snimet-novuyu...Есть более достоверные источники?
52 страница
@темы:
[реал],
[канон],
[фанон],
[Проклятое дитя]
-
-
05.08.2016 в 12:51-
-
05.08.2016 в 12:54я бы про треугольник почитала! - треугольники в таком ангсте нахуй (и кого они вшытривают? Вот жеж охота кактус жевать), тройнички лучше. Со слэшем, хаха.
-
-
05.08.2016 в 12:58Круто, конечно, что дают возможность людям посмотреть, но меня эти цифры шокируют. У них же зал всяко не величиной со стадион, то есть гонять постановку будут чуть ли не каждый день. Интересно, сколько там составов актеров и почему показали только один. Я не верю, что одни и те же люди будут каждый день играть, они же свихнутся там. Может, потом уже второй состав возьмут и представят.
-
-
05.08.2016 в 13:00Снейп/Рон? Да ну. Вот если б Сириус или Люциус с ними там тусовались, тогда другое дело.
-
-
05.08.2016 в 13:06А в условиях мира, катящегося в пекло - это вообще двойной
Нечего ад усугублять.
И да, речь об равностороннем тройничке, если на то пошло.
-
-
05.08.2016 в 13:08Ага, развезло мужика... хотя, уверена, что Снейп розлива 1998-го так бы не пафосился. Есть вариант, что он за все эти годы крепко подружился с парочкой дамблдоревцев, понял, что его ценят и уважают как человека хорошие люди, и немножко отогрелся, чисто на эмоциональном уровне. Опять же Снейджер сюда можно притянуть =) Хотя, я думаю, дружил он не с ней, а с кем-то закадровым типа Симуса или Парвати.
Согласна, что при желании можно ого-го какое фикло написать об этом партизанском любовном треугольнике, да и вообще обо всей этой реальности.
Вот-вот! Причём понятно, что се обречены. И всё равно борются
идиоты.Даже не подумала об этом. В этом случае все не смотрелось бы так поспешно.
Во-во.
Анон с ангстищем про Малфоев, дай я тебя расцелую! Пиши, чувак, пиши!
-
-
05.08.2016 в 13:24Точняк, там же еще и Седрик.
Хм, Седрик/Драко?И да, речь об равностороннем тройничке, если на то пошло.
Анон, поясни, плиз, а то я не сильна в терминах) Это когда Гермиона и со Снейпом, и с Роном, а Снейп с Роном ни-ни?
Я согласна, что UST в этих условиях будет уже перебором. И так кругом жопа, а тут еще чудеса воздержания? Ну нет.
А Гермиона там такая амазонка, что чего угодно ожидать можно.
Хм, Гермиона/Парвати, Гермиона/Джинни?Анон с ангстищем про Малфоев, дай я тебя расцелую! Пиши, чувак, пиши!
Анон, в отпуск ухожу через две недели и уже знаю, чем себя занять, ЛОЛ.
-
-
05.08.2016 в 13:32Это когда все трое в одной кровати, и при этом мальчики не только Герму вдвоем того, но и друг друга.
Я согласна, что UST в этих условиях будет уже перебором. - плюс адын)))
-
-
05.08.2016 в 13:35-
-
05.08.2016 в 13:45Да, все верно. Авторы пиесы, видимо, UST уважают безмерно, но мне не верится в такое. Нужно же взрослым людям как-то снимать напряжение в таких собачьих условиях. Понятно, что о семьях и детях речь не идет, но противозачаточные зелья никто не отменял,
да и слэш тоже.это мое личное изобретение
Аа, понятно. Нет, все же я не могу себя заставить зашиппить Снейпа и Рона, но если кто-то с вдохновением возьмется, то может отлично получиться!
-
-
05.08.2016 в 13:57-
-
05.08.2016 в 14:31а вот Снейпа в отношениях не могу представить, и ни разу ни в одном фике это убедительно не написали, имхо. отогреться в обществе, как выше написали, ценящих его хороших людей - это возможно, но эмоциональные отношения с кем-то создать - это совсем другой уровень, кмк
-
-
05.08.2016 в 15:29-
-
05.08.2016 в 16:22Я б пошла =) Только далече до зимы-то...
-
-
05.08.2016 в 16:24Анон, просвети на тему дорогих и сложных?
-
-
05.08.2016 в 16:30Ну это как попрет, если до зимы не догорю, то почему бы и нет))) Но мне кажется, есть риск, что после выхода фильма про фантастических тварей основная часть фандома отвлечется на новенькое и про пьесу забудет. Хотя от себя могу сказать, что я больше люблю читать и писать фики про тех героев, которые были в книгах, поэтому лично я точно на фильм не перекинусь.
-
-
05.08.2016 в 18:43Избаловали нас фансервисом в последние годы, кмк. В былые времена *чешет бороду* о пейринге в каноне кричали и за меньшее
-
-
05.08.2016 в 19:26Ну да, хамить женщине ведь норм, в лицо не прилетит. Хотя в случае Герминоге я бы на месте Снейпа не был так уверен.
-
-
05.08.2016 в 19:42Это они и были. Раскупили за несколько часов.
Круто, конечно, что дают возможность людям посмотреть, но меня эти цифры шокируют. У них же зал всяко не величиной со стадион, то есть гонять постановку будут чуть ли не каждый день.
Постановка 3 раза в неделю. Для стадиона 250 тыс. билетов - это ниачем, 3-5 концертов в зависимости от вместимости стадиона.
-
-
05.08.2016 в 19:46www.znak.com/2016-08-05/v_rf_tirazh_novogo_roma...
-
-
05.08.2016 в 19:49-
-
05.08.2016 в 19:52из-за проверки на терроризм
-
-
05.08.2016 в 21:30из-за проверки на терроризм
это всё они static35.cmtt.ru/club/d9/fe/6e/0e7e0d12cf952d.j...
-
-
06.08.2016 в 06:48Для Снейпа вообще обычное дело, если ты ещё не понял, за все семь книг.
Хотя в случае Герминоге я бы на месте Снейпа не был так уверен.
Вот видишь, какой он отважный )))
-
-
12.08.2016 в 18:45Охота уже что-нибудь такое зачесть )))
-
-
12.08.2016 в 19:21-
-
17.08.2016 в 15:27В альтернативной реальности Грымзер просто училка ЗОТИ или еще и декан?
-
-
17.08.2016 в 15:29-
-
17.08.2016 в 15:31-
-
17.08.2016 в 17:52На фикбуке 1 статья и два фика, законченный и в процессе.
Сведения устарели, уже больше ficbook.net/fanfiction/books/torn_dzhek___garri...