Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.01.2014 в 16:21знаю артера, который собирался собирался предложить РП арт, но раздумал, увидев пляски кэпа.
-
-
29.01.2014 в 16:21-
-
29.01.2014 в 16:22Команда понятия не имеет, кто это повесил в вк. Видимо, как-то "добрый" шиппер решил так "поддержать".
-
-
29.01.2014 в 16:23во-во))) проблема есть? нету проблемы. Еще и место останется ))
-
-
29.01.2014 в 16:24Голосовать можно за кого угодно, никто ж не заставляет. Мало кого в тематической группе будет интересовать другие пейринги. К тому же, половины нет на дайре, так что своими голосами победу "не вырвем".
Один автор очень просила меня опубликовать новость и призвать снарри-шипперов для помощи. Что в этом плохого?
Оксана Заугольная
Плохого в том, чтобы призывать голосовать - нет ничего абсолютно, наоборот - это хорошо очень. А вот строчка "Нас обходят Люцы, Гермиона и Драрри, так что их, по возможности, лучше не включать в список голосов" выглядит... ну если вы это сами не видите, то мне не получится объяснить, тут такая штука.
-
-
29.01.2014 в 16:25-
-
29.01.2014 в 16:26А вот как быть с этим постом? - snape-harry.diary.ru/p195097344.htm
Это уже не просто кто-то добренький вывесил шаблончик, это официальное сообщение от команды.
Не знаю, кому как, а вот смотрю я на этот шаблончик - и становится противно.
Этот официальный пост отлично характеризует команду.
-
-
29.01.2014 в 16:28ну да, ну да.
Из второго коммента буквально, ответ деффачки, запостившей призыв, на вопрос "почему не включать Люциуса, Гермиону и Драрри"
"Один автор очень просила меня опубликовать новость и призвать снарри-шипперов для помощи. Что в этом плохого?" Ни за что не поверю, что "один автор" - не из команды.
-
-
29.01.2014 в 16:30и в этом сообщении нет призыва ни за кого не голосовать. И есть свободные места. Я б понял, если б они все 15 мест забили левыми командами, оставив только себя из ГП на первом месте. Тогда да. Я б тоже им по морде дать хотел. А так... ну тем более и в сообществе снарри написали в снарривском. Вот если б где-нить на общем ГП ресурсе - да. Я б был такой на них злой. Тем более шаблон для тех кто не следит, как я понял. И в нем есть много свободных мест.
Не очень люблю, когда вот так все на одного с кулаками лезут. Давайте еще какую-нить команду поругаем. Чтоб посправедливее было
мимоанон
-
-
29.01.2014 в 16:31это пиздец, срани, пиздец.
-
-
29.01.2014 в 16:34Те кто не следят, могут и не знать, что есть другие ГП команды. Что они будут вписывать?
Вот на них похоже и рассчитывали, чтобы голоса только сраням достались. Отличная реклама.
-
-
29.01.2014 в 16:36-
-
29.01.2014 в 16:36А ты противоречия не видишь в своих словах?
Те, кто не следит, не пойдут куда-то забивать остальные места в голосовании.
Они просто скопируют и вставят, как им и предложено.
На это и расчет.
И не просто так в список остальные ГП-команды не вставили.
Я вообще
белый плащпротив шаблонов.Одно дело, когда юзер у себя в дневнике выкладывает список и говорит - а я вот так проголосовал.
И другое - когда команда заявляет "нам похер, будете вы нас читать или нет, даже если вы мимокрокодил" - возьмите шаблончик и отнесите вон туда, и лучше под каждым из своих виртуалов.
-
-
29.01.2014 в 16:36-
-
29.01.2014 в 16:37-
-
29.01.2014 в 16:38Вот на них похоже и рассчитывали, чтобы голоса только сраням достались. Отличная реклама.
дело в том, что они составляют эти списки, в которых из гп - только срани. а остальные какие-то левые команды. да, там есть еще место, чтобы вписать другие гп комнады, НО.
Вот именно.
Поэтому и противно так.
Грязные методы, причем совершенно без всякого стеснения.
-
-
29.01.2014 в 16:38Я надеюсь, что ты просто неумело вбрасываешь, анон, а не отвечаешь от лица команды.
-
-
29.01.2014 в 16:41-
-
29.01.2014 в 16:44-
-
29.01.2014 в 16:45-
-
29.01.2014 в 16:45и если че, я не из команды, а то ща начнется
-
-
29.01.2014 в 16:46и в этом сообщении нет призыва ни за кого не голосовать. И есть свободные места. Я б понял, если б они все 15 мест забили
Ага, только шаблоны берут те, кто не хочет заморачиваться их составлением сам. Т.е. взять готовый и проголосовать. И снарри-команда это знает не хуже других. Так что официальная политика игнора других ГП-команд налицо.
Фу такими быть. Противно, как будто в дерьмо наступил.
-
-
29.01.2014 в 16:48+500
я тоже не из команды
-
-
29.01.2014 в 16:48Да никто никому ничего не должен, аноша. Просто выглядит все это противно. Шаблон вообще. А уж такой тем более.
-
-
29.01.2014 в 16:49Автор появится - уточним, конечно, но насколько мы знаем, он не просил НЕ голосовать за других.
уверена, что и в вк, и в сообщество дал ссыль кто-то из команды, может, только чтобы не палиться, под левыми никами.
Хера се левый ник в соо. Жжоте!
-
-
29.01.2014 в 16:49тоже не из команды
Кто вам поверит
-
-
29.01.2014 в 16:49Вы почитайте стенку этого сообщества вк — там дрочка на ДИ, обсуждение поцелуйчиков и прочие шипперские слюни. Наверняка и пост писали такие же упоротые девочки.
Но это же не значит, что все снарристы такие, и тем более, что вся команда состоит из таких же девочек-ебанашек.
А вот пост в соо они зря повесили, лажанулись конкретно.
не снаррист, если что
-
-
29.01.2014 в 16:49О да! У снарри точно есть засланец от РП и засланец от драрри! Сравните списки!
-
-
29.01.2014 в 16:51-
-
29.01.2014 в 16:51Шаблоны это фу, какими бы они не были
Не должна, но такое поведение противопоставляет ГП остальным командам. (В реборне, кстати, такого нет)
Провоцирует срач, что мы и видим.
Если бы у команды было хоть немного мозгов, они бы так не поступили.