10:02

ВТФ-2

Комментарии
29.01.2014 в 16:21

[oblivio]

знаю артера, который собирался собирался предложить РП арт, но раздумал, увидев пляски кэпа.
29.01.2014 в 16:21

окей, добьем строчки остальными командами ГП =) еще и место останется
29.01.2014 в 16:22

vk.com/typical_snarry_shipper листайте вниз и обрящете
Команда понятия не имеет, кто это повесил в вк. Видимо, как-то "добрый" шиппер решил так "поддержать".
29.01.2014 в 16:23

окей, добьем строчки остальными командами ГП =)
во-во))) проблема есть? нету проблемы. Еще и место останется ))
29.01.2014 в 16:24

Настя Хлебникова

Голосовать можно за кого угодно, никто ж не заставляет. Мало кого в тематической группе будет интересовать другие пейринги. К тому же, половины нет на дайре, так что своими голосами победу "не вырвем".
Один автор очень просила меня опубликовать новость и призвать снарри-шипперов для помощи. Что в этом плохого?




Оксана Заугольная

Плохого в том, чтобы призывать голосовать - нет ничего абсолютно, наоборот - это хорошо очень. А вот строчка "Нас обходят Люцы, Гермиона и Драрри, так что их, по возможности, лучше не включать в список голосов" выглядит... ну если вы это сами не видите, то мне не получится объяснить, тут такая штука.
29.01.2014 в 16:25

в комментах ясно написано, что предложил новость один автор
29.01.2014 в 16:26

Да хуй с ним, с вк, ну выпендрился там кто-то особо одаренный.

А вот как быть с этим постом? - snape-harry.diary.ru/p195097344.htm
Это уже не просто кто-то добренький вывесил шаблончик, это официальное сообщение от команды.

Не знаю, кому как, а вот смотрю я на этот шаблончик - и становится противно.
Этот официальный пост отлично характеризует команду.
29.01.2014 в 16:28

Команда понятия не имеет, кто это повесил в вк. Видимо, как-то "добрый" шиппер решил так "поддержать".
ну да, ну да.

Из второго коммента буквально, ответ деффачки, запостившей призыв, на вопрос "почему не включать Люциуса, Гермиону и Драрри"

"Один автор очень просила меня опубликовать новость и призвать снарри-шипперов для помощи. Что в этом плохого?" Ни за что не поверю, что "один автор" - не из команды.
29.01.2014 в 16:30

Это уже не просто кто-то добренький вывесил шаблончик, это официальное сообщение от команды.
и в этом сообщении нет призыва ни за кого не голосовать. И есть свободные места. Я б понял, если б они все 15 мест забили левыми командами, оставив только себя из ГП на первом месте. Тогда да. Я б тоже им по морде дать хотел. А так... ну тем более и в сообществе снарри написали в снарривском. Вот если б где-нить на общем ГП ресурсе - да. Я б был такой на них злой. Тем более шаблон для тех кто не следит, как я понял. И в нем есть много свободных мест.
Не очень люблю, когда вот так все на одного с кулаками лезут. Давайте еще какую-нить команду поругаем. Чтоб посправедливее было :lol: И выбор! Я люблю выбор, а не так, что - иди вон тех попизди. Фу
мимоанон
29.01.2014 в 16:31

уверена, что и в вк, и в сообщество дал ссыль кто-то из команды, может, только чтобы не палиться, под левыми никами.
это пиздец, срани, пиздец.
29.01.2014 в 16:34

Тем более шаблон для тех кто не следит, как я понял. И в нем есть много свободных мест.
Те кто не следят, могут и не знать, что есть другие ГП команды. Что они будут вписывать?
Вот на них похоже и рассчитывали, чтобы голоса только сраням достались. Отличная реклама.
29.01.2014 в 16:36

дело в том, что они составляют эти списки, в которых из гп - только срани. а остальные какие-то левые команды. да, там есть еще место, чтобы вписать другие гп комнады, НО.
29.01.2014 в 16:36

Тем более шаблон для тех кто не следит, как я понял. И в нем есть много свободных мест.
А ты противоречия не видишь в своих словах?
Те, кто не следит, не пойдут куда-то забивать остальные места в голосовании.
Они просто скопируют и вставят, как им и предложено.
На это и расчет.
И не просто так в список остальные ГП-команды не вставили.

Я вообще белый плащ против шаблонов.
Одно дело, когда юзер у себя в дневнике выкладывает список и говорит - а я вот так проголосовал.
И другое - когда команда заявляет "нам похер, будете вы нас читать или нет, даже если вы мимокрокодил" - возьмите шаблончик и отнесите вон туда, и лучше под каждым из своих виртуалов.
29.01.2014 в 16:36

ой идите на хуй, за кого хотим за того и голосуем, где хотим там и пиарим
29.01.2014 в 16:37

а вдруг у них в команде конкурент-засланец, который знает, что поднимется срач по этому по воду и специально дал такую рекламу О_О ну, типа вдруг сраррикам бойкот объявят и те сольются или откатят сильно вниз О_О :lol::lol::lol: О_О
29.01.2014 в 16:38

Те кто не следят, могут и не знать, что есть другие ГП команды. Что они будут вписывать?
Вот на них похоже и рассчитывали, чтобы голоса только сраням достались. Отличная реклама.


дело в том, что они составляют эти списки, в которых из гп - только срани. а остальные какие-то левые команды. да, там есть еще место, чтобы вписать другие гп комнады, НО.

Вот именно.
Поэтому и противно так.
Грязные методы, причем совершенно без всякого стеснения.
29.01.2014 в 16:38

ой идите на хуй, за кого хотим за того и голосуем, где хотим там и пиарим
Я надеюсь, что ты просто неумело вбрасываешь, анон, а не отвечаешь от лица команды.
29.01.2014 в 16:41

Эй, снарри, толкиенов-пиджеев зря в шаблон включили, они вас тоже обходят/догоняют.
29.01.2014 в 16:44

Кто собирался на текстовых выкладках тоже голосовать за все гп-команды, сранни теперь игнорируйте! Пусть за них вконтактик голосует.
29.01.2014 в 16:45

Слушайте, ну наверняка же есть у этой Насти Хлебниковой акк в дайре - та же ФБ закрыта под зарегенных. Можно же выяснить, кто это. Сразу все и ясно станет.
29.01.2014 в 16:45

А теперь объясните мне, с какого хера снарри, или любая другая команда гп, ДОЛЖНА была вносить в шаблон другие команды гп? Детский сад какой-то. Посчитала бы нужным, внесла бы.
и если че, я не из команды, а то ща начнется
29.01.2014 в 16:46

Это уже не просто кто-то добренький вывесил шаблончик, это официальное сообщение от команды.
и в этом сообщении нет призыва ни за кого не голосовать. И есть свободные места. Я б понял, если б они все 15 мест забили


Ага, только шаблоны берут те, кто не хочет заморачиваться их составлением сам. Т.е. взять готовый и проголосовать. И снарри-команда это знает не хуже других. Так что официальная политика игнора других ГП-команд налицо.

Фу такими быть. Противно, как будто в дерьмо наступил.
29.01.2014 в 16:48

А теперь объясните мне, с какого хера снарри, или любая другая команда гп, ДОЛЖНА была вносить в шаблон другие команды гп? Детский сад какой-то.
+500
я тоже не из команды
29.01.2014 в 16:48

А теперь объясните мне, с какого хера снарри, или любая другая команда гп, ДОЛЖНА была вносить в шаблон другие команды гп?
Да никто никому ничего не должен, аноша. Просто выглядит все это противно. Шаблон вообще. А уж такой тем более.
29.01.2014 в 16:49

в комментах ясно написано, что предложил новость один автор
Автор появится - уточним, конечно, но насколько мы знаем, он не просил НЕ голосовать за других.

уверена, что и в вк, и в сообщество дал ссыль кто-то из команды, может, только чтобы не палиться, под левыми никами.
Хера се левый ник в соо. Жжоте!
29.01.2014 в 16:49

и если че, я не из команды, а то ща начнется

тоже не из команды


Кто вам поверит :lol:
29.01.2014 в 16:49

Да ну нахуй, ну есть среди снарристов ебанашки, ну и что?
Вы почитайте стенку этого сообщества вк — там дрочка на ДИ, обсуждение поцелуйчиков и прочие шипперские слюни. Наверняка и пост писали такие же упоротые девочки.

Но это же не значит, что все снарристы такие, и тем более, что вся команда состоит из таких же девочек-ебанашек.

А вот пост в соо они зря повесили, лажанулись конкретно.

не снаррист, если что
29.01.2014 в 16:49

а вдруг у них в команде конкурент-засланец, который знает, что поднимется срач по этому по воду и специально дал такую рекламу
О да! У снарри точно есть засланец от РП и засланец от драрри! Сравните списки!
29.01.2014 в 16:51

в треде явственно пахнет горящими жопами
29.01.2014 в 16:51

А теперь объясните мне, с какого хера снарри, или любая другая команда гп, ДОЛЖНА была вносить в шаблон другие команды гп?
Шаблоны это фу, какими бы они не были
Не должна, но такое поведение противопоставляет ГП остальным командам. (В реборне, кстати, такого нет)
Провоцирует срач, что мы и видим.

Если бы у команды было хоть немного мозгов, они бы так не поступили.